01.11.2015
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ФГУП ВИАМ

Получил приглашение на собеседование от Татьяны Поповой. На следующий день перезвонил договориться о встрече, услышал ответ что перезвонит, но так и не произошло обещанного звонка! Теперь только понятно, что хорошо очень, что Татьяна Попова не перезвонила! Удачи и процветания ВНИАМ!! Приличное ФГУП жалеет средства на обновление кадровой службы. Жаль!!! Служба персонала - отстой. Подробнее>>

06.11.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании ФГУП ВИАМ

Приглашают на собеседование в будущий отдел продаж, но нет никакого понимания стратегии построения и развития отдела продаж. Хотят, чтобы люди приходили со своей клиентской базой, а самое главное: с чуть ли не готовыми договорами поставок. Так не бывает, продажи раскручиваются кровью и потом, рутинной работой. Еще: наглядный пример того, что на первых позициях расставлены свои люди, порой малокомпетентные. Подробнее>>

31.01.2016
Отзыв сотрудника токарь о компании ФГУП ВИАМ

Татьяна попова из ОК явно ненавидит соискателей, очень грубо по хамски отвечает по телефону, бросает трубку. Образование на уровне начальной школы. Явно по блату там (О.К.) сидит. Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв сотрудника Валентин о компании ФГУП ВИАМ

Условия абсолютно нормальные. З/п вся официальная, хотя делится на оклад и надбавку. Работы достаточно много (по карайней мере в нашей лаборатории). Не ушел бы, но пригласили на вышестоящую должность в коммерческую компанию. Но, увы кризис! Сейчас в поиске. Звонил в ВИАМ, не берут обратно! HR по подбору неплохие! У меня с ними были отличные отношения!

06.04.2018
Отзыв сотрудника Токарь о компании ФГУП ВИАМ

Раб.день с 8. До 19. Плюс суботы . Кто не готов жить там делать нечего . У кого ипотека Вас очень ждут на ВИАМе

14.09.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП ВИАМ

Свинское отношение к сотрудникам, кабальный ТД, по которому вы после увольнения получате оклад. Уборщиц в лабораториях нет, оборудование никакое. ЗП на усмотрение руководитель.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП ВИАМ

Пригласили на собеседование, на должность бухгалтера ТМЦ 06.02.2020. Прошла собеседование с главным бухгалтером, зам главного бухгалтера, после пригласили руководителя отдела. Через 7минут после собеседования, позвонили из ОК и сказали, что моя кандидатура утверждена, попросили предоставить некоторые документы на проверку. Я вернулась в здание и отдала заранее приготовленные мной документы. Мне объяснили, что всех финалистов в понедельник 10.12.2020 утверждает еще один вип-менеджер в 15.00. Обговорили все детали в ОК, я со спокойной совестью отправилась на работу (на тот момент еще имелась) и написала заявление на увольнение, т.к. результат собеседования свелся

23.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании ФГУП ВИАМ

Для новеньких срочные договора маленький, остальное премиальная часть. Аванс 40 % от маленького оклада, размером стоимости проезда +обеды. Больничный от оклада. Так что надежности никакой. Премия, пока ты интересен руководителю, потом увольняют в течении дня. Новое руководство из юристов очень злобное и амбициозное, даже не здороваются с сотрудниками. ИТ испортилось после прихода Багирова, человек заинтересован узко под карьерный взлет, делает много ошибок, его не интерисуют качественные результаты, человек разыгрывает свой гамбит. В ИТ идти не рекомендую - гадюшник еще тот.

15.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП ВИАМ

Приехал в назначенное время на собеседование, это было 13.01.2022 г. Встретил заместитель главного энергетика Объедков Вадим. В основном разговаривал со мной главный энергетик, вся беседа была построена неконструктивно, дал понять что главный энергетик, но вакансии размещают без его ведома и на выбор кандидата ещё влияют ряд должностей. Во время собеседования было неприятное чуство слабого специалиста и руководителя, а это ведь главный энергетик ВИАМ. 14.01.2022 г. еле добился от ОК ответа, итог не подхожу)). Долой таких руководителей, просто тряпка!

11.04.2022 | положительный отзыв
ФГУП ВИАМ

Слава богу за то, что я проработала там недолго. Больные люди. Начальство стадо баранов. Такое ощущение, что находишься в северной Корее. Сплошное лицемерие, деграданство и бессмысленность. Сотрудники до ночи перекладывают какие то бумажки. [С.] приводит новых людей в отдел и просит их произнести речь перед коллективом. Че за бред?)))) Нафига с какими то речами выступать в свой первый Подробнее>>