23.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Уже несколько месяцев работаю здесь, в первую очередь понравилось, что работа удаленная и не нужно постоянно переться в офис. Так же понравилось, что здесь довольно высокая заработная плата и платят ее стабильно и без задержек. Стабильная и постоянно развивающаяся компания, поэтому работать здесь довольно солидно. В общем-то негативного не скажу ничего.

07.06.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Обратился в эту компания за займом, так как слышал, что выдают они быстро и минимальный пакет документов нужен при оформлении. Пришел в офис, почитал договор – все как у всех, без скрытых смыслов, комиссий и изменения ставки тарифа. Для оформления понадобился только мой паспорт. Деньги получил в этот же день, сразу после одобрения и оформления. Никаких платных услуг не навязывали. Очень грамотные менеджеры. Огромное спасибо за помощь. Непременно буду рекомендовать всем.

18.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

После обращения в БыстроДеньги у меня о них положительное впечатление. Пришлось обратиться когда понадобились срочно деньги, хотел было занять в банке, но вспомнил, что у меня плохая кредитная история. Заявку оказалось оформить очень просто, прямо на сайте, нужен только паспорт, и уже через 10 минут мне согласовали. Ну и деньги сразу перевели на карту, условия приемлемые, если вовремя погасить, переплата несущественная.

11.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании "Быстроденьги" сотрудником службы безопасности второй год. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Условия для труда созданы. Рабочий график нормированный. С коллективом сложились хорошие, рабочие отношения. Заработную плату всегда переводят в срок. В плане карьеры перспектив нет. В остальном меня все устраивает. Нареканий нет.

13.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Пользовался услугами этой организации впервые и был впечатлен высоким уровнем обслуживания. Мою заявку на предоставление кредита, рассмотрели в короткие сроки. А сам процесс получения кредита был простым и прозрачным, без каких-либо скрытых комиссий и непредвиденных расходов. Рекомендую компанию БыстроДеньги, все кто срочно нуждается в финансовой помощи!

23.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я работаю в МФО БыстроДеньги уже несколько месяцев и меня все устраивает. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Руководство также достаточно лояльное. Работа у нас, конечно, далеко не самая простая, но она приносит мне удовольствие. Я занимаюсь выдачей займов, консультирую клиентов и веду документацию. Мне нравится, что я могу влиять на свою зарплату и зарабатывать больше, если выполняю план.

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа для души

Нравится что компания не стоит на месте, всегда движется вперёд к новым намеченным целям совместно со своими сотрудниками. Компания даёт возможность сотруднику развиваться не только внутри компании, но и внешне.... Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я люблю работу с людьми, поэтому как только увидела вакансию, сразу пришла на собеседование. Специфика работы мне понятна, главное знать договор и уметь находить контакт с клиентами. Моя кандидатура подошла и я вот уже 5 месяц тружусь в компаниии Быстроденьги. Мне нравится график работы, размер зарплаты и хороший коллектив. С коллективом сразу поладили.

20.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В Быстроденьги порекомендовала устроиться на работу подруга. Она узнала, что туда как раз требуется специалист. А у меня на тот момент не было работы. Прошла собеседование, спросила что меня интересовало. Размер зарплаты устроил, работа не так далеко от дома. И график удобный. Уже работаю 6 месяц. Стабильно выплачивают зарплату, коллектив тоже хороший. Работа что надо! Пока все хорошо.

07.06.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Однозначно рекомендую Быстроденьги. Мне срочно понадобились деньги до зарплаты, так-как поломался инструмент которым работаю, ремонт стоит больших денег. Я оформила заявку и деньги в срочном порядке поступили на счет. Все настолько быстро, что не ожидала. Очень выручили меня. Условия сотрудничества хорошие. Спасибо. Рекомендую!

23.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Была тяжелая жизненная ситуация и срочно потребовались деньги, а кредитная история у меня была нулевая. Обратился в данную компанию по рекомендации. В итоге, в тот же день мне одобрили займ и я получил деньги. Могу сказать, что от взаимодействия остались только положительные впечатления. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию, ни о чем не жалею.

БыстроДеньги

Хотела бы поблагодарить сотрудников компании БыстроДеньги за помощь и отличное обслуживание. Мне одобрили кредит без лишних хлопот и без длительных ожиданий. После отставления заявки на сайте, ее подтвердили в течении 10 минут,после чего деньги сразу поступили на карту. Считаю что это очень удобно! На данный момент кредит погашен. Компанию рекомендую!

БыстроДеньги

На пункте выдачи работаю третий месяц. Пришла с опытом работы в МФО. Здесь понравилось с этапа собеседования. Достаточно внимательное отношение к своим сотрудникам. Работаю рядом с домом. Рабочее место обустроено. Временами интенсивная работа, но без этого ни как. Оформление полностью официальное. Все выплаты, в особенности заработная плата, всегда своевременно.

15.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в организации Быстроденьги мне очень нравится. Прошел собеседование без особых проблем, коллектив помог в первые рабочие дни освоиться, всячески помогал, сейчас уже помогаю я новичкам. Никаких разногласий с руководством нет, которое всегда идет навстречу на все просьбы сотрудников. Зарплата на достойном уровне, задержек в ее начислении нет.

19.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Ресурс нормальный в плане кредита, перехватить до зарплаты реально надёжно. Вообще, преимуществ здесь предостаточно, в сравнении с банками. Документов ворох не нужно тащить ни куда, здесь только паспорт. Сам процесс оформления прозрачный и быстрый, как и одобрение. После решения деньги на карту. Нормально, даже ставка в таких кредитах вообще ни как.

