21.11.2016
ФГУП Почта России

Работаю в центральном отделении на почте россии в благовещенске амурской области полный шлак и безысходность. Сверху несколько этажей разнообразных управленцев работа которых заключается в звонках по телефону по любой мелочи и выдавливании плана по продаже страховок и платежей по мобильному устройству любой ценой написании ответов на жалобы часто по надуманным поводам. Страховки операторы покупают сами так как операторов так и Подробнее>>

20.03.2020
ФГУП Почта России

Начальники почтовых отделений, автобазы воруют премии сотрудников. Постоянно во время работы снимают стресс алкоголем. Это кошмар и ужас. Было мое первое рабочее место. Очень рада что ушла. Если хотите работать в аду вам сюда. Обещают 8 часовой рабочий день по факту работаешь 12 часов.

Россия, Ставрополь

21.12.2020
ФГУП Почта России

Когда я приходила устраиваться на работу, мне обещали золотые горы, премии чуть ли не каждый месяц. Премий за 8 месяцев я не увидела не разу, оклад чистыми 19к, а вот работы на Вас повесят всё, что можно, по мимо основных обязанностей закупщика, нужно ещё ставить счета на оплату, выяснять какой р/ч правильный, потому что юридический отдел не знает, а выставляет

Россия, Воронеж

07.01.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Был я значит в поисках работы,жел. не далеко от дома и о чудо ,на почту россии требовался кладовщик,не далеко от дома ,вообще супер,думаю я!!! позвонил я значит,сказали подъехать на адрес (м.Речной вокзал и от речного подерить минут 20 пешком еще) приехал я значит,тупая пизда(потом поймете почему) с которой я общался говорит "начальника нет на месте ,будет минут через 40" - ну думаю работа та мне НУЖНА,подожду,на улице еще холод лютый был(не помню в каком месяце было дело извините рили) февраль-март вроде) ,подхожу к ней,и ведет эта мразь меня к "начальнику" ,проверили документы мои ,поговорили и выясняется,что этот ебаный начальник устраивал людей на другое место работы( не которое нужно мне,не рядом с домом,а в ебанях) на что я ему ответил,мне интересна работа только рядом с домом,он повыебывался как так,в итоге повел к пизде этой,та жопой своей покрутила,и сказала,что начальника ... Подробнее>>

23.08.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Я ЕБАЛА ЭТУ ПОЧТУ, сборище высокомерных ублюдков, которые спихивают работу, при чем любую, на рабочий класс, хотя сами получают дохера бабок, а от нас требуют как будто мы тут миллионы получаем. Никому не советую тут работать, только если в макрорегион каким нибудь мужаком-начальником
Почта говна ... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Отношение начальства к сотрудникам ужасное. Постоянные сплетни. Что у кого, да как. Попробуй выйти на больничный, тут же оказываешься свиньей и конченым человеком. На деньги которые называют зарплатой попробуй поживи. График абсолютна дикий, один выходной на неделе и работай с 8 до 9. Причем никто переработку оплачивать не будет вам. Такая работа это просто ад.
Заработная плата приходит вовремя. ... Подробнее>>

12.02.2020
ФГУП Почта России

Даже на такую работу устроиться практически нереально, может для парня так. Обидно, что монотонная анкета и ещё копии документов, которые делаешь сам и всё напрасно. В городе было открыто 6 вакантных мест, но чудным образом они оказались закрытыми спустя 3 дня, после моего похода в Почтамп. Не знаю, по каким критериям они отбирают операторов.

Россия, Нижний Тагил

17.03.2021
ФГУП Почта России

Низкая зарплата. очень низкая. Зарплата приходит только на карту почта банка, а там у них свои приколы, доп проценты за обслуживание взимается, короче часть зп ты отдаешь почте. Техническое оснащение плохое, старые компы из 90 х, которые соображают еле еле. Отдельно о продаже продуктов на почте. Это что еще. Старые шоколадки втюхивают людям. Почтальонов заставляют брать эти конфеты и в

Россия, Орел

03.12.2021
ФГУП Почта России

Монотонная, рутинная работа для тех, кто предпочитает проживать ежедневно по фильму "день сурка" постоянные сплетни в коллективе, кто с кем переспал, кто на чём ездит и тд. Новеньких не любят, бабы все пришито сидят на своих местах до пенсии, и после пенсии, рабочее место просто отвратительное, вот вот и потолок обрушится и стул развалится, а зарплата мизерная у офисных работников! Подробнее>>

22.11.2021
ФГУП Почта России

Работала в городе Москва в отделении 107140 на Комсомольской. Руководство этого отделения полностью нарушает трудовой договор: 12 часов сотрудники работают без обеда (кроме начальника и зама отделения), операторов заставляют выполнять рабочие обязанности почтальонов и замов, а также вынуждают оформлять на себя кредиты из Почта банка! В штате не хватает живых сотрудников, в расписании числятся мёртвые души! Вдобавок начальник отделения [П.] Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

