Отзыв сотрудника Екатерина о компании БыстроДеньги

Хорошая, стабильная работа. Зарплата белая, соответствует работе, выплачивают без задержек, коллектив дружный, начальство адекватное. Если что-то не понятно, то всегда можно обратиться к руководителю за помощью.

Ярославль

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Удобный график работы, высокая заработная плата, комфортные условия труда- просторный офис, оборудованный всем необходимы м для работы, отдыха(в обеденный перерыв), корпоративный отдых, руководство лояльно относиться к своим сотрудникам, работать в данной организации "это подарок судьбы"

Тюмень

Отзыв сотрудника Екатерина о компании БыстроДеньги

ООО МФК Быстроденьги - лидирующая компания по микрофинансированию. Самая первая в России, на рынке уже 13 лет. В компании белая ЗП, карьерный рост, хороший коллектив. График 2/2, что для меня немаловажно. ЗП выплачивается ВСЕГДА вовремя (3 раза в месяц), если дата выплаты выпадает на выходной день, то деньги перечисляют раньше. Так что компанией нашей я довольна.

Череповец

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Работаю здесь 4 года, зарплата белая 3 раза в месяц, раз в год индексируется. коллектив в Брянске отличный, региональный директор тоже прекрасный. Пока это самая оптимальная работа для меня не сильно напрягаюсь думаю про работаю я здесь ещё долго.

Брянск

Отзыв сотрудника Александра о компании БыстроДеньги

Работаю в компании уже 8 лет, тк комфортно, приятный коллектив и лояльное руководство, полностью белая зарплата, больничные и отпуска, есть возможность корректировать график, карьерный рост, обучение, тебя никогда не оставят наедине с твоими вопросами или непонятными рабочими моментами. Прислушиваются к сотрудникам, был момент когда пересматривали мотивацию, тк были оставлены негативные отзывы от сотрудников. В течении месяца все решилось. В общем, всем рекомендую. Welcome в команду

Иваново

Отзыв сотрудника Наталья о компании БыстроДеньги

Мне нравится работать в компании Быстроденьги. Своевременная зарплата, хорошие руковолители Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Белая зп, удобный график, много офисов по городу, работа близко к дому Подробнее>>

БыстроДеньги

Зарплату перечисляют своевременно. Трудоустройство официальное. Больничный и отпуск оплачиваются. ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Отзыв сотрудника Елена о компании БыстроДеньги

Официальное трудоустройство, график 2/2, белая зп, полный соцпакет, дружный коллектив, отзывчивое руководство

Ижевск

Отзыв сотрудника Елена о компании БыстроДеньги

Полностью белая зарплата, удобный график очень лояльное руководство, коллектив отличный всегда помогут

Владимир

Отзыв сотрудника Рита о компании БыстроДеньги

Работаю в компании больше 5 лет , белая зарплата , оплачиваемые больничные , отпуск 2 раза в год , зарплата выплачивается стабильно 3 раза в месяц . Прекрасный молодой коллектив , два раза в год оплачиваемые тимбилдинги . Пока все нравится в работе ) Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в данной организации в общей сложности более 6 лет: нравится то, что в компании официальное трудоустройство. Белая ЗП выплачивается своевременно,никогда не было задержек. Дружный коллектив во главе с хорошим, отзывчивым руководителем. График работы составляем самостоятельно с учётом своих пожеланий. В основном 2/2. Расположение офисов рядом с домом. Так же могу отметить развитую корпоративную культуру и проведение различных мероприятий. Проводятся постоянные обучения. На Новый год дарят подарки детям сотрудников. Офис оснащен всем необходимым для комфортной работы.
Не могу назвать

Отзыв сотрудника Ирина о компании БыстроДеньги

Работаю в компании более девяти лет. Хотелось бы отметить что компания соблюдает законодательные требования ТК РФ.Трудоустройство в компанию официальное уже с первого дня. Устроиться в компанию можно даже без опыта работы. Обучение оплачиваемое. Заработная плата выплачивается своевременно, Официальная. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, также оплачиваемый больничный. График работы в компании сменный, полная занятость. Предусмотрен обеденный перерыв согласно тк. Есть возможность карьерного роста. Одним из немаловажных факторов является то, что компания оснащает офисы чистой питьевой водой, канцелярскими и хозяйственными товарами. Удобное расположение офисов, что позволяет по минимуму затрачивать время, на путь

Пенза

Отзыв сотрудника Александра о компании БыстроДеньги

То,что мне действительно нравится и держит меня 5 лет в данной организации: Официальное трудоустройство. Белая ЗП выплачивается своевременно,никогда не было задержек. Отличный коллектив во главе с адекватным руководителем. График работы составляем самостоятельно с учётом своих пожеланий. Так же могу отметить развитую корпоративную культуры и проведение различных мероприятий.

