25.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Нормальный сервис, уже не в первый раз прибегаю к оформлению займа. С нынешними то ценами не все денег постоянно не хватает. То на одно, то на другое деньги нужны. И меня выручают Быстроденьги, кидаю свою заполненную анкету и жду, когда одобрят. А если уже одобрили, то деньги сразу перечисляют на банковскую карточку. Мне нравится, быстрый и удобный сервис

10.11.2021 | положительный отзыв
Быстроденьги

Нет ....
Свобода выбора рабочего графика, зарплата без задержек, карьерный рост, оплачиваемый корпоратив , Мне нравится работать в компании Быстроденьги , так как в первую очередь я набралась очень много опыта, научилась легко общаться с незнакомыми мне людьми, всем рекомендую компанию ...

Курск, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар

06.10.2021 | положительный отзыв
быстроденьги отзыв -

Очень много плюсов в работе МФК БыстроденьгиОдни из них:Дружный коллектив, всегда помогут и поддержатБелая ЗП, своевременная выплата: 3 раза в месяц ( это очень удобно, мне это нравится) График составляется вместе с коллегами именно вашего офиса, заранее можно предупредить и поставить себе выходные в определенный для вас деньМного проводится разных конкурсовПосиделки с коллективом И много другогоРабота не сложная, главное наловчится (но тут всему научат и очень быстро)

Магнитогорск

26.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства На постоянной основе обращаюсь в быстрозам. Все очень нравится, оформление происходит очень быстро могу оформиться в любое время дня и ночи. Оформляют бвстро и онлайн все за 15 минут деньги сразу приходят на карту. Хороший процент и приятные условия. Денеги возвращаюсь сразу поэтому нет нет проблем. Так что советую данную организацию, главное возращайте во время.

24.04.2023 | положительный отзыв

Достоинства ЗП задерживают, график нестабильный

13.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В компании Быстро деньги меня устраивают надежность и стабильность, работаю в компании давно, довольна хорошими условиями труда и высокой зарплатой. Переработок нет, бывают премии за хорошую работу. Коллектив у нас сложился сплоченный и дружный, начальство прогрессивное и лояльное. Планирую и дальше здесь работать, компанию рекомендую как надежного работодателя.

24.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Кирилл, Нижний Новгород

Достоинства Несколько раз пользовался кредитом в Быстроденьги и имею кое-какой положительный опыт взаимодействи с данной микрофинансовой организацией. Количество документов для подачи заявки минимален, это всего два: паспорт и СНИЛС. Рассмотрение происходит быстро (около пятнадцати минут), только в первый раз одобряют не более десяти тысячь рублей, чего вполне хватает на экстренные нужды. К возврату один процент в день и не трудно посчитать набегающую сумму. Не напишу, что часто пользуюсь услугами МФО, но лично меня условия кредитования устраивают более чем.

23.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Семён, Орел

Достоинства МФО радует тем ,что практически не бывает отказов по заявкам. К тому же сама процедура получения займа на дебетовую карточку сделана максимально просто - ввёл свои личные данные , карту привязал и отправил заявку. Уже через 10-15 минут получаешь ответ. Подтверждаешь по телефону часть информации с менеджером и на этом всё - ждёшь поступления средств. У меня на это минут 40 уходит..

20.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника derbi, Пермь

Достоинства Обратилась к ним в трудную минуту, когда нужны были деньги на срочные расходы. И я не пожалела о своем выборе. Одним из главных преимуществ компании является быстрота выдачи займа. Я получила деньги на свой банковский счет в течение нескольких часов после подачи заявки. Это очень удобно, когда нужны деньги на срочные расходы. Еще одним преимуществом является удобный и простой процесс оформления заявки. Я заполнила все необходимые данные онлайн, без необходимости посещения офиса компании. Это очень удобно, особенно в условиях карантина. В целом, я очень довольна услугами компании и рекомендую ее всем, кто нуждается ...

