15.04.2021 | отрицательный отзыв

А у коли носки воняют

Владимир

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Работала начальником отделения в районе, одна 7 месяцев, почьальоны не идут на смешные за 15 000 один участок и 10 000 другой, выполняла работу и почтальона и начальника, естественно, приходилось задерживаться на работе, не по своей воле, переработку не оплатили и за работу за отсутствующих почтальонов тоже, обращалась с заявлением к директору о выплате за сделанную работу, ответа нет, труд.инспекция тоже ни чего сделать не может по данному вопросу, со стороны управления к начальникам отвратительное, начальник на почте-это козел отпущения, во всем виноват, материально за все отвечает, выполяет функционал

Горно-Алтайск

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП Почта России

Напишу коротко о своей работе почтальона в Москве. Рабочий день с 6:30 .Приходишь в отделение и согнувшись 3 часа формируешь почту по адресам. Набирается 6 кг. Вместе с подписными изданиями. Потом на участок разносишь часов 5. Потому как кроме своего участка постоянно заставляют разносить на какой нибудь ещё который как обычно совсем не по пути. Начальство не во что не ставит. Требований выше положенного. Заставляют несколько раз возвращаться с участка в отделение т.к. срочно кому то надо доставить ещё на дом и Посылку. Порой тяжёлую. Выходной на недели один

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ФГУП Почта России

Начну с того что мне позвонили предложили вакансию "Оператор" после чего я пришла заполнила бланк с анкетой, мне сказали нужно походить 4 дня по 2 часа посидеть посмотреть что как работает, я походила потом мне сказали так как анкета на расмотрении мне должны позвонить со дня на день , я жду 3 дня не звонят жду 1 неделю опять не звонят, звоню сама мне сказали что анкета одобрена нужна подбись заведующей как подпишет анкету так позвоню вам, пошло с того момента уже 3 недели мне так и не

Новосибирск

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг о компании ФГУП Почта России

Казань, привокзальная офис, отношение к людям -опущение ниже плинтуса,!!!

Казань

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Прямое угнетение личности

Самара

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Начальник и заместитель хамы. Унижения, оскарбления. Орут при клиентах и тд. Такое впечатление, что на почте работают люди, которые чем то обижены и им надо унизить других. Лишний раз ничего не спросишь. Вечно недовольный зам.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Почта №9 м. Люблино Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Максим Гененералов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор-кассир Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 7 = -6 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ФГУП Почта России

- программа, которая постоянно глючит; - вечные требования к плану; - угрозы увольнения; - вечные сборы на выполнение плана, потому что люди не покупают; - не график, а черт знает что; - зп более менее; - тяжелые посылки; - дурные клиенты;

Краснодар

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Кхм...с чего бы начать.работаю почтальоном.начальство видит,что на участке не справляюсь,хоть и работаю с помощником,прошу,чтобы перевели на другой участок,где мне полегче и хорошо знаю-ни в какую.большинство сотрудников-неадекваты полнейшие(скажем помягче).условия труда-хреновые,если не хуже,уходить пока не вариант,поэтому приходится терпеть.

Тверь

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ФГУП Почта России

Их не сосчитать, основное, два рабочих места,работа одинаковая, одному повышают зарплату, другому нет, условия труда близки к критическим значениям, рабочее место-первая половина 17го века,переработки не оплачиваются,хотя имеют место быть,трудовое законодательство не соблюдается

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФГУП Почта России

На hh.ru откликнулся на вакансию "Водитель с собственным автомобилем". Пригласили на собеседование. Оно проходит у них на Парке Победы в формате общего собеседования. Уже на нем узнаешь, что ГСМ и амортизацию они не оплачивают, а также парковки в центре Москвы за свой счёт! Ладно, согласился. Отсканировали документы и договорились, что через неделю я явлюсь уже на первый стажировочный день к 9.30 в центр на Нагатинской непосредственно к начальнику Райцову Вячеславу. В назначенный день, на проходной(как было условлено) я звоню Вячеславу, но телефон выключен. Через 10-20-30 минут тоже самое. В

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании ФГУП Почта России

Не оплатили зарплату работающим пенсионерам! Куда обращаться, не понятно, сидим без денег!

