16.02.2022
ФГУП Почта России

Зарплата слезы, если не сказать больше сотрудников превратили по сути в рабов. Обучение производится в электронном виде, но как присылают обучающий материал, а он весь под замочками. Снабжение рабочего места отвратительное компьютеры Леново постоянно зависают, ручки, степлеры, пакеты сотрудники покупают на свои средства. До автоматизаторов при сбое компьютеров не дозвониться. Профсоюз существует только для изъятия денег из кармана сотрудника. Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ФГУП Почта России

Хамство,неуважение,постоянные нападки со стороны руководства,зарплаты не видим,своих денег вкладываешь больше,чем получаешь.Отстойная организация.

Ставрополь

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Работала в городе Москва в отделении 107140 на Комсомольской. Руководство этого отделения полностью нарушает трудовой договор: 12 часов сотрудники работают без обеда (кроме начальника и зама отделения), операторов заставляют выполнять рабочие обязанности почтальонов и замов, а также вынуждают оформлять на себя кредиты из Почта банка!!! В штате не хватает живых сотрудников, в расписании числятся мёртвые души!!! Вдобавок начальник отделения Петухова С.Л. и зам отделения Франк Т.И. кроют благим матом операторов и доводят женщин операторов до слёз. Сотрудники мужского пола в этом отделении получают отдельные привилегии от руководства, весь тяжкий труд

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евг о компании ФГУП Почта России

Не присылают извещения, неисправен аппарат выдачи талонов на очередь, жуткие очереди, и контора и раньше не работала, а сейчас свой рабочий день сократили на 2 часа, хамят, как в старые злые времена...и

Набережные Челны

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леночка о компании ФГУП Почта России

Монотонная, рутинная работа для тех, кто предпочитает проживать ежедневно по фильму "день сурка" постоянные сплетни в коллективе, кто с кем переспал, кто на чём ездит и тд. Новеньких не любят, бабы все пришито сидят на своих местах до пенсии, и после пенсии, рабочее место просто отвратительное, вот вот и потолок обрушится и стул развалится, а зарплата мизерная у офисных работников! а штаты нереальные, в общем если вы канцелярская крыса, вам несомненно понравится!)

Владивосток

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ФГУП Почта России

Нет не чего что предлагают, соц пакета нет! Двое детей. (3 года, 11 лет) высчитывают все равно 13% Начальница не компетентная со своими сотрудниками, при клиенте может назвать тупой, недоразвитой. Повышает тон при клиентах.

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Работала в управлении ПР должность менеджер по продажам . Если Вы это читаете и Вам предлагают туда идти , одумайтесь . Начнём по порядку . Зам директора Васильева Лена -не компетентна , слила всех старых сотрудников ( опыт работы в ПР от 2 до 10 лет ) под лозунгом вы все уже приросли и тянете всех вниз ( уволено два отдела -14 человек ) Все менеджеры очень опытные , выполняли планы. Так же эта мадам привела свою орду Захарова Данила , Кузьминитская Лена , Бондарева Юля ,

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомец о компании ФГУП Почта России

Маленькая зарплата. Начальство отвратительное. Постоянные внеурочные поездки до поздна. Машины постоянно ломаются и водители сами занимаются ремонтом. Пьющий коллектив. Одни минусы. Сам я пенсионер но с большим стажем водителя

Саратов

26.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь в пальто о компании ФГУП Почта России

Полоумная начальница Скаблова Е. В. Ее 6-ки Бондаренко, Астровская (этой мадам психиатр нужен). По порядку Ивкова М. А, начальник ОПС, которая палец о палец не ударила, сидит либо в курилке, либо на кухне с телефоном и не замечает беспредела в виде постоянных срачей между коллегами, в виде отсутствия бумаги, в виде грязи в отделении и крыс. Скаблова это просто образец плохого сотрудника, устроенного пь блату : стравливает сотрудников между собой, ржет как конь. Когда я ее слила руководству более высокому, она стала мне угрожать, все записано на диктофон. Теперь боится

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ФГУП Почта России

Не достойное отношение Гл. Рукаводства к своим обязанностям! Не чистят стоянки от снега в шарапово Марушкинское поселение. Не возможно припарковать свой личный автомобиль!!!