21.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Брала здесь деньги два раза и без особых проблем их возвращала. Процесс получения займа максимально упрощён. Подавала заявку онлайн, нужен был только паспорт. Заявки там обрабатываются очень быстро и деньги приходят прямо на карту. Если выплачивать все вовремя то никаких проблем не будет. Это отличный вариант для людей, которым срочно нужны деньги, а в долг взять не у кого.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Была недавно на собеседовании, прегласили на учебу, после прохождения которой нужно был написать тестирование, с учетом того, что кто пройдет, проходят дальше. На три вакансии было 6 человек. Я написала на высший балл в группе, но мне сказали, что могут только поместить в резерв. Как так?
Не знаю ... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
быстроденьги отзыв Анастасия

Анастасия:
  Свобода в выборе графика,график сменный,составляют сами сотрудники, удобное местоположение,работа рядом с домом,зп вся белая,официальное трудоустройство, корпоративы оплачивает компания,дружный коллектив, отзывчивое руководство, проводятся обучение внутри компании, карьерный рост

Омса

Отзыв сотрудника Татьяна о компании БыстроДеньги

Работаю в компании 9 лет. Очень нравится. Зарплата без задержек, белая. Гибкий график. Карьерный рост. Бесплатное обучение. Всем рекомендую свою компанию.

Астрахань

Отзыв сотрудника Алена о компании БыстроДеньги

В "Быстроденьги" работаю уже 9 лет, начальником - 8. Хочу отметить, что в компании высокие требования к сотрудникам, на то она и федеральная сеть! Название говорит само за себя! Созданы все условия для качественной, и комфортной работы сотрудников, обеспечивает всем необходимым. Одной из положительных сторон, является достойная заработная плата, выплачивается регулярно, без задержек, соцпакет, а это не мало важно! Самый дружный коллектив и взаимовыручка. В общем, я довольна.

Оренбург

10.11.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю 3 года в компании.Все устраивает,зарплата выплачивается во время,дружный коллектив,официальное трудоустройство.Удобный график работы ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Отзыв сотрудника Светлана о компании БыстроДеньги

Работаю в компании 3 года.Все устраивает)Удобный график работы.Зарплата без задержек,дружный коллектив.

Пенза

Отзыв сотрудника А о компании БыстроДеньги

Белая зп, уборный график, классное руководство

Отзыв сотрудника Асима о компании БыстроДеньги

Астрахань

Отзыв сотрудника Наталья о компании БыстроДеньги

Оплачиваемый соц пакет, вся зп белая, выплачивается без задержек, удобный график работы, возможность карьерного роста

Пенза

02.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании БыстроДеньги

Отличный работодатель, полностью выполняет договор.

Копейск

22.12.2022 | положительный отзыв

Алексей, Кемерово:
Достоинства Работаю в компании более года, трудоустроился согласно ТК, нравятся все созданные компанией условия для трудовой деятельности в офисе. Руководство хоть и требовательное, но зато справедливое, отправляют в отпуск строго по утвержденному графику. Никаких проблем с начислением зарплаты нет, все стабильно приходит каждый месяц. Мне все нравится в работе. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Кристина о компании БыстроДеньги

Работаю в компании Быстроденьги 8 лет. Хорошая зарплата. Полный соц пакет. Прекрасный руководитель. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Всегда проводят обучение, з.п выплачивается своевременно, за восемь лет ни разу не задержали, гибкий график

Казань

13.12.2022 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Юлия, Ульяновск

Юлия, Ульяновск:
Достоинства В компании работаю с начала июня. У нас очень хороший, дружный и молодой коллектив. Когда только стажировалась, то девчонки как могли помогали освоиться и во всем подсказывали. Начальство тоже адекватное, просто так не придирается, уважает работников и приветствует новые идеи. Платят вполне достойно, без задержек. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании БыстроДеньги

Зарплату платят вовремя, коллектив и руководство отлично удобный график работы

Калуга

25.09.2021 | положительный отзыв
быстроденьги: Отличная команда

Отсутствуют Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Шестой год работаю менеджером по работе с клиентами в компании Быстроденьги. Нравится хорошая стабильная работа, бывают премии за хорошую работу, нет необоснованных штрафов. Условия труда хорошие, начальство по пустякам не придирается, с коллективом у меня сложились хорошие отношения. Крупная и надежная компания, которая заботится о своих сотрудниках.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании БыстроДеньги

Работаю в компании 10 лет, все устраивает

Казань

29.05.2021 | положительный отзыв
Быстроденьги

Ненормированный график, выходы в выходные, про 2х-недельный отпуск вообще забудьте. Приходится делать много разной работы помимо своих основных обязанностей. Туалет в торговом центре в здании напротив. Очень много штрафов.
Отличное место работы для тех, кто любит работать 7 дней в неделю за копейки!) ...

Белгород

Отзыв сотрудника Елена о компании БыстроДеньги

Белая зп, без задержек. Адекватное руководство.

Рязань