06.04.2022
ФГУП Почта России

Зп не соотвествует рынку совсем. Очень большая разница в оплате у начальников и простых сотрудников. Ужасное обращение к сотрудникам со стороны руководства. Сотрудники подбора персонала врут и дают недостоверную информацию по зп и должности. Приглашают администратором на 25000 р, а оформляют оператором на 17000 р. В отделе приёма сидит хамки, старая жирные тетка, по уши занятые все. Ей в колхозе Подробнее>>

15.08.2022
ФГУП Почта России

Здравствуйте, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться с вами своим негативным отзывом о данной организации. Отработала я тут буквально 5 6 смен и уже стала бывшим сотрудником, спросите «почему»? Потому что меня уволили по причине моей болезни. На смене я почувствовала себя не очень хорошо, решила обратиться к начальнику смены, на что он отпустил меня домой, сказав отлежаться несколько дней до Подробнее>>

17.11.2021
ФГУП Почта России

Постоянные переработки по часам (график не нормированый) за которые недоплачивали и даже выходные не давали. Хамское отношение со стороны клиентов.Так что если не хотите лишнии часы перерабатывать и не слушать в свой адрес мат со стороны клиентов не суйтесь лучше на Почту. Подробнее>>

28.10.2021
ФГУП Почта России

Работал водителем,Зп начисляется не понятно как ,работаешь одинаково оно может или меньше или больше прийти,запчастей на машины нету ,хочешь сам ремонтировать иди в магазин ,можешь работать без выходных,если только ради набраться опыта то можно поработать а так не рекомендую Подробнее>>

21.12.2021
ФГУП Почта России

Работала в данной организации 5 месяцев. Просто в шоке от происходящего. Руководство относится к людям как к собакам. Отопление в данной организации отсутствует так что воспаление легких гарантировано. Постоянно штрафы за невыполнение плана. Точнее на почте нужно продавать конфеты, печенье, консервы, сгущенка, рожки и даже мыло. Продавать заставляют даже просрочку. Люди смотрите годность на товары приобретенные на почте. Почтовые отделения Подробнее>>

29.03.2021
ФГУП Почта России

Обман с заработной платой. В объявлении, на которое я откликалась написано от 20000 на руки, а на самом деле 20000 это оклад, минус подоходный, получаете 17000 на руки. Обучения как такового нет. Если вы не подойдёте или просто чем то не понравились, вам могут грубо отказать. Подробнее>>

03.02.2020
ФГУП Почта России

Даже на такую работу устроиться практически нереально, может для парня так. Обидно, что монотонная анкета и ещё копии документов, которые делаешь сам и всё напрасно. В городе было открыто 6 вакантных мест, но чудным образом они оказались закрытыми спустя 3 дня, после моего похода в Почтамп. Не знаю, по каким критериям они отбирают операторов.Но не рекомендую тратить свое

Россия, Нижний Тагил

13.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

Конечно мне нравилось работать на Почте России. Но есть одна проблема. Поскольку меня надо выставить что я очень агрессивный и маньяк. А это сделать трудно поскольку я никогда не дрался ни когда ни с кем в жизни и спровоцировать меня на конфликт не реально. Мы начинаем исполнять чтобы приняли меры к очень опасному человеку. Норильский почтамт.
--- ... Подробнее>>

19.10.2022
ФГУП Почта России

Не рекомендую идти работать в отделениях Почты России. Оператором по работе с клиентами. График работы ненормированный (бывают часто переработки). К примеру: можешь за одну рабочую неделю отработать 4 5 дней подряд с 8.00 до 20.00. За переработки не доплачивают и доп. выходных не дают В заслуженный обеденный перерыв тоже работаешь. Приезжает почтовая машина и потом принимаешь почту и Подробнее>>

21.12.2021
ФГУП Почта России

Работала в управлении пр должность менеджер по продажам . Если Вы это читаете и Вам предлагают туда идти , одумайтесь . Начнём по порядку . Зам директора Васильева [Л.] не компетентна , слила всех старых сотрудников ( опыт работы в пр от 2 до 10 лет ) под лозунгом вы все уже приросли и тянете всех вниз ( уволено два Подробнее>>

