15.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в организации Быстроденьги мне очень нравится. Прошел собеседование без особых проблем, коллектив помог в первые рабочие дни освоиться, всячески помогал, сейчас уже помогаю я новичкам. Никаких разногласий с руководством нет, которое всегда идет навстречу на все просьбы сотрудников. Зарплата на достойном уровне, задержек в ее начислении нет.

БыстроДеньги

Мне нравится работать в этом месте. Работаю здесь уже напротяжении двух месяцев. За все это время у меня не осталось ни единого замечания. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Мне нравится то, что в этом месте у меня такой рабочий график. С таким рабочим графиком у меня остается время на личную жизнь. Ну и ещё мне нравится и то, что здесь у меня такая высокая зарплата

БыстроДеньги

Ресурс нормальный в плане кредита, перехватить до зарплаты реально надёжно. Вообще, преимуществ здесь предостаточно, в сравнении с банками. Документов ворох не нужно тащить ни куда, здесь только паспорт. Сам процесс оформления прозрачный и быстрый, как и одобрение. После решения деньги на карту. Нормально, даже ставка в таких кредитах вообще ни как.

БыстроДеньги

В Быстроденьги я сначала была клиентом, сама обращалась за займами. Потом увидела открытую вакансию и решила устроиться на работу. Работа не сложная, постоянно общаешься с людьми, офис находится рядом с домом. Да и по условиям всё отлично, не жалуюсь. Зарплату не задерживают, поощрение от руководства есть за хорошую работу, коллектив собрался дружный.

БыстроДеньги

Устроился в быстроденьги, потому что офис находится рядом с домом. В общении с людьми никаких проблем нет, поэтому быстро освоился в работе. После трудоустройства обучают всему и не заставляют делать сложные задачи, поэтому успел познакомиться с коллективом. С зарплатой проблем нет, исправно каждый месяц с премиями. Также есть задел на карьерный рост.

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Наталья

Белая зарплата, официальное трудоустройство, хорошее расположение офисов Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Аноним

Зарплата всегда платится во время, 3 раза в месяц. Оформление по ТК. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Зарплата официальная, оплачивается вовремя, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней. График плавающий. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Надежда

Однозначно рекомендую. Достойная компания, лояльные условия работы. Официальное трудоустройство, отпуска, отношение к сотрудникам хорошее. Комфортные рабочие места, приятный коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Оксана

Хорошие условия, выплата зарплаты без задержек, коллектив сплоченный . Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Ольга

Официальное трудоустройство по ТК, все выплаты и компенсации, никаких задержек в зп нет как многие пишут. Отличный коллектив, лояльное руководство. Постоянные мероприятия оплачиваемые компанией, частые акции и конкурсы как для клиентов, так и для сотрудников. Все честно и без обмана. Хочешь зарабатывать -умей работать. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Олеся

В компании белая зарплата, удобный сменный график. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Наталья

Офис в центре города, зп без задержек, дружный коллектив. Отзывчивое руководство . Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Юлия

Зарплата 3 раза в месяц , без задержек , дружный коллектив , лояльное руководство . Работаю более 5 лет. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Варвара

Из положительного, белая зп, оплата без задержек, без проблем можно уйти на больничный и в отпуск (не только зимой, как в некоторых организациях, при составление гр отпусков, учитываются пожелания сотрудников) Отличный коллектив, дружественная атмосфера, опытные коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом! Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Работа рядом с домом, дружный коллектив отличное руководство. Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство оплачиваемые отпуска и больничные листы. Комфортный чистый офис. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Гуля

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду. Прекрасное отношение как руководителя офиса так и региональных руководителей к сотрудникам.Отличный коллектив - всегда помогут и приду на помощь в любой ситуации.Никаких проблем с оплатой зп, все прозрачно,понятно и во время. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Галина

Белая зарплата,дружный коллектив,бесплатные праздники Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Виктория

Отличная компания, работаю по сей день! Коллектив очень дружный, готовый прийти на помощь всегда, руководство адекватное, условия труда очень хорошие. Оформление по тк,зп никогда задержек не было. Я довольна своей компанией и покидать её не собираюсь! Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Дарья

Заработная плата "белая" 3 раза в месяц, лояльное отзывчивое руководство, насыщенная корпоративная жизнь, корпоратив 2 раза в год за счёт компании. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Понимающие и отзывчивое руководство, коллектив на который можно всегда положиться, достойная зарплата и полный соц. пакет, постоянное обучение сотрудников, где все доступно объясняют и помогут разъяснить любую ситуацию. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Комфортные условия труда,белая зарплата,оплачиваемый больничный,удобный график, отзывчивые и дружные коллеги! Подробнее>>

16.09.2017
23.10.2017 | отрицательный отзыв
04.01.2018
Работа в БыстроДеньги      отзывы о компании

- ЗП вовремя - молодой ЖЕНСКИЙ коллектив - корпоративные тренинги - корпоративы Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
26.02.2021 | отрицательный отзыв
16.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я давно хотела работать с людьми, мне нравится общение. Поэтому эта работа прям создана для меня. Условия хорошие, график удобный и платят без задержек. Офис находится в 5 минут ходьбы от моего дома. Практически всех клиентов уже знаю в лицо, отношусь к ним с позитивом и они ко мне тоже. Начальство ценит мой положительный настрой и без бонусов не оставляет.