01.09.2015 | положительный отзыв
АМПР, Ассоциация молодых Предпринимателей России

"Ассоциация" существует без всех необходимых документов для регистрации. Обещает участие и победу в конкурсах, беря за составление бизнес-планов деньги. В итоге ничего не выигрываешь, а денежки ушли! Сотрудников мало, не очень грамотные! Сидят без денег! Обращаешься за помощью, а получаешь обещания!!! Не обращайтесь, не тратьте время!! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

"TIENS GROUP" они же «ТЯНЬШИ», они же «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и тому подобные. «Искусство промывания мозгов». Так получилось, что в январе 2015 года я остался без работы, и в поисках оной, я столкнулся с очень крупной и хитрой мошеннической пирамидой под названием "Тяньши". В данном материале собраны мой опыт и отзывы множества людей о работе и продукции Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Это мошенники! Звонят, отправляют см и письма на почту с приглашением на собеседование. "TIENS GROUP" они же «ТЯНЬШИ», они же «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и тому подобные. Адрес проспект Дзержинского 1/1 6 этаж 73 офис. Представилась Лазукова Диана Андреевна, номер телефона 89538622717 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск ул.Грязнова д.1 офис 302. Как только зашёл в офис сразу понял что это развод, куча народу и все на одно место помошника руководителя, дали анкету которая ни о чём, меня сразу приняли со средним образованием, я чуть не умер со смеху (про себя конечно), сделал серьёзную морду и выслушал до конца трепотню человека который со мной разговаривал. Сразу мне Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Вышли на меня на сайте superjob.ru, позвали на собеседование по адресу Грязнова 1, офис 303. Там была куча народа, выдали типичную анкету, потом типа "собеседование". Опрашивали по всякой ерунде, ничего толком не сказали о себе. Вечером позвонили, сказали мол вы приняты, приходите завтра, возьмите тетрадь и флешку. Интуиция подсказала, что тут что-то не так, загуглил - тиенс груп, мать её. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация предпринимателей Иркутской области

Сидят на Грязнова 1, оф.302. Прямо напротив Следственного комитета, сволочи!!!! Зубков Игорь Николаевич - разводила тот еще, все у него бесплатно. 44 тыс., говорит, запросто с вашими навыками упадут. Бред короче, ради смеха на лекцию сходил. Бонус: фильм какой-то на флешку скинул, смотреть боюсь: может, 25 кадр какой?! И все бесплатно:) Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я активно сотрудничаю с предприятием Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже более 5 лет. Охота заметить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как серьезный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не надо переживать о том, что могут сорвать сроки исполнения препровождении товаров. Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ и после будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Фирма Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ много-много лет подряд проявляет себя как один из грамотных в своем деле импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, стойкое перекрывание амбициозных бизнес-планов, стабильное умножение единомышленников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ наши компаньоны всегда в наилучших руках.

22.09.2022 | положительный отзыв
28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я сотрудничаю с предприятием Преображение уже года 2. Хочу похвалить, что за весь этот период компания показала себя как верный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доводиться паниковать о том, что они могут сорвать сроки препровождении товаров. Преображение - это поставщик, которому можно доверять. Полагаю, что Преображение и позже будет поддерживать такую наивысшую планку качества.