22.06.2019
ТЕЛЕКОНТАКТ

Когда япришла устраиваться вэту конторку наобещали золотые горы (зарплата от20т. р, премия, бонусы, ученический отпуск насессию) итогЗП 16000, премию ятак инеувидела, бонусов нет, отпуска насессию тоже. Намомент сессию предлагали работать без выходных, чтоб перекрыть часы, отдельная история. Часы работы даются одни навсех ивсем глубоко по**, работаешь ты2/2 или 5/2, поэтому частенько вконце месяца (араньше никто нескажет) придется тянуть донормы. Несоветую там работать.
Молодой идружный коллектив, вовремя платятЗП. ...

Посмотреть комментарии

20.06.2019
ТЕЛЕКОНТАКТ

Работа оператора недля всех. Яработал навходящей линии. Неуверен. Что смогбы работать наисходящей.
Всегда боялась работать впродажах, ипришла больше незарабатывать, астрах побороть. Получила даже больше, кучу друзей, среднюю, нохорошую ЗП, истраха теперь нету. ...

03.06.2019
Телеконтакт

Минусы. это низкая ЗП за такую работу. печально, что хотят платить на 50-70% ниже рынка. за it работу. бизнес модель не поменялась с 2000 годов у многих псевдо it компаний. выживают за счет дешевая рабочей силы в регионах и дешевой аренды офисов. заказчики и учредители в Москве. за счет такой разницы в зп и жувут на эксплуатации. хорошо, что потихоньку

Россия,  Тамбов

15.05.2019 | положительный отзыв
ТЕЛЕКОНТАКТ

Со всеми трудностями, которые возникают на первых порах, помогают справиться.
Платят во время, атмосфера в коллективе дружелюбная, есть кафетерий с бесплатными чай, кофе, сахар, сливки и т. д. ...

24.04.2019
Телеконтакт Тамбов, ООО

С приходом новой РГ на работу вообще ходить не хочется.К словам цепляется,сотрудников не ценит и уважения ноль.Если куда-то нужно отпроситься,то не отпускает .Если по какой-то причине есть недоработка часов,то тебя затюкают тем,что ты должен отработать это время,хотя,если не отрабатывает,то просто в з/п меньше получаешь.пишу,чтобы было понятно как она,как руководитель "взаимодействует" с работниками ,ведь это ОЧЕНЬ важно,но увы и ах ,здесь она в промахе . Проект,на котором она была РГ, развалился ,что происходит и на данный момент с проектом,которым она руководит: огромное количество людей уволилось по собственной воле , ибо никакого рабочего настроения не создаётся , на проекте сложилась атмосфера напряжённости и моральной давки .я работаю,потому что пока нет возможности перейти на другую работу.РГ зовут Ирина Б.
Чай,кофе ...

хамское отношение руководителя группы ,нарушение ТК Подробнее>>

07.12.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Бывший работник

Бывший работник:
работал в колл центре в самарканде. зарплата ниже средней, ужасная текучка... в среднем получали 50$ В МЕСЯЦ, при средней зарплате в городе 200$ МРП ИРИНА ГОНЗАР в открытую сказала что приехала деньги на лохах делать, поставили двух супервайзерш Ольгу Абрамову и Александру Мокроусову так они на работе такие вежливые, а после работы матерятся как сапожники и жалуются на эту работу при этом сидят тут потому что командировочные платят Подробнее>>

24.12.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Работал в КЦ Телеконтакт в Самарканде. МРП Ирина Гонзар высокомерная женщина, из-за которой и началась текучка, грубит персоналу, ведет себя высокомерно, на собраниях наигранно улыбается. На собеседовании говорят, что зарплата от 500 тысяч сум и можно заработать с премией 1.500.000 сум на самом деле такую зарплату сейчас никто не получает из операторов, потому что сильные операторы уже ушли из этой компании. Подробнее>>

22.01.2019
Телеконтакт отзыв сотрудника Артем

Артем:
врут с з/п, премий нет, график 6/1, оформление по гпх договору, хамят, одна ложь, перерывы по графику, хоть обоссысь!!!!!! Подробнее>>

