26.02.2021 | отрицательный отзыв
16.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я давно хотела работать с людьми, мне нравится общение. Поэтому эта работа прям создана для меня. Условия хорошие, график удобный и платят без задержек. Офис находится в 5 минут ходьбы от моего дома. Практически всех клиентов уже знаю в лицо, отношусь к ним с позитивом и они ко мне тоже. Начальство ценит мой положительный настрой и без бонусов не оставляет.

16.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

У нас работать хорошо, правда иногда не очень легко, все таки работа с людьми и иногда возникают трудности, особенно, когда займ хочет оформить бабулька, которая очень плохо понимает в этих вопросах). А так, в целом неплохо, стабильно платят 2 раза в месяц, иногда выходим работать по выходным. Я работаю уже больше трех лет, успел и повышение получить, так что дерзайте, компания стабильная и платят хорошо.
пока не нашел

13.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Пользовался услугами этой организации впервые и был впечатлен высоким уровнем обслуживания. Мою заявку на предоставление кредита, рассмотрели в короткие сроки. А сам процесс получения кредита был простым и прозрачным, без каких-либо скрытых комиссий и непредвиденных расходов. Рекомендую компанию БыстроДеньги, все кто срочно нуждается в финансовой помощи!

20.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Компания быстроденьги стала для меня первым опытом в работе с людьми и финансами. Трудоустроиться не составляет труда, если готовы каждый день общаться с людьми и запоминать информацию. Коллектив принял добродушно, дали время на знакомство со всеми и ознакомление с рабочими обязанностями. Сейчас работаю уже полгода, все устраивает, иду вверх по карьерной лестнице.

20.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Обратилась в эту компанию, когда срочно нужно было улучшить кредитную историю. Лично меня все устроило. Всю сумму перевели быстро. Сам займ я вернула вовремя, поэтому никаких минусов не нашла) Вообще, проблемы везде будут, если не отдавать, поэтому не знаю, что все так на МФО накидываются. Для себя я смогла без проблем решить проблему, а это главное. Так что впечатления у меня исключительно положительные.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

На работу в организацию устроился в прошлом году. Это первый мой опыт, да и вообще только начало трудовой деятельности. Мне наверное повезло, хотя и образование позволяет, проблем у меня не было. Работаю теперь нормально, привык. Чувствуется поддержка коллектива, да я и сам уже освоился полностью. Хорошая зарплата, нормальные отношения с начальством.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Ответственный и надежный работодатель. пришла сюда около года назад, у меня был опыт работы в аналогичной должности. так что после испытательного срока меня без проблем оформили в штат компании. Расположение офиса удобное, обязанности очень понятные, в офисе есть все необходимое. График работы нормированный меня устраивает. Минусов пока что нет. Советую

17.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я была в отчаянном положении, когда мне срочно понадобились деньги на оплату ремонта машины. Обратилась в компанию быстроденьги и получила займ на очень выгодных условиях. Оформление заявки было быстрым и удобным, а сотрудники компании оказались очень дружелюбными и профессиональными. Я получила нужную сумму уже через несколько часов после подачи заявки и успела оплатить ремонт вовремя. Большое спасибо компании быстроденьги за их оперативность и качество обслуживания! Я обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

17.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в компании меня полностью устраивает, это стабильное зачисление заработной платы и дружный коллектив. С начальством никаких разногласий не возникает, оно всегда идет навстречу на все просьбы сотрудников, если это предоставляется возможным. Работа не сложная, высоко оплачиваемая, в первые дни мне помогли освоиться, наставник все хорошо объяснял. Рекомендую организацию тем, кто ищет достойную работу!

БыстроДеньги

Устроилась в компанию Быстроденьги 2 месяца назад, сравнительно недавно. Но работу свою люблю, потому что начальство ценит хороших сотрудников. Я стараюсь, работаю, соблюдаю правила трудового распорядка. В свою очередь руководство поощряет и выдает премии. Работу точно менять не планирую. Кроме того, у нас хороший офис, ехать мне всего 15 минут. Я пока всем довольна.

