25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Да нормальная компания, уж получше многих других. Чай печенек конечно не наблюдала, но зарплату платят такую как работаешь, в принципе все хорошо. Коллектив молодой веселый.
Начальство молодое ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Обманывают, несколько раз не выплачивали обещанные деньги. постоянные задержки выплат. клиентов тоже обманывают, и кормят обещаниями. говорят одно, делают другое. позиционируют себя как крупная компания, а внутри тот еще бардак.

16.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Это ужасная контора!!! Обманывают и работников, и , я так понимаю, потенциальных призывников. Вся политика конторы построена на обманах, там поработали , действительно, грамотные юристы, внимательно читайте договора (или как они там называются, соглашения,). Пункты между собой перекликаются, а потом никому ничего не докажешь!! Не думайте связываться с этой шаражкиной конторой.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Это ужасная контора!!! Обманывают и работников, и , я так понимаю, потенциальных призывников. Вся политика конторы построена на обманах, там поработали , действительно, грамотные юристы, внимательно читайте договора (или как они там называются, соглашения,). Пункты между собой перекликаются, а потом никому ничего не докажешь!! Все положительные коментарии -ложь. Не думайте связываться с этой шаражкиной конторой.

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Возможность много зарабатывать для тех, кто умеет продавать, нет потолка зарплаты.
Высокий темп работы, "отсидеться" не получится, из-за чего многие сливались ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Много всего) Приятный коллектив, достойная оплата труда и обучение, которое всегда понятно. Готовы всегда помогать в данном направлении давать советы и находить всевозможные выходы из непредвиденных ситуаций связанных с клиентом или услугой. Много разнообразной рекламы что только способствует к привлечению клиентов, а следовательно к увеличению дохода.
Не увидел ... Подробнее>>

08.07.2019
Военно-врачебная коллегия http://voenniy-bilet.ru/

irina_mfl:

Верните деньги! Ни билета, ни ответа. Муж в армии, а вы на чужом горе наживаетесь! Обращались еще весной, взяли предоплату,потом еще доплату, потом снова доплату и пропали! Это вообще развод какой-то!! Зато говорят как красиво!!! Когда понимают что еще можно срубить денег… ...

Москва, Селезнёвская улица, 28 стр. 1

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Военно-врачебная комиссия

не найдены
могу ли я пройти повторно ввк если 10 лет назад после прохождения ввк присвоили статью негоден 18б ... Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
Компания Военно-Правовая Коллегия

Гость:
Хочу выразить благодарность юристам фирмы "Военно-Правовая Коллегия" (м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15). Сына призывали осенью. Ходил в военкомат, разговаривал с военкомом. Попали с сыном под жесточайший пресс, пришлось срочно искать помощь. В итоге юристы проанализировали ситуацию, изучили мед. документацию, провели обследование, подготовили все необходимые документы. В итоге военкомат направил в стационар, сначала врачи утверждали, что заболевания нет. но после беседы с юристом врач не стал брать на себя преступление - признавать больного человека здоровым. Сейчас в военкомате уже назначили дату когда приходить за военным билетом. Спасибо вам большое!

г. Москва, м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15

11.09.2014
Компания Военно-Правовая Коллегия

Александр:
Мы обратились в "Военно-Правовая Коллегия" случайно, времени выбирать не было. Надо было за день найти юридическую поддержку для оспаривания незаконного решения призывной комиссии. Мы слышали об этом, но были не готовы к тому, что за один день в военкомате пропадут документе в деле, предоставленные медицинские документы будут просто не замечены, ни какие анализы как оказалось для «врачей» военкомата не нужны, они как рентгеном призывников видят насквозь. В общем, обратились практически в первую, попавшуюся в интернете юридическую фирму. Во время всего процесса борьбы с беззаконием, а этот процесс длился 7 месяцев, нам порой казалось, что юрист, к которому мы обратились, ведет дело как-то слишком мягко, не подает жалобу сразу в суд, в другие высокие инстанции. И только сейчас, пройдя все наезды, угрозы, объяснения, требования, я вижу, что все было сделано правильно. Процесс доказывания нашей правоты был длительным, неприятным, но все, что было задумано юристом, то и произошло. И сейчас я могу с уверенностью сказать – Я полностью доволен работой юриста. Большое спасибо.

г. Москва, м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15