19.05.2016
Отзыв пользователя Настя о компании БыстроДеньги

Я дак вот что расскажу... Хоть верьте хоть нет) Это реально не лохоторон! Это супер вещь! Дочитайте до конца!!! И самое главное сразу включайте мозги ,вдумывайтесь и считайте!!!))) Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ Подробнее>>

19.03.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании БыстроДеньги

Туалета нет, раковины нет воду для кулера заказывать запрещено, зимой холодно, куртку одевать нельзя (дрес код) , летом жарко -до потери сознания жарко, непередаваемо и до истерики жарко! А жарко от того что спит не работает, ему уже лет 15! А новый купить не на что -экономят! Вы только представьте воды нет, жара, встать лишний раз нельзя, двери открыть тоже разрешают по настроению! Вонючий уличный туалет! Сходишь раз, и воняешь пол дня на этом пекле! Руководство не совсем вменяемое... Люди слишком молодые и Подробнее>>

19.03.2016
Отзыв пользователя Я о компании БыстроДеньги

О минусах можно говорить бесконечно. Но самые основные - условия труда (туалет есть не везде, холодно зимой, говорить с руководством об этом бесполезно). Самый главный минус - с 1 марта новый расчет зарплаты, сделанный на ее уменьшение, но она не просто уменьшается, а еще и мы сами получается в этом виноваты, ведь - "вы всегда можете работать лучше". Мнение сотрудников никто не учитывает. Перевыполнение планов грозит установлением этого перевыполнения в норму в след. месяце. Сотрудники пашут как лошади по 4/1, если и стараются что то исправить из предыдущих ошибок Подробнее>>

28.08.2019
Быстроденьги

Работы, действительно, было много. Отчетности, планы и проверки жизнь слаще не делали, но к этому быстро привыкаешь. Начальство нормальное, помогали. Пару раз были штрафы, за дело и по не опытности. И бешенный график - я сама просила побольше работы, чтобы получать зп повыше, деньги были основной целью. Главное, я смогла не плохо заработать - оплатила себе учебу, уехала отдыхать за свой счет. В общем, ужасов про компанию рассказать не могу, ибо по сути, меня все устроило.
Если честно, я пришла сюда, чтобы подзаработать себе на хороший отдых и получить опыт, даже небольшой стаж. Так как я студентка (экономика), не все работодатели мне были рады. Здесь же устроили по ТК РФ, что в наше время - редкость))) ...

Тверь, Москва

17.12.2015
Отзыв пользователя Сотрудник о компании БыстроДеньги

Об условиях труда-во многих офисах нет ни туалета, ни раковины, чтобы помыть руки, после "грязных" денег, ни обогревателя зимой, ни кондиционера летом-включить их невозможно, так как нет договоренности. Арендодателем о разрешенной мощности электроприборов. Прошлой зимой к слову неделю работали в куртках из-за холода в офисе. По карьерному росту-вырасти до начальника не составит проблем, если немного себя проявить и с учетом, что в твоем регионе требуется сотрудник на эту должность, если не требуется, то при переводе в другой регион врятли возьму на эту должность. Руководство, в нашей дирекции новый РД, который Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

На собеседовании озвучивают график 2/2. На самом деле получается 3/1. Это все типа оплачивается, но настолько грошово, что в итоге ты все равно получаешь от силы 18 тысяч за конский график по 12 часов. За такие деньги требуют слишком много: коммуникации с клиентами исключительно по инструкции, которые меняются каждые 2 недели(еще успевай учить и переучивать). Длинные скрипты, по которым приходится распинаться перед алкашнёй, которая и 2% из этого текста не догоняет. В офп камеры, тебя прослушивают и смотрят. Каждый месяц проводятся проверки сотрудника контроля качества, сидят они весь день. Каждый чих определяется как ошибка. Видимо, перед ними стоит задача сэкономить на премиях рабов и не дать компании пасть на дно. Воды и туалетов в офисе нет. Очень много вонючих алкашей, наркоманов, бомжей. Платят копейки. Пашешь как холоп. Теперь решайте сами, нужно вам это или нет. ... Подробнее>>

