БыстроДеньги

Работа по всем параметрам меня устраивает, комфортное место работы, приятнейший коллектив, никто не строит никому козней. Начальство ценит своих работников, выплаты вовремя, не бывает тянучек. То, что я получаю - мне и моей семье (у меня 2 ребенка) хватает, и брать финансовые займы нет необходимости. Работу я бы не меня в ближайшее время так точно. Всё нравится

БыстроДеньги

Учитывая, что опыта работы в подобной сфере у меня не было и я смогла во всем разобраться довольно быстро, могу сделать вывод, что работа не тяжелая. Да есть свои нюансы и бывают непростые клиенты, но по большому счету, все ОК. Руководство без причины не лютует, при необходимости, могут пойти навстречу, зарплата всегда выплачивается вовремя и даже бывают бонусы.
Пока все устраивает.

БыстроДеньги

Работаю в тепле, комфорте, начальство не парит, нормальный оклад проценты. Клиентов много, иногда конечно устаешь, но в целом, мне нравится общаться с людьми. Бывают переработки, но за них неплохо платят. Конфликтных ситуаций на работе не бывает, поэтому всегда на нее хочется идти, знаешь, что заработаешь и нервы никто не вытрепит
разные клиенты попадаются, много работы

БыстроДеньги

Устраиваться пришла без опыта, но меня взяли и всему обучили на месте. Ничего сверхсложного нет, требуется минимальное знание компьютера, ответственность и коммуникабельность. График здесь хороший, комфортное рабочее место и руководство адекватное.
Конечно, клиенты бывают разные, но такова специфика работы и к этому нужно привыкнуть. В остальном же все нравится.

17.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Обращался в Быстроденьги когда понадобились средства на ремонт холодильника. Удобная форма заявки на сайте, подал практически в пару кликов мышкой. Из документов понадобился только паспорт. Одобрение получил в течение двадцати минут, деньги перечислили на карту в полном объёме. Комиссия оказалась вполне приемлемой. Удобный сервис, выручили в нужный момент.

28.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Нужны были деньги на ремонт холодильника (полетел компрессор) и нужны были деньги, чтобы купить новый и установить. Подала заявку онлайн и была приятно удивлена тем, как быстро ее рассмотрели и одобрили мне 6 тысяч рублей. А то не знаю, как без холодильника я бы жила, прям выручили меня. Важно, только вовремя делать взносы по кредиту и все будет отлично тогда

20.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника derbi, Пермь

Достоинства Обратилась к ним в трудную минуту, когда нужны были деньги на срочные расходы. И я не пожалела о своем выборе. Одним из главных преимуществ компании является быстрота выдачи займа. Я получила деньги на свой банковский счет в течение нескольких часов после подачи заявки. Это очень удобно, когда нужны деньги на срочные расходы. Еще одним преимуществом является удобный и простой процесс оформления заявки. Я заполнила все необходимые данные онлайн, без необходимости посещения офиса компании. Это очень удобно, особенно в условиях карантина. В целом, я очень довольна услугами компании и рекомендую ее всем, кто нуждается ...

23.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Семён, Орел

Достоинства МФО радует тем ,что практически не бывает отказов по заявкам. К тому же сама процедура получения займа на дебетовую карточку сделана максимально просто - ввёл свои личные данные , карту привязал и отправил заявку. Уже через 10-15 минут получаешь ответ. Подтверждаешь по телефону часть информации с менеджером и на этом всё - ждёшь поступления средств. У меня на это минут 40 уходит..

24.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Кирилл, Нижний Новгород

Достоинства Несколько раз пользовался кредитом в Быстроденьги и имею кое-какой положительный опыт взаимодействи с данной микрофинансовой организацией. Количество документов для подачи заявки минимален, это всего два: паспорт и СНИЛС. Рассмотрение происходит быстро (около пятнадцати минут), только в первый раз одобряют не более десяти тысячь рублей, чего вполне хватает на экстренные нужды. К возврату один процент в день и не трудно посчитать набегающую сумму. Не напишу, что часто пользуюсь услугами МФО, но лично меня условия кредитования устраивают более чем.