БыстроДеньги

Работаю в компании менеджером полгода - меня все устраивает. Заработная плата официальная, выплачивается строго 2 раза в месяц без задержек, удобное расположение офиса, в котором есть все необходимое и нормированный график работы. В общем, работать мне тут реально нравится. Посуле испытательного срока меня оформили в штат компании. Рекомендую работодателя

БыстроДеньги

Устроился в БыстроДеньги еще в прошлом году и за это время ни капли не жалел об этом. Считаю, что это отличное место, чтобы начать работать в этой сфере. Платят хорошо и, самое главное, за это время не было задержек, хотя ситуации были разные. Многое зависит от тебя, если хочешь продвинуться, нужно стараться. Это везде такое. Серьезных претензий у меня к ним нет.
не заметил

БыстроДеньги

Был опыт в работе с людьми, поэтому трудоустройство в быстроденьги прошло отлично. Первое время обьясняли рабочие процессы и не вешали тяжелые задачи, что плюс. Успел поближе познакомиться с коллективом. Условия нормальные, все удобства есть, зарплата выплачивается стабильно без просрочек, штрафы отсутствуют. Лично меня все устраивает, рекомендую.

18.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился в организацию без опыта работы, только закончил учиться в универе. С трудоустройством не возникло осложнений, и в специфику рабочего процесса вник быстро. Благодаря поддержке сотрудников и коллег. Хороший сплочёный коллектив, на первых этапах такая помощь была просто неоценима. Сейчас работаю на максимальный результат. Зарплата хорошая, перспектива отличная.

18.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в Быстроденьги больше года, нравится тем, что не штрафуют постоянно за малейшие провинности, заработать дают. Если не филонишь, то получишь хороший оклад, плюс проценты. На эти деньги сейчас вполне можно жить. Коллектив разношерстный, но нормальный, некоторые люди сразу уходят, потому как с клиентами не умеют работать. Меня же все устривает, потому я здесь столько времени.

16.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства У меня ещё ни разу не возникало проблем с получением займа в «Быстроденьги» . Элементарная процедура оформления - заполняешь нужные поля , подвязываешь карту и отправляешь на рассмотрение. Ждать около 5 минут приходится . Мне всегда одобрял, за других не знаю. Потом их сотрудник перезванивает и задаёт пару вопросов для подтверждения информации. С этого момента остаётся дождаться СМС о поступлении средств - это ещё полчаса примерно.

БыстроДеньги отзыв сотрудника Светлана, Ульяновск

Достоинства Компания известная, а значит и надежная. Работать одно удовольствие, клиенты практически все постоянные и контакт с ними давно налажен. К тому же офис хороший, есть все условия для трудового дня. Платят достойно, особенно для нашего города, выше среднего. Руководство сверх обязанностей прописанных в договоре не спрашивает. График удобный и выходные полноценные.

БыстроДеньги отзыв сотрудника Константин, Белгород

Достоинства Сразу скажу, что мой опыт работы с "Турбозайм" был очень положительным. Я обратился к ним в некоторых финансовых трудностях, и они оказались настоящим спасением для меня. Процесс оформления заявки был быстрым и простым. Я смог подать заявку онлайн и уже через несколько часов получил положительный ответ. Они оказались очень оперативными и эффективными в своей работе. Условия займа от "Турбозайм" также оказались вполне разумными и гибкими. Я смог выбрать необходимую сумму и срок займа, а также рассчитать свои платежи заранее. Это дало мне уверенность в том, что я смогу погасить займ без ...

22.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Виктор Поляков, Новосибирск

Достоинства После того, как я попал в небольшую аварию нужны были деньги на ремонт моей машины. Поспрашивал у друзей - ни у кого под конец месяца уже нет денег. Отправил свою анкету в Быстроденьги, рассмотрели ее быстро и дали положительный ответ (одобрили 9 тысяч рублей). Да и документов лишних не требовали, только самые главные документы надо было. Нормальный сервис

24.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства В МФО БыстроДеньги обратился впервые. Срочно понадобились средства на ремонт автомобиля. Несмотря на плохую К.И. заявку на десять тысяч одобрили быстро. Указал только паспортные данные, номер телефона и карты. В течение пятидесяти минут 10к мне поступили. Процентная ставка 1% в сутки. Но при первом кредитовании переплату не начислили. Всё это сделал не выходя из СТО. Погасил займ через неделю. Очень удобно.