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Ж. о компании ФГУП Почта России

Легендарная Почта России мне навредила конкретно. Совершенно не справляются с обязанностями. Мало того что сервис нулевой, ну хотя бы доставляли посылки в целости и сохранности.Но нет, ценную посылку, отправленную за рубеж, просто потеряли.Через пару месяцев ожидания мне это надоело. Я как положено подал заявление на розыск, прождал 3 месяца и мне сообщили, что она нашлась,но была повреждена.Естественно, я ждал компенсации за ущерб,но это превратилось в какой то бред.Мне ответили,что не несут ответственность за нарушение сроков доставки из-за пандемии, поэтому по этому пункту все претензии отклоняются. А как же другие

28.12.2021
ФГУП Почта России

Полоумная начальница [С.] е. в. Ее 6 ки [Б.] [А.] (этой мадам психиатр нужен). По порядку [И.] м. а, начальник опс, которая палец о палец не ударила, сидит либо в курилке, либо на кухне с телефоном и не замечает беспредела в виде постоянных срачей между коллегами, в виде отсутствия бумаги, в виде грязи в отделении и крыс. [С.] это просто Подробнее>>

21.12.2021
ФГУП Почта России

Работала в управлении пр должность менеджер по продажам . Если Вы это читаете и Вам предлагают туда идти , одумайтесь . Начнём по порядку . Зам директора Васильева [Л.] не компетентна , слила всех старых сотрудников ( опыт работы в пр от 2 до 10 лет ) под лозунгом вы все уже приросли и тянете всех вниз ( уволено два Подробнее>>

21.12.2021
ФГУП Почта России

Работала в данной организации 5 месяцев. Просто в шоке от происходящего. Руководство относится к людям как к собакам. Отопление в данной организации отсутствует так что воспаление легких гарантировано. Постоянно штрафы за невыполнение плана. Точнее на почте нужно продавать конфеты, печенье, консервы, сгущенка, рожки и даже мыло. Продавать заставляют даже просрочку. Люди смотрите годность на товары приобретенные на почте. Почтовые отделения Подробнее>>

17.12.2021
ФГУП Почта России

Работала в компании 5 месяцев,и работала бы дальше,но с приходом нового начальника отделения работать стало невозможно,бесконечные придирки и угрозы не заставили себя долго ждать,работать стало невозможно. Пришлось уволиться. С моим уходом ушло ещё 9 человек. Некомпетентность и высокомерие вот отличительные черты Родригез Мора. Отделение почтовой связи 115191 Подробнее>>

03.12.2021
ФГУП Почта России

Монотонная, рутинная работа для тех, кто предпочитает проживать ежедневно по фильму "день сурка" постоянные сплетни в коллективе, кто с кем переспал, кто на чём ездит и тд. Новеньких не любят, бабы все пришито сидят на своих местах до пенсии, и после пенсии, рабочее место просто отвратительное, вот вот и потолок обрушится и стул развалится, а зарплата мизерная у офисных работников! Подробнее>>

22.11.2021
ФГУП Почта России

Работала в городе Москва в отделении 107140 на Комсомольской. Руководство этого отделения полностью нарушает трудовой договор: 12 часов сотрудники работают без обеда (кроме начальника и зама отделения), операторов заставляют выполнять рабочие обязанности почтальонов и замов, а также вынуждают оформлять на себя кредиты из Почта банка! В штате не хватает живых сотрудников, в расписании числятся мёртвые души! Вдобавок начальник отделения [П.] Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Не выдают ключи. На один дом два три ключа надо и ты должен покупать их за свой счёт. С зарплатой 11.000. А домов на участке с десяток, не меньше Хоть кредит бери.Поэтому обзваниваешь по домофону тебя с ответ, посылают, бросают трубку или же вообще не открывают потому что на рабочей неделе мало пто дома сидит днем. И сидишь под дверью Подробнее>>

17.11.2021
ФГУП Почта России

Постоянные переработки по часам (график не нормированый) за которые недоплачивали и даже выходные не давали. Хамское отношение со стороны клиентов.Так что если не хотите лишнии часы перерабатывать и не слушать в свой адрес мат со стороны клиентов не суйтесь лучше на Почту. Подробнее>>

06.11.2021
ФГУП Почта России

Пытался устроиться на почту оператором в отделение около дома. Там постоянно не хватает работников. придя на главпочтамт, я столкнулся со странным явлением в лице зам. директора [М.] Она вела себя со мной очень вызывающе, на подчиненных (молодых девушек) постоянно орала. Теперь я понимаю, почему некому работать, и так з/пл очень низкая. Да еще такое скотское отношение к нам. Я звал Подробнее>>