24.04.2023 | положительный отзыв

Достоинства ЗП задерживают, график нестабильный

26.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства На постоянной основе обращаюсь в быстрозам. Все очень нравится, оформление происходит очень быстро могу оформиться в любое время дня и ночи. Оформляют бвстро и онлайн все за 15 минут деньги сразу приходят на карту. Хороший процент и приятные условия. Денеги возвращаюсь сразу поэтому нет нет проблем. Так что советую данную организацию, главное возращайте во время.

17.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В целом претензий не имею к качеству предоставления услуг, Быстроденьги это тема. Всегда качественно оказываются услуги, все свежее и вкусное, да и по ценам вполне приемлемо. Правда самое главное, это то что в займе нет скрытых условий, вот как оно оговорено, какие есть условия на сайте, так оно и будет на самом деле. Сумма займа радует, весьма хорошая, меня устраивает.

БыстроДеньги

Нисколько не пожалела, что работать именно сюда в свое время устроилась. Контакт с людьми находить умею, поэтому для меня моя работа - практически хобби. Руководство вполне адекватное, для меня это важно, поэтому придраться мне не к чему. Выплаты всегда вовремя, график работы удобный, коллектив у нас хороший, все нормальные ребята)) В общем, рекомендую.

БыстроДеньги

То, что здесь можно работать удаленно плюс. Ведь я совмещаю несколько работ одновременно. В Быстроденьги обязанности простые, долго учить не пришлось должностную инструкцию. Сразу ознакомилась с условиями договора и сотрудничества с клиентами. Все очень просто. График работы отличный, зарплата достойная. Я могу рекомендовать всем устраиваться сюда, если будет открыта вакансия.

БыстроДеньги

Работать пришла в компанию около года назад, у меня был опыт в аналогичной должности 2 года, так что на должность менеджера меня взяли без проблем после испытательного срока. Работать мне нравится, график нормированный, офис находится в шаговой доступности от дома. платят вовремя и хорошо. С руководством повезло - строгое, но справедливое. Рекомендую

13.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился к ним консультантом еще в прошлом году и за это время ни разу не пожалел об этом. Во-первых, хорошая зарплата, по крайней мере, выходит заметно больше, чем на предыдущей моей работе. Во-вторых, попался адекватный коллектив, в котором не скучно и приятно работать. Влился в него довольно таки быстро. В-третьих, здесь вменяемые требования. Я доволен.

БыстроДеньги

Я люблю работу с людьми, поэтому как только увидела вакансию, сразу пришла на собеседование. Специфика работы мне понятна, главное знать договор и уметь находить контакт с клиентами. Моя кандидатура подошла и я вот уже 5 месяц тружусь в компаниии Быстроденьги. Мне нравится график работы, размер зарплаты и хороший коллектив. С коллективом сразу поладили.

БыстроДеньги

Работаю в компании "Быстроденьги" сотрудником службы безопасности второй год. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Условия для труда созданы. Рабочий график нормированный. С коллективом сложились хорошие, рабочие отношения. Заработную плату всегда переводят в срок. В плане карьеры перспектив нет. В остальном меня все устраивает. Нареканий нет.

