25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Я пришла в Телеконтакт в городе Белгород на новую площадку. Замечательный молодой коллектив, очень дружный. Наши руководители и супервайзеры помогают и поддерживают. Мы - новички в этой сфере в новом офисе. Здесь пока все растёт и расширяется и видно как меняется с каждым днём. В кафетерии кофе, сахар, сливки всегда, кулер с водой. А главное, что все дружелюбные и готовы

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

ПИШИТЕ ГОРОД!!! Ну невозможно ж читать! Пишите город в котором работаете и как площадка называется! У Телека больше десятка городов и в каждом по несколько площадок! Они хоть и говорят что все одинаково, но это невозможно. Везде есть нюансы. Сказали хорошо - где?! Ок, брянск только открыли - там по любому сейчас шоколадно. А Орел? Там ТРИ площадки? Куда идти то?

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Отработав возражения Мы работать тут спешим Разрываем все сомнения Позвоним и продадим Мы команда видно сразу И любого удивим Мы блистаем будто стразы Даже мертвого разговорим Это краткое стихотворение посовещается моему любимому телеконтакту

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Работаю в Телике тамбовском. Первый плюс работы тут, это то, что я работаю на интернет проекте (не могу назвать, бумагу подписывал, сорри). И под интернет-проектом я понимаю, не продажу интернета как в билайнах и им подобных домахру, а именно рассказываю людям про интернет-рекламу, помогаю настроить и т.д. Мне интересна эта сфера и я дальше хочу в ней развиваться. Второй плюс

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Не понимаю откуда столько негатива льется. Люди, вы пришли работать в КЦ, ут знаете ли, нада звонить, а еще показатели выполнять. Вам же на собеседовании говорят прямо, зарплата - это оклад, который по часам платится и премия за показатели. Вы же не часы не вырабатываете и на показатели не выходите, жалуетесь на плохую зп. Я фигачу полный день и своей

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

А какие плюсы вы ищите в КЦ? Если ты студентик или нигде не работал, смело иди. Школа в телеке ого-го. Научат и расчёски лысым продавать. А так, КЦ, как КЦ. ЗП вовремя, есть рост. Плюсов больше нет, остальное все обычное. Из минусов-каждый день одно и тоже, хоть начальство и пытается всячески развлекать праздничками и корпоративчиками.

27.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

В Телеконтакт работаю уже 4 месяца. Очень веселый , молодой и дружный коллектив на моем проекте и на нашей площадке вцелом! Видны возможности карьерного роста, так как я уже работаю наставником, а есть коллеги, которые уже скоро станут супервайзерами, и это простые молодые ребята, которые до этого не имели опыта работы!!!! Официальный стаж, огромный опыт, честность и справедливость в зп

13.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Добрый день! Обращаюсь к сотрудникам телеконтакта в г. Саратов (площадка 50 лет октября). в интернете нашла много отзывов о КЦ, которое находится на Слонова и почти все положительные, а про интересующее меня КЦ очень мало отзывов и они отрицательные. Действительно, все так плохо? действительно, ужасное руководство? зп?

07.09.2020
Телеконтакт

Зп по факту ниже чем обещают. Работа кошмарная как попугай целый день одно и то же повторяешь. Постоянно переработку требуют. Минуту не доработал остался без премии. По качеству к каждому слову предираются. Обещают каръерный рост, но дальше наставника не уйдёшь. Предлагают устроиться на 8 часов сразу, мол потом можно перевестись на 6 или 4,но в итоге не переводят на меньшую Подробнее>>

20.07.2020
Телеконтакт

Если хотите стать рабами то вам сюда,именно тут хотят сделать из вас робота.Начальство будет думать только о своей премии,если ты не выходишь на премию всем плевать XDПроработаете на этой работе не больше двух месяцев Некоторым из сотрудников в конце уже становиться все равно, уволят их по статье или псж Карьерного роста абсолютно нет.Хотелось бы отметить что на обучении много врут! Подробнее>>

15.07.2020
Телеконтакт

неудобные перерывы. За 15 минут ничего нельзя сделать.Хотя на обучении при экскурсии рассказывают про игровые и тд, что можно почитать книгу, поспать, поиграть? На практике за 15 минут это не реально. За перерыв в 30 минут еле успеваешь поесть (если ешь не спеша). Для консультирования не хватает информации. Руководство не даёт нужную информацию из за этого не знаешь что сказать Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

Не знаю кому как, а мне тут нравится работать. Я давно искала нормальную работу, здесь тружусь почти два года уже. Работа не сложная, график удобный, зарплата приличная, коллектив дружный. А что ещё надо?)) Те, кто пишут плохие отзывы, вероятно в других подобных компаниях не работали, а мне есть с чем сравнить. У некоторых коллег бывают непонятки с начальством, а у Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

в компании телеконтакт подрабатываю уже пол года на должности оператор. Работу совмещаю с учебой. Очень удобный график работы, который никак не мешает совмещать с основным занятием. С руководством проблем ни разу не возникало. Очень боялась остаться без работы на время «вирусных каникул», но телеконтакт позаботился о своих сотрудниках, ужесточив методы по сохранению здоровья. Плюс появилась возможность больше времени уделять работе, Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

+ Возможность совмещать и подрабатывать. Я подрабатываю уже полгода, а сейчас из за т. н. вирусных «каникул» я могу остаться без денег на основной работе. К счастью, Телеконтакт не поддался массовой истерии, но ужесточил меры по сохранению здоровья сотрудников. В офисе с такой уборкой и дезинфекцией безопасно, а я хотя бы не беспокоюсь за свой кошелек.Минусов нет, я очень довольна. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

Не первый колл центр на моей памяти. В целом нормальное место, офис, в который приятно приходить, место для отдыха, столовая. Часто убираются, постоянно уборщицы ходят. Зарплата нормальная, приходит на карту без задержек. Это колл центр ребята, такие же достоинства и недостатки, как в других. Но тут чисто и руководители честные.