10.12.2019
БыстроДеньги отзывы

Алексей:
Итак, я работаю в компании более 5 лет. Для меня это самый длительный опыт взаимоотношений с одним работодателем. Постараюсь быть максимально объективным. Карьерный рост - я пришел в компанию на линейную позицию в первую очередь с целью подниматься по карьерной лестнице. Не скажу, что мне это быстро удалось, при этом считаю, что все было логично. В начале карьерного пути я не прикладывал должных усилий, а когда стал больше сил вкладывать в работу - результат не заставил себя ждать. Для примера, когда то я уже был незаслуженно назначен на руководящую позицию в другой компании - ни чем хорошим это не закончилось. Главное - что в рамках компании есть хорошие возможности для развития, на средние руководящие должности зачастую развивают внутренних сотрудников, есть внутренние программы типа "Кадровый актив", собственный "Учебный центр", тренера и коучи как для профессионального, так и для личностного роста. Коллектив - компания первопроходец на микрофинансовом рынке в России, при этом коллектив достаточно молодой и разнообразный. К тому же компания находится в нескольких часовых поясах, с крупными офисами в нескольких городах. Общение с коллегами как по рабочим вопросам, так и на различных корпоративных мероприятиях вызывает только положительные эмоции. Что касается профиля - то Подробнее>>

10.12.2019
БыстроДеньги отзывы о компании

Михаил:
Официальное трудоустройство, соц.пакет, ДМС, белая зарплата, мотивация. Работаю уже больше 6 лет, на должности руководителя подразделения. Неплохой уровень зарплаты для Ульяновска. Коллектив молодой, сплочённый, задачи ставятся амбициозные, для которых нужен очень квалифицированный персонал. С руководством отношения у всех разные, больше зависит от конкретного подразделения и руководителя. Но к любому руководителю можно практически в любое время подойти и решить имеющийся вопрос - это тоже большой плюс. Регулярно проводятся внутренние тренинги и обучение, также довольно часто направляют на повышение квалификации за пределы компании. Идеальное место для старта карьеры молодого специалиста с мозгами, возможностей развития и роста предостаточно, чем многие сотрудники активно пользуются - набирают тут опыта и покидают компанию, но это естественный процесс. Руководители, как правило, - это выросшие специалисты. Карьерный рост в основном развит в зарабатывающих подразделениях, в обеспечивающих возможностей меньше. Очень развита корпоративная культура, постоянно проходят мотивационные программы с солидными призами. Дважды в год - отчётные конференции и корпоративы, плюс минимум раз в год - тимбилдинги в департаментах. Условия труда в головном офисе - отличные, всем обеспечивает работодатель. В каждом подразделении свой график работы, это довольно комфортно. Зарплата без задержек, периодически повышается, что не может не радовать. Халтурить тут не получится, Подробнее>>

01.03.2021
БыстроДеньги

График не для меня. Если у вас семья и дети, то вы их долго можете не увидеть. Чтоб получить выходной, я даже не знаю, что нужно делать . И с больничными также беда, во первых их никто не оплачивает( неофициальное трудоустройство). Одним словом не моя контора

Россия, Белгород

10.11.2021
БыстроДеньги

На данный момент меня все устраивает. Ничего не хотела бы менять!
Работаю в компании 5-й год. Меня всё устраивает. Белая заработная плата, выплаты 3 раза в месяц. Полный соц.пакет. Оплачиваемые отпуска и больничные. График 2/2 составляем сами по нашему желанию. Работа в офисе в комфортных условиях, в дружном коллективе. Руководство создает хорошие условия труда, постоянно проводит мотивационные программы для сотрудников, устраивает конкурсы для детей сотрудников, дарят подарки ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

01.02.2022
Быстроденьги: Крысятник

Сектор обработки обращений крысятник и змеюшник. Не тратьте время зря. Обучения нет, посидите посмотрите, как специалист работает, потом потыкаетесь сами с его подсказками, и все, а объем информации колоссальный. Потом в самостоятельное плавание. Все вроде улыбаются, а за спиной все обсуждают всех. Да и вашем присутствии тоже вас обсудят. Вопрос не задашь, все заняты, у всех план. Естественно море ошибок, Подробнее>>