В ЛЦ Внуково за людей не счетают никого! Работаешь, как на зоне сидишь! Психологический климат просто ужасен! Все общения исключительно на матерном языке. Отпускают на волю раз в три часа, хочешь в туалет беги, хочешь на перекур! Антисанитария страшная!
Регулярная выплата заработной платы. ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Отсутствие санитарных норм(один туалет на 22 сотрудника,и тот часто засорялся,не было мыла и туалетной бумаги,перегорала лампочка,чайник много раз не работал,воду в чайник наливали из под крана,сидели на сломанных стульях,под попу подкладывали старые одеяла.чтоб хоть как-то сидеть).Переработка времени.Чтобы не сильно задерживаться после работы,приходилось урезать свой обед на половину или 3/4.Индивидуальный график строился буквально на коленке,без учета потребностей сотрудника.хотя по правилам должен быть составлен за месяц. Вышестоящее начальство относится,как к рабам.постоянные унижения,проверки,тупые тестирования по 10-20 раз.Техника, состоящая из компьютеров и ККМ постоянно ломается.у меня ломалась несколько раз с утра,когда очень много людей.Ее никто не хочет ремонтировать.Из-за этого много народу толпится и возмущается.Ты пытаешься всех успокоить,а тебе чуть ли не в лицо плюют.Очень-очень неприятно и обидно,что ты находишься между двух огней. Посылки и Эйвон приходят чумазые,грязные,иногда вонючие и засаленные.Белые вещи моментально пачкаются.А тебе нужно закупить много белых вещей.Мне приходилось у мамы ... Подробнее>>

30.10.2021
ФГУП Почта России

Мне повезло с коллективом, наверное, это главный фактор, влияющий на вашу работу на почте России, в моем случае, в лучшую.В остальном, низкая зп(15000 и меньше), большой объем работы каждый день, особенно если не хватает людей, ты оператор, будешь и принимать почту с машины, и принятую в отделении загружать туда же. Порой приходят очень тяжёлые посылки по 15 20кг,для маленьких Подробнее>>

22.06.2023
18.04.2022
ФГУП Почта России

Проработала я на почте 3 года.Достоинства есть, но недостатков больше. Самый главный из них неадекватные люди, которые приходят на почту. По большей части приходят поругаться. Дело доходило даже до драк и вызова санитаров, а полицию вызывали каждый месяц. Больным людям нечем заняться, вот и идут на почту повеселиться. Так что нужно быть морально готовым, что тебя будут ненавидеть просто за Подробнее>>

07.11.2020
ФГУП Почта России

в некоторых отделениях, особенно в центре города существует дедовщина из алкашей. Они грубят, хамят, клевещут, оскорбляют чужую личную жизнь и подставляют перед рук вом, чтобы выжить другого.....Если в ответ отвечаешь тем же хамством и грубостью, то бьют ногами по спине, по голове тяжелыми бандеролями, толкнут что ударишься о железный предмет или стену теми же частями тела.Прошу администрацию принять меры по Подробнее>>

24.12.2019
ФГУП Почта России

Их очень много, основным toнедостатком является низкая мизерная заработная плата. Руководство заставляет продавать бытовую химию, продовольственные товары, когда кругом полным полно продуктовых магазинов и супермаркетов. Требования высокие, зарплата низкая. Ни в коем случае не устраивайтесь на почту. Почтальоны сами за свой счёт покупают домофонные ключи, операторы форму. Канцелярских принадлежностей принадлежностей, краски для принтера присылают в ограниченном количестве, экономят на всем.

Россия, Уфа

17.12.2021
ФГУП Почта России

Работала в компании 5 месяцев,и работала бы дальше,но с приходом нового начальника отделения работать стало невозможно,бесконечные придирки и угрозы не заставили себя долго ждать,работать стало невозможно. Пришлось уволиться. С моим уходом ушло ещё 9 человек. Некомпетентность и высокомерие вот отличительные черты Родригез Мора. Отделение почтовой связи 115191 Подробнее>>

28.07.2020
ФГУП Почта России

Умные, старательные работники там не нужны(. Не тратьте время) коррупция процветает! Хотела перейти из одного отделения в другое, но в первом оказалась "дыра" с сотрудниками( и меня оформили скандалисткой на весь город! Пришлось уволиться! И благодарна Богу! Таких самодуров, как долгих в Самаре я давно не слышала! Подробнее>>

