02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГУП Почта России

- работа не для каждого (привет тугодумам) - зп могла бы быть и выше, но вы знали куда шли - условия удовлетворительные, но и вы знали куда шли - коллектив нестабильный везде и почта не исключение, тут уж как повезет

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта РОССИИ»

Основное название: ФГУП Почта РОССИИ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, главпочтамт Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: услуги населению и юр. лицам Автор: надежда надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: Январь 2007 г. Дата увольнения: Декабрь 2011 г. Стартовая зарплата: $8000 Финальная зарплата: $8000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФГУП Почта России

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ, ЖЕНЩИН ДОВОДЯТ ДО СЛЁЗ И ИСТЕРИКИ

Тамбов

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав. о компании ФГУП Почта России

Только недостатки, условия работы и её количество, сопостовимо с работой робота. Только мы люди а не роботы. Мы есть хотим и спокойно работать. Работаю всего две недели, а уже понуждают к увольнению. Это беспредел а не работа. Американизм уже и суда пробрался, и этим всё сказано. Толком на практике не чему не учат, а требуют, как будто, я там уже лет 10 отработал как минимум.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Тула, Новомосковск ОПС 9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: вера власова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ученик оператора Дата начала работы: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

Хочу оставить свой отрицательный отзыв об отвратительной работе оператора связи АО "Почта России". 13.03.2020 мне необходимо было отправить 3 ценных письма с описью вложения. Я пришла в отделение почты России по адресу: 197373, г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, дом 47, к. 2. В 17:53 я взяла талон № Т015 для электронной очереди. Мне нужно было купить 3 конверта формата А4 для отправки письма, но они все закончились. И я вынуждена была купить 3 конверта в отделении почты России по адресу: 197372, г. Санкт-Петербург, пр. Комендантский, дом 14, к. 1. В 18:27 взяла талон №Т011 и оператор

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ФГУП Почта России

Будущие аналитики почты, уверяю вас, не стоит туда идти. Текучесть около 8 человек за полгода, при отделе в 10 человек. Платят куда меньше по рынку, премию вы свою не увидите, так как KPI ставят, совершенно от вас не зависящие. Хороших знаний тут не наберетесь. Руководство не способно адекватно делегировать задачи, оно способно пить кофе и курить.И бытует мнение, что если Вы уходите вовремя - то Вы плохой работник. Очень не рекомендую туда идти, никто дольше года не задерживался из адекватных ребят.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании ФГУП Почта России

Отправил отклик с hh даже не прочитали хотя людей всегда много требуется, не отвечали долго, продублировал на электронную почту с уведомлением о прочтении прочитали реакции ноль, дозвониться сложно!Уважения а соискателям 0!

Ростов-на-Дону

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ФГУП Почта России

Работала почтальоном. Отделение в центре г.Москва рядом с метро Смоленская. В коллективе отношение хамское,руководство к операторам и почтальонами относиться хуже чем к прислуге им я была обязана местом работы. Участок долгое время простаивал, завален не отправленными письмами стол. От меня требовали разнести все то что было там за ближайшие сутки грубо. От операторов прячут ящики в кладовкахи на складе с неотсортированными письмами от меня попросили уволиться при моем возмущении. Руководительница периодически,а за мое время и на меня, орет на операторов и почтальонов.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ВАО Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Почтальон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: почтальон Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ о компании ФГУП Почта России

ЗАСТАВЛЯЮТ НАСИЛЬНО ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ ПОЧТА БАНКА!!! ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ! ПОСЕТИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ А НАМ НАДО ДЕЛАТЬ!!!!ГВСЕ ФИКТИВНО ДЕЛАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ!!!

Воронеж

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Стабильная выплата зарплаты и аванса с переносом на рабочий день, если день выплаты перепадает в выходной Оплата больничного Работа рядом с домом Оплачиваемый отпуск Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Хотела работать в государственной компании Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - ВОРОВСТВО

Обворовали посылку!!! Послала сыну в Санкт-Петербург красную рыбу в вакуумной упаковке, японский кофе... Получил баночный китайский зелёный горошек, пачку кофе Московской расфасовки индийский. Как умудряются? Крохоборы!!! Неужели до такой степени голодные.НЕ ПОДАВИТЕСЬ!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Увольнение

Работала на почте начальником отделения, признали недостачу, я её сразу погасила. Уволили даже из почтальонов, я при этом мать одиночка и имею действующий кредит, взятый за время работы в этой организации.Как быть? Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании ФГУП Почта России

Увидел вакансию HR-менеджера без опыта, решил откликнуться. Образование у меня техническое, поэтому в телефонном разговоре HR-a это сразу смутило, что вполне понятно. Думал, откажут, особо не надеялся, но меня все-таки пригласили на собеседование. На собеседовании стал подозревать, что у меня будут еще какие-то обязанности, кроме указанных в описании вакансии и озвученных в телефонном разговоре. HR вскользь сказала, что будут, но мне так и не удалось выяснить какие именно. В итоге я попросил показать черновик трудового договора и должностную инструкцию, но она отказались. Встал и вышел

Иваново

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Стартовая зарплата: $11000 Текущая зарплата: $11000 Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Алтай Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Саранск Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ФГУП Почта России

Недостаток почты россии,а именно сортировочного цеха это Гунько Наталья Алексеева и в частности отдел кадров 41каб.К людям относятся как к рабам,неустраивает что-то,увольняйся.Текучка кадров очень большая.Условия для работы ужасные, зато неадекватное поведение Гунько Н.А.никого не интересует.Сама выдумывает обязанности сотрудникам а говорит руководство сказало.Вобщем с ней не советую сотрудничать,неадекватный человек

Челябинск

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ФГУП Почта России

Отказываются предоставить детализацию, подтверждающую налоговый платеж, аргументируя своe бездействие тем, что чек выдаётся в единственном экземпляре, хотя в ФЗ-149 присутствует статья 8.1 согласно которой, физ. лицо в праве осуществлять поиск и получение информации, особенно если она касается его персональных данных, а именно, информации о факте транзакции, которая хранится, как в архиве АО "Почта России", так и в системе банка, через который осуществлялась транзакция. Как итог, имею законное право назвать сотрудников АО " Почта России", мошенниками и призываю граждан обходить стороной данную организацию.

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ФГУП Почта России

Обман с заработной платой, написано 18000, а на деле меньше 15000. Служба безопасности забраковала без объяснения причин, собственно нету кредитов или приводов в полицию, а ведь говорили что именно по этим критериям и проверяют.

Шахты

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Красава о компании ФГУП Почта России

Вы дети %удалено% гнилых какого %удалено% вы мне звоните и предлагаете работу за 30 тысяч я ваши рты %удалено%