16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Честно_о_гадах о компании ТрансЛинк

Некомпетентный HR перепутал вакансии, на первом этапе собеседования на прямой вопрос о должностных обязанностях ответил, что это составляет коммерческую тайну, её мне раскроет зам.дир. на втором этапе собеседования, зато сказал, что зп серая, наверное, это ни для кого не секрет, ну ок. На втором этапе собеседования ген.дир. с порога выставила меня дурой и начала поливать грязью, не дослушав мой рассказ о профессиональном опыте, утверждая, что я не обладаю никакими качествами, которые позволят мне работать в их бюро, на другой (!) позиции. Я так и не поняла, почему меня облили грязью, ...
Месторасположение офиса

10.12.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Сотрудничали по устным заказам с китайским языком в 2023. Никаких отмен за день до мероприятия, когда уже все спланировано, выплаты по графику. Можно работать.
Все в порядке, нет таких, чтобы влияли

10.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хорошее впечатление от работы с ТрансЛинк. Много устных заказов (я переводчик китайского языка). Оплату получаю, буду продолжать сотрудничество, надеюсь ко мне еще обратятся.
Пока нет для меня

14.11.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Работала в бюро переводов ТрансЛинк несколько лет назад в качестве переводчика-фрилансера. Осталось положительное впечатление, но вскоре я устроилась на работу фулл-тайм, и перестала заниматься переводами. Сейчас обстоятельства так сложились, что возобновила сотрудничество: меня очень тепло приняли, работа моя мне нравится, выплаты производятся.
все устраивает

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТрансЛинк

все устраивает

14.10.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Несколько лет назад сотрудничал с компанией Транслинк как переводчик-фрилансер. Был огромный проект на несколько месяцев, сразу после другой, как я понял у них с заказами все хорошо, их есть и много. Мне все выплатили, я остался доволен. Сейчас живу в другой стране и поменял сферу деятельности.
Не помню

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

В компании работать интересно, всегда есть что переводить, часто по моей теме (техника). Я работал переводчиком как в штате, так и удаленно. Оба формата имеют свои плюсы.

28.11.2022 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Екатерина Грачева

Екатерина Грачева:
  Задерживают выплаты фрилансерам на несколько месяцев без предупреждения — просто ставят перед фактом. Сегодня в очередной раз попытались перенести выплату за август на несколько недель. На мое возмущение привели чудесный аргумент: "Ну мы же не отказываем вам в выплате". При этом еще умудряются предлагать проекты на перевод.

01.07.2022 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Екатерина

Екатерина:
  Рабочие договоры с внештатными сотрудниками не заключаются. Зарплата внештатникам задерживается постоянно. Больше девяти месяцев не выплачивают.Зарплата внештатникам не индексируется, по крайней мере, с 2014 года. А с 2014 года стоимость рубля изменилась существенно. В ТЛ, пожалуй, самая низкая ставка из всех моих клиентов - так и расставляются приоритеты при исполнении заказов.Бухгалтерия обещает (проверить и выплатить) и не выполняет (не отвечает и задерживает выплаты). Это уже мошенничество.

13.07.2022 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк”

Очень настойчиво звали и заманивали на работу, сразу почуял неладное. Повёлся на сказки hr ра, устроился. Сидел в нищете, зарплату платили кое как да к тому же копейками по частям. Сотрудники неприветливые и высокомерные лишний раз "здрасьте" от них не услышите. В общем трата времени. Нет работы и это не вариант. Подробнее>>