29.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Работать в этой компании мне нравится, поскольку условия для комфортного труда здесь благоприятные. Заработная плата соответствует моим требованиям. В основном. приходится рассматривать заявки клиентов, особых сложностей это не вызывает. Рабочий график меня полностью устраивает. Да и начальство к сотрудникам с уважением относится. Мне тут нравится. ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

27.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В Компанию Быстроденьги меня взяли сразу после прохождения собеседования. Я всю свою жизнь работаю консультантом, работаю с людьми. И поэтому знаю подход к каждому клиенту. В работе сложностей у меня не возникает. По большей части потому что очень хороший коллектив. Помогали и подсказывали в начале, сейчас я сам отлично со всем справляюсь. Зарплата достойная.

25.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании больше двух лет. Пришёл практически без опыта, начинал с самого простого, но освоился быстро благодаря коллективу и компетентному руководству. Отличные отношения между сотрудниками, всё инициативные и опытные профессионалы своего дела. Выплачивают зарплату всегда своевременно, полный социальный пакет. Личного времени хватает, график нормальный.

24.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Не так давно попал в небольшую аварию и помял свой автомобиль. Так как работаю в такси, то машина нужна для работы, налички для ремонта у меня не было, поэтому обратился в компанию БыстроДеньги. Здесь мне максимально быстро и без труда одобрили займ на необходимую сумму. Условия оказались выгодные и все оформили быстро. Обслуживание понравилось, рекомендую.

24.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в организации меня полностью устраивает. Конечно есть поставленный план на месяц и его необходимо выполнять, но главное невыполнимых задач не ставят. С начислением зарплаты никаких сложностей, оклад достойный без учета бонусов. По рабочему графику никаких претензий, очень удобный и я к нему быстро привык. Проблем по уходу в отпуск не возникает.

Кемерово

25.03.2023 | положительный отзыв

Трепаленков Ефим, Пенза:
Достоинства Любая работа с людьми сложная, и эта не стала исключением. Мне нравится, что платят всегда вовремя. Коллектив нормальный, хорошо относятся друг к другу. Конечно, нет таких уж прямо близких отношений, но в основном всё в порядке. Претензий к помещениям нет, условия созданы комфортные, насколько это возможно. Карьерный рост есть, по крайней мере, премии точно выплачивают. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв

Не встречала
Устроилась сюда на работу 7 месяцев назад. Опыта работы с людьми у меня хватает, специфика только здесь немного отличалась. Но это не проблема для меня, я быстро поняла основные моменты в работе и в большинстве своём брала пример со своих коллег с большим опытом работы. Научилась я быстро и со своими обязанностями справляюсь хорошо. Зарплата и ...

26.03.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился работать без определенного опыта в данной сфере, собеседование прошел легко. Должностные обязанности не сложны в усвоении, мне все наглядно показали и подробно объяснили по инструкциям. Работа хорошо оплачиваемая, что является огромным плюсом. Зарплата приходит современно и в полном объеме. Рабочий график меня полностью устраивает. Всем доволен. ...

БыстроДеньги

В Быстроденьги устроился на работу, зарплата нормальная, коллектив не напрягает. Руководство требовательное, жесткое, но ведут себя тактично, стараются дать время разобраться новичку. Условия труда вполне комфортные, все необходимое имеется. Не штрафуют по пустякам, а то на предыдущем месте работы даже поесть некогда было, здесь с этим не так совсем.

Белгород

БыстроДеньги

Мне работа очень нравится, я здесь уже больше полугода работаю и пока что не могу ничего плохого сказать, даже наоборот, у меня только положительные впечатления о работе, менять я ее не планирую. Заработная плата высокая, выплачивается всегда вовремя, да, приходится много разговаривать по телефону, но в остальном все супер. Лояльное руководство.

БыстроДеньги

Смог устроиться на работу в эту компанию сразу после окончания ВУЗа. Условия для работы предложили отличные, белая зарплата достойная. Мне нравится, что эта работа не отнимает у меня много энергии, а это самое главное. С начальством проблем не было, работать с клиентами нравится, довольно быстро адаптировался к своим обязанностям. Рад, что работаю здесь.

