04.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе департамент науки и промышленной политики

Я закончила ВУЗ,распредяляющий на договорной основе своих выпускников в органы государственной власти(департаменты,комитеты,упрвления).Получила место в Департаменте науки и промы
Не указаны ... Подробнее>>

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе департамент науки и промышленной политики

управление инвестиционной деятельности - если вы любите экстрим, то вам сюда. Начальник управления -дама неадекватная, постоянно врет всем, развлекается тем, что пытается стравливать сотрудников между собой и наблюдает за реакцией.Её основная задача- угодить во всём первому заму руководителя департамента, организация же работы- пофиг, сваливает всё и на всех. Отношения к сотрудникам у неё и у первого зама как к рабам,постоянное хамство, мат, крики, самооценку вашу будет понижать ежедневно. Профессионализм же как управленца на нуле. Будьте готовы работать с 8 до 20-22 час ежедневно в режиме многозадачности, а точнее- в режиме хаотического безумия. И по выходным тоже нужно работать, хотя бы пару раз в месяц. Без доплаты. И зарплату,которую обещают на собеседовании, по факту не получите,т.к. она состоит из оклада и премий. Размер премии определяет эта же мадам, и она охотнее часть вашей премии возьмет себе, а вас оштрафует по каким-либо ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - Хамское поведение

У меня купила квартиру девушка по сиротскому сертификату.Департамент образования, должен перечислить деньги на мой счёт.Специалист который занимается эти делом ничего объяснить не может,в основном хамит,не указывает конкретных сроков перечисления,повышает голос и просто в итоге бросает трубку телефона.Я продала квартиру и добавив материнский капитал собралась расширяться,но меня постоянно обманывают говорили что деньги должны перечислить сначала после 5 дней после сдачи документов Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - На моего ребенка оказывают психологическое давление

Моему сыну 7 лет и естественно он в этом году пошел в первый класс. Проблема в том, что он у нас плохо разговаривает. Мы пытались исправить положение еще в раннем возрасте, однако получить квалифицированную помощь специалиста (логопеда) нам так и не удалось. Дело в том, что мы проживаем в небольшой деревне и районная поликлиника находится в 30 км от нас. Но Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автомир Санкт-Петербург пр Науки

1 Конечно же з/п, ради чего мы и идём к работодателю. Я часто сталкивался с преувеличение з/п на собеседовании,но в Автомире идут сразу ва банк.Зарплату называют в 1,5-2 раза больше реальной. Это мягко говоря не честно.Меня не интересует зарплата через 5 лет работы в фирме,когда сойдутся все звёзды в ряд,когда клиенты будут штурмовать ваш центр,когда не будет штрафов и будут гигантские премии и т д.-на собеседовании обычно называется средний размер ну например через 3-4 месяца работы.При собеседовании об этом умалчивается-и просто называются астрономические цифры которые вы не увидете.С такими расхождениями точно сталкиваются ремзона, кузовной цех, продажи,склад,мастера и младшее командное звено. 2 соответственно идёт текучка ПО ВСЕМ НАЗВАННЫМ ЗВЕНЬЯМ. Особенно в продажах и кузовне, 3 Куча бумажной работы, волокита разведена бешеная,нигде у дилеров такого не встречал. 4 Белая зарплата в районе 15000, остальное в конверте без ведомости 5 Интересная системы выплаты. Аванс вы получаете примерно 10 ... Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автомир Санкт-Петербург пр Науки

Зарплата в конвертах- сколько получишь и за что расписываешься не понятно Большая текучка в ремзоне и кузовне, половина народа бухает по чёрному,потому что за эти деньги нормальные люди работать не будут. Одной из смен руководит долгожитель Смирнов А. Аккуратнее- работу сливает только своим, остальные сосут. Главная позиция по жизни-свои обязанности я выполнил, а остальное ваши проблемы, подставляет,левачит. По всем подразделениям народ постоянно меняется, 2 года и ты старожил. Работника ни во что не ставят.
официальное трудоустройство средняя столовка ... Подробнее>>

15.11.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Невероятное гнездо...разврата) Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора. Структуру мучают...по сто лет. Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально. При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку Подробнее>>

01.07.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Невероятное гнездо...разврата)Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго институт из программиста делает помощника помощницы директора.Структуру мучают...по сто лет.Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально.При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку вам говорят одно а начальству Подробнее>>

16.08.2018
МЕЖБАНКОВСКАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ «СЕТИ». Г. Харьков, проспект Науки 60-А, 1-й этаж.

Берут на работу людей без оформления или оформляют неправильно. Обещанную зарплату не выплачивают ВООБЩЕ. Фирму возглавляет – аферист КРИНИЧКО Игорь Владимирович т. 050-401-07-40, https: //www. Facebook. Com/ikrynychko. С ним работает его тесть, а также сын КРИНИЧКО Кирилл Игоревич, который был участником зверского убийства иностранного студента 26. 06. 2017 на ул. Сумской. Фирма занимается якобы риэлтерством. На самом участвует в незаконных Подробнее>>