Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Юлия

Зарплата 3 раза в месяц , без задержек , дружный коллектив , лояльное руководство . Работаю более 5 лет. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Наталья

Офис в центре города, зп без задержек, дружный коллектив. Отзывчивое руководство . Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Олеся

В компании белая зарплата, удобный сменный график. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Ольга

Официальное трудоустройство по ТК, все выплаты и компенсации, никаких задержек в зп нет как многие пишут. Отличный коллектив, лояльное руководство. Постоянные мероприятия оплачиваемые компанией, частые акции и конкурсы как для клиентов, так и для сотрудников. Все честно и без обмана. Хочешь зарабатывать -умей работать. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Оксана

Хорошие условия, выплата зарплаты без задержек, коллектив сплоченный . Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Кредитуюсь в Быстроденьги несколько лет, пока полностью "въехал" в систему..переплатил очень много. Поначалу допускал просрочки и как итог процент переплаты был ну оочень большим, потом со временем стал понимать, что вносить лучше по графику и не допускать пропуск очередного платежа. Сейчас уже втянулся, вношу вовремя все..без проблем все, беру.отдаю, все отлично.

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Надежда

Однозначно рекомендую. Достойная компания, лояльные условия работы. Официальное трудоустройство, отпуска, отношение к сотрудникам хорошее. Комфортные рабочие места, приятный коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Тоже нравятся условия работы, а так же нравится высокая заработная плата. Уже несколько месяцев работаю в Быстроденьги, на данный момент не думаю, что буду менять работу. Все вовремя оплачивают, без задержек, так же порадовало лояльность руководства, нет никакого негативного отношения, наоборот, работников ценят и дорожат. Платят хорошо и вовремя.

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Зарплата официальная, оплачивается вовремя, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней. График плавающий. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Смог устроиться на работу в эту компанию сразу после окончания ВУЗа. Условия для работы предложили отличные, белая зарплата достойная. Мне нравится, что эта работа не отнимает у меня много энергии, а это самое главное. С начальством проблем не было, работать с клиентами нравится, довольно быстро адаптировался к своим обязанностям. Рад, что работаю здесь.

Краснодар

17.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в компании меня полностью устраивает, это стабильное зачисление заработной платы и дружный коллектив. С начальством никаких разногласий не возникает, оно всегда идет навстречу на все просьбы сотрудников, если это предоставляется возможным. Работа не сложная, высоко оплачиваемая, в первые дни мне помогли освоиться, наставник все хорошо объяснял. Рекомендую организацию тем, кто ищет достойную работу!

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Аноним

Зарплата всегда платится во время, 3 раза в месяц. Оформление по ТК. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в организации мне очень нравится, созданы комфортные условия. Начальство адекватно относится ко всем просьбам своих сотрудникам. С начислением заработной платы никаких проблем нет, оклад достойный. Присутствует системы премирования, что тоже немало важно. Коллектив дружный, всегда помогаем друг другу по возможности. Меня все устраивает в работе.

17.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я была в отчаянном положении, когда мне срочно понадобились деньги на оплату ремонта машины. Обратилась в компанию быстроденьги и получила займ на очень выгодных условиях. Оформление заявки было быстрым и удобным, а сотрудники компании оказались очень дружелюбными и профессиональными. Я получила нужную сумму уже через несколько часов после подачи заявки и успела оплатить ремонт вовремя. Большое спасибо компании быстроденьги за их оперативность и качество обслуживания! Я обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Наталья

Белая зарплата, официальное трудоустройство, хорошее расположение офисов Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю оператором где-то с полгода. Опыт работы у меня имеется среди провайдеров сотовой связи. Здесь вообще небо и земля в сравнении. Никаких тебе ужасных переработок, невыполнимых дедлайнов и вездесущих штрафов по пустякам. Зарплата даже выше стала, а темп работы куда комфортнее. Хотя первое время было тяжеловато вклиниться, так как сферы все-таки хоть и схожие, но различаются.
критические отсутствуют

10.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Мне работа очень нравится, я здесь уже больше полугода работаю и пока что не могу ничего плохого сказать, даже наоборот, у меня только положительные впечатления о работе, менять я ее не планирую. Заработная плата высокая, выплачивается всегда вовремя, да, приходится много разговаривать по телефону, но в остальном все супер. Лояльное руководство.

10.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В этой организации работала ранее ,вернулась обратно. Всё нравится, а именно, что с первого дня работы официальное трудоустройство , белая зп без задержек, предоставление отпусков. Дружный коллектив и отзывчивое руководство, всегда помогут при возникновении каких-либо вопросов. В компании есть возможность обучения и карьерного роста.