Краснодар

09.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Стабильная и проверенная временем компания с официальным трудоустройством и хорошей зарплатой- все как я и хотела. Тружусь в ней уже третий год. Платят без задержек, коллектив сплоченный и начальство адекватное. Можно подойти с любым вопросом, всегда рассмотрят и дадут ответ. Офис комфортный, теплый. График удобный, переработки по желанию и за дополнительную плату.

БыстроДеньги

В БыстроДеньги обращаюсь довольно часто, так как на моей работе постоянно задерживают зарплату. Нравится быстро оформление заявки и ее одобрение, деньги приходят очень быстро сразу после посещения. Сотрудница при составлении документов компетентна по всем вопросам, предоставляет всю интересующую информацию по условиям погашения. Рекомендую!

Кемерово

02.01.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства В компанию БыстроДеньги мне пришлось обратиться как раз накануне праздников. Очень хотелось сделать подарки для всех родных, а времени брать кредиты в банка не было. Здесь же все быстро оформляют и одобрение происходит в течении пары минут. Проценты адекватные, абсолютно никаких скрытых платежей нет. Огромное спасибо за ваш сервис и помощь. Подробнее>>

БыстроДеньги отзыв сотрудника Максим, Владимир

Максим, Владимир:
Достоинства В семье потребовались очень срочно деньги. Поискал в интернете микроорганизации. Нашел эту организацию. На вид всё отлично, отзывы посмотрел, поизучал. Решил брать 10.000 рублей. Оформил заявку легко, одобрили за 13 минут, быстро. Деньги получил, всё прошло успешно, я доволен этой микроорганизацией. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое! Подробнее>>

БыстроДеньги отзыв сотрудника Егор, Краснодар

Егор, Краснодар:
Достоинства Очень рад, что за помощью в сложной финансовой ситуации решил обратиться именно в Быстроденьги. Как оказалось, процентная ставка по займу, которую мне тут смогли предложить, была наиболее выгодной, так что неудивительно, что переплата по этому займу у меня была маленькой. После одобрения займа деньги мне пришли быстро. Срок для возврата приемлемый. Подробнее>>

БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Ростов-на-Дону

Алина, Ростов-на-Дону:
Достоинства Мой опыт обращения в Быстроденьги больше пяти лет. Брала и на всякие женские мелочи, и на лечение, и на квартплату, суммы все были незначительные, не больше десятки. Зато возвращала их легко и без просрочки. Никогда не было звонков, агрессии и угроз, а переплачивала я не очень много, на такие суммы, если брать небольшой срок, то максимум 500 рублей заплатишь. Подробнее>>

Юлия, Краснодар:
Достоинства В Быстроденьги работаю уже несколько месяцев. Не думала, что это надолго. Однако менять работу поводов нет. Достойная зарплата. Многое зависит от меня, а для меня это комфортная среда. График подходящий. С руководством и коллективом конфликтов и недоразумений нет. В отпуска здесь уходят по графику. Право на отдых не нарушается. Клиенты бывают проблемные, вызывающие эмоции, но без этого никак. Подробнее>>

БыстроДеньги

Я трудоустроился два года назад. Совсем опыта работы не было, хотя заканчивал ВУЗ по специальности. На первых этапах коллеги помогали и начальство, есть с кого пример брать. К специфике быстро разобрадся, с графиком тоже полный порядок. Без напряга. Сейчас отличн работаю, показатели самые оптимальные. Главное, что зарплату выплачивают всегда своевременно. Я доволен работой. ...

серьезных не заметил
За те полтора года, что я работаю в "БыстроДеньги", ни капли не жалел, что устроился к ним. Отличное место для старта в этой сфере. Плюс к этому, платят хорошо и, самое главное, за это время не было задержек, хотя много чего произошло в стране и мире. Многое зависит от тебя, если хочешь продвинуться, нужно стараться. Это ...