Россия, Оренбург

20.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

о тк узнала от одногруппницы и решила попробовать. После собеседования прошла обучение для работы на банковском проекте. Было немного страшно, но благодаря отзывчивости и помощи мрп, св, наставников и коллег у меня быстро стало получаться. Хотелось бы отметить, что я работаю с замечательными людьми, это главная ценность. Сначала были вещи, которых я не понимала, сейчас даже смешно об этом думать:

Россия, Белгород

20.04.2020
Телеконтакт

Сплошное враньё! Много несостыковок, когда изучаешь трудовой договор, на собеседовании, во время обучения и мотивационной схемы предоставляют одну информацию, по факту получаешь другое; на больничный или в отпуск уйти нереально, даже если добьёшься этого будут ежедневные звонки и письма «когда ты выйдешь на работу нам нужны переработки плана команды» , зарплату обещают одну, по итогу недоплачивают, получаешь гораздо меньше, с

Россия, Белгород

18.04.2020
Телеконтакт

Работала в данной конторе в 2017 году на проекте КивиРапида.Проработала я там пару месяцев и убежала без оглядки.Мало того,что зарплата мизер(12 тысяч при работе 5/2 по 8 часов),так там ещё и руководство оставляет желать лучшего.В частности, Елена Самошкина,которая ходит и на всех гавкает дело не по делу. Надо отпроситься срочно,по домашним делам.Так это целая проблема.Ленок тебя никогда не отпустит и

Россия, Орел

11.02.2020
Телеконтакт

Работал в Телеконтакте на проекте Zara. Набирают в основном студентов, чтобы, хоть как-то, пережить сезонную распродажу в магазинах Zara, а потом всё, пошёл на фиг. Сотрудников увольняют группами, сразу по несколько человек. Например, при мне уволили 20 человек, и это за 2 дня! Все положительные отзывы о компании - фейк. Очень не рекомендую связываться с Телеконтактом. Подробнее>>

06.02.2020
Телеконтакт

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Тверь

03.02.2020
Телеконтакт

Телеконтакт, проект Zarа набирает кучу операторов, а потом,через пару месяцев,эту кучу увольняют. Набор идёт исключительно для того, чтобы колл центр не "обосрался" на сезонных распродажах интернет магазина Zara. Распродажа закончилась пошел на фиг.

Россия, Тверь

29.12.2019 | положительный отзыв
ТЕЛЕКОНТАКТ

Бывают сложные звонки инепростые люди. Востальном все более - менее обычно, система проста.
Работа нехуже инелучше прочих. Обучение оплачивается, оформляют спервого дня. Если наставник попался хороший-на линию сядешь быстро ипроблем небудет. Если что-то ненравится, траблы-важно не молчать. Атобудет сама придумала, сама обиделась. Посвоему опыту знаю, что все проблемы решаемы, ненадо ничего держать всебе. Коллеги ируководители вбольшинстве случаев идут навстречу иготовы помочь. Изплюсов: все, что касается работы, остается наработе. Домой ...

Житомир, Москва

24.12.2019
Телеконтакт

Тут даже не знаешь, с чего начать... Первое, это Премия! Коей ты не увидишь в 11 месяцев в году, из 12. Неоднократно на 1,5 года работы её лишаешься, из-за того, что у банка или верефикатора пмс. Св/рг всеми правдами и нет уламывают остаться ещё на месяц, и в прямом смысле не дают написать заявления об уходе, кормят завтраками. Повышения вам

Россия, Липецк

03.12.2019
Телеконтакт

Небольшой отзыв о компании Телеконтакт, г. Пенза. 1. Вранье. Присутствует на всех этапах работы, начиная с собеседования, заканчивая при увольнении. Разберем по пунктам: когда пришла на работу сразу озвучила что мне важно три пункта, это график (5/2 желательно, 9-18, суббота воскресенье-выходные), карьерный рост, зарплата. На что меня заверили что график такой предоставить смогут, причем я задала уточняющий вопрос, как кц

Россия, Пенза

27.11.2019
Телеконтакт

А теперь самое интересное. Как вы уже поняли из плюсов только сам офис и мероприятия. Сама работа АД! Я работала на входящих звонках и за день я много нового о себе узнавала от клиентов. Клиенты просто неадекватные, начиная с пенсионеров и заканчивая наркоманами. Мы там были как пушечное мясо. Бывали дни, когда звонки один за другим шли и вздохнуть спокойно

Россия,  Тамбов

05.11.2019
хорошоая работа

Хороший работодатель, не обманывают с зарплатой. Все переводы вовремя, оклад нормальный, на премию выйти несложно. Есть столовая, где можно поесть по-человечески, чай и кофе бесплатно Подробнее>>

Все круче, зп всегда своевременно, гибкий график, Крутые коллеги!) Подробнее>>

Работы мечты

Отличный график , условия работы , прекрасный коллектив Подробнее>>

Хорошая компания.

Дружный коллектив, стабильная зп и удобный офис. Идеально для студентов, для подработки (есть график 4 и 6 часов). Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Нормальный КЦ

Люди, я вот не понимаю. Искренне не понимаю агрессии. Вы пишите то плохо, это плохо. Никаких фактов. Вот как те, кто рассматривают эту работу должны понять. Читаю и вижу обиженных... Подробнее>>