03.01.2019
БыстроДеньги

Крайне не советую связываться с этой компанией. Только нервы свои потеряете. Всё, что тут описано негативного про компанию - полная правда. Быдловатая контора. Условий никаких: отопления нормального нет, туалета и раковины нет, офисы грязные и их будут заставлять мыть вас. Руководство, как из деревни приехавшее. ) На всём экономят, за каждым вашим шагом следят, чуть что - штраф. Придираются лишь бы не платить. Трудовой договор составлен как попало. Графика обещанного 2/2 не будет, будете впахивать практически без выходных. И много всего того, что описали ниже. Даже не тратьте время на них.
Нет. ...

04.01.2018
Работа в БыстроДеньги      отзывы о компании

- ЗП вовремя - молодой ЖЕНСКИЙ коллектив - корпоративные тренинги - корпоративы Подробнее>>

26.01.2022
БыстроДеньги

Отзывы: миллиард процентов липа. Просто посмотрите на даты, на стиль, на ники. Это прям какой то повальный массовый приступ признания в любви сотрудников Быстро Деньги, которые приэтом решили выражать свои "наиискреннейшие" излияния в одинаковом стиле. По несколько раз на дню пишут. Мда. Это фейл. Особо радует отзыв, где сотрудник конторы хвастается, как гнобит должника и жалуется на то, что суд Подробнее>>

16.09.2017
03.10.2018
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

1. Офисы не оборудованы совсем. Зимой очень холодно и всем плевать. Ты обязана сидеть в белой блузочке. 2. График никогда не будет стабильным. Где-то кто-то заболел и все. Ты обязан отрабатывать на точке до которой тебе ехать два часа. 3. Низкая зп. На собеседование вам расскажут, что ждёт вас вселенское счастье в виде двойной оплаты переработок. Это бред. В лучшем случае получаешь 16-17 за 200 раб часов. Это очень мало. 4. Много всяких тупых требований к внешнему виду, которые кого-то касаются, а кого-то нет. На балетках стразмнка, ай яй покупай новые, а кто-то туфли не того тона одевает и норм. Пуговицы на рубашке не того цвета, ногти на 2 мм длиннее. 5. И штрафы штрафы штрафы. Никому не советую
Я не нашла ... Подробнее>>

28.07.2015
19.06.2018
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

ВО ВСЕМ СТАРАЮТСЯ СЭКОНОМИТЬ , ЗАРПЛАТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОЙ КОТОРАЯ БЫЛА ОЗВУЧЕНА ИЗНАЧАЛЬНО!!!ПО УВОЛЬНЕНИЮ РАССЧИТЫВАЮТ НЕПРАВИЛЬНО , ОБМАНЫВАЮТ!!!УСЛОВИЯ ТРУДА МИНИМАЛЬНЫ!!!!
НЕТ ИХ, СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ, ВО ВСЕМ ЭКОНОМИЯ!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ТК РФ, НО И ТО, ЭТО ДЛЯ НИХ ОДНО НАЗВАНИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК!!!! ... Подробнее>>

10.10.2021
БыстроДеньги

Не могу сказать, что есть минусы. Мне все нравится, работала в отвратительных организациях, мне есть с чем сравнивать.
Почитала отзывы и ужаснулась...компания дает возможность заработать, выводя по необходимости в доп.смены. Зарплата платится день в день, на протяжении года! Соц. пакет как у всех крупных компаний (все оплачивают). А полы и в Связном и в Теле-2 моют, ничего в этом страшного нет. ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

20.11.2019
Быстроденьги

работала в данной организации несколько раз во время студенческих каникул промоутером и фотоотчетчиком. Про условия труда говорить не буду, и так понятно что надо 3 часа стоять на морозе, и в дождь и в слякоть, и ездить на автобусе, если фотоотчетчиком - оплаты бензина на своем авто нет. промоутерам платили 100 руб в час, фотоотчетчику 500 за день (объехать 4-5

Россия,  Владимир

30.09.2020
БыстроДеньги

Руководство ведёт себя как бабка на базаре разнося по офисам все сплетни, естественно доверительного отношения нет. Полный обман с зп, говорят одно а по факту выработка часов (121.82 стоимость часа работа, дальше считайте по норме часов в месяц) по служебным обязанностям сложного ни чего нет, но количество не соответствует оплате труда. В офп нет ни каких средст самообороны кроме линейки))) а работаем с наличкой, за то есть камера которая пишет каждый твой чих, а если что то не так сказала или не дай бог «не лестно отзывалась о компании» будешь писать гору объяснительных)) региональный директор абсолютно не компетентен, на вопросы сотрудников кладёт болт и игнорирует. Затыкается рот рядовым сотрудникам СМО им нельзя связываться с руководством выше, все вопросы директорам подразделений фильтруются региональным директором, ну дальше делайте выводы сами)) здесь как и во всех микрофинансах есть онлайн ...

