23.01.2023
Телеконтакт: Норм

Работаю с начала 22 года. Работа как работа в кц. Пришла студенткой без какого либо опыта. Обучили сразу, за обучения платят как за рабочие часы. Сначала было тяжеловато, проект был теле2 и звонков много. Позже перешла на другой проект Яндекса, там работаю по сей день, на Яндексе интересней. Но если нужно совмещать с учебой часа по 4 в день, можно Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Телеконтакт

Компания мне предоставила увлекательное полезное обучение, Соцпакет, оф.трудоустройство, удобный график. Каждый рабочий день устроен так, что присутствует постоянное желание совершенствоваться и добиваться новых и лучших показателей. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации, но атмосфера в телеконтакте, руководящий состав и организованные отношения в коллективе дарят настроение их выполнять и им придерживатся. Очень насыщенная интересная корпоративная жизнь. Большие мотивации. Для каждого Компания сулит перспективы и рост. Всё зависит от нас самих! Как в песне )

Белгород

24.04.2019
Телеконтакт Тамбов, ООО

С приходом новой РГ на работу вообще ходить не хочется.К словам цепляется,сотрудников не ценит и уважения ноль.Если куда-то нужно отпроситься,то не отпускает .Если по какой-то причине есть недоработка часов,то тебя затюкают тем,что ты должен отработать это время,хотя,если не отрабатывает,то просто в з/п меньше получаешь.пишу,чтобы было понятно как она,как руководитель "взаимодействует" с работниками ,ведь это ОЧЕНЬ важно,но увы и ах ,здесь она в промахе . Проект,на котором она была РГ, развалился ,что происходит и на данный момент с проектом,которым она руководит: огромное количество людей уволилось по собственной воле , ибо никакого рабочего настроения не создаётся , на проекте сложилась атмосфера напряжённости и моральной давки .я работаю,потому что пока нет возможности перейти на другую работу.РГ зовут Ирина Б.
Чай,кофе ...

Москва, Новгород, Тамбов

20.06.2018
Отзыв пользователя Юля о компании Телеконтакт

Недостатков куча. Когда искала работу много чего обошла и остановилась на телеконтакте. А теперь поняла что зря. Дорогие соискатели не ходите туда. Тоже читала отзывы не верила. Руководство одним словом гавно если что насолишь не так сделаешь как им хочеться то отношение потом поганое. Св вообще только бухают сплетничают больше ничего. Зп обещают 16 но это не так зп на самом деле до 10 тыс не доходит да и премии там нет вообще вы до нее не дойдете. Помощи не от кого сам за себя. В туалет даже времени

11.06.2018
Отзыв пользователя Админ о компании Телеконтакт

Ну так вот с чего бы начать, наверно с равнодушия начальника площадки и это основная причина всего, что происходит на так называемом "полтинике". Зовут его Владимир, и готов он тебе пообещать всё что угодно, только молчи и сделай как он хочет. В сравнение со Слонова на его площадке помойка, часто бывают ситуации когда обещанного чая и кофе просто нет, и всем плевать. Такси сотрудникам которые работают до 22 часов никогда не было, да и не будет наверное, езжай сам как хочешь, хотя на Слонова с этим никогда не

08.06.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Телеконтакт

повышение можно достичь, только если лижешь жопу рук-ву, работала 7 месяцев, при этом имела не плохие показатели, но как только случился один звонок(были отношения натянуте с одной из св) попросили написать заявление и в один день уволили плюс, что очень неприятно з/п свою обсуждать вообще нельзя по правилам компании, а почему? да потому что работала с подругой и у нас асы были 1 в 1 и проект тоже, но при этом я получла на 1200 больше, при этом премии не было, из этого вытекает впорос куда девются деньги сотрудников, не

03.02.2020
Телеконтакт

Телеконтакт, проект Zarа набирает кучу операторов, а потом,через пару месяцев,эту кучу увольняют. Набор идёт исключительно для того, чтобы колл центр не "обосрался" на сезонных распродажах интернет магазина Zara. Распродажа закончилась пошел на фиг.

