Отзыв сотрудника Элина о компании БыстроДеньги

Работаю 4 года, за это время не возникло поменять место работы, начальство доброжелательное, хорошие условия труда, график работы 2/2, то что мне нужно.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании БыстроДеньги

Работаю в компании 5-й год. Меня всё устраивает. Белая заработная плата, выплаты 3 раза в месяц. Полный соц.пакет. Оплачиваемые отпуска и больничные. График 2/2 составляем сами по нашему желанию. Работа в офисе в комфортных условиях, в дружном коллективе. Руководство создает хорошие условия труда, постоянно проводит мотивационные программы для сотрудников, устраивает конкурсы для детей сотрудников, дарят подарки и сертификаты благодарности. На новый год устраивают корпоративы и дарят подарки детям сотрудников. Постоянно проводится обучение о повышение квалификации за счет компании. Я рада, что здесь работаю!

Тольятти

Отзыв сотрудника Елена о компании БыстроДеньги

Достойная заработная плата и своевременная выплата ,задержек не бывает

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Своевременная белая заработная плата, выплачивается 3 раза в месяц. За 10 лет работы ни разу не было задержек заработной платы. Полностью оплачиваемый соц.пакет. График работы полностью устраивает 22.Работа в уютном офисе, коллектив очень дружный, возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации за счет компании. Руководство создает хорошие условия труда.

Нефтекамск

Отзыв сотрудника Динара о компании БыстроДеньги

Офис рядом с домом, график 2/2, адекватное руководство

Отзыв сотрудника Надежда о компании БыстроДеньги

Работаю в компании больше 6 лет. Всё очень нравится. Зарплата белая, индексируется каждый год. Аванс, зарплата, премия. Дополнительная мативации для офисов с увеличением премии. График 2/2. Коллектив, руководство, все супер. Есть корпаративы. Работаю и пока никуда не планирую уходить.

Красноярск

19.12.2021 | положительный отзыв
быстроденьги: Задержка зарплаты

Работала в этой компании год и так получилось что забеременела и нужно было уходить в декрет. За год меня так официально и не трудоустроили и как я их не просила . Так и осталась без официального трудоустройства. Печально что я не подучила декретных и детских которые заслужила! Официально трудоустраивают только своих! Зп тоже платят с огромными задержками! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Екатерина о компании БыстроДеньги

Хорошая, стабильная работа. Зарплата белая, соответствует работе, выплачивают без задержек, коллектив дружный, начальство адекватное. Если что-то не понятно, то всегда можно обратиться к руководителю за помощью.

Ярославль

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Удобный график работы, высокая заработная плата, комфортные условия труда- просторный офис, оборудованный всем необходимы м для работы, отдыха(в обеденный перерыв), корпоративный отдых, руководство лояльно относиться к своим сотрудникам, работать в данной организации "это подарок судьбы"

Тюмень

Отзыв сотрудника Екатерина о компании БыстроДеньги

ООО МФК Быстроденьги - лидирующая компания по микрофинансированию. Самая первая в России, на рынке уже 13 лет. В компании белая ЗП, карьерный рост, хороший коллектив. График 2/2, что для меня немаловажно. ЗП выплачивается ВСЕГДА вовремя (3 раза в месяц), если дата выплаты выпадает на выходной день, то деньги перечисляют раньше. Так что компанией нашей я довольна.

Череповец

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Работаю здесь 4 года, зарплата белая 3 раза в месяц, раз в год индексируется. коллектив в Брянске отличный, региональный директор тоже прекрасный. Пока это самая оптимальная работа для меня не сильно напрягаюсь думаю про работаю я здесь ещё долго.

Брянск

Отзыв сотрудника Александра о компании БыстроДеньги

Работаю в компании уже 8 лет, тк комфортно, приятный коллектив и лояльное руководство, полностью белая зарплата, больничные и отпуска, есть возможность корректировать график, карьерный рост, обучение, тебя никогда не оставят наедине с твоими вопросами или непонятными рабочими моментами. Прислушиваются к сотрудникам, был момент когда пересматривали мотивацию, тк были оставлены негативные отзывы от сотрудников. В течении месяца все решилось. В общем, всем рекомендую. Welcome в команду

Иваново

Отзыв сотрудника Наталья о компании БыстроДеньги

Мне нравится работать в компании Быстроденьги. Своевременная зарплата, хорошие руковолители Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Белая зп, удобный график, много офисов по городу, работа близко к дому Подробнее>>

БыстроДеньги

Зарплату перечисляют своевременно. Трудоустройство официальное. Больничный и отпуск оплачиваются. ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Отзыв сотрудника Елена о компании БыстроДеньги

Официальное трудоустройство, график 2/2, белая зп, полный соцпакет, дружный коллектив, отзывчивое руководство

Ижевск

Отзыв сотрудника Елена о компании БыстроДеньги

Полностью белая зарплата, удобный график очень лояльное руководство, коллектив отличный всегда помогут

