28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

Почтовые отделения сельских поселений не имеют технического оснащения, необходимого для выполнения всех заявленных функций, в связи с чем не выполняются договоренности с клиентами. Мне был отправлен мгновенный перевод на почтовое отделение по месту жительства, который в принципе не может быть выдан, но клиентов об этом не оповестили и деньги повисли в воздухе или где-то еще, получить их можно только в городском отделении либо нигде. Как вернуть свои деньги с наименьшими затратами никто объяснить не может. Даже, если перевод вернется адресату, то время и оплата самого перевода не возмещаются.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

Начальник ОПС № 9 г. Москвы Русанова грубая и недалекая тетка с колхозного рынка. С такими мозгами только полы мыть, а не людьми руководить. Сама гребет деньги, а всех сотрудников, включая начальников почт, унижает и заставляет как рабов трудиться. Ее респект -всем пресмыкающимся и трусливым мышкам. Прочих увольняет сразу. (Замашки бабки из Золотой рыбки). Хорошая лгунья. Обманет и не заметишь. Не верьте ей никогда!

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

Этого и следовало ожидать - лохотрон. Везде полно вакансий на эту почту России. Отзывалась на м. Полянка, а зовут на м. Площадь победы. Только что звонили, пытались лапшу повесить. Благо, есть отзывы! Сразу же со всем пакетом документов, ещё бы ключи от дома и кредит попросили бы. Групповое собеседование, тестирование, заполнение анкет. Кому вы это несёте??? Гос учреждение ещё называется. Вшивенькие конторки.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

Я опоздала на собеседование на пять минут. Все уже сидели за включенными компьютерами. Проходило групповое тестирование на компьютерах. Экраны одних компьютеров светились стандартным голубым, а экраны других компьютеров не светились и имели какую-то едва заметную надпись белым. Я не раздумывая подсела на «голубой» компьютер. Как оказалось потом, когда всех пришедших начали тестировать, «голубые» компьютеры «помогали» тестироваться подсказками, где правильный ответ, а «черные» компьютеры не «помогали». Так как я была «человеком с улицы», ко мне подошла принимавшая тест девушка и сказала пересесть на «черный» компьютер. Тест я не прошла. Интересно, как прошедшие тест на «голубых» компьютерах будут потом работать на почте?

13.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

Конечно мне нравилось работать на Почте России. Но есть одна проблема. Поскольку меня надо выставить что я очень агрессивный и маньяк. А это сделать трудно поскольку я никогда не дрался ни когда ни с кем в жизни и спровоцировать меня на конфликт не реально. Мы начинаем исполнять чтобы приняли меры к очень опасному человеку. Норильский почтамт.
--- ... Подробнее>>

07.09.2020
ФГУП Почта России

Рассказываю: узнала, значит, о вакансии на авито, пригласили на собеседование на Парк Победы, ок, всё хорошо, всё прошла и дали направление на отделение как раз у дома, чему я очень обрадовалась, незамедлительно туда отправилась, встретилась с руководящим звеном, где мне заявили, цитирую: «служба безопасносности У нас как У президента И тщательно вас будет проверять, ждите, С вами свяжутся!», ок, жду, Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ФГУП Почта России

Работала почтальоном. Отделение в центре г.Москва рядом с метро Смоленская. В коллективе отношение хамское,руководство к операторам и почтальонами относиться хуже чем к прислуге им я была обязана местом работы. Участок долгое время простаивал, завален не отправленными письмами стол. От меня требовали разнести все то что было там за ближайшие сутки грубо. От операторов прячут ящики в кладовкахи на складе с неотсортированными письмами от меня попросили уволиться при моем возмущении. Руководительница периодически,а за мое время и на меня, орет на операторов и почтальонов.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании ФГУП Почта России

Отправил отклик с hh даже не прочитали хотя людей всегда много требуется, не отвечали долго, продублировал на электронную почту с уведомлением о прочтении прочитали реакции ноль, дозвониться сложно!Уважения а соискателям 0!