Новосибирск

20.06.2019 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Майя:
Отбор, конечно, строгий, но я его прошла и вот уже 3 месяца работаю) Коллектив мне нравится, ну есть всякие люди, но в целом, работать можно, атмосфера дружеская. Новичкам помогают. И самое главное, все по ТК, а то сейчас знаю, во многих компаниях только по договору временному оформляют, а меня это не устраивало. Рада, что с Быстроденьги проблем нет в плане официальных выплан, ну и смежных - больнички там, отпуска итд. Подробнее>>

БыстроДеньги

Официальное трудоустройство, комфортные условия работы. Замечательный коллектив и руководство. ...

13.02.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Проработала год в компании, коллектив хороший. Все добрые, отзывчивые, но этого мало. Хотелось бы нормальный график а не пахать по 2 недели без выходных и потом ещё не получить за это доплату. Соц пакета тоже нет, с маленькими детьми это сложно. Ушла в другую аналогичную компанию и теперь всем довольна. Подробнее>>

БыстроДеньги

Недостатки для меня тоже есть:Недостаточное количество сотрудников. Пару лет назад сократили штатное расписание. Теперь мы вынуждены работать в основном по одному,ездить на замены в другие офисы. Главный минус нестабильная сумма зп. Все зависит от выполнения планов и соответственно разбег в зарплате получается в 10 15 тысяч. Т.е. образно говоря,ты отработав полноценный месяц можешь получить 25т.р. из за низкого выполнения KPI,а Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Быстроденьги" (Россия, Глазов) - быстро, удобно, ну очень высокий процент

у них имеется карточка, по которой можно получить займ не выходя из дома, имеется в интернете личный кабинет Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

У нас работать хорошо, правда иногда не очень легко, все таки работа с людьми и иногда возникают трудности, особенно, когда займ хочет оформить бабулька, которая очень плохо понимает в этих вопросах). А так, в целом неплохо, стабильно платят 2 раза в месяц, иногда выходим работать по выходным. Я работаю уже больше трех лет, успел и повышение получить, так что дерзайте, компания стабильная и платят хорошо.
пока не нашел

07.11.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Самая лучшая работа в моей жизни. Работаю 10 лет менять работу не собираюсь. Хороший коллектив, белая зп , соц пакет, бесплатное обучение ...

БыстроДеньги

За время, которое работаю в этой компании, я не увидела ни одного минуса.
Удобный график, хорошая оплата труда, близость к дому, карьерный рост, корпоративное обучение, дружный отзывчивый коллектив. ...

БыстроДеньги

Отрицательных сторон за 13 лет работы в компании не увидела.
Белая зарплата, удобный сменный график, работа рядом с домом ...

За 12 лет работы в компании не увидела отрицательные стороны
Удобный график, белая зарплата, расположение офисов рядом с домом ...

07.11.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Отрицательных сторон компании я не увидела
Все нравится, спасибо компании за то что есть карьерный рост, зарплата всегда вовремя, хороший коллектив и гибкий график ...

БыстроДеньги

Работаю в компании "Быстроденьги" 8 лет, и хотела бы отметить достоинства компании. Белая заработная плата, 3 раза в месяц, это очень удобно, никогда не было задержек, зарплата достойная. Руководство адекватное и понимающие, всегда решают проблему по мере поступления. Имеется полный соц. пакет, отпуска оплачиваемый, в компании очень много мотивационных конкурсов для сотрудников, за хорошую работу поощряют. ...

БыстроДеньги

Полностью белая зарплата. График работы. Дружный коллектив. Предоставляется оплачиваемый отпуск. Полный соц.пакет ...

БыстроДеньги

Очень достойная компания. Рекомендую всем, кто готов работать и зарабатывать. Официальная зарплата, удобный график работы и хорошая позиция в отношении сотрудников. Плюс постоянное обучение и совершенствование навыков за счёт компании, презенты в дни рождения и не только. ...

Быстроденьги

Белая и достойная зп, удобный график работы, дружный коллектив, грамотное руководство, ежегодные отпуска и оплачиваемые корпоративы. ...

Курск, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар

09.12.2019 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Ольга, Йошкар-Ола:
Достоинства В компании «Быстроденьги» я работаю начальником офиса с 2012 года. За такой период работы, много изменений как происходило, так и происходит, ведь ничего не стоит на месте, при этом, я хочу отметить, что зарплата сотрудников остается стабильной, выплачивается 3 раза в месяц, компания полностью работает по законодательству ТК РФ и соблюдает все законы. График работы так же очень удобный. Работаем в комфортных условиях, все есть для хорошей работы. Обучение в компании на 5+: проводятся тренинги, вебинары, для каждого есть свой подход. Каждый раз, проходя обучение, я получаю знания, которые можно использовать как в работе, так и в жизни. Также можно вырасти и по карьерной лестнице, для этого есть кадровый резерв. Если кто-то является творческой личностью и хочет себя реализовывать - для этого на ежемесячной основе проводятся конкурсы, где каждый может показать себя с новой стороны. Компания проводит мотивационные программы для сотрудников, также на постоянной основе проводятся тимбилдинги. Коллектив отличный, дружный, каждый знает свое дело, можно обратиться к любому и тебе обязательно помогут. Как и везде, на ежемесячной основе выставляются планы для выполнения задач, которые мотивирую выполнять их и получать отличную зарплату. По моему мнению, компания «Быстроденьги» - это Подробнее>>