16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ФГУП Почта России

Всё на плохом уровне, руководство чекнутые не компетентные разведенки за 40

Пермь

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

В отделении постоянно прорывает канализацию. Вонь стоит, невозможно работать. Работаем в куртках и шапках, зарплата минимальная, высшее руководство кладёт большой на работников отделений. Постоянное повышение планов продаж. Хотя товар г.. Ноо и цены на него выше чем в супермаркетах. Приходится покупать себе, что бы как то сделать выручку. Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Вышла на позицию развивать сайт и сервисы компании. Руководство так и не смогло за 3 месяца понять чего хотят от новой должности. В конце испытательного просто выдавили под предлогом реорганизации отдела.

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Маленькая зарплата. Много работы,которая не оплачивается! Не за что не хотят платить.Будешь работать и агентом по страхованию, и агентом Почта Банк и всё это можно сказать, что бесплатно.Зарплата только в Вологде в головном офисе. В регионах её можно сказать, что нет. Отделы в регионах в безобразном состоянии! Работу требуют- платить не хотят! переработка рабочего времени и тоже ни кому нет дела и не оплачивается. Сложно уйти в отпуск, т.к. работать не кому, а нанимать работников им нехочется ,чтобы не платить.

Вологда

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Не удовлетворительная обслуживание работника почты

Прошу обратить внимание на обслуживание клиентов отделением почты находящейся по адресу: Ростовская область, Аксайский район, поселок Рассвет Улица Институтская 3. 10 декабря Оператор Полищук Е.К. обслужила четыре клиента за полтора часа, хотя рядом с ней работали еще два работника почты и не обращали никакого внимания на создавшуюся огромную очередь. При замечании клиентов на создавшуюся ситуацию отвечали грубостью и хамством. Мало Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Комсомольск на Амуре Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: начальник, оператор, почтальон, уборщица короче,все вместе Дата начала работы: Апрель 2015 г. Текущая зарплата: $14500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Не коллектив, а змеиное логово! Главная змея, хотя нет, не змея, а хамка, хабалка, вечно кричащая, злющая женщина, хоть и женщиной её не назовёшь! Это заместитель начальника Бирюкова Ольга Вячеславна! Таких тронутых на голову, я ещё не встречала... ещё одна мадам есть в коллективе, это Елена Александровна... не уступает предыдущей особе. Выживают всех! Работать с ними невозможно!!!! Надеюсь таких личностей, я больше не пострадают!!! Отделение 142110

Московская Область

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ФГУП Почта России

наверное только зарплата, когда я там работал операторам ОД платили 15 тысяч. Ну Почта России никогда не славилась высокими зарплатами сотрудников работающих в ОПС

Екатеринбург

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

руководитель ОП Осипова Юлия Валентиновна ведет себя как настоящая стерва с первой минуты -- входишь на 2 этаж, там 4 двери и никого не ресепшн. То есть она тебя видит, ты ей нет. Зашла в одну из дверей, спросила, где жёлтая гостиная, на что мне из отдаленной комнаты донеслость: "гостиная это дальше, но приссссаживайтесь!" (спасибо, не добавила "я сказала!", потому что прозвучало это шипение именно так). Далее растянутая болтовня о том, к чему Осипова не имеет непосредственного отношения. Назначить соб-е с потенциальным линейным руководителем хватка не позволила? Ни на

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ивана Франко 42/2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

Отработала неделю поняла что не мое ,нашла другую работу и ушла.При увольнение не рассчитали ,за то запись в трудовой недельную сделали.

Челябинск

30.06.2023 | отрицательный отзыв
06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Руководство и коллектив - это не люди. Меня силой принудили к увольнению, руководитель написала на меня докладную и оклеветала. После чего меня завели в кабинет к начальнику, где с двух сторон встали возле меня и начали давить, чтобы я написала заявление. В итоге я уволилась. Меня довели до слез их унижения.

Улан-Удэ

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ЮАО Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор 1 класса Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $7000 Финальная зарплата: $11000 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГУП Почта России

Их очень много начиная с руководства, заканчивая самой работой, ну да по-порядку. Работая меньше месяца я увидела жуткую несправедливость в отношении сотрудников. Многие заболели(4чел.),со мной работала девушка(3недели стажа)её поставили перед фактом, что ей нужно принять и отправить 4 огромные тележки посылок, она сказала начальнику, что она ещё не умеет так как ей никто не объяснял ещё, на что ей ответили:"ну как нибудь выезжай!" Она соответственно накосячила и теперь должна расплатиться за свою ошибку, а это не много не мало более 5т.р.Затем мне рассказали как по 9-му участку сгорел ОПС,

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

стабильная зарплата график нормальный, адекватный коллектив Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании ФГУП Почта России

В некоторых отделениях, особенно в центре города существует дедовщина из алкашей. Они грубят, хамят, клевещут, оскорбляют чужую личную жизнь и подставляют перед рук-вом, чтобы выжить другого..... Если в ответ отвечаешь тем же хамством и грубостью, то бьют ногами по спине, по голове-тяжелыми бандеролями, толкнут-что ударишься о железный предмет или стену теми же частями тела. Прошу администрацию принять меры по предотвращению подобного, наказать. Сетевые за продажи и тд услуги - получают только они (еще плачутся, что денег нет), их враг не имеет ни копейки - только оклад.

Астрахань

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mirakle о компании ФГУП Почта России

отношение руководства так себе

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руд о компании ФГУП Почта России

Обман. Заполнил анкету для работы водитель кат. В но ответа так и нет, обещали позванить при любом результате. Прождал неделю потерял время, отказался от предложений по работе.

Екатеринбург

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: программист 1с Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Гражданский 114/1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор 1 класса Дата начала работы: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $10000 Текущая зарплата: $17000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФГУП Почта России

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Воронеж

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании ФГУП Почта России

работаю почтальоном,раньше разнёс-иди домой сейчас кукую то %удалено% с камерами придумали и вот приходится до 6 вечера валятся на столах плевать в потолок в 6 вечера идём фоткать свои ебальники ещё заёбывают с товаром продавайте консервные банки пенсионерам не менее 12к в месяц иначе увольняйтесь,я скоро ухожу в отпуск %удалено% я из него обратно вернусь.

Тольятти

08.09.2021 | отрицательный отзыв
05.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Гнобение со стороны начальницы опс,унижение человеческого достоинства поэтому и увольняюсь.морально нет сил терпеть

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ФГУП Почта России

Все, что есть в организации - сплошные недостатки! За 15.000 руб. Ты обязан на коленях перед клиентами стоять и намахивать или уговаривать их о том, чтобы они оформили какую-то услугу, которая пользы вообще не несёт. Я здесь проработал почти 2 года из-за своего положения. Я просто не мог уйти раньше, но этот день настал! Я ни чуть не жалею, что покинул эту организацию! Бегите оттуда, если работаете до сих пор! А если думаете устраиваться - проходите мимо. Здесь вы будете рабом без обеда, постоянно будете слушать упрёки и крики

Брянск

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании ФГУП Почта России

Работаю на Почте РОССИИ около 2-х лет. За это время всякое случалось . Те кто приходят на почту не всегда адекватные люди порой не могут обьяснить какую посылку они заказывали. Иногда бывают непонимания сотрудник +клиент. это происходит от низкого социального положения в котором оказался клиент. Но я не об этом. Я хочу обратить внимание на низкую обучаемость и проф пригодность супервайзеров. Если начальники отделений отвечают за содержание помещения, обслуживание, наем персонала и его обучение, начисление зарплаты, оплаты больничных листов, продажи розницы, страховок, доп услуг и т.д и т.п. То за

Московская Область