31.01.2019

Артем:
Работал на площадке 50 лет октября. Хотелось бы отметить, что коллектива лучше я нигде не встречал. Ребята огонь! Офис удобный, все есть. Зп кстати на карту всегда во время падала, и для Саратова средний доход, не скажу, что миллионы, но больше, чем предлагали другие К-Ц. Рост тоже есть. При мне два наставника стали СВ, а СВ стал моим РГ. Ушёл я по причине того, что предложили работу по знакомству с ещё более высокой зп. Подробнее>>

17.11.2018
Телеконтакт отзывы о работодателе

анонимно:
Хамское отношения со стороны руководителя группы сбербанк Науменко Оксана,на тренингах угрожает увольнением по статье,за октябрь месяц зарплата меньше пришла чем положено, условия! Науменко Оксана не может решить проблемы проекта! постоянно упрекает, операторов может послать куда подальше,орет, когда разговаривает по телефону постоянно кричит! работой не занимается Подробнее>>

23.11.2018

ната:
не ходите туда,отвратительное начальство, хамское отношение рг,маленькая зп. штрафы за все Подробнее>>

26.11.2018
Телеконтакт отзывы

Мария:
Из негативного могу сказать только то, что обманывают с з/п, обещают одно, а получаете совсем другое (на 2 жвачки хватит :З). Трудно сидеть на одном месте, как робот сидишь и пялишься в экран компьютера. Так же запрещены телефоны, даже нельзя положить на стол, только в сумку и беззвука совершенно, либо выговор от руководства. Постоянно трясут деньги на ДР оператора, даже если ты его совсем не знаешь, нужно сдавать, а если пытаетесь отмазаться типо нету кошелька, деньги все на карточке (глупые отмазки, согласна, но я пыталась), то тебя все равно записывают и говорят " я за тебя сегодня сдам, а ты принесешь тогда завтра". Так же проводят всякие игры между проектами, что то придумывают новое, ради того чтобы операторы делали согласия. Недавно в связи с чемпионатом мира по футболу, нас заставили играть. Всем проектам дали тему (типо Египет, Россия и тд) и проект должен на эту тему украсить свое место против своего желания. Когда нас всех собирали на эту тему, чтобы объявить это все, одна девочка выразилась, что она пришла на РАБОТУ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ, а не играть, тем самым забивать голову не нужной информацией . На него очень Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзыв сотрудника ирина

ирина:
работаю в компании недавно, хорошее место для людей которые хотят научится общаться с людьми . преодолеть страх общения . Хороший коллектив , своевременная оплата труда. белая зарплата, отличный офис. Есть комната отдыха. кофе , чай , сахар , сливки , конфетки бесплатно. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в телеконтакт Белгород, отличное место для тех кто хочет научиться общаться, кто хочет не боятся общаться с любой категорией людей т. е. побороть свою замкнутость. Стабильная заработная плата, своевременная, гибкий график, отличный коллектив, лёгкая атмосфера, всему научат, подскажут. Хорошее место для студентов. Рада, что попала работать в эту компанию. Подробнее>>

02.08.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Искала работу, с хорошим коллективом, с трудоустройством по ТК РФ. И вот нашла! Обучение прошло успешно и бесплатно! После окончания обучения выдали сертификат. Работать комфортно, уютно. Коллектив замечательный. Программа мотивации тоже хорошая! Различные поощрения сотрудников. Полный соц.пакет. А после вечерней смены ещё и домой всех сотрудников развозят! Так что, не бойтесь и рискуете, ведь хорошая работа это очень важно:) Подробнее>>

12.11.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
ОСТОРОЖНЕЕ МОШЕННИКИ! Работала 7 месяцев,что очень неприятно з/п свою обсуждать вообще нельзя по правилам компании, а почему? да потому что недовыплаты около 20-50 тыс, чтобы не было сильно заметно людям. Перерывы короткие 15 минут, если вышел в туалет или покушать это время программа не засчитывает в оклад, то есть в любом случае зп получишь меньше, чем обещают. Менеджер ИРИНА ГОНЗАР открыто говорит супервайзеру, что приехали в Самарканд делать деньги на лохах (подразумевая операторов). Еще нагло заявили, что недоплатят мне 100 тысяч за задачи наставника. Написала заявление на увольнение и указала, что ухожу по причине не соблюдения трудового договора пункт 9в (надбавки, премии, стимулирующего характера) Так начальник колл центра бризжа слюней наехал, чтобы исправила, иначе я испорчу престиж компании, а все потому что им придется писать объяснительную. Сказал что будем разбираться, вернулся отдал мне договор, не смог ничего доказать Даже не извинившись отправил домой. А потом узнаю от ребят, что руководство пускает слухи что уволили меня)) хотя я ушла из-за обмана и недоплат. P.S все документы буду проверять у юриста, потому что трудовой договор сомнительный. В общем, если вы целеустремленные, амбициозные и интересные личности, то вам не туда!!!! там зароют ваш Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзывы о работодателе