БыстроДеньги

Я давно в компании, больше 3-х лет уже. Условия работы хорошие: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные, тренинги - компания хорошо заботиться о своих сотрудниках. Что касается руководства и атмосферы в целом, то здесь все отлично - коллектив максимально сплоченный, начальство лояльное. Если бы не большие объемы работ, недостатков не было бы вообще. ...

БыстроДеньги

Из минусов -бывают нервные клиенты, но это дело привычки.
Стабильная и надежная компания, которая вовремя и в полном объеме выплачивает зарплату сотрудникам. График удобный, есть время на личную жизнь и домашние дела. Коллектив хороший, дружный. Начальство относится уважительно, платит достойно. Условия труда комфортные, рабочее место удобное.. ...

13.12.2022 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Юлия, Ульяновск

Юлия, Ульяновск:
Достоинства В компании работаю с начала июня. У нас очень хороший, дружный и молодой коллектив. Когда только стажировалась, то девчонки как могли помогали освоиться и во всем подсказывали. Начальство тоже адекватное, просто так не придирается, уважает работников и приветствует новые идеи. Платят вполне достойно, без задержек. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв

Алексей, Кемерово:
Достоинства Работаю в компании более года, трудоустроился согласно ТК, нравятся все созданные компанией условия для трудовой деятельности в офисе. Руководство хоть и требовательное, но зато справедливое, отправляют в отпуск строго по утвержденному графику. Никаких проблем с начислением зарплаты нет, все стабильно приходит каждый месяц. Мне все нравится в работе. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Недостаточное количество сотрудников. Пару лет назад сократили штатное расписание. Теперь мы вынуждены работать в основном по одному,ездить на замены в другие офисы. Главный минус нестабильная сумма ЗП. Все зависит от выполнения планов и соответственно разбег в зарплате получается в 10-15 тысяч.
Нет ...

24.06.2022
БыстроДеньги

Все льготы указанные в оффере вранье. Уточняйте на какую сумму дмс, возможно той которая будет вам положена в год не хватить и на одно посещение врача, техника не выдается, обучения ток [censored] стресоустойчивости и похожие, которые проводять сами сотрудники как специалист не прокачаетесь, по используют древнее. Планы по задачами такие, что на удаленке приходится сильно перерабатывать, зп ниже рынка. Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
НЕТ

Имела опыт работы в данной организации, есть минусы. Первое нет официального трудоустройства, второе зп не вовремя, огромная текучка сотрудников, за счёт чего нет дружного коллектива. И жалко что компания не заинтересована в развитии своих сотрудников, работаю сейчас аналогичной компании. И... Подробнее>>

01.02.2022
Быстроденьги: Крысятник

Сектор обработки обращений крысятник и змеюшник. Не тратьте время зря. Обучения нет, посидите посмотрите, как специалист работает, потом потыкаетесь сами с его подсказками, и все, а объем информации колоссальный. Потом в самостоятельное плавание. Все вроде улыбаются, а за спиной все обсуждают всех. Да и вашем присутствии тоже вас обсудят. Вопрос не задашь, все заняты, у всех план. Естественно море ошибок, Подробнее>>

26.01.2022
БыстроДеньги

Отзывы: миллиард процентов липа. Просто посмотрите на даты, на стиль, на ники. Это прям какой то повальный массовый приступ признания в любви сотрудников Быстро Деньги, которые приэтом решили выражать свои "наиискреннейшие" излияния в одинаковом стиле. По несколько раз на дню пишут. Мда. Это фейл. Особо радует отзыв, где сотрудник конторы хвастается, как гнобит должника и жалуется на то, что суд Подробнее>>

21.11.2021
Быстроденьги( ИНН 7325081622) - негативный отзыв

Проработала в компании почти год, недостатков множество. Просто ужаснейший график, по плану у тебя выходной, но в конце рабочего дня, тебе говорят: завтра вы работаете. Зарплата белая, но маленькая, ты хоть прыгни выше своей головы, хоть сутками работай, план не выполнить никогда. Условия труда, мягко говоря, отвратительные. В офисах очень холодно, однако по дресс-коду ты должна быть в юбке; чай-кофе Подробнее>>