Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Надежда

Однозначно рекомендую. Достойная компания, лояльные условия работы. Официальное трудоустройство, отпуска, отношение к сотрудникам хорошее. Комфортные рабочие места, приятный коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Оксана

Хорошие условия, выплата зарплаты без задержек, коллектив сплоченный . Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Ольга

Официальное трудоустройство по ТК, все выплаты и компенсации, никаких задержек в зп нет как многие пишут. Отличный коллектив, лояльное руководство. Постоянные мероприятия оплачиваемые компанией, частые акции и конкурсы как для клиентов, так и для сотрудников. Все честно и без обмана. Хочешь зарабатывать -умей работать. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Олеся

В компании белая зарплата, удобный сменный график. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Наталья

Офис в центре города, зп без задержек, дружный коллектив. Отзывчивое руководство . Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Юлия

Зарплата 3 раза в месяц , без задержек , дружный коллектив , лояльное руководство . Работаю более 5 лет. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Варвара

Из положительного, белая зп, оплата без задержек, без проблем можно уйти на больничный и в отпуск (не только зимой, как в некоторых организациях, при составление гр отпусков, учитываются пожелания сотрудников) Отличный коллектив, дружественная атмосфера, опытные коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом! Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Работа рядом с домом, дружный коллектив отличное руководство. Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство оплачиваемые отпуска и больничные листы. Комфортный чистый офис. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Гуля

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду. Прекрасное отношение как руководителя офиса так и региональных руководителей к сотрудникам.Отличный коллектив - всегда помогут и приду на помощь в любой ситуации.Никаких проблем с оплатой зп, все прозрачно,понятно и во время. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Галина

Белая зарплата,дружный коллектив,бесплатные праздники Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Виктория

Отличная компания, работаю по сей день! Коллектив очень дружный, готовый прийти на помощь всегда, руководство адекватное, условия труда очень хорошие. Оформление по тк,зп никогда задержек не было. Я довольна своей компанией и покидать её не собираюсь! Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Дарья

Заработная плата "белая" 3 раза в месяц, лояльное отзывчивое руководство, насыщенная корпоративная жизнь, корпоратив 2 раза в год за счёт компании. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Понимающие и отзывчивое руководство, коллектив на который можно всегда положиться, достойная зарплата и полный соц. пакет, постоянное обучение сотрудников, где все доступно объясняют и помогут разъяснить любую ситуацию. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Комфортные условия труда,белая зарплата,оплачиваемый больничный,удобный график, отзывчивые и дружные коллеги! Подробнее>>

16.09.2017
23.10.2017 | отрицательный отзыв
04.01.2018
Работа в БыстроДеньги      отзывы о компании

- ЗП вовремя - молодой ЖЕНСКИЙ коллектив - корпоративные тренинги - корпоративы Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
26.02.2021 | отрицательный отзыв
16.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я давно хотела работать с людьми, мне нравится общение. Поэтому эта работа прям создана для меня. Условия хорошие, график удобный и платят без задержек. Офис находится в 5 минут ходьбы от моего дома. Практически всех клиентов уже знаю в лицо, отношусь к ним с позитивом и они ко мне тоже. Начальство ценит мой положительный настрой и без бонусов не оставляет.

16.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

У нас работать хорошо, правда иногда не очень легко, все таки работа с людьми и иногда возникают трудности, особенно, когда займ хочет оформить бабулька, которая очень плохо понимает в этих вопросах). А так, в целом неплохо, стабильно платят 2 раза в месяц, иногда выходим работать по выходным. Я работаю уже больше трех лет, успел и повышение получить, так что дерзайте, компания стабильная и платят хорошо.
пока не нашел

13.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Пользовался услугами этой организации впервые и был впечатлен высоким уровнем обслуживания. Мою заявку на предоставление кредита, рассмотрели в короткие сроки. А сам процесс получения кредита был простым и прозрачным, без каких-либо скрытых комиссий и непредвиденных расходов. Рекомендую компанию БыстроДеньги, все кто срочно нуждается в финансовой помощи!

20.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Компания быстроденьги стала для меня первым опытом в работе с людьми и финансами. Трудоустроиться не составляет труда, если готовы каждый день общаться с людьми и запоминать информацию. Коллектив принял добродушно, дали время на знакомство со всеми и ознакомление с рабочими обязанностями. Сейчас работаю уже полгода, все устраивает, иду вверх по карьерной лестнице.

20.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Обратилась в эту компанию, когда срочно нужно было улучшить кредитную историю. Лично меня все устроило. Всю сумму перевели быстро. Сам займ я вернула вовремя, поэтому никаких минусов не нашла) Вообще, проблемы везде будут, если не отдавать, поэтому не знаю, что все так на МФО накидываются. Для себя я смогла без проблем решить проблему, а это главное. Так что впечатления у меня исключительно положительные.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

На работу в организацию устроился в прошлом году. Это первый мой опыт, да и вообще только начало трудовой деятельности. Мне наверное повезло, хотя и образование позволяет, проблем у меня не было. Работаю теперь нормально, привык. Чувствуется поддержка коллектива, да я и сам уже освоился полностью. Хорошая зарплата, нормальные отношения с начальством.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Ответственный и надежный работодатель. пришла сюда около года назад, у меня был опыт работы в аналогичной должности. так что после испытательного срока меня без проблем оформили в штат компании. Расположение офиса удобное, обязанности очень понятные, в офисе есть все необходимое. График работы нормированный меня устраивает. Минусов пока что нет. Советую

17.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я была в отчаянном положении, когда мне срочно понадобились деньги на оплату ремонта машины. Обратилась в компанию быстроденьги и получила займ на очень выгодных условиях. Оформление заявки было быстрым и удобным, а сотрудники компании оказались очень дружелюбными и профессиональными. Я получила нужную сумму уже через несколько часов после подачи заявки и успела оплатить ремонт вовремя. Большое спасибо компании быстроденьги за их оперативность и качество обслуживания! Я обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

17.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в компании меня полностью устраивает, это стабильное зачисление заработной платы и дружный коллектив. С начальством никаких разногласий не возникает, оно всегда идет навстречу на все просьбы сотрудников, если это предоставляется возможным. Работа не сложная, высоко оплачиваемая, в первые дни мне помогли освоиться, наставник все хорошо объяснял. Рекомендую организацию тем, кто ищет достойную работу!

21.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроилась в компанию Быстроденьги 2 месяца назад, сравнительно недавно. Но работу свою люблю, потому что начальство ценит хороших сотрудников. Я стараюсь, работаю, соблюдаю правила трудового распорядка. В свою очередь руководство поощряет и выдает премии. Работу точно менять не планирую. Кроме того, у нас хороший офис, ехать мне всего 15 минут. Я пока всем довольна.