24.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Не так давно попал в небольшую аварию и помял свой автомобиль. Так как работаю в такси, то машина нужна для работы, налички для ремонта у меня не было, поэтому обратился в компанию БыстроДеньги. Здесь мне максимально быстро и без труда одобрили займ на необходимую сумму. Условия оказались выгодные и все оформили быстро. Обслуживание понравилось, рекомендую.

26.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании больше 10 лет. Не верьте отзывам которые пишут, что ЗП задерживают. Всё приходит вовремя, иногда даже раньше. График сменный и всегда можно договориться на замену, это не проблема. Работа с людьми и вы должны понимать и принимать, что это требует определенного опыта, навыков, которым и обучают в компании. (Проходит достаточно тренингов, вебинаров). Новенького сотрудника не бросают на произвол судьбы, у него есть наставник, который проходит с ним все стадии обучения (Мало в каких компаниях обучают сотрудников). Все сотрудники готовы 24/7, если даже находятся на выходных, ...
,....

21.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Единственная организация, где я беру кредиты. Считаю, что здесь одни из самых лучших условий, да и в целом клиентоориентированность на высоте. И всегда радует, что отклик на оставленную заявку появляется уже через десять минут, после чего займ одобряют и деньги тут же переводят на карту. Если рассчитываться вовремя, то проценты получаются минимальные

21.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в компании менеджером - мне нравится. Работаю полгода Официально оформление, после испытательного срока обучения взяли в штат компании. Нравится, что чистый и уютный офис, где есть все необходимое, график работы нормированный, офис находится недалеко от мого дома. Работодатель ответственный и надежный. Работать мне тут нравится. Рекомендую

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

На работу в организацию устроился в прошлом году. Это первый мой опыт, да и вообще только начало трудовой деятельности. Мне наверное повезло, хотя и образование позволяет, проблем у меня не было. Работаю теперь нормально, привык. Чувствуется поддержка коллектива, да я и сам уже освоился полностью. Хорошая зарплата, нормальные отношения с начальством.

25.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании больше двух лет. Пришёл практически без опыта, начинал с самого простого, но освоился быстро благодаря коллективу и компетентному руководству. Отличные отношения между сотрудниками, всё инициативные и опытные профессионалы своего дела. Выплачивают зарплату всегда своевременно, полный социальный пакет. Личного времени хватает, график нормальный.

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Так получилось, что все в моей жизни изменилось и срочно пришлось искать работу. Знакомая посоветовала мне идти в "Быстроденьги". Времени на долгие поиски не было, поэтому решила на несколько месяцев пойти сюда. Вот работаю шестой год, и до сих пор благодарна той знакомой! Начну с коллектива, что важно для меня! Коллектив у нас очень дружный и сплоченный! Каждый помогает друг другу! Руководители

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Всем привет!Хочу рассказать о работе в компании "Быстроденьги". Работаю в компании уже 4,5 года в должности главного специалиста отдела досудебного взыскания. За все время своей работы работодатель зарекомендовал себя с положительной стороны.Полностью официальное трудоустройство с соблюдением трудового кодекса РФ, полный социальный пакет, выплаты происходят 3 раза в месяц без задержек.Размер премии полностью зависит от результатов твоей работы.Если выполнять плановые показатели

13.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Лично я работаю в этой компании уже достаточно долго по времени. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Зарплата нормальная. Выплачивается свое временно. Без опозданий. Ещё нравится, что коллектив хороший. Коллеги внимательные, обходительный, доброжелательные. Начальство хорошее. Конфликтов не было. Все устраивает. Буду работать дальше.

13.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю больше двух лет, нравится. Сейчас уже освоился на все сто процентов, показываю отличные результаты. Сначала коллеги мои помогали привыкнуть к специфике. В принципе, ни чего сложного, у меня кстати образование финансовое, так что в теме. ЗП нормальная, в соответствии с договором, коллектив отличный. Перспектива развития есть, я доволен на все сто.

20.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В Быстроденьги я устроилась 5 месяцев назад. Долго не могла до этого найти нормальную работу и планировала поработать здесь временно. Но условия меня вполне устраивают, поэтому я здесь задержалась и пока искать что-то новое не планирую. Мне нравится удобное расположение офиса, добираться до него не долго. Размер зарплаты тоже достойный. Коллектив нравится, с этим вообще очень повезло.

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Я работаю в компании 3-ий год, и хочу отметить, что компания всегда своевременно выплачивает заработную плату три раза в месяц. Выполняя цели будешь получать достойную премию, а протирая штаны будешь сидеть на окладе. Коллектив у нас преимущественно молодой, поэтому работать очень комфортно и не скучно =) офис находится в центре города, поэтому не составляет труда доехать на маршрутке из

12.06.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Была сложная ситуация, срочно потребовались деньги, занимать было не охото, решила воспользоваться микрозаймом. Долго выбирала организацию, важно было - прозрачность по условиям, срок до 30 дней, выплата на любую банковскую карту. Оформила всё в приложении минут за 5, очень удобно. Нету навязчивого спама, как во многих МФО, что тоже очень важно.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Быстроденьги - достойный работодатель! Все отлично со всех сторон: -Соц.Пакет, возможность роста и развития, крутые коллеги и компетентные руководители. Внутри компании очень приятная атмосфера, крутые мотивационные программы. Я в компании уже шестой год, и ни разу не посмотрела "налево" :)

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Всем добрый день! Устроился в компанию Быстроденьги в 2015 году по приглашению своего знакомого. Первые ощущения были на высшем уровне. Офис в центре города, удобное месторасположение, очень приветливые сотрудники и руководители готовые помочь во всех вопросах. После успешного прохождения собесодования, мне позвонил сотрудник подбора персонала и пригласил на обучение. От тренеров получил максимальный объем информации, подробно и полезно. После трудоустройства