02.02.2021
ФГУП Почта России

Приехал на собеседование, оказалось таких же соискателей более 20, и это на три вакансии. Заполнили резюме, даже толком не расспросили. По минуте на каждого... Считаю, что это полная ерунда, нагнали народ в кучу... Типа коллективное собеседование. Уверен не взяли никого, просто заполняют работу службе персонала. Ещё минус, парковка платная )

Россия, Москва

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Зарплата 9000 рублей. Почта зависла со времен перестройки, в ногу со временем не идет. Кроме того все в компьютере, еще и заставляй клиента бумажку такую же написать. На зп в 9000 тыс если не выполняешь план, то выполняй его за свой счет, а не вылпонишь, то уволят. Люди молча увольняются без сожаления. Руководство людей не ценит вообще, типа на ваши места новые придут, хотя все знают, что на новые места никто не придет. Зп начальника 15000. А ведь он отвечает за все отделение, ночами не спит. С утра до вечера на работе. Почта превратилась в магазин, хотя все знают что их товар на хрен ни кому не нужен. Цены в три раза выше, даже почтовые услуги дорожают.
Нет ... Подробнее>>

01.03.2022
ФГУП Почта России

Зп, ужасное обращение к сотрудникам со стороны других отраслей (в моём случае, отдел кадров и бухгалтерия) , не выплатили заработную плату и отказывались со мной разговаривать, пришлось просто разругаться окончательно, как выяснилось, что мои сведения не было поданы, но даже объяснить мне причину почему ,отказались, так как было уже 17:05 (рабочий день до 17:00). p. s. , с самого начала Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Без обеда, работа с маркетплэйсами без доплаты,работы добавили надбавки нет, а штат сократили , не т скотча и бумаги, стулья развалилась новые не дают сидеть не начнём, не меняют перегоревшие лапы скоро при свечах будем работать.. Eas 4 фигня полная. Только усложняет все, клиенты не довольны долгим обслуживанием (отделение 454018)
Белая з/п

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Свинское отношение начальства к рабочим

Работаем в холоде, за мизерную зарплату.Высокому начальству на нас наплевать.Работаем в фуфайках, валенках, варежках и всё равно замерзаем.Было бы не обидно если бы платили нормально, а то работаем за 6тысяч рублей по 12часов. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

Группе подбора почт России из города Оренбурга большой привет и огромного леща за откровенно свинскую работу вдогонку. Три недели мурыжили. Я устраивалась на должность делопроизводителя (которой у них формально еще даже нет, документально оформляют как оператора), пока сама не им не звонила, никаких ответов не получала. И то, дозвониться было удачей. Каждый мой звонок девочки из службы подбора делали удивленный голос, мол как так, вы нам подходите полностью, и сб вас пропустило, мы просто до вас не можем дозвониться каждый раз! Надо ли говорить что мой телефон 24/7

Оренбург

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеславович о компании ФГУП Почта России

Зарплата маленькая на много начальников один рабочего. В начиная с отдела кадров там есть такая специалист думает только о rсебе и любыми способами .... Пришёл смотрю работники приходят увольняются пачками. Текучка большая.

Ярославль

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника х о компании ФГУП Почта России

отдел кадров не соответствует названию, и должности , тетеньки не владеют вообще культурой и не понимают, что такое кадры и наверное ,не читали свои обязанности . особенно зам начальники , полные бездари. колхозницы , которые коров доить должны , а не в главпочтамте работать, кто их туда посадил . поэтому много жалоб со стороны клиентов, бардак . пока их там не заменят , так и будет там беспредел. зарплаты повысили, ставки держат для своих.

Рязань

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Хуже работы нет в стране, наверное. Каждое отделение Почты России должно теперь зарабатывать на своё существование и только во вторую очередь заниматься обслуживанием населения. Вот почему простыни и тушенки теперь на витрине Почты России занимают самое главное место! Заставляют в отделениях Почты России торговать чем ни попадя, да еще в помещениях размером с птичью клетку. Грязь, духота, нервы не выдерживают, люди уходят туда, где лучше, текучка постоянная! Зарплата в Почте России копеечная. Кто на такую пойдёт? Кто без образования, без опыта, без амбиций каких-нибудь карьерных. Но это не значит,