Россия, Тверь

22.04.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Телеконтакт

Работаю в компании полгода. Зарплата официальная, платят два раза в месяц стабильно. Работаю уже наставником - это мой карьерный рост сразу через три месяца. Коллектив - супер, ходили два раза на корпоратив за счет компании. Мой Руководитель супер. Акции, конкурсы. Пока все нравится. Зарплата средняя, но стабильная. Опыт общения с людьми - колоссальный.

Липецк

14.03.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Телеконтакт

Графики, когда вчера звонила девушка Светлана по-подбору персонала то сказала что есть графики частичные, когда приехала на собеседование, не представилась девушка что тоже минус компании, всё так скрытно) но провела собеседование нормально, не грубила, отвечала на вопросы, расхваливала компанию) Трата впустую время, зарплата маленькая. А ещё я встретила грубиянкe с телекомедиа Ксения( тоже с подбора персонала, очень неприятная особа, говорит так когда будто она там королева, а понятия что такое продажа даже не имеет, предлагала продавать по скрипту, интересно а она сама хоть продавала??? и понятно откуда ветер))) очень моё

Волжский

20.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

Не первый колл центр на моей памяти. В целом нормальное место, офис, в который приятно приходить, место для отдыха, столовая. Часто убираются, постоянно уборщицы ходят. Зарплата нормальная, приходит на карту без задержек. Это колл центр ребята, такие же достоинства и недостатки, как в других. Но тут чисто и руководители честные.

Россия, Оренбург

17.10.2019 | положительный отзыв
Работы мечты

Отличный график , условия работы , прекрасный коллектив Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв

Все круче, зп всегда своевременно, гибкий график, Крутые коллеги!) Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Телеконтакт

Эта компания, мой проект на котором я работала — самый лучший опыт в моей жизни, на данный момент. Для меня очень важно, чтобы был хороший коллектив, ради которого хочется просыпаться по утрам и ехать через весь город на автобусе. Так вот, в Телеконтакт хотелось ехать всегда, потому что в каком бы настроении ты не проснулся, на работе тобой обязательно поинтересуются, выслушают и поднимут настроение. Это касается и операторов и админ.состава. Мне повезло поработать с искренними, приятными и интересными людьми. Сам офис достаточно уютный, комната отдыха, кухня, туалеты, раздевалка, хорошо

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Телеконтакт

Поработала в данной компании 7 месяцев, осталась бы и дальше работать, но пришлось уйти по итогу. Коллектив и правда здесь очень хороший, было и по этой причине жалко уходить. На проекте котором я работала был хороший админ.состав и СВ в команде у которого я была-очень крутой. График удобный, всегда можно договориться. Если работаешь нормально, то и к тебе будет отношение соответствующее. В целом нормальный КЦ, хорошо подходит для первого опыта работы, многому учишься и вырабатываешь в себе какие-то качества, которые помогут в жизни.
ЗП хотелось бы побольше, но это зависит от проекта на котором ты работаешь и какая там премия за показатели.

22.09.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

я слышу иногда, что колл центры — это для людей с низкой квалификацией, но это не так. Я знаю по собственному опыту. Даже если ты пришел с улицы и без образования, даже в первые месяцы получаешь такой колоссальный опыт, что потом именно этой строчкой в резюме все особенно интересуются — работа в crm, стрессоустойчивость, общение с людьми. Значит, вы где

Россия, Орел

26.10.2021 | положительный отзыв
Телеконтакт

Позвонил, назначили собеседование. На собеседовании предложили 2 вакансии, по итогу, на следующий день перезвонили и сказали, что на 1 вакансию группа набралась, по второй должен был позвонить руководитель. Так и не позвонил, после выходных еще раз позвонил им сам. На линии опять сказали, что свяжется сотрудник из отдела, но этого так и не произошло. При чем у подруги тоже самое) Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Нормальный КЦ

Люди, я вот не понимаю. Искренне не понимаю агрессии. Вы пишите то плохо, это плохо. Никаких фактов. Вот как те, кто рассматривают эту работу должны понять. Читаю и вижу обиженных... Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