27.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Работаю тут уже второй год и меня все устраивает. Есть все условия для комфортной работы, зарплата белая и своевременная. И, главное, что компания не стоит на месте, развивается, постоянно внедряет новые технологии, дает возможность карьерного роста. Не могу сказать, что все идеально, но и нет никаких негативных моментов. Да, бывает тяжело, когда много работы и нужно все успеть, но это вполне по силам.

24.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Несколько месяцев я уже успешно работаю в этой компании и никаких недостатков отметить не могу. С клиентами мне работать нравится. Оплачивается мой труд адекватно, заработка хватает на всё необходимое. Рабочий график тоже нормальный. Работа сама по себе не сложная, так что доволен, что в своё время сюда устроился. Могу рекомендовать это место работы.
Не заметил.

БыстроДеньги

В компанию устроился год назад, без проблем. Образование и опыт работы позволил сразу сориентироваться в процессе. Понравилось, что отношения в коллективе, всегда поддержат и в общении приятные люди. В отношении зарплаты всё нормально. Вовремя и в соответствии с договором. Есть хорошие перспективы для карьерного роста и личного развития. Я доволен.

БыстроДеньги

Я работаю в компании "Быстроденьги" 2 года и могу с уверенностью сказать, что это отличный вариант для тех, кто ищет работу в сфере кредитования. Коллектив у нас очень дружные, мои коллеги всегда готовы помочь и поддержать. В целом, я очень довольна своей работой. Я получила ценный опыт работы в сфере финансов и узнала много нового о том, как работает рынок кредитования. Я также могу развить свои профессиональные навыки и получить новые знания.

БыстроДеньги

Работаю в компании три года. Пришла сразу после защиты диплома, и рада, что меня без опыта сразу взяли. Простажировалась я месяц, по-сути работа не сложная, в офисе, с людьми. Условия хорошие, есть комната для приема пищи, есть 15ти минутки на отдых, руководство открыто к диалогу и всегда рассмотрит ваши предложения. В целом устраивает, иногда бывает очень трудно найти нормальные слова..люди разные, сложно бывает.

БыстроДеньги

Я прекрасно понимаю, что никто денег себе в убыток занимать не будет, так что условия меня полностью устраивают и скажу, что они более адекватные, чем в других МФО. Да, процент есть, но он не критичный. Для меня главное, что все оформление занимает около десяти минут, так что деньги можно получить очень быстро и без лишней головной боли. Все условия четко прописаны.

18.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Иногда бывают в жизни сложные моменты. Например: до зарплаты еще неделя или дня 4-5, а деньги совсем уже кончились. И у меня такой круг знакомых и друзей, которые и сами так же живут от зарплаты до зарплаты, и зачать чаще всего не у кого. Вот тогда то и выручают меня БыстроДеньги. Беру несколько тысяч на неделю ли на оставшееся количество дней до зарплаты и потом отдаю, за это время проценты маленькие накапывают или их вообще нет.

17.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Хорошая компания, мне есть с чем сравнивать за свои 45 лет. Работаю здесь в службе безопасности четыре года. Никогда не обманывают сотрудников, выплачивают все вовремя и в полном объеме. Сотрудников своих уважают и дорожат ими. График тоже устраивает, удобный. Условия для трудовой деятельности созданы комфортные. Офис теплый и чистый, с современным интерьером.

21.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Классную я нашла работу, не зря так долго искала. В этой сфере я не работала. Но опыт работы с людьми у меня небольшой был. После прохождения собеседования меня приняли на работу. В коллектив влилась быстро. Условия работы хорошие. Мне нравится расположение офиса. Добираться не долго. Зарплата устраивает, надеюсь в будущем меня ждёт повышение по карьерной лестнице.