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФГУП Почта России

Устраивался в мобильную группу. На собеседовании руководитель и hr менеджер заверяли, как и было написано в ТД! Что будет пятидневка, выхи в сб и вс + всегда премия к окладу 20% за счёт того, что ты разъезжаешь. По итогу оказывается, что устроился то я на 6 дневку и мне об этом говорили, а премию себя надо нарабатывать за счёт втюхивания страховок бабушкам которые трясутся за каждую копейку. Никому не советую, не суйтесь даже только если вы совсем отчаялись

Нижний Новгород

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайманин о компании ФГУП Почта России

1. Полная материальная ответственность. Недостача по маркам для писем/упаковке для посылок(пакетов и коробок), недостача розничных товаров, газет, журналов, открыток, канцелярии и лотерейных билетов-все вышеперечисленное -это лишь малая часть того, за что сотрудники должны расплачиваться из своего кармана, поэтому дорогие стажёры, готовьтесь к тому, что БЕЗ вашего согласия из вашей зп у вас вычтут какую-то сумму в счёт погашения недостач. То же касается премии, если ваше отделение не дотягивает до выполнения плана продаж в 95%, вас могут добровольно-принудительно попросить скинуться, чтобы выполнить план-купить на свои кровные фуфло лотереи, оформить

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Отвратительное отношение руководства со стороны ммп

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Почта России "замечательное" место работы. За медлительность в работе госпожа Жанна будет пороть вас кожаной плёткой,а также сажать в клетку с тараканами и мышами. На почте вы будете получать нищенскую зарплату,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу. Здесь вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске,винтиком в почтовом механизме.
Работа в 10 и минутах ходьбы от дома.

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Стажировка продолжается до двух недель без оплаты,хотя в условиях трудоустройства написано в день обращения.Режим многозадачности это мягко сказано.В режиме молнии Маквин вот самое то.Из заработной платы ты должен приобретать сопутствующие товары которые продаются в отделении плюс лотерейные билеты.Всегда есть недостача,но это уже вина самих операторов.Так что будь готов оплачивать.Если недоштат ты будешь работать без выходных и за спасибо.Руководству не интересны твои проблемы им нужен результат.Вечная текучка кадров.Постоянно нервная обстановка.Если ты только пришел,то готовься к тому что на тебя сразу свалиться куча заданий о которых ты и не знал и

Невинномысск

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ФГУП Почта России

Их много перечислять можно бесконечно...Работала замом в опс Москве,почти полгода.Ничему не обучают,наставничество отсутствует полностью,операторы бегут причем из всех отделений,конечно,потому что 13 часов невозможно выслушивать вечный негатив Неадектватных клиентов,"Давайте быстрее,зовите еще сотрудников" и тд?а если некого нет??кого звать?!Сотрудники без перерывов на обед,перекуров ,элементарно без выхода в туалет!!и это все за 30 35 тысяч??Вы серьезно???Прошу руководство ММП обратить на это внимание хоть немного навести порядок в такой крупной организации!!!!Хотя бы поднять оклад операторам,за такие обьемы работ!Они увеличиваются с каждой неделей,а руководство грамотно закрывает на все глаза.Так еще и вечные оставания

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП Почта России

1недостаток ведущий специалист Урбинов Даниил (мудак кончиный)8(925)221-96-58 при приеме на работу направил меня в отделение почты 129366 на должность оператора, я приехал туда начальница почты вот ее номер 89680661836 сказала что есть должность оператора я согласился, приехал устраиваться на следующий день в отдел кадров, мне сказали что такой должности нет, мне позвонила начальница отделения и сказала нужно приехать через неделю и должность освободиться, я через неделю приезжаю, а мне говорят такой должности нет и не будет, в общем не кому не советую эту херовую компанию

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании ФГУП Почта России

Работала в 74 отделении города Самара. Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Вешают непонятные недостачи спустя сутки как ты отработал смену, за газеты и прочее. По каким либо вопросам возникающим в процессе работы не подойти и не спросить, вечно огрызаются и сплетничают за спиной. Ни перерыва, ни выходных, как обещают. Очень большая текучка, держутся только пенсионеры, которые вместе с начальством кидают стажеров на деньги. Поэтому прежде чем идти туда работать, сто раз подумайте и почитайте отзывы.

Самара

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Я соискателей из работу. Очень разочарована региональным директором Николаем. Он не проявил себя как грамотый продажник, hr и явно у него проблемы с комуникацией. Даный сотрудник не готов обучать персонал и явно боиться конкуренции) .

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Михаил Якубович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратоп Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>