21.07.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП Почта России

Работал в отделении 129090.Все бы ничего но с Зам.,начальницей Татьяной не сложились отношение с первого дня моего прихода.К тому же принудительно заставили написать заявление.Если Вы готовы к постоянным скандалам и орам то Вам открыта дорога в дневную смену.А так всем совет.Идите лучше в ночную смену.Самое сладкое место это в Ночной смене.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Добрый день.В пятницу позвонили,назначили собеседование на понедельник в главный офис.По приезду я прождала 40 минут.После чего мне вынесли кипу бумаг и сказали заполнять.На мой,вполне адекватный вопрос,почему так долго?,сотрудник отдела кадров грубым тоном ответила-у нас дела,нет времени -ИДИТЕ ДОМОЙ!!!Товарищи,если такое отношение на первом этапе,то простите,а что от вас ждать дальше?Хамство с порога!Одним словом ушла и счастлива,отвело меня от этой работы! Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГУП Почта России

- работа не для каждого (привет тугодумам) - зп могла бы быть и выше, но вы знали куда шли - условия удовлетворительные, но и вы знали куда шли - коллектив нестабильный везде и почта не исключение, тут уж как повезет

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта РОССИИ»

Основное название: ФГУП Почта РОССИИ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, главпочтамт Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: услуги населению и юр. лицам Автор: надежда надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: Январь 2007 г. Дата увольнения: Декабрь 2011 г. Стартовая зарплата: $8000 Финальная зарплата: $8000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФГУП Почта России

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ, ЖЕНЩИН ДОВОДЯТ ДО СЛЁЗ И ИСТЕРИКИ

Тамбов

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав. о компании ФГУП Почта России

Только недостатки, условия работы и её количество, сопостовимо с работой робота. Только мы люди а не роботы. Мы есть хотим и спокойно работать. Работаю всего две недели, а уже понуждают к увольнению. Это беспредел а не работа. Американизм уже и суда пробрался, и этим всё сказано. Толком на практике не чему не учат, а требуют, как будто, я там уже лет 10 отработал как минимум.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Тула, Новомосковск ОПС 9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: вера власова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ученик оператора Дата начала работы: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

Хочу оставить свой отрицательный отзыв об отвратительной работе оператора связи АО "Почта России". 13.03.2020 мне необходимо было отправить 3 ценных письма с описью вложения. Я пришла в отделение почты России по адресу: 197373, г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, дом 47, к. 2. В 17:53 я взяла талон № Т015 для электронной очереди. Мне нужно было купить 3 конверта формата А4 для отправки письма, но они все закончились. И я вынуждена была купить 3 конверта в отделении почты России по адресу: 197372, г. Санкт-Петербург, пр. Комендантский, дом 14, к. 1. В 18:27 взяла талон №Т011 и оператор

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ФГУП Почта России

Будущие аналитики почты, уверяю вас, не стоит туда идти. Текучесть около 8 человек за полгода, при отделе в 10 человек. Платят куда меньше по рынку, премию вы свою не увидите, так как KPI ставят, совершенно от вас не зависящие. Хороших знаний тут не наберетесь. Руководство не способно адекватно делегировать задачи, оно способно пить кофе и курить.И бытует мнение, что если Вы уходите вовремя - то Вы плохой работник. Очень не рекомендую туда идти, никто дольше года не задерживался из адекватных ребят.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании ФГУП Почта России

Отправил отклик с hh даже не прочитали хотя людей всегда много требуется, не отвечали долго, продублировал на электронную почту с уведомлением о прочтении прочитали реакции ноль, дозвониться сложно!Уважения а соискателям 0!

Ростов-на-Дону

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ФГУП Почта России

Работала почтальоном. Отделение в центре г.Москва рядом с метро Смоленская. В коллективе отношение хамское,руководство к операторам и почтальонами относиться хуже чем к прислуге им я была обязана местом работы. Участок долгое время простаивал, завален не отправленными письмами стол. От меня требовали разнести все то что было там за ближайшие сутки грубо. От операторов прячут ящики в кладовкахи на складе с неотсортированными письмами от меня попросили уволиться при моем возмущении. Руководительница периодически,а за мое время и на меня, орет на операторов и почтальонов.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ВАО Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Почтальон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: почтальон Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>