13.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Работала в подразделении Управление качеством, специалист по работе с ипа. Не советую идти на работу в это подразделение ( начальник отдела е. Васильева). Отношение к сотрудником просто скотское, приходилось работать вечерами и выходными ( без доп. Оплат) просто за то чтобы дали премию начальству. Показатели выполнения плана "натягивают и подкручивают" тоже чтобы начальство в лице Смирновой и Васильевой не бедствовало.

13.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

После тяжёлой болезни единственного родного человека и в силу коронавируса устроился в отделение 127349 почтальоном,В испытательный срок меня на 4 месяца поставили на работу на двух участках , причем один из них постоянно менялся.За второй участок в тот период выплачивали только 50 процентов оклада , пенсию сразу носить не дали.Остальные почтальоны ссылаясь на то что носят пенсии отбирали часть моей

10.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Хочу поделится своей работой в отделении!Нужно обманывать клиентов и к этому принуждает тебя начальник отделения.так как сам понимает что тухлые консервные банки никому не нужны.постоянно пропадают деньги из касс,так как у помощника начальника отделения 141195 молодой человек ходит по отделению как к себе домой,лазиет по всем ящикам и имеет доступ в сейф,оттуда постоянные недостачи.так же оба начальника приходят на своё Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании ФГУП Почта России

работаю почтальоном,раньше разнёс-иди домой сейчас кукую то %удалено% с камерами придумали и вот приходится до 6 вечера валятся на столах плевать в потолок в 6 вечера идём фоткать свои ебальники ещё заёбывают с товаром продавайте консервные банки пенсионерам не менее 12к в месяц иначе увольняйтесь,я скоро ухожу в отпуск %удалено% я из него обратно вернусь.

Тольятти

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФГУП Почта России

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Воронеж

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании ФГУП Почта России

В некоторых отделениях, особенно в центре города существует дедовщина из алкашей. Они грубят, хамят, клевещут, оскорбляют чужую личную жизнь и подставляют перед рук-вом, чтобы выжить другого..... Если в ответ отвечаешь тем же хамством и грубостью, то бьют ногами по спине, по голове-тяжелыми бандеролями, толкнут-что ударишься о железный предмет или стену теми же частями тела. Прошу администрацию принять меры по предотвращению подобного, наказать. Сетевые за продажи и тд услуги - получают только они (еще плачутся, что денег нет), их враг не имеет ни копейки - только оклад.

Астрахань

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГУП Почта России

Их очень много начиная с руководства, заканчивая самой работой, ну да по-порядку. Работая меньше месяца я увидела жуткую несправедливость в отношении сотрудников. Многие заболели(4чел.),со мной работала девушка(3недели стажа)её поставили перед фактом, что ей нужно принять и отправить 4 огромные тележки посылок, она сказала начальнику, что она ещё не умеет так как ей никто не объяснял ещё, на что ей ответили:"ну как нибудь выезжай!" Она соответственно накосячила и теперь должна расплатиться за свою ошибку, а это не много не мало более 5т.р.Затем мне рассказали как по 9-му участку сгорел ОПС,

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Руководство и коллектив - это не люди. Меня силой принудили к увольнению, руководитель написала на меня докладную и оклеветала. После чего меня завели в кабинет к начальнику, где с двух сторон встали возле меня и начали давить, чтобы я написала заявление. В итоге я уволилась. Меня довели до слез их унижения.

Улан-Удэ

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

Отработала неделю поняла что не мое ,нашла другую работу и ушла.При увольнение не рассчитали ,за то запись в трудовой недельную сделали.

Челябинск

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ФГУП Почта России

наверное только зарплата, когда я там работал операторам ОД платили 15 тысяч. Ну Почта России никогда не славилась высокими зарплатами сотрудников работающих в ОПС

Екатеринбург

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

В отделении постоянно прорывает канализацию. Вонь стоит, невозможно работать. Работаем в куртках и шапках, зарплата минимальная, высшее руководство кладёт большой на работников отделений. Постоянное повышение планов продаж. Хотя товар г.. Ноо и цены на него выше чем в супермаркетах. Приходится покупать себе, что бы как то сделать выручку. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ФГУП Почта России

Обман с заработной платой, написано 18000, а на деле меньше 15000. Служба безопасности забраковала без объяснения причин, собственно нету кредитов или приводов в полицию, а ведь говорили что именно по этим критериям и проверяют.