Ростов-на-Дону

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ФГУП Почта России

Будущие аналитики почты, уверяю вас, не стоит туда идти. Текучесть около 8 человек за полгода, при отделе в 10 человек. Платят куда меньше по рынку, премию вы свою не увидите, так как KPI ставят, совершенно от вас не зависящие. Хороших знаний тут не наберетесь. Руководство не способно адекватно делегировать задачи, оно способно пить кофе и курить.И бытует мнение, что если Вы уходите вовремя - то Вы плохой работник. Очень не рекомендую туда идти, никто дольше года не задерживался из адекватных ребят.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

Хочу оставить свой отрицательный отзыв об отвратительной работе оператора связи АО "Почта России". 13.03.2020 мне необходимо было отправить 3 ценных письма с описью вложения. Я пришла в отделение почты России по адресу: 197373, г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, дом 47, к. 2. В 17:53 я взяла талон № Т015 для электронной очереди. Мне нужно было купить 3 конверта формата А4 для отправки письма, но они все закончились. И я вынуждена была купить 3 конверта в отделении почты России по адресу: 197372, г. Санкт-Петербург, пр. Комендантский, дом 14, к. 1. В 18:27 взяла талон №Т011 и оператор

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав. о компании ФГУП Почта России

Только недостатки, условия работы и её количество, сопостовимо с работой робота. Только мы люди а не роботы. Мы есть хотим и спокойно работать. Работаю всего две недели, а уже понуждают к увольнению. Это беспредел а не работа. Американизм уже и суда пробрался, и этим всё сказано. Толком на практике не чему не учат, а требуют, как будто, я там уже лет 10 отработал как минимум.

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФГУП Почта России

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ, ЖЕНЩИН ДОВОДЯТ ДО СЛЁЗ И ИСТЕРИКИ

Тамбов

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГУП Почта России

- работа не для каждого (привет тугодумам) - зп могла бы быть и выше, но вы знали куда шли - условия удовлетворительные, но и вы знали куда шли - коллектив нестабильный везде и почта не исключение, тут уж как повезет

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Добрый день.В пятницу позвонили,назначили собеседование на понедельник в главный офис.По приезду я прождала 40 минут.После чего мне вынесли кипу бумаг и сказали заполнять.На мой,вполне адекватный вопрос,почему так долго?,сотрудник отдела кадров грубым тоном ответила-у нас дела,нет времени -ИДИТЕ ДОМОЙ!!!Товарищи,если такое отношение на первом этапе,то простите,а что от вас ждать дальше?Хамство с порога!Одним словом ушла и счастлива,отвело меня от этой работы! Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП Почта России

Работал в отделении 129090.Все бы ничего но с Зам.,начальницей Татьяной не сложились отношение с первого дня моего прихода.К тому же принудительно заставили написать заявление.Если Вы готовы к постоянным скандалам и орам то Вам открыта дорога в дневную смену.А так всем совет.Идите лучше в ночную смену.Самое сладкое место это в Ночной смене.

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании ФГУП Почта России

Не оплатили зарплату работающим пенсионерам! Куда обращаться, не понятно, сидим без денег!

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФГУП Почта России

На hh.ru откликнулся на вакансию "Водитель с собственным автомобилем". Пригласили на собеседование. Оно проходит у них на Парке Победы в формате общего собеседования. Уже на нем узнаешь, что ГСМ и амортизацию они не оплачивают, а также парковки в центре Москвы за свой счёт! Ладно, согласился. Отсканировали документы и договорились, что через неделю я явлюсь уже на первый стажировочный день к 9.30 в центр на Нагатинской непосредственно к начальнику Райцову Вячеславу. В назначенный день, на проходной(как было условлено) я звоню Вячеславу, но телефон выключен. Через 10-20-30 минут тоже самое. В

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ФГУП Почта России

Их не сосчитать, основное, два рабочих места,работа одинаковая, одному повышают зарплату, другому нет, условия труда близки к критическим значениям, рабочее место-первая половина 17го века,переработки не оплачиваются,хотя имеют место быть,трудовое законодательство не соблюдается

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Кхм...с чего бы начать.работаю почтальоном.начальство видит,что на участке не справляюсь,хоть и работаю с помощником,прошу,чтобы перевели на другой участок,где мне полегче и хорошо знаю-ни в какую.большинство сотрудников-неадекваты полнейшие(скажем помягче).условия труда-хреновые,если не хуже,уходить пока не вариант,поэтому приходится терпеть.