19.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в МФО "Быстроденьги" оставила только положительные впечатления. Коллеги - дружелюбные и профессиональные люди, готовые помочь и подсказать в любой ситуации. Необходимые знания и навыки можно быстро освоить благодаря им. Благодаря постоянному взаимодействию с клиентами, у меня развились навыки общения и работы с людьми. К тому же, удобный график и хорошие перспективы карьерного роста. Работой в данной МФО остаюсь полностью доволен.

24.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Несколько месяцев я уже успешно работаю в этой компании и никаких недостатков отметить не могу. С клиентами мне работать нравится. Оплачивается мой труд адекватно, заработка хватает на всё необходимое. Рабочий график тоже нормальный. Работа сама по себе не сложная, так что доволен, что в своё время сюда устроился. Могу рекомендовать это место работы.
Не заметил.

16.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я давно хотела работать с людьми, мне нравится общение. Поэтому эта работа прям создана для меня. Условия хорошие, график удобный и платят без задержек. Офис находится в 5 минут ходьбы от моего дома. Практически всех клиентов уже знаю в лицо, отношусь к ним с позитивом и они ко мне тоже. Начальство ценит мой положительный настрой и без бонусов не оставляет.

19.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В Быстроденьги я сначала была клиентом, сама обращалась за займами. Потом увидела открытую вакансию и решила устроиться на работу. Работа не сложная, постоянно общаешься с людьми, офис находится рядом с домом. Да и по условиям всё отлично, не жалуюсь. Зарплату не задерживают, поощрение от руководства есть за хорошую работу, коллектив собрался дружный.

21.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

У меня работа достаточно стабильная, но вот зарплату периодически задерживают. Из-за этого я часто пользуюсь услугами компании Быстроденьги. Все-таки в данной компании процент хоть и не намного, но ниже, чем в подобных компаниях и условия понятные. Одобрение на заявку всегда быстро приходит. Менеджера очень ценят каждого своего клиента и помогают охотно в любом вопросе.

11.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился в Быстроденьги еще в феврале и пока меня все устраивает. Во-первых, для меня идеально подходит график работы. Плюс к этому, на дорогу уходит всего 15 минут. Во-вторых, хорошая зарплата и проблем с выплатами за это время еще не возникало. В-третьих, достаточно молодой коллектив и каждый готов помочь не только советом, но и делом. Работать приятно.

12.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В Быстроденьги устроился на работу, зарплата нормальная, коллектив не напрягает. Руководство требовательное, жесткое, но ведут себя тактично, стараются дать время разобраться новичку. Условия труда вполне комфортные, все необходимое имеется. Не штрафуют по пустякам, а то на предыдущем месте работы даже поесть некогда было, здесь с этим не так совсем.

Белгород

24.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в организации меня полностью устраивает. Конечно есть поставленный план на месяц и его необходимо выполнять, но главное невыполнимых задач не ставят. С начислением зарплаты никаких сложностей, оклад достойный без учета бонусов. По рабочему графику никаких претензий, очень удобный и я к нему быстро привык. Проблем по уходу в отпуск не возникает.

Кемерово

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Ответственный и надежный работодатель. пришла сюда около года назад, у меня был опыт работы в аналогичной должности. так что после испытательного срока меня без проблем оформили в штат компании. Расположение офиса удобное, обязанности очень понятные, в офисе есть все необходимое. График работы нормированный меня устраивает. Минусов пока что нет. Советую

24.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Не так давно попал в небольшую аварию и помял свой автомобиль. Так как работаю в такси, то машина нужна для работы, налички для ремонта у меня не было, поэтому обратился в компанию БыстроДеньги. Здесь мне максимально быстро и без труда одобрили займ на необходимую сумму. Условия оказались выгодные и все оформили быстро. Обслуживание понравилось, рекомендую.

26.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании больше 10 лет. Не верьте отзывам которые пишут, что ЗП задерживают. Всё приходит вовремя, иногда даже раньше. График сменный и всегда можно договориться на замену, это не проблема. Работа с людьми и вы должны понимать и принимать, что это требует определенного опыта, навыков, которым и обучают в компании. (Проходит достаточно тренингов, вебинаров). Новенького сотрудника не бросают на произвол судьбы, у него есть наставник, который проходит с ним все стадии обучения (Мало в каких компаниях обучают сотрудников). Все сотрудники готовы 24/7, если даже находятся на выходных, ...
,....