Лилия:
Так же оформлен колл центр ни как Телеконтакт, а как завод Коммунальник по крайней мере в Самарканде Ниже в отзыве зарплата указывалась в узбекских сумах) Подробнее>>

14.11.2018
Телеконтакт отзывы о компании

Цезарь:
Работал я в этом дерьме год назад. Честно. Не часто встретишься с таким, но к сожалению такие конторы существуют. На собеседовании обещали зп 18,000 затем 15,000 по факту всегда платили 11,000 и то не всем. Оправдания типа: у тебя не выработана норма. Окей, у всего проекта норма одинаково выполнена раз у всех одинаковое зп? Даже у тех кто ещё и без выходных пахал? Тоже норму не сделал? Это что ещё за норма такая конская? А нет никакой не выработки нормы. Просто у Вас в договоре прописано 11,000 а дальше идите в жо**. С остальной частью начальство может делать что хочет. По показателям обещали сделать СВ. В итоге пришла какая-то шкура которая не знает о проекте и её сделали СВ так как она на другом проекте была СВ. А ты сиди дальше *xxxxx* показатели делай за 11,000. Ушёл на больничный с температурой 40. Позвонили сказали выходи работал а то у нас нормы нет. Знаете в чем ещё прикол. Когда я там полутрупом в этом Телеконтакте лежал мне ещё СВ сказал если тебя не заменят будешь сидеть дальше звонки принимать с температурой 40. И *xxxxx* что ты загнешься тут. Это работа для Подробнее>>

15.11.2018

Ольга:
Начну с того, что на счёт зп очень сильно врут. Обещают от 18000р, а на деле оказывается, что эти 18000р ты получишь только если выйдешь на две премии, а на деле ты получаешь 12000р. СВ и РГ требуют, чтоб были заявки (работала на кредитных продуктах), и никого не волнует, что людям этот кредит не сдался. В туалет лишний раз выйти нельзя, только по графику. И за эти 15 минут перерыва ты должен успеть сбегать в туалет, и попить кофе (не говоря уже о тех, кто курит и кому на улицу нужно выходить). Соответственно, все эти минуты, на которые ты опаздываешь с перерыва, после смены должен доработать. СВ может снять на какое-то обучение, причём это время потом опять таки нужно дорабатывать уже в своё личное время. Каждые полтора месяца непонятные корпоративы (такое ощущение, что я работала только на них, т.к то и дело выпрашивали деньги то на корпораты, то на др непонятно кому, то ещё на что-то). Если отказываешься идти - чуть ли не силой тянут. И неважно, что нет денег. График работы 5/2, причём один выходной в воскресенье, а второй - плавающий на неделе. И был случай, когда у Подробнее>>

16.11.2018
Телеконтакт отзывы

Мухамед:
Для начало руководство так себе (рг Сафонова Юлия *xxxxx*, и св и то не все), отношение не очень руководства, обшение со стороны св не очень(не все), СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ СВ (ТЮРЮХАНОВУ ЮЛИЮ)И РГ САФОНОВА ЮЛИЯ). Докапываются просто так, доводят операторов до увольнения, раньше когда был другие св и другой рг было лучше Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «телеконтакт»