Шахты

29.03.2021
ФГУП Почта России

Обман с заработной платой. В объявлении, на которое я откликалась написано от 20000 на руки, а на самом деле 20000 это оклад, минус подоходный, получаете 17000 на руки. Обучения как такового нет. Если вы не подойдёте или просто чем то не понравились, вам могут грубо отказать. Подробнее>>

17.03.2021
ФГУП Почта России

Низкая зарплата. очень низкая. Зарплата приходит только на карту почта банка, а там у них свои приколы, доп проценты за обслуживание взимается, короче часть зп ты отдаешь почте. Техническое оснащение плохое, старые компы из 90 х, которые соображают еле еле. Отдельно о продаже продуктов на почте. Это что еще. Старые шоколадки втюхивают людям. Почтальонов заставляют брать эти конфеты и в

Россия, Орел

02.02.2021
ФГУП Почта России

Приехал на собеседование, оказалось таких же соискателей более 20, и это на три вакансии. Заполнили резюме, даже толком не расспросили. По минуте на каждого... Считаю, что это полная ерунда, нагнали народ в кучу... Типа коллективное собеседование. Уверен не взяли никого, просто заполняют работу службе персонала. Ещё минус, парковка платная )

Россия, Москва

29.01.2021
ФГУП Почта России

Ходила на собеседование в компанию «Почта России» на вакансию ведущего специалиста по кадровому делопроизводству по адресу Казань, улица Рахматуллина, 3. Пригласила меня на собеседование Полуосьмак Кристина, сказала , что она будет проводить со мной собеседование.По телефону, когда Кристина рассказывала мне о вакансии сказала о том, что нужно вести 350 400 человек, вакансия свободная. Когда пришла на собеседование, было непонятно: 1) Подробнее>>

05.01.2021
ФГУП Почта России

При трудоустройстве проходила стажировку, все было ок. Потом зам озвучила мне, что я выхожу в смену 27, я вышла и отработала, мне дали на подпись документы и трудовой договор, где было указано, что моя первая смена только 31. На вопрос почему я работала 27, зам мне начала втирать, что предыдущий оператор ещё не уволился и девочки мне потом отдадут налом. Подробнее>>

21.12.2020
ФГУП Почта России

Когда я приходила устраиваться на работу, мне обещали золотые горы, премии чуть ли не каждый месяц. Премий за 8 месяцев я не увидела не разу, оклад чистыми 19к, а вот работы на Вас повесят всё, что можно, по мимо основных обязанностей закупщика, нужно ещё ставить счета на оплату, выяснять какой р/ч правильный, потому что юридический отдел не знает, а выставляет

Россия, Воронеж

16.12.2020
ФГУП Почта России

Отработал там 13 лет уволился оттуда два года назад. Ну что я могу сказать у них интересный способ вывести человека из строя если ты дальше двигаешься по службе и кому нибудь представляешь конкуренцию. Если город маленький начинается сбор информации личного плана и личной жизни во всех деталях и подробностях. Я не мог даже завести себе семью, а работники уже начали Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

На сайте HH.ru откликнулся на вакансию ведущего инженера КИПиА.Пригласили на собеседование по адресу Большая Морская,61. Всё было хорошо пока я не прошёл собеседование.Смысл такой. После реогранизации Почты России требуется сотрудник для контроля работы КИПиА(электрические счётчики,измерительные трансформаторы тока, счётчики воды,тепла и т.д.), своевременной сдачи данного оборудования в поверку, сбор показаний с ОПС,с арендаторов и своевременная отправка в ресурсоснабжающие организации. Также стоит Подробнее>>

21.11.2020
ФГУП Почта России

Мне хватило трех рабочих часов, чтобы сделать для себя выводы и тихо свалить в туман.Перед началом рабочего дня коллектив, за чашкой утреннего чая, обменялся мнениями (видимо, очередными) о своей зарплате; о начальстве; о политике руководства; об объеме работы, который не соответствует зарплате.При этом коллектив не забыл вдоль и поперек упомянуть тех своих коллег, которые еще не пришли на работу: один Подробнее>>