29.11.2019
БыстроДеньги отзывы

Елена:
Я работаю в Быстроденьги специалистом уже 1 год и почти 9 месяцев. В этой компании мне нравится работать по нескольким причинам: 1. Белая зарплата. особенно нравится , что выплаты всегда вовремя и без задержек 2. Во время стажировки ко мне прикреплялся наставник, который на все мои глупые вопросы всегда отвечал)) 3. График всегда нормированный, все только по производственному календарю 4. Возможность карьерного роста имеется. Для этого необходимо записаться в кадровый резерв и пройти обучение 5. Мне нравится коллектив по той причине, что он дружный, всегда отзывчивый, а так же помогут, если это понадобится. В общем, как кошку в воду не бросят. 6. Так же имеется мотивационная программа для сотрудников, в которой можно себя реализовать в той или иной степени 7. Компания тщательно уделяет внимание обучению своих сотрудников. Проводятся тренинги, вебинары, повышение квалификации. Подробнее>>

28.11.2019
БыстроДеньги отзывы о компании

Елена:
Я работаю в МФК «Быстроденьги» почти 3 года. За время моей работы, я ни разу не пожалела, что устроилась в эту компанию. Обучение я проходила индивидуально с наставником. С первых дней стажировки, я почувствовала заинтересованность и целеустремленность наставника в моем обучении. Экзамены я сдала с первого раза и приступила к работе в контактном центре. Кстати, обучение тоже оплачивается. В коллективе царит дружеская, доброжелательная атмосфера. Все готовы прийти на помощь в сложных вопросах. Руководство идет навстречу своим сотрудникам в разных ситуациях, всегда дает обратную связь. График работы 2/2, но время можно выбрать, которое тебе будет удобнее. Кому-то нравится приезжать к 6 утра, а кому-то удобнее работать с 11 или в ночную смену, как мне. Есть сотрудники, которые работают удаленно. Компания «Бстроденьги» по ТК РФ, вся зарплата «белая», всегда выплачивается вовремя. У меня и у моих коллег не возникало вопросов о некорректном начислении, если недочеты были, то они своевременно исправлялись. В течение минимального установленного срока, уже получила увеличение по премии, так как выполнила все установленные показатели., что меня очень обрадовало. У нас можно выйти в дополнительную смену, она оплачивается в двойном размере- можно заработать прибавку к зарплате. За время работы Подробнее>>

28.09.2020
БыстроДеньги

Работал 8 месяцев специалистом контактного центра в компании Быстроденьги в городе Ульяновск. Это сущий ад, ребята: бесконечный поток звонков, перерывы между звонками 1–2 секунды. Каждый раз необходимо строго по шаблону приветствовать звонящего человека, по шаблону общаться, задавать шаблонные вопросы и шаблонно прощаться. Каждый месяц окк (отдел контроля качества), проверял звонки на соответствие этим шаблонам и самое обидное, что докапывались вплоть до перестановки слов в предложениях и поэтому снимали баллы за звонки,

07.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе БыстроДеньги

Данная компания является моим первым местом работы. Устроившись сюда, я не имела ни опыта работы, ни малейшего представления о работе в данной сфере, учебный центр буквально за неделю вложил все «азы» для дальнейшей работы. За 5 лет работы в компании ни разу не пожалела о том что устроилась именно сюда. Могу с твёрдой уверенностью сказать что за столько лет , какие бы
--- ... Подробнее>>

01.03.2021
быстроденьги

Проработала в компании год, и в печатания остались двоякие. Вроде бы и коллектив хороший и официально трудоустроили. Но график ужасный, если хочешь заработать , пахать нужно без выходных и то постоянно какие то Штрафы. И конечно же не хватает ремонта в офисе, просили кондиционер , так при мне и не установили.

Россия, Белгород

21.01.2021
БыстроДеньги

Главная боль это зарплата. Она уменьшилась практически вдвое. Вторая боль — это то, что сотрудников не ценят. Даже если твой стаж 3–5 10 лет. Неустроило тебя отношение руководства, зарплата, нереальные кейсы — всем ровно. Не нравится уходи. Исправлять это никто не собирается. До 2017–2018 года, компания была идеальным местом для работы и заработка. Но чем дальше, тем хуже. Третья боль, это состояние офисов. Когда сократили должность ахо, офисы

Россия, Новосибирск

14.08.2023
БыстроДеньги

Полно! Большой обьем работы за маленькую зарплату. Неадекватные клиенты, каждодневный обзвон заявок в больших обьемах,холодные офисы, постоянные выходы на другие точки . Не рекомендую!

08.09.2021
БыстроДеньги

Условия для работы просто скотские. Офис (будка в которой выдаются займы) без отопления, на зиму ставили какой-то обогреватель, который совсем не греет. Очень холодно! До туалета 3 минуты быстрым шагом в здание на другой стороне улицы. Туда-обратно 10 минут, а по регламенту в день не больше трех 10-минутных перерывов и получасовой перерыв на обед. Если не уложился в это время - штраф. Клиентура в таких конторках как на подбор - одни гопники и алкоголики.
...