09.12.2018
БыстроДеньги

Здравствуйте! Что могу сказать о компании МФК Быстроденьги , это в целом не плохая компания , но руководство г Саратова, это жесть. В управлении сидит новый РД и старый новый ЗРД. А точнее некая амбициозная женщина , которая ранее была тренером и вдруг выжила ЗРД Сашу и сама села на его место. Как говорится поступила некомельфо....) что сказать о РД - это нонсенс. Мужчина средних лет , у которого нет собственного мнения и который слушает всех вокруг кроме самого себя. , в особенности ЗРД. Сам не подозревая того что она и его подсиживает. Постоянно обманывает сотрудников , говорит что документ отправил , хотя сам на самом деле это не сделал. Для чего он так поступает не понятно. У ЗРД корона настолько цепляет потолок что когда она приходит в офис побелка осыпается.... Постоянно пишет грозные письма с угрозами , ...

10.11.2021
БыстроДеньги

работа с людьми, нужно это понимать. Все приходят в разном настроении и расположении духа
Работаю в компании 6 лет начальником офиса. Все устраивает. Полностью белая зп, за никогда не задерживают. Оплачиваемые отпуска, больничные, декрет. Работа в чистом теплом офисе. Хорошие конкурсы и мотивационные программы для сотрудников с возможностью заработать. График составляем себе сами. Руководство адекватное. Вообщем, все нравится, увольняться не собираюсь. ...

04.11.2020
БыстроДеньги

Если ты не лизожоп, то тебе не пробиться, в руководство выбирают только тех кто написал или кто тупа прнравился, и не важно разбирается ли этот человек в чем либо. Руководители в большей степени целыми днями сидят друг с другом болтают, постоянно выносят мозг с ОКК, с продажами, а платят копейки, лишний раз в туалет нельзя сходить. Один месяц нам залили дозвоны по выкупленным номерам, людям поступали звонки и ночью и рано утром, три раза подряд при чем Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Первое: условия работы! Температура в офисе зимой может опускаться до 5-6 градусов. Не воды, не туалета... (приходилось ходить в магазин через дорогу). Второе: Ежемесячно в каждом ОФП проводится проверка. В проверке РК отражается всё! От чистоты баннера, до единственной стразинки у тебя на ногте. Клиент коряво написал - ошибка,у клиента подписи отличаются - ошибка. Стул сломан, жалюзи грязные, на стульях пятна - и всё это отражается в результатах проверки, которая, в свою очередь сказывается на премии. Третье: Премии... Премию получаешь полностью, только в том случае, если ты в хороших отношениях с РД, Андреем Юрьевичем. Да, не спорю, премию ставили по результатам региональных проверок, но если ты хоть раз возразил РД, всей премии тебе не видать (даже если проверка РК пройдет идеально)! Любимчикам же, независимо от количества ошибок 95% и всё ОК... Конечно, можно быть амёбой, и молчать в ... Подробнее>>

25.11.2019
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Из минусов назову то, что меня «убивает» каждое утро — Очень проблемно поставить машину на парковку недалеко от работы. местоположение офиса — центр города, под окнами — платная парковка, однако платить каждый день за нее не все хотят, следовательно, каждое утро начинается с квеста по поиску «бесплатного» места в округе, что иногда затягивается на 10–20 минут. было бы здорово хотя бы «разыгрывать» раздавать места на парковке лучшим сотрудникам по итогам месяца или квартала. лично меня бы это сильно мотивировало.

Россия, Ульяновск

09.12.2019
Отзыв сотрудника Людмила о компании БыстроДеньги

Работаю в компании уже пятый год, уходить не собираюсь. Мне здесь нравится. В офисе очень хорошо, уютно, все, что нужно для комфортной работы, есть и даже больше. Люди замечательные, отзывчивые, всегда готовы помочь делом и советом. Руководство лояльно, относится ко всему с понимаем. Очень круто развита корпоративная жизнь в компании, постоянно проходят какие-то конкурсы, дарят подарки. Зарплата никогда не задерживается, в компании строго соблюдаются законы и Трудового кодекса, и по ведению самого бизнеса. В общем, рекомендую однозначно.