12.11.2020
ФГУП Почта России

Люди! На Почте России, если кто еще не в курсе оказывается новые законы тк рф!))) в заявлении на увольнение оказывается нужно указывать дату последнего дня отработки))) иначе заявление не подписывает руководитель, а на слова о том что это мягко говоря махинации начальница улыбаясь говорит что ей в отделе кадров сказали что у них такие порядки и пока я не перепишу

Россия, Сызрань

07.11.2020
ФГУП Почта России

в некоторых отделениях, особенно в центре города существует дедовщина из алкашей. Они грубят, хамят, клевещут, оскорбляют чужую личную жизнь и подставляют перед рук вом, чтобы выжить другого.....Если в ответ отвечаешь тем же хамством и грубостью, то бьют ногами по спине, по голове тяжелыми бандеролями, толкнут что ударишься о железный предмет или стену теми же частями тела.Прошу администрацию принять меры по Подробнее>>

04.11.2020
ФГУП Почта России

Почте России давно пора сделать ребрендинг и поменять название на "Днище России". Эта контора полностью олицетворяет современную Русь: наглость, хамство, дедовщина. Низкий уровень всего и всех, начиная от средневекового оборудования, заканчивая самими сотрудниками, вышедшими из далёкого ссср. Молодёжь там не задерживается, т.к. их сжирают тётеньки коллеги, кто из поколения в поколение работает на Почте. Оттого и застой, что руководят сием Подробнее>>

26.10.2020
ФГУП Почта России

на собеседовании тест очень короткий, проценты какие то считать , если неправильно и не успел на время, то не дают никакое опс . даже , если работал ранее в почте. графики разные, нет строго два ч два , как в опс поставят. полгода назад принимали , а теперь пафос бездарных . им все равно , причем не показывают результаты тестов,

Россия, Москва

19.10.2020
ФГУП Почта России

Ну собственно, зарплата прожиточный минимум, если работаешь за кого то , то получать будешь буквально 1/4 если не выполнишь план , если выполнишь то половину, а теперь внимание план около 20тыс рублей а зп 13 нужно сделать 40тр что бы тебе заплатили хотя бы 16 , выполнение плана не гарантирует выплату премии , если на вас нажалуеться какая то бабулька

Россия, Краснодар

13.10.2020
ФГУП Почта России

Рассматривал как один из вариантов. Так как хотел по работать в крупной компании. В результате общения удалось вывести на чистую. Перспектив там нету всё что то обещяют вранью, руководство говарит а когда уточняешь сразу меняет тему. В результате выеснел что раньше должность называлась диспетчер. Функционал тодже название поменяли. Ни кто идти не хотел. Выяснил случайно, чуть не попался. Я

Россия, Нижний Новгород

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

-Низкая з/пл (на эти копейки нельзя даже одному прожить, не что что детей поднимать) -Канц. товары за своё счёт! Вообще обнаглели. За такую з/пл покупать самим! -Форма одежды. Покупать ТОЖЕ ЗА СВОЙ счёт. Всю пыль и грязь от посылок своей одеждой вытирать! -Жалуйся или нет- до этого никому нет дела! На верху только деньги тянуть умеют и банки строить, до работников дела нет! ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ! Они это даже не читают!!!!!!!!!!!!!!
Рядом с домом. ... Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт. Агенты изменений «Почта России». В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил %удалено%, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт. Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала.
--- ... Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

%удалено% участвовал в автоматизации сервиса интернет-магазина, который позволяет клиенту загрузить в систему «Почты России» данные о полученных заказах из интернет -магазинов. Система автоматически проверит адреса доставки, подберёт нужные почтовые индексы, рассчитает стоимость пересылки и сформирует необходимые документы и бланки. Клиенту остаётся только распечатать и наклеить бланки на посылки и сдать их в ближайшую точку приёма «Почты России», говорится в сообщении госпредприятия. Товару, заказанному
--- ... Подробнее>>