24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наиль о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

С таким руководством можно идти в разведку. Всегда дадут правильную оценку происходящему, всегда направят в правильное русло, а в трудную минуту всегда помогут и не оставят в беде!!!! Если ты пришел в компанию работать и зарабатывать то нам по пути!!

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

Проработал 2 года в этой компании, остались, в целом, положительные впечатления. Приятный коллектив и адекватное руководство. Зарплата без задержек, в некоторых случаях даже попадал под премиальные.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

Проработал 2 года в екатеринбургском филиале этой компании, остались, в целом, положительные впечатления. Приятный коллектив и адекватное руководство. Зарплата без задержек, в некоторых случаях даже попадал под премиальные.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

Очень хорошие условия труда, достойная зарплата, предоставляется соцпакет, выплачиваются премиальные. Нормальное отношение руководства к сотрудникам, нагрузка небольшая, работать можно.

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя алена р о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

Проработала около двух лет в фирме "БИЗНЕС ЮРИСТ". Уволилась от того, что переехала в другой город. Из плюсов могу отметить дружный коллектив и своевременную оплату. Задержек не было ни разу.

16.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

Работала в этой фирме более года. Общие впечатления нормальные: хороший коллектив, условия. Есть офисы по города, можно было выбрать удобный для себя. Заработная плата превзошла мои ожидания)))

Челябинск

20.06.2017 | положительный отзыв
Бизнес юрист

Пришла на собеседование и руководитель сходу стал гонять по юридическим вопросам, спрашивать про практику. В общем, много вопросов на знание закона. Сначала я удивилась: ничего не рассказали о компании и о вакансии, а сразу стали спрашивать. Но, потом я поняла, что это такой порядок беседы у них. В конце ответили на все мои вопросы. Все рассказали. В принципе, предложение хорошее у них. Официально устраивают, в офисе работают все молодые, что сейчас редкость. Сказали, большой поток дел разных направлений! Все же лучше, чем заниматься одним и тем же каждый день... Подробнее>>