10.06.2020
БыстроДеньги

Я пришла в компанию в декабре 2017 года. И знаете, я не пожалела. Объясню почему. На тот момент я являлась студенткой заочного отделения. И как всем стабильно 2 раза в год на 3-4 недели необходимо было быть на обучении. С этим у меня не возникло никаких проблем. Мы работаем в комфортном офисе. Руководство просто ...

01.03.2021
БыстроДеньги

Директор дпкв Александра Новицкая (Решетникова) — руководитель юристов, явно не в себе. Неадекватное поведение, хамское отношение, ни слова благодарности, как бы вы не пахали. Со всеми общается скрипя зубами. Если скажешь слово против — непременно запишет в предатели. Не идите работать сюда юристом, если не хотите ухудшить свою самооценку!

02.02.2021
Быстроденьги

Оформляют с первого же дня.Только вот зарплату ожидайте получать копейки.В трудовом договоре даже прописано 14000 рублей.На больше и не рассчитывайте пока года 3 не будете лизать [censored] начальству.Ставят грандиозные планы по втюхиванию займов,которые не будут выполняться это 100 %.Сидеть целый день еще на телефоне и задалбывать обычных людей,чтобы они оформили займ.Начальник офиса разожравшаяся с короной на голове 30 летняя бабище

Россия, Воронеж

18.04.2018
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Ничего хорошего о данной компании сказать не могу, отношения выше стоящего руководства в Волгограде отвратительное, могут оскорбить сотрудника, послать матом и все это сходит им с рук, хороших сотрудников которые работаю более 5 лет, даже не пытаются удержать от ухода из компании, а лишь отвечают ну и увольняйся, ты куда уборщицей пойдешь.Считаю такое отношение не допустимо, не удивительно что там такая текучка скоро наверно сами будут работать РД и ЗРД. Считаю что в Волгограде РД и ЗРД не соответствуют своей должности, так как даже на элементарные вопросы сотрудников ответить не могут.Я думаю выше стоящему руководство нужно координально заменить состав может тогда и людям захочется там работать
Только белая зп ... Подробнее>>

11.12.2019
БыстроДеньги

Что ж, я не из тех людей, что видят только хорошее. Потому в моем отзыве будет место и для конструктивной критики.Условия труда - я работаю в Главном офисе компании, но даже у нас зачастую есть определенные проблемы с мебелью. Мое подразделение - служба взыскания - это, условно, контактный центр. И организация рабочих мест операторов (кабинки) в моем понимании далека от

03.11.2021
БыстроДеньги

Отвратительный коллектив, все кобры и змеи как на подбор. Старшие менеджеры унижают младших, младшие издеваются над стажерами. Мне не с чем сравнить, но думаю есть работа получше.
Взяли сразу после института, без опыта ...

21.07.2017
БыстроДеньги

Всё правда, и как ни страшно, даже не приукрашено. Те, кто пишет, что влюблен в эту работу или то, что не видит минусов, либо лжец, либо еще не успел хапнуть "счатливых моментов"))) Лично я помимо всего того ужаса, творящегося в орг-ции, не понимаю с какой помойки набирают руководство((( РК у нас просто самое ужасное существо, что можно было придумать. Руководству глубоко плевать на всё с высокой колокольни, главное, их не трогай. В почёте жополизуны, хотите получить повышение? присмыкайтесь. Ужасные воспоминания. Хотя нет, есть хорошее - когда я поняла, что от нервного тика, до срыва не далеко и свалила с этого гадюшника!)
-нету- ... Подробнее>>

29.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Работаю в компании больше 3-х лет. Нравится все. Отличный коллектив, белая ЗП и без задержек (три раза в месяц). Возможность удаленной работы, а это огромный плюс. Есть карьерный рост, проверила на себя, т.к. начала я с позиции специалиста контакт-центра. Конечно активная корпоративная жизнь. Офис в центре города с отличным ремонтом и комнатой отдыха)

26.08.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании БыстроДеньги

Белая зарплата, свободный выбор графика, отличное руководство, которое делает все возможное, чтобы условие работы было комфортным. Без задержек выплаты больничных, отпусков и т.п. Повышение зарплаты. Отличное отношение с коллегами, мероприятия корпоративы, тимбилдинги.

21.08.2021
Отзыв сотрудника Арслан о компании БыстроДеньги

Высокая официальная зарплата. Дружный коллектив. Развитая корпоративная культура. Собственный учебный центр с профессиональными тренерами. Масштабные тимбилдинги. Работаем по закону.

19.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БыстроДеньги

Работаю в компании 6 лет, полный соцпакет, белая зарплата.

Курган

18.08.2021
Отзыв сотрудника Rustam о компании БыстроДеньги

В компании работаю уже 3,5 года. В целом могу сказать что руководство очень адекватное и грамотное, есть собственный учебный центр и постоянные тренинги для всех желающих, при чем не только рабочие, но и личностные. Зп выше рынка по региону, все официально. В целом рекомендасьон.