Не знаю кому как, а мне тут нравится работать. Я давно искала нормальную работу, здесь тружусь почти два года уже. Работа не сложная, график удобный, зарплата приличная, коллектив дружный. А что ещё надо?)) Те, кто пишут плохие отзывы, вероятно в других подобных компаниях не работали, а мне есть с чем сравнить. У некоторых коллег бывают непонятки с начальством, а у Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Телеконтакт

и так товарищи , я проработал в прекрасной компании телеконтакт аж целый год на проекте Сбербанк и речь пойдет о нем ! Да я герой , сейчас поймёте почему .Начнем с плюсов Коллектив огонь Твои предложение могут рассмотреть , внести и заплатил ( было так , только когда был оператором имеется ввиду заплатили )Минусы Все остальное Уровень з/ п до Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзывы о работодателе

Лилия:
Так же оформлен колл центр ни как Телеконтакт, а как завод Коммунальник по крайней мере в Самарканде Ниже в отзыве зарплата указывалась в узбекских сумах) Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Галимов о компании Телеконтакт

В одном из колл центров Телеконтакта я работаю почти год. Это не первое подобное место в Орле где я трудился и ,из того ,что я видел, это лучший вариант. Зарплата тут однозначно выше чем в среднем по городу. Платят стабильно и ,что не мало важно , в белую. Рабочее место просторное , а не не закуток ,где даже не повернуться,как это часто бывает. Начальство не ставит каких то фантастических задач - адекватные руководители. На первых парах пришлось ,конечно привыкать к специфике организации , но коллектив встретил хорошо и помог Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в телеконтакт Белгород, отличное место для тех кто хочет научиться общаться, кто хочет не боятся общаться с любой категорией людей т. е. побороть свою замкнутость. Стабильная заработная плата, своевременная, гибкий график, отличный коллектив, лёгкая атмосфера, всему научат, подскажут. Хорошее место для студентов. Рада, что попала работать в эту компанию. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Телеконтакт

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята, все на ровне общаемся, нет вот этого приказного тона и тп. Просторный, чистый офис + гибкий график.

Энгельс

24.07.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзыв сотрудника ирина

ирина:
работаю в компании недавно, хорошее место для людей которые хотят научится общаться с людьми . преодолеть страх общения . Хороший коллектив , своевременная оплата труда. белая зарплата, отличный офис. Есть комната отдыха. кофе , чай , сахар , сливки , конфетки бесплатно. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Телеконтакт

Стабильная, надежная компания, достойная зп 3 раза в месяц без всяких задержек, что важно. Есть возможность карьерного роста и развитие, один на один с проблемами не оставляют. И приятно, что часто устраиваются разные мероприятия, для поднятия духа.

Липецк

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Телеконтакт

Работаю колл-центре Телеконтакт уже около полу года и пока впечатления от этого места скорее положительное. На первых парах пришлось привыкать к специфике организации ,но коллеги помогли войти в рабочий ритм - в общем освоился достаточно быстро. Начальство адекватное и не придирается к рядовым сотрудникам по всякиким мелочам. Условия работы созданы отличные - личного пространства вполне хватает ,что не чувствоть себя стеснёнённым. Офис сам по себе большой и светлый. Что касается зарплаты ,то она белая и приходит регулярно. Так что место дотойное и на данный момент нет никаких причин быть Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bota о компании Телеконтакт

Никаких

Алматы

23.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Телеконтакт

Обратная связь по проекту 0458: Так как являюсь самым старым сотрудником и работаю с самого открытия проекта могу написать большое количество плюсов и минусов, но не буду. Излажу в кратце о достоинствах руководства: за время проекта было 2 рг, долгую часть времени проработала Юля. Она так же была св у меня. Честно? Таких отзывчивых и компанийских руководителей за весь свой опыт работы не встречала нигде и не думаю, что встречу. Лучший руководитель, что мог повстречаться в моей жизни (без лицемерия). В свое время ее преподносили и в плохом цвете, но слухам

07.02.2023 | положительный отзыв
09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Телеконтакт

С самого начала работы сложилось хорошее впечатление о начальстве и в общем о коллективе, абсолютно у каждого человека есть возможность карьерного роста, главное желание! Для Орска очень хорошая заработная плата и очень удобный график. Подробнее>>