Владимир

Отзыв сотрудника Рита о компании БыстроДеньги

Работаю в компании больше 5 лет , белая зарплата , оплачиваемые больничные , отпуск 2 раза в год , зарплата выплачивается стабильно 3 раза в месяц . Прекрасный молодой коллектив , два раза в год оплачиваемые тимбилдинги . Пока все нравится в работе ) Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в данной организации в общей сложности более 6 лет: нравится то, что в компании официальное трудоустройство. Белая ЗП выплачивается своевременно,никогда не было задержек. Дружный коллектив во главе с хорошим, отзывчивым руководителем. График работы составляем самостоятельно с учётом своих пожеланий. В основном 2/2. Расположение офисов рядом с домом. Так же могу отметить развитую корпоративную культуру и проведение различных мероприятий. Проводятся постоянные обучения. На Новый год дарят подарки детям сотрудников. Офис оснащен всем необходимым для комфортной работы.
Не могу назвать

Отзыв сотрудника Ирина о компании БыстроДеньги

Работаю в компании более девяти лет. Хотелось бы отметить что компания соблюдает законодательные требования ТК РФ.Трудоустройство в компанию официальное уже с первого дня. Устроиться в компанию можно даже без опыта работы. Обучение оплачиваемое. Заработная плата выплачивается своевременно, Официальная. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, также оплачиваемый больничный. График работы в компании сменный, полная занятость. Предусмотрен обеденный перерыв согласно тк. Есть возможность карьерного роста. Одним из немаловажных факторов является то, что компания оснащает офисы чистой питьевой водой, канцелярскими и хозяйственными товарами. Удобное расположение офисов, что позволяет по минимуму затрачивать время, на путь

Пенза

Отзыв сотрудника Александра о компании БыстроДеньги

То,что мне действительно нравится и держит меня 5 лет в данной организации: Официальное трудоустройство. Белая ЗП выплачивается своевременно,никогда не было задержек. Отличный коллектив во главе с адекватным руководителем. График работы составляем самостоятельно с учётом своих пожеланий. Так же могу отметить развитую корпоративную культуры и проведение различных мероприятий.

Новосибирск

20.06.2019 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Майя:
Отбор, конечно, строгий, но я его прошла и вот уже 3 месяца работаю) Коллектив мне нравится, ну есть всякие люди, но в целом, работать можно, атмосфера дружеская. Новичкам помогают. И самое главное, все по ТК, а то сейчас знаю, во многих компаниях только по договору временному оформляют, а меня это не устраивало. Рада, что с Быстроденьги проблем нет в плане официальных выплан, ну и смежных - больнички там, отпуска итд. Подробнее>>

БыстроДеньги

Официальное трудоустройство, комфортные условия работы. Замечательный коллектив и руководство. ...

13.02.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Проработала год в компании, коллектив хороший. Все добрые, отзывчивые, но этого мало. Хотелось бы нормальный график а не пахать по 2 недели без выходных и потом ещё не получить за это доплату. Соц пакета тоже нет, с маленькими детьми это сложно. Ушла в другую аналогичную компанию и теперь всем довольна. Подробнее>>

БыстроДеньги

Недостатки для меня тоже есть:Недостаточное количество сотрудников. Пару лет назад сократили штатное расписание. Теперь мы вынуждены работать в основном по одному,ездить на замены в другие офисы. Главный минус нестабильная сумма зп. Все зависит от выполнения планов и соответственно разбег в зарплате получается в 10 15 тысяч. Т.е. образно говоря,ты отработав полноценный месяц можешь получить 25т.р. из за низкого выполнения KPI,а Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Быстроденьги" (Россия, Глазов) - быстро, удобно, ну очень высокий процент

у них имеется карточка, по которой можно получить займ не выходя из дома, имеется в интернете личный кабинет Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

У нас работать хорошо, правда иногда не очень легко, все таки работа с людьми и иногда возникают трудности, особенно, когда займ хочет оформить бабулька, которая очень плохо понимает в этих вопросах). А так, в целом неплохо, стабильно платят 2 раза в месяц, иногда выходим работать по выходным. Я работаю уже больше трех лет, успел и повышение получить, так что дерзайте, компания стабильная и платят хорошо.
пока не нашел

07.11.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Самая лучшая работа в моей жизни. Работаю 10 лет менять работу не собираюсь. Хороший коллектив, белая зп , соц пакет, бесплатное обучение ...

БыстроДеньги

За время, которое работаю в этой компании, я не увидела ни одного минуса.
Удобный график, хорошая оплата труда, близость к дому, карьерный рост, корпоративное обучение, дружный отзывчивый коллектив. ...

БыстроДеньги

Отрицательных сторон за 13 лет работы в компании не увидела.
Белая зарплата, удобный сменный график, работа рядом с домом ...