13.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился к ним консультантом еще в прошлом году и за это время ни разу не пожалел об этом. Во-первых, хорошая зарплата, по крайней мере, выходит заметно больше, чем на предыдущей моей работе. Во-вторых, попался адекватный коллектив, в котором не скучно и приятно работать. Влился в него довольно таки быстро. В-третьих, здесь вменяемые требования. Я доволен.

30.12.2020 | положительный отзыв
быстроденьги отзыв Кристина

Кристина:
  Лично мне компания нравится. Трудоустройство официальное, зарплата белая, выплаты вовремя. Поддержка от коллег есть, начальник лояльный. Пока не пришла в компанию, думала все микрофинансовые компании шарлатаны...но сейчас убедилась, что это не так. Пришлось уволиться из за переезда, но компанию до сих пор советую друзьям

Александров

23.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Взяла быстрый займ на ремонт автомобиля до зарплаты. Заявку оставила на сайте, для оформления нужен всего лишь паспорт, в течение короткого времени заявку одобрили и перевели деньги на карту. Понравились прозрачные и понятные условия и адекватный процент за пользование займом. Долг вернула вовремя, в случае необходимости обращусь еще. Хороший сервис, рекомендую.

16.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа знакомая, устроился быстро. И специфика мне нравится, так что вышел на нужный уровень быстро. Плюс нормальные адекватные сотрудники, и начальство тоже кстати. Руководство компетентные люди, которые владеют вопросом от и до. Так что если проблема какая, всегда можно обратиться. Доволен зарплатой, в соответствии с договором. Перспективы тоже есть.

17.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Тут я работаю давно. Знаю, что нужно всегда выполнять свои дела, так как в общем результате заинтересован весь коллектив. Администрация любит, когда всё выходит хорошо и получается, поэтому и поддерживают постоянно. Коллектив обычный, как и везде, но я нашёл себя, выполняю то, что требуют, со всеми общаюсь. Тут можно ещё и подняться по карьерной лестнице, если захочешь. Нужно только к этому стремиться.

21.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Был опыт в работе с людьми, поэтому трудоустройство в быстроденьги прошло отлично. Первое время обьясняли рабочие процессы и не вешали тяжелые задачи, что плюс. Успел поближе познакомиться с коллективом. Условия нормальные, все удобства есть, зарплата выплачивается стабильно без просрочек, штрафы отсутствуют. Лично меня все устраивает, рекомендую.

21.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Классную я нашла работу, не зря так долго искала. В этой сфере я не работала. Но опыт работы с людьми у меня небольшой был. После прохождения собеседования меня приняли на работу. В коллектив влилась быстро. Условия работы хорошие. Мне нравится расположение офиса. Добираться не долго. Зарплата устраивает, надеюсь в будущем меня ждёт повышение по карьерной лестнице.

21.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился в БыстроДеньги еще в прошлом году и за это время ни капли не жалел об этом. Считаю, что это отличное место, чтобы начать работать в этой сфере. Платят хорошо и, самое главное, за это время не было задержек, хотя ситуации были разные. Многое зависит от тебя, если хочешь продвинуться, нужно стараться. Это везде такое. Серьезных претензий у меня к ним нет.
не заметил

16.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился сюда на работу по совету своего приятеля. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалел. Коллектив здесь очень дружный. Вполне человеческое отношение руководства к своим подчиненным. Заработная плата меня также вполне устраивает, который кстати и выплачивается без задержек. Вообщем если есть свободные вакансии, однозначно рекомендую эту компанию.

12.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я трудоустроился два года назад. Совсем опыта работы не было, хотя заканчивал ВУЗ по специальности. На первых этапах коллеги помогали и начальство, есть с кого пример брать. К специфике быстро разобрадся, с графиком тоже полный порядок. Без напряга. Сейчас отличн работаю, показатели самые оптимальные. Главное, что зарплату выплачивают всегда своевременно. Я доволен работой. ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Быстроденьги

Недостатков не найдено, из достоинств :белая и достойная зарплата, соц.пакет, адекватное руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста , оплачиваемые тренинги , корпоративные ценности , взаимопомощь сотрудников.
Достоинства : белая и достойная зарплата, соц.пакет, адекватное руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста , оплачиваемые тренинги , корпоративные ценности , взаимопомощь сотрудников. ...

Курск, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар

29.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился работать сюда сотрудником в прошлом году. Стою на оформлении займов. Условия для работы нормальные, места оборудованы всем, чем нужно. Есть перерывы на обед. Работа не особо сложная, главное очень внимательно слушать и вводить все данные. На новый год начальство дало хорошую премию и достаточно выходных дней. Работа нравится, пока увольняться не собираюсь! ...

БыстроДеньги

Белая зп, официальное трудоустройство, карьерный рост, своевременная выплата зп, соцпакет ...

Не обнаружено
Работаю в компании почти 5 лет все очень нравиться! Своевременная выплата зарплаты без задержек, удобный график работы, постоянное развитие компании ...

БыстроДеньги

Я очень доволен работой в такой динамично развивающейся компании, как Быстро Деньги. Здесь каждый сотрудник имеет возможность проявить свои таланты, внести свой вклад в развитие компании и улучшить жизнь наших клиентов. Но помимо этого и заработную плату здесь можно назвать вполне достойной. Вообщем меня в этой компании действительно все устраивает.