19.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился к ним в конце весны, вроде прошло не так много времени, но я быстро освоился, благо попались порядочные коллеги, которые готовы помочь или подсказать, если возникают трудности. Благодаря этому без проблем влился в коллектив. Как уже здесь писали, проблем с выплатой зарплаты не возникает, всегда вовремя. График меня полностью устраивает.

БыстроДеньги

Отличная команда, которая работает на общий результат. Белая, достойная зарплата, выплачивается вовремя. График работы стабильный, можно смело планировать выходные. Возможность карьерного роста ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

14.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю у них уже больше года. Сама по себе работа не сложная, но при это платят хорошо и стабильно. По этой причине даже не хочется искать другие места работы. Плюс к этому, мне добираться до работы пешком минут 15. Коллектив подобрался веселый и в таком всегда приятно работать. Требования адекватные и сильно не напрягает. Так что, куда не посмотри одни плюсы.
не заметил

17.10.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Больше месяца нормальный человек тут не продержится. Условия для работы - 10й круг ада. Компьютеры старые, все постоянно зависает, ломается, выполнение простых задач занимает много времени. Из-за этого успеваешь сделать меньше, чем нужно, за что после получаешь выговор. Ну и конечно, будьте готовы и листовки раздавать, и офис надраивать с тряпкой и шваброй по три раза на день за сущие копейки.
Нет ...

БыстроДеньги

Бывают переработки за месяц, но они достойно оплачиваются.
Стабильная заработная плата. Удобный график. Возможность планировать свои дела. Отличная атмосфера в офисе. Каждому находится подход. ...

БыстроДеньги

Особых минусов я не заметила, иногда нужно выходить на подмены, если другой сотрудник заболел или в отпуске, но, мне кажется так везде.
Полностью официальное трудоустройство, соблюдение графика отпусков, хороший коллектив, лояльное руководство, корпоративные подарки детям на новый год и сотрудникам за каждый год работы. Иногда были тимбилдинги, за счет компании, было весело :-) ...

БыстроДеньги

Коллектив, График, стабильные выплаты по зп, белая зп, полный соц.пакет, различные мотивационные мероприятия ...

Их нет
Отличная компания, нравится график, очень удобный, зарплата без задержек, что является самым главным, все оплачивается, дружный и молодой коллектив, всегда поможет в решении любых вопросов) ...

19.03.2019 | положительный отзыв
18.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Обращалась в МФО Быстроденьги в связи с внезапными расходами, и не пожалела о выборе. Понадобились деньги на покупку подарка на день рождения. Они быстро одобрили мою заявку онлайн, без каких-либо посещений офиса. Я заполнила только все необходимые поля и указала сумму займа. Через некоторое время мне пришло SMS-уведомление о том, что займ одобрен. Деньги перевели на мою карту моментально. Было очень удобно и быстро решить свою финансовую проблему.

БыстроДеньги

Отличная компания с хорошим отношением и карьерным ростом. Комфортные условия труда, планируемые выходные. Коллектив который поможет всегда, полностью белая зп, оплата без задержек. ...

БыстроДеньги

Компания работает в соответствии с Законодательством. Все Отлично слажено никаких минусов у компании нет
Работаю в компании почти 8 лет, компания стабильно держится на рынке микрофинансирования,стабильная заработная плата, оплата труда вся белая, без задержек, оформление официально по ТК РФ отличный дружный коллектив. ...

10.06.2020 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Пришла в компанию работать в 2015 году без опыта работы. Это единственная компания, которая без проблем взяла на работу, зная, что есть ребенок 3 лет. Есть возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Удобный график. Стабильная з/п 3 раза в месяц. Оплачиваемые отпуск и больничный. Компания проводит мотивационные игры, конкурсы, тимбилдинги, тренинги. Приобрела опыт не только ...

БыстроДеньги

Работаю 5 лет с хвостиком..Своевременные выплаты зп и премии, все в белую! Руководство проводит различные мотивационные программы, конкурсы, призы. Больничные, отпуска, все официально. Мне нравится!!! ...

Не обнаружено
Стабильная компания, хороший коллектив, зп всегда во время, есть возможность карьерного роста. ...

БыстроДеньги

Отличная компания! Работаю здесь уже 10 лет, всё официально, белая зп, всегда в срок без задержек, отличное руководство, можно всегда обратиться с любым вопросом, здоровая атмосфера в коллективе, соцпакет, работа рядом с домом. РЕКОМЕНДУЮ! ...

24.10.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Почитав комментарии не поверила своим глазам, что это пишут про компанию быстроденьги . Девочки мальчики мы все дома убираемся , почему на работе тоже нельзя следить за чистотой, неужели самим не хочется посидеть в чистом помещении. Самим ведь приятно будет находиться. Неужели так сложно взять тряпочку и помыть пол. Убираются во всех компаниях, мы большую часть ...