Достоинства мне нравится

БыстроДеньги отзывы

Достоинства Недавно я обратился в данную организацию и остался доволен. Мне нужно было срочно оплатить лечение, а денег не было. В разных банках мне было отказано. Решил обратиться к помощи МФО и по интернету нашел компанию Быстроденьги. Оказалось, что у них можно оформить займ на выгодных условиях. Оставил заявку на сайте и мне её одобрили быстро и без проблем. Деньги сразу же пришли на банковскую карту.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

В этой организации не адекватное отношение к сотрудникам! Обманывают на самом начальном этапе. зп выдуманная, по факту таких денег вы не увидите. Как бы вы не старались и не работали без выходных. Система налажена на постоянное депремирование. Огромная текучка и их это устраивает. Абсолютно не вкладываются в обучение сотрудников, им это не интересно. Отработала пол года и уволилась

БыстроДеньги

Работаю сотрудником СБ в компании "Быстроденьги". Работа очень специфическая и подойдет далеко не каждому. Благо, за два года я полностью адаптировался и полностью влился в рабочей процесс. Трудоустройство по ТК Рф. Больничные и отпуск оплачиваются. В коллективе нормальные рабочие отношения. Никто никого не подпирает. Заработная плата стабильно поступает на счет в определенные даты. Доволен. Нареканий нет.
Нет перспектив для карьерного роста

БыстроДеньги

Устроился к ним еще в середине прошлого года. До этого у меня был опыт работы в подобной сфере, поэтому меня взяли сразу, без каких-либо проблем. Больше всего нравится, что у них все стабильно: не задерживают зарплату, платят 2 раза в месяц. К тому же, вполне выполнимые требования. Если говорить про коллектив, то он дружный и со всеми приятно не только работать, но и общаться.

БыстроДеньги

Моё образование позволило мне без проблем устроиться в организацию, а опыта я со временем уже набрался, в процессе работы. Очень благодарен коллективу, сотрудники здорово помогли освоиться на первых этапах. Раскрыли все тонкости спецмфики, поддерживали. Сплочённый, дружный коллектив. Приятно, что зарплата стабильная и есть возможность вырасти в профессиональном плане.

БыстроДеньги

Работа, которая мне понравилась сразу, с первого же дня! Нужно было поучиться, но всё реально! Каждая сделка, каждый клиент для меня играет большое значение. Работа не сложная, но всё равно бывает устаю морально. Работа с людьми не всегда простая. В плане организации труда всё хорошо - чистый офис, дружный, я бы сказала сплочённый коллектив. Зарплата выплачивается вовремя. Без задержек.

01.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Нормальная контора, считаю, что можно иметь с ними дело. Я брал займы в Быстроденьги больше десяти раз за несколько лет - суммы были от 10 до 20 тысяч. Одобряют быстро и в любое время суток, деньги приходят на карту без комиссий. За все время я только раз просрочил выплату, поэтому ни страховку мне не навешивают, не лимиты не урезают, и брать такие займы мне комфортно.

БыстроДеньги отзывы

Достоинства Работаю сотрудником службы безопасности в компании "Быстроденьги" второй год. работа специфическая и по началу пришлось вникать и впитывать. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Рабочий график нормированный. Заработную плату перечисляют всегда по определенным датам. Условия труда нормальные. С коллективом проблем нет. отношения рабочие. Пока работа устраивает.

12.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в организации мне очень нравится, созданы комфортные условия. Начальство адекватно относится ко всем просьбам своих сотрудникам. С начислением заработной платы никаких проблем нет, оклад достойный. Присутствует системы премирования, что тоже немало важно. Коллектив дружный, всегда помогаем друг другу по возможности. Меня все устраивает в работе.

29.03.2023 | положительный отзыв

не заметил
Прошел где-то год, как я устроился в БыстроДеньги и ни капли не пожалел об этом. Во-первых, стабильная зарплата и за это время ее ни разу не задерживали. Получаю я заметно больше, чем на предыдущей работе. Во-вторых, у них адекватные требования. В-третьих, подобрался хороший коллектив, в котором приятно работать. По этой причине я быстро адаптировался. ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

29.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился работать сюда сотрудником в прошлом году. Стою на оформлении займов. Условия для работы нормальные, места оборудованы всем, чем нужно. Есть перерывы на обед. Работа не особо сложная, главное очень внимательно слушать и вводить все данные. На новый год начальство дало хорошую премию и достаточно выходных дней. Работа нравится, пока увольняться не собираюсь! ...