15.08.2021
БыстроДеньги

В обязанности менеджера по выдаче займов входит: мытье полов, раздача листовок на улице, заправка картриджей, замена рекламных баннеров на входе, отмывание вывески от птичьего помета, подметание крыльца от снега и листьев. И где-то в промежутках между этими занятиями вы будете общаться с маргиналами общества, от которых разит водкой и сигаретами. Был случай, когда один невменяемый экземпляр, обозлившись на отказ в выдаче займа, справил нужду прямо под дверью офиса.
офис близко к дому. На этом положительные стороны заканчиваются! ...

30.11.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании БыстроДеньги

Из плюсов в первую очередь стоит отметить официальную зп, которая значительно превышает среднее рыночное значение по региону, при том, что компания при этом не выставляет завышенных требований к сотрудникам, более того, способствует постоянному развитию персонала, что также большой плюс. Карьерный рост реальный, а не на бумаге, для тех, кто стремится развиваться. Компания смотрит на перспективу и всячески развивает сотрудников. Из плюсов стоит также отметить удобный график работы 22 и расположение офиса в самом центре города.

Ульяновск

18.11.2019
Отзыв сотрудника Ольга Загидулина о компании БыстроДеньги

Работа в компании Быстроденьги -это просто удовольствие!!! Коллектив самый лучший,все друг друга поддерживают, всегда придут на помощь! Наш ВРД это вообще супер!!! Всегда на связи, всегда придет на помощь!!!

Кемерово

24.07.2019
Отзыв сотрудника Гость о компании БыстроДеньги

Хорошая зарплата для Ульяновска которая приходит своевременно , ДМС , Абонемент в Фитнес и бассейн , дружный коллектив в котором каждый найдет друга или подругу по интересам , даже если Вы человек однополой любви , у нас в этом плане полная свобода , грандиозные корпоративные мероприятия с участием таких звёзд как Борис Моисеев , Стас Михайлов - думаю такие имена о чем то говорят , не каждая компания может себе позволить пригласить таких артистов . Немного расскажу о себя : я начинал свою карьеру в компании со специалиста

Ульяновск

01.07.2019
Отзыв сотрудника lana о компании БыстроДеньги

Руководитель грамотный, хотя и контролит все...и жесткий иногда бывает. С другой стороны зато нет беспредела. И коллеги хорошие, я когда пришла, вообще ничего не знала, меня всему обучили и теперь я спец своего дела.

Краснодар

20.06.2019
Отзыв сотрудника Валя о компании БыстроДеньги

оформление по ТК, начальство норм, коллектив тоже ничего. Да и чего тут говорить, работа не пыльная, а платят хорошо.

31.05.2019

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании БыстроДеньги

Дробин ты %удалено%

17.09.2015
29.11.2018
Быстроденьги, ООО, микрофинансовая компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Сотрудники крысы! Каждый сам за себя! Рд та еще сволочь! Крутит романы с сотрудниками а тех кто не нравится чморит! Не советую

Москва, Гиляровского, 65

11.03.2019
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Я подрабатывала здесь летом, мне показалось, что это не плохое место, чтобы попрактиковаться (учусь на экономиста) и получить вполне приемлемую зарплату. По зп мне хватало. Единственное, что хотелось бы улучшить — это охрана. Наш офис был представлен к охранной службе, однако все равно хотелось бы более надежной защиты. Однако, критичных ситуаций не возникало на моей практике.

Россия, Саратов

18.11.2019
БыстроДеньги

в некоторых офисах нету туалетов, но нам и с этим повезло, надеюсь скоро решат везде эту проблему.
Не знаю, почему столько негатива... Может в разных местах по-разному. Но мне нравится моя работа и не стыдно сказать, где я работаю. Благодаря как раз нашей начальнице, у нас сложился хороший коллектив. Работаю третий год, не раз уходила на больничный, так замену без труда находили, девочки отзывчивые, готовы помочь всегда. Что касается условий работы, то тоже ...

21.11.2021
Быстроденьги( ИНН 7325081622) - негативный отзыв

Проработала в компании почти год, недостатков множество. Просто ужаснейший график, по плану у тебя выходной, но в конце рабочего дня, тебе говорят: завтра вы работаете. Зарплата белая, но маленькая, ты хоть прыгни выше своей головы, хоть сутками работай, план не выполнить никогда. Условия труда, мягко говоря, отвратительные. В офисах очень холодно, однако по дресс-коду ты должна быть в юбке; чай-кофе Подробнее>>