12.02.2023 | положительный отзыв

Юлия, Краснодар:
Достоинства В Быстроденьги работаю уже несколько месяцев. Не думала, что это надолго. Однако менять работу поводов нет. Достойная зарплата. Многое зависит от меня, а для меня это комфортная среда. График подходящий. С руководством и коллективом конфликтов и недоразумений нет. В отпуска здесь уходят по графику. Право на отдых не нарушается. Клиенты бывают проблемные, вызывающие эмоции, но без этого никак. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Ростов-на-Дону

Алина, Ростов-на-Дону:
Достоинства Мой опыт обращения в Быстроденьги больше пяти лет. Брала и на всякие женские мелочи, и на лечение, и на квартплату, суммы все были незначительные, не больше десятки. Зато возвращала их легко и без просрочки. Никогда не было звонков, агрессии и угроз, а переплачивала я не очень много, на такие суммы, если брать небольшой срок, то максимум 500 рублей заплатишь. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Недостаточное количество сотрудников. Пару лет назад сократили штатное расписание. Теперь мы вынуждены работать в основном по одному,ездить на замены в другие офисы. Главный минус нестабильная сумма ЗП. Все зависит от выполнения планов и соответственно разбег в зарплате получается в 10-15 тысяч.
Нет ...

10.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Егор, Краснодар

Егор, Краснодар:
Достоинства Очень рад, что за помощью в сложной финансовой ситуации решил обратиться именно в Быстроденьги. Как оказалось, процентная ставка по займу, которую мне тут смогли предложить, была наиболее выгодной, так что неудивительно, что переплата по этому займу у меня была маленькой. После одобрения займа деньги мне пришли быстро. Срок для возврата приемлемый. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Работаю сотрудником службы безопасности в компании "Быстроденьги" второй год. работа специфическая и по началу пришлось вникать и впитывать. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Рабочий график нормированный. Заработную плату перечисляют всегда по определенным датам. Условия труда нормальные. С коллективом проблем нет. отношения рабочие. Пока работа устраивает.

22.04.2021 | положительный отзыв
быстроденьги

Мне в данной компании пришлось проработать три месяца, больше я не вытерпела. Обманывают ещё на собеседование, рассказывая как все будет красиво. Больничных нет, отпусков тоже( все за свой счёт) премий вообще не дождёшься, потому что сплошное депремирование.

Белгород

08.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Максим, Владимир

Максим, Владимир:
Достоинства В семье потребовались очень срочно деньги. Поискал в интернете микроорганизации. Нашел эту организацию. На вид всё отлично, отзывы посмотрел, поизучал. Решил брать 10.000 рублей. Оформил заявку легко, одобрили за 13 минут, быстро. Деньги получил, всё прошло успешно, я доволен этой микроорганизацией. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое! Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Нормальная контора, считаю, что можно иметь с ними дело. Я брал займы в Быстроденьги больше десяти раз за несколько лет - суммы были от 10 до 20 тысяч. Одобряют быстро и в любое время суток, деньги приходят на карту без комиссий. За все время я только раз просрочил выплату, поэтому ни страховку мне не навешивают, не лимиты не урезают, и брать такие займы мне комфортно.

27.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Работаю тут уже второй год и меня все устраивает. Есть все условия для комфортной работы, зарплата белая и своевременная. И, главное, что компания не стоит на месте, развивается, постоянно внедряет новые технологии, дает возможность карьерного роста. Не могу сказать, что все идеально, но и нет никаких негативных моментов. Да, бывает тяжело, когда много работы и нужно все успеть, но это вполне по силам.

02.01.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства В компанию БыстроДеньги мне пришлось обратиться как раз накануне праздников. Очень хотелось сделать подарки для всех родных, а времени брать кредиты в банка не было. Здесь же все быстро оформляют и одобрение происходит в течении пары минут. Проценты адекватные, абсолютно никаких скрытых платежей нет. Огромное спасибо за ваш сервис и помощь. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

График за несколько лет работы был всего пару раз 2/2 при самом трудоустройстве. Потом же с советского легко могли закинуть на тракторный или даже в волжский. Про дибильные планы с симками,картами и страховками молчу вообще. Условий никаких-в плане тёплого офиса и туалета. Если работаешь в ларьках, то у тебя никаких праздников!!! Д-р,нг,8 марта и 23 февраля ты обязательно проведёшь на работе в окружении клиентов алкоголиков. За такую за можно найти место и получше. Все кто уходит от туда,вздыхает с удовольствием!
Коллектив ... Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства В МФО БыстроДеньги обратился впервые. Срочно понадобились средства на ремонт автомобиля. Несмотря на плохую К.И. заявку на десять тысяч одобрили быстро. Указал только паспортные данные, номер телефона и карты. В течение пятидесяти минут 10к мне поступили. Процентная ставка 1% в сутки. Но при первом кредитовании переплату не начислили. Всё это сделал не выходя из СТО. Погасил займ через неделю. Очень удобно.

22.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Виктор Поляков, Новосибирск

Достоинства После того, как я попал в небольшую аварию нужны были деньги на ремонт моей машины. Поспрашивал у друзей - ни у кого под конец месяца уже нет денег. Отправил свою анкету в Быстроденьги, рассмотрели ее быстро и дали положительный ответ (одобрили 9 тысяч рублей). Да и документов лишних не требовали, только самые главные документы надо было. Нормальный сервис