Я работала в компании почти год, т.к., нужны были деньги, ушла бы гораздо раньше если было бы другое место работы. Первоночально нам заливали в уши, что все шоколадно, компания мечты и все такое, но на деле совсем не так. Отношение руководства к колективу ужасное, стоило уйти на выходной начинают названивать, якобы нужно за кого ,то выйти поработать, да все мы люди, и бывают разные ситуации но так было постоянно. Первоначально моя зп составляла около 17000 ( вместе с премией) ,но каждый месяц условия того чтобы выйти на премию ухудшались, (наверное потому что компании не выгодно всем платить премию) и уже за последний месяц моя зп снизилась до 8000, может для кого то это и нормальная зп, но поверьте оно этого не стоит, когда ты торчишь там целыми днями за копейки.Так же карьерного роста там ни какого, должность по ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «телеконтакт»

12.01.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Телеконтакт

Абсолютно идеотская система подбора клиентов.Для сравнения предоставляли интернет со скоростью 10мб. Одно время была база клиентов где то в селе и посёлках было всё хорошо. А потом база клиентов была в городе где y всех скорость от 100мб, естественно нет таких идиотов кто согласиться на интрентет с 10мб скоростью, естественно нет продаж, нет зарплаты.Просто хаотично набирают базы, и товар надо именно ВТИРАТЬ описывая кyсок коричневои массы как что то неординарно прекрасное. А тех кто соображает какои там идеотизм не любят и не держат, так как на твоё место придyт Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Телеконтакт

Чистый уютный офис, зп своевременная, премии тоже есть. Коллектив хороший, дружный, специализация - продажи, но не нужно никуда ездить, все происходит по телефону. Чай, кофе - бесплатно. насчет карьерного роста - всё присутствует, тренинги качественные по командообразованию, лидерству и тд. за счет компании

Улан-Удэ

02.02.2017
Отзыв пользователя qwerty о компании Телеконтакт

Работаю в ТК уже второй раз. Первый раз уволилась из-за того, что не хотела работать на исходящей линии. Через полгода вернулась. Уютный офис, есть комнаты активного и пасивного отдыха, хороший коллектив, есть карьерный рост и ещё много других плюсов

Житомир

14.02.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Телеконтакт

Зарплата маленькая, обещают много чего, а на самом деле копейки, которых не хватает просто напросто, зп макс. 12 тысяч и нужно работать по 9 часов! перерывы не оплачиваются! Отношение ужасное со стороны руководства. Не идите туда люди! Подробнее>>

16.03.2017
Отзыв пользователя Оля о компании Телеконтакт

Дорогие соискатели) не рекомендую Телеконтакт, объясню почему. Начну с начала. Закончила я банковское дело, начала активно искать работу, в идеале - по специальности (не зря же училась). Разместила резюме и о чудо, в тот же день мне позвонил мужчина и важным голосом сказал, что он из банка и хочет предложить мне работу...Я от счастья на следующий день побежала на собеседование. Первым разочарованием стало то, что никакого банка по названному адресу не было....а был коллцентр Телеконтакт. Я сначала даже идти не хотела, но думаю не мог же меня

Тверь

07.04.2017
Отзыв пользователя Вика о компании Телеконтакт

Признаюсь, что активное навязывании человеку услуг -это не моё. По натуре я человек мягкий, малообщительный, уважающий чужое мнение. Однако, здесь требуют навязать человеку услугу. Ранее работала в другом колл-центре, условия были замечательные, руководство отличное, коллектив дружелюбный, только клиенты хамы и неадекваты. Из-за клиентов и ушла. Никто не заставлял работников работать сверхвозможностей и времени. А здесь часто слышу, как РГ говорят другим операторам "пока не сделаешь 3 продажи, не уйдешь". Может в шутку, я новенькая, поэтому пока не знаю, реально ли такое. Зато однажды заставили без перерывов работать. В Подробнее>>

31.05.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Телеконтакт

Их много. Первое, что для вас броситься в глаза - это чистый уютный офис. Все по домашнему. Далее на что стоит обратить внимание - собеседование. Гарантирую, подберут именно тот проект, который вам подойдёт именно вам, по вашим потребностям и возможностям. Обучение пройдёт на одном дыхании, а последующая работа не составит труда, т.к. к работе вы сможете приступить, только после готовности, если нет- до обучение и вперед к достижению вершин. Одно из многих преимуществ- это команда. Операторский состав разных возрастных категорий, но это ничего страшного, т.к. все живут одной идеей.

Липецк