20.10.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Телеконтакт

Начиная с собеседования, вам обещают высокую зп, что около 80% получают премию, перспективы карьерного роста, приятную работу, удобный график и тд, в общем все, что ищет соискатель в работе. На деле же оказывается, что на премию выйти сложно, как раз 80% НЕ получает премии, работают за минимально возможный оклад в регионе, при этом сама суть работы не приятна, без перерыва по сути ( проходят они очень незаметно и не успеваешь отдохнуть) втирать людям услуги, которым им в общем то и не нужны, но от этого зависит твоя премия,

Тамбов

23.01.2018
Отзыв пользователя Лера о компании Телеконтакт

Я ушла из телеконтакта на работу по специальности,и то,потому что работу предложили в другом городе. Мне нравилось там работать, спокойно,уютно,чисто.кухня на территории офиса,что классно при коротких перерывах.в ТК надо работать,как и везде,в нормальных местах.платят без задержек,а мне это было важно,я снимала жилье.так что я считаю,что для старта карьеры телеконтакт вполне реальный шанс найти себя и вообще научиться не бояться людей. По крайней мере,своим друзьям,я точно могу посоветовать это место для работы.

Тверь

29.01.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Телеконтакт

Работа не требует особых физических усилий. Сиди на попе да разговаривай. Чистый и красивый офис. Теплый, что не маловажно для нашего региона. Премия зависит полностью от тебя Помощь со стороны руководства

Улан-Удэ

22.02.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Телеконтакт

Я хотел бы оставить отзыв об одном РГ(руководителе группы ) Тверской площадки Юлии Морозовой ,чьи мотивы не понятны мне и ,в принципе, всем её подчинённым . Когда я только начинал свою работу в "Телеконтакте" ,я даже не знал этого человека в лицо ,я начинаю писать с этого ,чтобы вы понимали на сколько данный руководитель "взаимодействует" с работниками ,ведь это ОЧЕНЬ важно,но увы и ах ,здесь она в промахе . Все проекты ,на которых она была РГ, развалились ,что происходит и на данный момент : набор на проект ТЕЛЕ 2

Тверь

10.03.2018
Отзыв пользователя ........ о компании Телеконтакт

Работая в этой компании приобретаешь много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Очень интересный и дружный коллектив. Руководство всегда поможет и поддержит в любой ситуации! Если ты ищешь работу то обязательно иди в ТЕЛЕКОНТАКТ! Зарплата белая, без задержек всегда все вовремя и без обмана!!!

14.03.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Телеконтакт

Графики, когда вчера звонила девушка Светлана по-подбору персонала то сказала что есть графики частичные, когда приехала на собеседование, не представилась девушка что тоже минус компании, всё так скрытно) но провела собеседование нормально, не грубила, отвечала на вопросы, расхваливала компанию) Трата впустую время, зарплата маленькая. А ещё я встретила грубиянкe с телекомедиа Ксения( тоже с подбора персонала, очень неприятная особа, говорит так когда будто она там королева, а понятия что такое продажа даже не имеет, предлагала продавать по скрипту, интересно а она сама хоть продавала??? и понятно откуда ветер))) очень моё

Волжский

22.04.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Телеконтакт

Работаю в компании полгода. Зарплата официальная, платят два раза в месяц стабильно. Работаю уже наставником - это мой карьерный рост сразу через три месяца. Коллектив - супер, ходили два раза на корпоратив за счет компании. Мой Руководитель супер. Акции, конкурсы. Пока все нравится. Зарплата средняя, но стабильная. Опыт общения с людьми - колоссальный.

Липецк

08.06.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Телеконтакт

повышение можно достичь, только если лижешь жопу рук-ву, работала 7 месяцев, при этом имела не плохие показатели, но как только случился один звонок(были отношения натянуте с одной из св) попросили написать заявление и в один день уволили плюс, что очень неприятно з/п свою обсуждать вообще нельзя по правилам компании, а почему? да потому что работала с подругой и у нас асы были 1 в 1 и проект тоже, но при этом я получла на 1200 больше, при этом премии не было, из этого вытекает впорос куда девются деньги сотрудников, не

11.06.2018
Отзыв пользователя Админ о компании Телеконтакт

Ну так вот с чего бы начать, наверно с равнодушия начальника площадки и это основная причина всего, что происходит на так называемом "полтинике". Зовут его Владимир, и готов он тебе пообещать всё что угодно, только молчи и сделай как он хочет. В сравнение со Слонова на его площадке помойка, часто бывают ситуации когда обещанного чая и кофе просто нет, и всем плевать. Такси сотрудникам которые работают до 22 часов никогда не было, да и не будет наверное, езжай сам как хочешь, хотя на Слонова с этим никогда не

20.06.2018
Отзыв пользователя Юля о компании Телеконтакт

Недостатков куча. Когда искала работу много чего обошла и остановилась на телеконтакте. А теперь поняла что зря. Дорогие соискатели не ходите туда. Тоже читала отзывы не верила. Руководство одним словом гавно если что насолишь не так сделаешь как им хочеться то отношение потом поганое. Св вообще только бухают сплетничают больше ничего. Зп обещают 16 но это не так зп на самом деле до 10 тыс не доходит да и премии там нет вообще вы до нее не дойдете. Помощи не от кого сам за себя. В туалет даже времени

26.07.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Телеконтакт

Компания мне предоставила увлекательное полезное обучение, Соцпакет, оф.трудоустройство, удобный график. Каждый рабочий день устроен так, что присутствует постоянное желание совершенствоваться и добиваться новых и лучших показателей. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации, но атмосфера в телеконтакте, руководящий состав и организованные отношения в коллективе дарят настроение их выполнять и им придерживатся. Очень насыщенная интересная корпоративная жизнь. Большие мотивации. Для каждого Компания сулит перспективы и рост. Всё зависит от нас самих! Как в песне )

Белгород

01.06.2018 | положительный отзыв
ТЕЛЕКОНТАКТ

Не сидеть на месте :)
Уютный офис (чистый) Официальное трудоустройство Стабильный (можно скахать, безграничный) доход, прозрачная выплата Быстрый карьерный рост Транспортная доступность Бесплатные тренинги Корпоративы/мотивация Удобный график Масштабность (проектов) Система наставничества Постоянные бонусы ...

Житомир, Москва

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕКОНТАКТ отзыв сотрудника Карина

ТЕЛЕКОНТАКТ - это такая ж**а. Ребята не суйтесь туда!!!!!!!!!!! Официально не устраивают, штрафы выдают по поводу и без повода. Причем денежные((((((((( АЕСЛИ УВОЛИЛИСЬ, ТО РАСЧЕТ ХРЕН ПОЛУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕКОНТАКТ отзыв сотрудника Елена