Тверь

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ФГУП Почта России

- программа, которая постоянно глючит; - вечные требования к плану; - угрозы увольнения; - вечные сборы на выполнение плана, потому что люди не покупают; - не график, а черт знает что; - зп более менее; - тяжелые посылки; - дурные клиенты;

Краснодар

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Прямое угнетение личности

Самара

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг о компании ФГУП Почта России

Казань, привокзальная офис, отношение к людям -опущение ниже плинтуса,!!!

Казань

16.08.2020
ФГУП Почта России

я летом 2020 проходила собеседование на аналитика. Тест был на Excel. Я его сделала хорошо, затем немного поговорила с сотрудницей по имени Юля и она мне "тонко" намекнула, что на эту вакансию предпочтение отдают людям помоложе. Лет так 23 25. Я честно говоря немного удивилась и расстроилась, так как в эту возрастную категорию уже не вхожу.Ладно. Мне обещали перезвронить ну Подробнее>>

28.07.2020
ФГУП Почта России

Умные, старательные работники там не нужны(. Не тратьте время) коррупция процветает! Хотела перейти из одного отделения в другое, но в первом оказалась "дыра" с сотрудниками( и меня оформили скандалисткой на весь город! Пришлось уволиться! И благодарна Богу! Таких самодуров, как долгих в Самаре я давно не слышала! Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Есть у нас супервайзер. Молодая женщина. Все вроде ничего не могу понять зачем она нам? Что они вообще делают эти супервайзеры... Придёт, ни с кем кроме начальника не поздоровается, высокомерия хоть отбавляй, походит минут 30, посмотрит и уйдёт. Что не спроси не знает и учить ничему не научит. Подойдёт к компьютеру, нажмёт три кнопки сфотографирует что то и уйдёт. Лучше Подробнее>>

12.07.2020
ФГУП Почта России

Пригласили на собеседование на должность "Водитель курьер на служебном автомобиле". hr оговорил что могу подъехать в любое время с 10 до 12, по приезду к 10.30 оказалось, что я был записан на 10, о чем меня соответственно не уведомили, и сказано было что я опоздал. Это пол беды. При разговоре выясняется, что им нужен человек только с опытом водителя курьера Подробнее>>

26.06.2020
ФГУП Почта России

программа, которая постоянно глючит;вечные требования к плану;угрозы увольнения; вечные сборы на выполнение плана, потому что люди не покупают;не график, а черт знает что;зп более менее;тяжелые посылки;дурные клиенты; Подробнее>>

19.06.2020
ФГУП Почта России

Прогнившая, устаревшая система. Программное обеспечение на уровне фантастики. Отделения ужасны. грязно, отсутствие канцелярии. Принтеры не работают по полтора месяца ждешь программиста или мастера. Обслуживание людей ужасное. Употребление таких фраз "Это самое сейчас, это самое самоизоляция, Че вы сюда приперлися. Слышали бы мы клиенты почты России, что думают о нас сотрудники той самой почты. Как, говорили наши бабушки рыба гниет с Подробнее>>

19.06.2020
ФГУП Почта России

Кхм...с чего бы начать.работаю почтальоном.начальство видит,что на участке не справляюсь,хоть и работаю с помощником,прошу,чтобы перевели на другой участок,где мне полегче и хорошо знаю ни в какую.большинство сотрудников неадекваты полнейшие(скажем помягче).условия труда хреновые,если не хуже,уходить пока не вариант,поэтому приходится терпеть. Подробнее>>

31.05.2020
ФГУП Почта России

Их не сосчитать, основное, два рабочих места,работа одинаковая, одному повышают зарплату, другому нет, условия труда близки к критическим значениям, рабочее место первая половина 17го века,переработки не оплачиваются,хотя имеют место быть,трудовое законодательство не соблюдается Подробнее>>