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ФГУП Почта России

Мне повезло с коллективом, наверное, это главный фактор, влияющий на вашу работу на почте России, в моем случае, в лучшую. В остальном, низкая зп(15000 и меньше), большой объем работы каждый день, особенно если не хватает людей, ты - оператор, будешь и принимать почту с машины, и принятую в отделении загружать туда же. Порой приходят очень тяжёлые посылки по 15-20кг,для маленьких девчонок это минус спина. Так же и сами клиенты подкидывают такие, забавно, когда тебе ее тащит здоровый мужик, а ты( 150см вес 45) должна это принять, обмотать каким то чудом

Бийск

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

В отделе кадров сидит 14 лет ведущий специалист - змея, которая цепляется ко всему, как параноик, всем рассказывает, как у неё много работы, при этом имея рядом помощника не охотно ею делится. Постоянно напрягает свои голосовые связки, с людьми разговаривает предвзято. Выживает помощников, наверное премию хочет.

Находка

30.10.2021
ФГУП Почта России

Мне повезло с коллективом, наверное, это главный фактор, влияющий на вашу работу на почте России, в моем случае, в лучшую.В остальном, низкая зп(15000 и меньше), большой объем работы каждый день, особенно если не хватает людей, ты оператор, будешь и принимать почту с машины, и принятую в отделении загружать туда же. Порой приходят очень тяжёлые посылки по 15 20кг,для маленьких Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Не устраивайтесь в эту богадельню. В вакансии написано одно, приехал в главный офис, заполнил анкету. Прививка есть спрашивают. Нет ! А мы без прививок не берем на работу.Об этом не прописано нигде ! Не в вакансии не в разговоре по телефону с кадровиком, не в смс, которое они прислали после разговора. Не тратте свое время на это дно. Подробнее>>

28.10.2021
ФГУП Почта России

Работал водителем,Зп начисляется не понятно как ,работаешь одинаково оно может или меньше или больше прийти,запчастей на машины нету ,хочешь сам ремонтировать иди в магазин ,можешь работать без выходных,если только ради набраться опыта то можно поработать а так не рекомендую Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ФГУП Почта России

нет уборщиц. нет мер поддержки работникам заболевшим Ковид-19 на работе. нет стимулирующих за "преданность компании" и "выслугу лет". нет доплат начальнику за дополнительно выполненный объем работ. переработку не оплачивают.

Екатеринбург

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании ФГУП Почта России

Канцтовары за свой счет. Постоянные поборы в виде: туалет.бумага, страховки делать разные. И самый трэш это платитить за сломанный кондиционер!!! Заведущая вечно орет и всем не довольна. Выживает сотрудников, за переработку не платят. Не советую там работать!!!141077

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ФГУП Почта России

Вот о недостатках можно поговорить. Устроилась я работать в эту компанию 23.03.2020 Уволилась 23.08.2021. Ничего положительного в этой компании нет,всех зазывают работать а по факту отвратительное место работы.Люди идут работать от безвыходности. О минусах,начальник ГлавПочтампта отвратительная женщина,которая думает только о клиентах Почты России и о выполнении планов,что до сотрудников то ей наплевать абсолютно на вас,как она выражалась на работу в почту россии стоят километровые очереди и сотрудников она не ценила и не уважала. Оплата за совмещение (я замещала начальника) состовила 3200р. С учетом того,что я приходила на работу в7:30 и уходила в20:00(

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ФГУП Почта России

Тяжелая работа за копейки. Ни в коем случае не идите сюда. А если до сих пор работаете бегите.

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании ФГУП Почта России

Работаю на Почте РОССИИ около 2-х лет. За это время всякое случалось . Те кто приходят на почту не всегда адекватные люди порой не могут обьяснить какую посылку они заказывали. Иногда бывают непонимания сотрудник +клиент. это происходит от низкого социального положения в котором оказался клиент. Но я не об этом. Я хочу обратить внимание на низкую обучаемость и проф пригодность супервайзеров. Если начальники отделений отвечают за содержание помещения, обслуживание, наем персонала и его обучение, начисление зарплаты, оплаты больничных листов, продажи розницы, страховок, доп услуг и т.д и т.п. То за