28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: An8 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор связи Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: ева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: начальник и оператор в одном лице Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $106 Текущая зарплата: $130 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Проводили собеседование в старом здании почты. Помойка - ужас! Никакого ремонта, все рассыпается. Загнали в какой-то класс и начали презентацию. Наобещали с три короба - и про карьерный рост и про зарплату и все такое. Зарплата на поверку вместо обещанных 25 тысяч - 21 тысячу без вычета налогов, с вычетом - чуть более 18 тысяч. Премия будет выплачиваться за показатели более 95% и премия только коллективная. То есть, соискателей заранее готовят к тому, что все будут друг друга подсиживать. Еще предлагается ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение длинной в месяц - бегать с 9 утра до 5 вечера по всяким отделениям Почты (даже не уточняется, по каким именно, "по ближайшим") за стипендию в целых 10 тысяч! За сдачу экзамена после обучения полагается еще целых 5 тысяч. Это еще при условии, если тестирование пройдешь. В общем, не ходите туда даже на собеседование, не тратьте Ваше время. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, В точке почты Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Админ Ада (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец конс Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
фгуп почта россии

Наше почтовое отделение находиться в в большем магазине самообслуживания,Борский почтамт арендует помещение в этом магазине!Так как у нас почтовое отделение открытое, нам начальство не хочет ставить дверь, мы работаем по графику магазина то есть каждый день без выходных и праздников, и еще они нас лишили обеда, и не отпускают в отпуск!Законно ли это? Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ФГУП Почта России - Хорошая экономия по заработной плате

В ГЦМПП - филиал ФГУП Почта России интересное обновление штата и увеличенной зп. Существовал отдел персонала, затем в связи со сменой руководства решили привести своих сотрудников и сделали дублирующий отдел. Набрали в новый отдел сотрудников, и стало 2 отдела подбора персонала, функционал абсолютно одинаковый, занимались подбором персонала двумя отделами. Заработную плату сотрудникам нового отдела увеличили в отличи от старого отдела Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Не удовлетворительная обслуживание работника почты

Прошу обратить внимание на обслуживание клиентов отделением почты находящейся по адресу: Ростовская область, Аксайский район, поселок Рассвет Улица Институтская 3. 10 декабря Оператор Полищук Е.К. обслужила четыре клиента за полтора часа, хотя рядом с ней работали еще два работника почты и не обращали никакого внимания на создавшуюся огромную очередь. При замечании клиентов на создавшуюся ситуацию отвечали грубостью и хамством. Мало Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Условия работы

здравствуйте .я работник почты россии.я оператор работаю три года .собираюсь уволиться .по той простой причине что наша родная почта относится к своим работникам очень ужасно :1 -моя зарплата ниже прожиточного минимума .иногда кажется что бухгалтерия держит нас за идиотов .то зарплату пришлют не вовремя. а то и вообще забудут премию девочкам оплатить .скажите оклад в 5200 это нормально ??? поставили Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Увольнение

Работала на почте начальником отделения, признали недостачу, я её сразу погасила. Уволили даже из почтальонов, я при этом мать одиночка и имею действующий кредит, взятый за время работы в этой организации.Как быть? Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Свинское отношение начальства к рабочим

Работаем в холоде, за мизерную зарплату.Высокому начальству на нас наплевать.Работаем в фуфайках, валенках, варежках и всё равно замерзаем.Было бы не обидно если бы платили нормально, а то работаем за 6тысяч рублей по 12часов. Подробнее>>