28.05.2022
ФГУП Почта России

Увидел вакансию hr менеджера без опыта, решил откликнуться. Образование у меня техническое, поэтому в телефонном разговоре hr a это сразу смутило, что вполне понятно. Думал, откажут, особо не надеялся, но меня все таки пригласили на собеседование. На собеседовании стал подозревать, что у меня будут еще какие то обязанности, кроме указанных в описании вакансии и озвученных в телефонном разговоре. hr вскользь Подробнее>>

16.08.2020
ФГУП Почта России

я летом 2020 проходила собеседование на аналитика. Тест был на Excel. Я его сделала хорошо, затем немного поговорила с сотрудницей по имени Юля и она мне "тонко" намекнула, что на эту вакансию предпочтение отдают людям помоложе. Лет так 23 25. Я честно говоря немного удивилась и расстроилась, так как в эту возрастную категорию уже не вхожу.Ладно. Мне обещали перезвронить ну Подробнее>>

19.06.2020
ФГУП Почта России

Кхм...с чего бы начать.работаю почтальоном.начальство видит,что на участке не справляюсь,хоть и работаю с помощником,прошу,чтобы перевели на другой участок,где мне полегче и хорошо знаю ни в какую.большинство сотрудников неадекваты полнейшие(скажем помягче).условия труда хреновые,если не хуже,уходить пока не вариант,поэтому приходится терпеть. Подробнее>>

04.11.2020
ФГУП Почта России

Почте России давно пора сделать ребрендинг и поменять название на "Днище России". Эта контора полностью олицетворяет современную Русь: наглость, хамство, дедовщина. Низкий уровень всего и всех, начиная от средневекового оборудования, заканчивая самими сотрудниками, вышедшими из далёкого ссср. Молодёжь там не задерживается, т.к. их сжирают тётеньки коллеги, кто из поколения в поколение работает на Почте. Оттого и застой, что руководят сием Подробнее>>

30.04.2022
ФГУП Почта России

Много, 1 завтавляют делать страховку чуть ли не из своего кармана, либо обманным способом если более 3 хплатежек в тихую пробивабт, то есть обманнывают. 2 зп маленькая, а требуют много того не стоит [censored] рвать. Понимаю достойноя зп была бы. 3 Превратили из опс не почту а магазин еще и продади делать заставляют, я не кого не заставляю, кому надо Подробнее>>

29.01.2021
ФГУП Почта России

Ходила на собеседование в компанию «Почта России» на вакансию ведущего специалиста по кадровому делопроизводству по адресу Казань, улица Рахматуллина, 3. Пригласила меня на собеседование Полуосьмак Кристина, сказала , что она будет проводить со мной собеседование.По телефону, когда Кристина рассказывала мне о вакансии сказала о том, что нужно вести 350 400 человек, вакансия свободная. Когда пришла на собеседование, было непонятно: 1) Подробнее>>

18.07.2019
ФГУП Почта России

Их великое множество. -Полный неадекват со стороны руководства. -полное несоблюдения трудового кодекса. - Атмосфера в отделах гнусная. Руководство любит собирать видео-конференции,чтобы орать,оскорлять и унижать начальников почтамтов (якобы мотивируя их на работу). -Никакая зарплата не стоит того,чтобы терпеть эти унижения и несправедливость на Почте. Там месяц за год идет!!! -Единственный плюс наверно, это день увольнения! Когда выходишь

Россия,  Самара

05.01.2021
ФГУП Почта России

При трудоустройстве проходила стажировку, все было ок. Потом зам озвучила мне, что я выхожу в смену 27, я вышла и отработала, мне дали на подпись документы и трудовой договор, где было указано, что моя первая смена только 31. На вопрос почему я работала 27, зам мне начала втирать, что предыдущий оператор ещё не уволился и девочки мне потом отдадут налом. Подробнее>>

24.01.2017
фгуп почта россии

Удивительно, но все отзывы об это конторе негативные, причем из любых городов!Значит-это уже система. Вероятно, кто-то планомерно разваливает эту структуру, чтобы скупить ее за копейки. Никогда на свете не ходите , люди, работать на почту России.
Отрицательный опыт-тоже опыт. ... Подробнее>>

27.07.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

ЕАС, кто его написал тот п...рас. Сил больше нет с этой программой. Сырая, долгая, неудобная, мелкий шрифт. Верните мой любимый Winpost
Замечательный коллектив. Очень повезло с клиентами. Почти все вполне адекватные люди. ... Подробнее>>

10.08.2021
ФГУП Почта России

Скопище в доску своих.даже проверки знают заранее и есть время на подготовку. В отделении Зеленограда работает начальник а в подчинении у него сын. Так сын ничего не делает .в телефоне или планшете сидит в наглую . Мама заступится же . После обеда машина придет обработает мелкие пакеты и все . А если их нет то вообще значит делать нечего . Подробнее>>