03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

Отработала неделю поняла что не мое ,нашла другую работу и ушла.При увольнение не рассчитали ,за то запись в трудовой недельную сделали.

Челябинск

30.06.2023 | отрицательный отзыв
06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Руководство и коллектив - это не люди. Меня силой принудили к увольнению, руководитель написала на меня докладную и оклеветала. После чего меня завели в кабинет к начальнику, где с двух сторон встали возле меня и начали давить, чтобы я написала заявление. В итоге я уволилась. Меня довели до слез их унижения.

Улан-Удэ

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ЮАО Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор 1 класса Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $7000 Финальная зарплата: $11000 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГУП Почта России

Их очень много начиная с руководства, заканчивая самой работой, ну да по-порядку. Работая меньше месяца я увидела жуткую несправедливость в отношении сотрудников. Многие заболели(4чел.),со мной работала девушка(3недели стажа)её поставили перед фактом, что ей нужно принять и отправить 4 огромные тележки посылок, она сказала начальнику, что она ещё не умеет так как ей никто не объяснял ещё, на что ей ответили:"ну как нибудь выезжай!" Она соответственно накосячила и теперь должна расплатиться за свою ошибку, а это не много не мало более 5т.р.Затем мне рассказали как по 9-му участку сгорел ОПС,

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

стабильная зарплата график нормальный, адекватный коллектив Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании ФГУП Почта России

В некоторых отделениях, особенно в центре города существует дедовщина из алкашей. Они грубят, хамят, клевещут, оскорбляют чужую личную жизнь и подставляют перед рук-вом, чтобы выжить другого..... Если в ответ отвечаешь тем же хамством и грубостью, то бьют ногами по спине, по голове-тяжелыми бандеролями, толкнут-что ударишься о железный предмет или стену теми же частями тела. Прошу администрацию принять меры по предотвращению подобного, наказать. Сетевые за продажи и тд услуги - получают только они (еще плачутся, что денег нет), их враг не имеет ни копейки - только оклад.

Астрахань

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mirakle о компании ФГУП Почта России

отношение руководства так себе

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руд о компании ФГУП Почта России

Обман. Заполнил анкету для работы водитель кат. В но ответа так и нет, обещали позванить при любом результате. Прождал неделю потерял время, отказался от предложений по работе.

Екатеринбург

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: программист 1с Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Гражданский 114/1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор 1 класса Дата начала работы: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $10000 Текущая зарплата: $17000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФГУП Почта России

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Воронеж

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании ФГУП Почта России

работаю почтальоном,раньше разнёс-иди домой сейчас кукую то %удалено% с камерами придумали и вот приходится до 6 вечера валятся на столах плевать в потолок в 6 вечера идём фоткать свои ебальники ещё заёбывают с товаром продавайте консервные банки пенсионерам не менее 12к в месяц иначе увольняйтесь,я скоро ухожу в отпуск %удалено% я из него обратно вернусь.

Тольятти

08.09.2021 | отрицательный отзыв
05.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Гнобение со стороны начальницы опс,унижение человеческого достоинства поэтому и увольняюсь.морально нет сил терпеть

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ФГУП Почта России

Все, что есть в организации - сплошные недостатки! За 15.000 руб. Ты обязан на коленях перед клиентами стоять и намахивать или уговаривать их о том, чтобы они оформили какую-то услугу, которая пользы вообще не несёт. Я здесь проработал почти 2 года из-за своего положения. Я просто не мог уйти раньше, но этот день настал! Я ни чуть не жалею, что покинул эту организацию! Бегите оттуда, если работаете до сих пор! А если думаете устраиваться - проходите мимо. Здесь вы будете рабом без обеда, постоянно будете слушать упрёки и крики

Брянск

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании ФГУП Почта России

Работаю на Почте РОССИИ около 2-х лет. За это время всякое случалось . Те кто приходят на почту не всегда адекватные люди порой не могут обьяснить какую посылку они заказывали. Иногда бывают непонимания сотрудник +клиент. это происходит от низкого социального положения в котором оказался клиент. Но я не об этом. Я хочу обратить внимание на низкую обучаемость и проф пригодность супервайзеров. Если начальники отделений отвечают за содержание помещения, обслуживание, наем персонала и его обучение, начисление зарплаты, оплаты больничных листов, продажи розницы, страховок, доп услуг и т.д и т.п. То за

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ФГУП Почта России

Тяжелая работа за копейки. Ни в коем случае не идите сюда. А если до сих пор работаете бегите.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ФГУП Почта России

Вот о недостатках можно поговорить. Устроилась я работать в эту компанию 23.03.2020 Уволилась 23.08.2021. Ничего положительного в этой компании нет,всех зазывают работать а по факту отвратительное место работы.Люди идут работать от безвыходности. О минусах,начальник ГлавПочтампта отвратительная женщина,которая думает только о клиентах Почты России и о выполнении планов,что до сотрудников то ей наплевать абсолютно на вас,как она выражалась на работу в почту россии стоят километровые очереди и сотрудников она не ценила и не уважала. Оплата за совмещение (я замещала начальника) состовила 3200р. С учетом того,что я приходила на работу в7:30 и уходила в20:00(

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании ФГУП Почта России

Канцтовары за свой счет. Постоянные поборы в виде: туалет.бумага, страховки делать разные. И самый трэш это платитить за сломанный кондиционер!!! Заведущая вечно орет и всем не довольна. Выживает сотрудников, за переработку не платят. Не советую там работать!!!141077

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ФГУП Почта России

нет уборщиц. нет мер поддержки работникам заболевшим Ковид-19 на работе. нет стимулирующих за "преданность компании" и "выслугу лет". нет доплат начальнику за дополнительно выполненный объем работ. переработку не оплачивают.

Екатеринбург

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса Константинова о компании ФГУП Почта России

Несоответствие должностных обязанностей первоначальным договоренностям. Мужскую работу делаю женщины, надрывая свое здоровье. Работала в сортировочном центре на Софийской.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, пушкино Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: курьер Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $20 Финальная зарплата: $17 Подробнее>>

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФГУП Почта России

Работал в сортировочном центре нв Львовке. Как попадёшь, но в целом- рабство. Люди приходят туда от безысходности. Чтобы поддерживать силы работники употребляют много кондитерки. От этого гниют зубы и появляется привычка к сладкому. Мужчины срывают спину, беременные женщины получают выкидыши. Если поставили посылки кидать на ленту, пиши пропало.

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании ФГУП Почта России

Хамское поведение

Оренбург

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Ж. о компании ФГУП Почта России

Легендарная Почта России мне навредила конкретно. Совершенно не справляются с обязанностями. Мало того что сервис нулевой, ну хотя бы доставляли посылки в целости и сохранности.Но нет, ценную посылку, отправленную за рубеж, просто потеряли.Через пару месяцев ожидания мне это надоело. Я как положено подал заявление на розыск, прождал 3 месяца и мне сообщили, что она нашлась,но была повреждена.Естественно, я ждал компенсации за ущерб,но это превратилось в какой то бред.Мне ответили,что не несут ответственность за нарушение сроков доставки из-за пандемии, поэтому по этому пункту все претензии отклоняются. А как же другие