10.01.2019 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

их просто НЕТ, вот сами попробуй и каждое мое слова ПРАВДА!
Добрый вечер всем куряном) хочу немного сказать слов о компании АФПБ город Курск, на рынке компания более 10 лет, развиваются и ростет, борится на рынке за рейтинг,что совсем не плохо получается! Сотрудники работают достаточно хорошо и профессионально. Руководство очень лояльное в том смысле если куда -то надо по своим делам сходить в ту же больницу всегда отпустят и пойдут ...

18.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Роман

Работаю в компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности специалистом по взысканию долгов. Работа конечно напряженная, ситуации и контингент заемщиков-должников разный, есть нагрузка и по выездным мероприятиям, но зарплата все нервы окупает. Очень нравится лояльное руководство, комфортные условия и достойная оплата. Еще бы соцпакет по полной поключить и все мечты сбылись! Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Холодов Макс

У нашей компании был жирный такой должник, по договору поставок сумма долга превысила несколько миллионов. Вопрос того, как нам удалось достичь этой планки на этом этапе уже не рассматривался, остро стоял вопрос взыскания. Искали профессионалов, которые не только заинтересуются наших делом, но и сделают все возможное для возмещения. Обратились в АФПБ изначально за консультацией, пообщавшись с юридическим отделом подписали договор на оказание услуг. В целом работой компании и ее отдельных сотрудников довольны. Задолженность была погашена в течении двух недель после обращения в АФПБ к удовольствию обеих сторон. Ремарка: обратились вовремя, в процессе взыскания узнали что должник готовится к фиктивному Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

АФПБ определенно самое достойное место работы. Здесь меня окружают адекватные, целеустремленные люди, которые каждый день желают изменить свою жизнь в лучшую сторону. Проработав два года, не вижу минусов, считаю что достойная заработная плата и карьерный рост, вот основные составляющие данной компании.

03.01.2019 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Устраивался на работу в данную компанию в 2015 г,на собеседовании руководитель грамотно и четко определил задачи и смысл работы в данной сфере,все пришло с опытом.График работы,выдача зп были своевременными и без задержек.Ответственные и грамотные руководители.Рекомендую! ...

31.12.2018 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Очень дружный коллектив и понимающие руководители. Отличное месторасположение. Выплаты заработной планы без задержек. Нормированный рабочий день. Официальное оформление. ...

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Мне понравилось что у них оклад есть, не только %, до этого работала только на %. Офис не плохой, на собеседовании все рассказали и показали отдел, где работать
--- ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Молодой коллектив, возможность зарабатывать и расти. Кто хочет работать и становится професионалом - есть все возможности для этого.
Серая зарплата ... Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв

практически нет
гендиректор ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Ген директор - человек совершенно не понимающий, что такое взыскание и как управлять его процессами. Хочет зарабатывать много денег, но не понимает что для этого нужно. Ищет сотрудников, готовых работать за идею. Не компетентный и не способный четко ставить задачи, да и вообще формулировать мысли. ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ (НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ) НИКАКИХ СОЦ ГАРАНТИЙ (нет ни отпускных, ни больничных) оформления никакого не тратьте свое время на них!
Дружный молодой коллектив ... Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю в АФПБ уже 3 месяца, очень нравится вообще всё! Отличный руководящий состав, доброжелательный и отзывчивый коллектив и хорошее отношение к новичкам компании. У нас хороший офис в центре, по пятницам фруктовый день, корпоративы, задержек з/п. - нет. Всем кому у нас не понравилось - это кандидаты, которые не подходят нашей компании по личным или профессиональным качествам, остаются тут не
--- ... Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Артур Палыч

В компании АФПБ нацелены на результат и долгое, эффективное сотрудничество. Мы работает уже больше 2х лет с ними. Пользуемся абсолютно разными их услугами, всегда находим общий язык: мы четко ставим задачи, можем корректировать задачи в процессе выполнения, а они выдают нам результат. Оплачиваем их услуги всегда в полном объеме и точно в срок, ну не хочется с такими партнерами портить взаимоотношение. Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Сейчас куда ни устройся, зарплата везде примерно одинаковая, хотя в этой компании вполне достойная. Для меня важно, чтобы коллеги были адекватными людьми и начальство не хамило, а относилось уважительно. Здесь меня устраивает и коллектив, и руководитель.Со всеми сложились нейтральные рабочие отношения.

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Проработал в этой компании несколько лет.Меня все устраивало, комфортный офис в центре СПб, добираться удобно, всего пятнадцать минут пешком, на метро ехать не нужно. После того, как поработал на другом конце города, для меня эта компания стала идеальным вариантом. Платили неплохо, по крайней мере мне на все хватало. Если бы возникла такая необходимость, я бы вернулся в эту фирму, но к сожалению, набора сотрудников в Питере больше нет. Да и я сейчас сильно поменял направление деятельности и работаю на себя . Но опыт в рамках этой компании получил огромный,

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала в компании три года в колл-центре. Уволилась, потому что мы с мужем решили переехать в другой город. Меня полностью устраивал уровень дохода, зарплата была выше, чем на моих предыдущих местах работы. И что важно, зарплата в этой компании полностью белая. Есть соцпакет, все как положено, оплачиваются больничные и отпуска. Руководила нашим направлением Ольга Яцкая, у меня с ней сложились хорошие рабочие отношения.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю в компании сейчас и увольняться точно не собираюсь. До этого ни в одном месте долго не задерживался, а здесь меня все устраивает. Уважительное отношение руководства, дружелюбный коллектив, с некоторыми коллегами общаемся и в нерабочее время. Зарплата достаточно высокая.

25.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Банкинг

Обращались в АФПБ неоднократно, время сотрудничества более 2-х лет. Очень оперативная работа с должниками и долговыми обязввательствами и по нашим портфелям более 50% вовзвратов в досудебном порядке. Отдельно хотелось бы отметить корректность работы компании АФПБ и максимальное привлечение всех возможных ресурсов. Очень довольны сотрудничеством. Подробнее>>