20.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Обратилась в эту компанию, когда срочно нужно было улучшить кредитную историю. Лично меня все устроило. Всю сумму перевели быстро. Сам займ я вернула вовремя, поэтому никаких минусов не нашла) Вообще, проблемы везде будут, если не отдавать, поэтому не знаю, что все так на МФО накидываются. Для себя я смогла без проблем решить проблему, а это главное. Так что впечатления у меня исключительно положительные.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Там работа интересна, Там «дню сурка» совсем не место. Там руководство тебя ценит И выслушать всегда сумеет. Там только белая зарплата И бонусы- твоя награда. Там график сам ты выбираешь: С 8-ми иль с 9-ти желаешь? Там тренинги и вебинары, Там обучения, семинары. Тимбилдинги и мастер-классы В кафе и на турбазе. Там каждый день печеньки с чаем В столовой светлой тебя встречают (для поддержания фигуры- с утра минутки физкультуры) Там я работаю 7 лет. Быстроденьги- лучше работодателя

14.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Являюсь работником компании БыстроДеньги чуть меньше полугода. В целом, нормально здесь, платят не мало, пустых штрафов на ровном месте нет, коллектив дружный и начальство не цепляет. Плюс большой, что и созданы все условия для комфортной работы. Поэтому в целом, от себя, я могу поставить максимальную оценку, более того, считаю, что это заслуженно вполне.
Не выявлено

12.06.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Обратился в компанию, которая выдает краткосрочные займы. Заявка была быстро одобрена, и деньги поступили на карту в течение нескольких минут. Все процедуры оформления займа прошли быстро и без лишних сложностей. Благодарен этой компании за оперативность и помощь в сложной ситуации. Спасибо!‌‌

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Адекватные люди, развивающаяся компания. Да, нужно много работать, чтобы чего-то достичь, но в принципе компания и руководство всегда лояльно относится к желанию чего-то достичь и способствует этому.

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Третий год работаю здесь и горжусь этим. Уже два офиса сменила ближе к дому, что говорит об адекватности начальства, идут на встречу. Работы много, требования высокие, но зарплата достойная. Бывают, что депримируют, но это надо сильно накосячить, я не разу не попадала на это.

20.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Компания быстроденьги стала для меня первым опытом в работе с людьми и финансами. Трудоустроиться не составляет труда, если готовы каждый день общаться с людьми и запоминать информацию. Коллектив принял добродушно, дали время на знакомство со всеми и ознакомление с рабочими обязанностями. Сейчас работаю уже полгода, все устраивает, иду вверх по карьерной лестнице.

16.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа, которая мне понравилась сразу, с первого же дня! Нужно было поучиться, но всё реально! Каждая сделка, каждый клиент для меня играет большое значение. Работа не сложная, но всё равно бывает устаю морально. Работа с людьми не всегда простая. В плане организации труда всё хорошо - чистый офис, дружный, я бы сказала сплочённый коллектив. Зарплата выплачивается вовремя. Без задержек.

27.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В Компанию Быстроденьги меня взяли сразу после прохождения собеседования. Я всю свою жизнь работаю консультантом, работаю с людьми. И поэтому знаю подход к каждому клиенту. В работе сложностей у меня не возникает. По большей части потому что очень хороший коллектив. Помогали и подсказывали в начале, сейчас я сам отлично со всем справляюсь. Зарплата достойная.

21.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Учитывая, что опыта работы в подобной сфере у меня не было и я смогла во всем разобраться довольно быстро, могу сделать вывод, что работа не тяжелая. Да есть свои нюансы и бывают непростые клиенты, но по большому счету, все ОК. Руководство без причины не лютует, при необходимости, могут пойти навстречу, зарплата всегда выплачивается вовремя и даже бывают бонусы.
Пока все устраивает.

22.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Компания БыстроДеньги — это моя палочка-выручалочка, когда срочно требуются деньги! Оформление заявки удивительно простое и интуитивно понятное, а подтверждение приходит в течении нескольких минут. Также хочу отметить, приемлемую процентную ставку. Весь процесс проходит максимально чисто, без каких либо скрытых комиссий. Рекомендую эту организацию всем, кто нуждается в срочной финансовой помощи!

21.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа по всем параметрам меня устраивает, комфортное место работы, приятнейший коллектив, никто не строит никому козней. Начальство ценит своих работников, выплаты вовремя, не бывает тянучек. То, что я получаю - мне и моей семье (у меня 2 ребенка) хватает, и брать финансовые займы нет необходимости. Работу я бы не меня в ближайшее время так точно. Всё нравится

20.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Впервые пришлось обратиться в микрофинансовую организацию, поскольку отказывали в ипотеке из-за плохой кредитной истории. Улучшать начала с помощью МФО. Это действительно очень удобно оказалось. Деньги выдают сразу, процент вполне адекватный. А главное, что никаких подводных камней. Деньги вернула в срок. Если возникнет необходимость, то снова обращусь сюда.

14.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в организации с прошлого года. Сначала не не смог полностью кникнуть в особенности специфики, но месяц спустя уже освоился окончательно. Всё благодаря поддержке коллег, коллектив здесь очень хороший, люди профессионально подготовлены. Сейчас показываю хорошие результаты. Есть уверенность, что со временем меня повысят в должности. Зарплатой доволен.

20.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Мне нравится моя работа, не думала, что скажу это. Ведь до устройства сюда, я очень много мест работы поменяла. И в каждой находила такие минусы, что не могла долго задержаться на одном месте. Здесь же устраивает меня все. Хорошая зарплата, я считаю достойная. Также мне нравится условия работы в офисе. На работе не задерживаюсь, график работы нормированный.