18.11.2018
АСДГ (Ассоциация сибирских и дальневосточных городов)

Знакомый рассказывал, что платить по-нормальному не хотят, больше 15 тысяч не заработать, а нагрузка большая. Хотя после испытательного срока ему обещали 30 тысяч, как только начал спрашивать насчет повышения з/п, пошли претензии и вечные недовольства к работе. Против компании, против работы и слово сказать нельзя, потому что пугают увольнением по статье или выговор. Знаю, что очень трудно он оттуда увольнялся. Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
17.06.2022 | положительный отзыв
ассоциация предпринимателей сибирского региона

Сколько раз я на них натыкалась, и на [Ч.] 6, год назад и сейчас по адресу Грязнова 1 вход рядом с прекрасным местом *Бирхаус*. Офис находится на 2 этаже, 201. Если вас позвали на собеседование и дали анкету, спрашивается про ваш текущий доход, сколько времени вы добирались до места, а так же чего именно вы хотите от компании (анкета на Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Предпринимателей Сибирского Региона»

http://orabote.xyz/feedback/show/id/337099, http://irecommend.ru/content/lokhotron-obkhodite-ikh-storonoi-0, https://antijob.net/black_list/tiens_group__associaciya_predprinimateley_sibirskogo_regiona_/ Более подробно здесь, а то не оставила основу.
нет ... Подробнее>>

08.07.2017
Ассоциация Предпринимателей Сибирского Региона

Красноярск , ул. Авиаторов 50 расположилась эта конторка апср по г. Красноярск. В дубль гис не бьются, на росработе поставили логотип Московской компании которая занимается косметикой, парфюм, и т.д . На вопрос чем занимается компания, отвечают размыто , не конкретно. Офис невероятно скудный. Комнатка, где вдоль 2стенок сидят манагеры около 20 чел. которые ищут по всему интернету людей честно ищущих работу. Адекватному человеку хватит увидеть их анкету, после чего развернуться и уйти. Но лучше не тратить время. Отзывов в интернете полно.
нету ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Авангард, Тяньши, ассоциация предпринимателей

Тяньши и ассоциация предпринимателей поменяли в очередной раз название. Теперь они Авангард. Присылают смс требуется помощник с высокой оплатой в бизнес и все то же самое - сетевой маркетинг, [censored] На все вопросы как всегда отвечают грубо. Когда уже их закроют под любым названием? Подробнее>>

21.04.2017
Ассоциация Предпринимателей Сибирского Региона

Демагогию разводить не буду, все и без меня сказано. Вот только я даже на собеседование не пошла, это раз. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОНИ УЖЕ ДО КРАСНОЯРСКА ДОБРАЛИСЬ. Лет 8 назад о них слыхала, один знакомый туда подался, нас всех пытался затащить - не удалось. Так прочитав на разных сайтах отзывы, не раз встретила его фамилию. Аха-ха... Популярный чувак, вот только негативно популярен... ТАК В КРАСНОСРКЕ ОНИ НА САЙТЕ КОМПАНИЮ "АСТАР" пишут, которая в Саратове находится, еще и на РосРаботе сайт той компании прилагают. Забавные ребята, однако... ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ.
Никаких ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Предпринимателей Сибирского Региона»

Это мошенники! Отправляют смс и письма на почту с приглашением на собеседование. После собеседования просят пройти обучение - несколько лекций. Не ведитесь! Будут вымогать деньги (такие фирмы встречались в Новосибирске под разными названиями, теперь и в Иркутск приехали). Будьте бдительны! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, Ассоциация предпринимателей Сибирского региона

Сегодня произошла со мной многим знакомая ситуация, связанная с лохотронщиками-сетевиками. В этот раз представились как «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и написали сообщение на мейл: Здравствуйте! Мы представляем крупную компанию Оптово-розничной торговли, по всему Сибирскому региону, на сегодняшний день открылся новый офис в городе Иркутске, где идёт набор сотрудников по следующим вакансиям: Консультант от 23000 р. плюс премии и бонусы Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Данная компания находится по адресу г. Иркутск ул. Грязного 13 этаж офис 302. Вход с К. Маркса рядом с бир хаузом белая пластиковая дверь. О данной компании я узнала с сайта Job/ru мне пришёл отклик на моё резюме по специальности Экономист менеджер на предприятии без опыта работы. У меня была руководитель Круг Ирина Николаевна телефон 68-78-44. На собеседование руководитель очень быстро Подробнее>>