31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Гончарова Лариса Николаевна

Светлана Александровна Поразительная не компетентность, хамство (с криком выбегала из кабинета, если кто то говорил в холе по телефону). Непонятные цены на услуги (на стенде одна цена, в итоге выходит другая) на просьбу объяснить как так - начинает хамить. Сотрудники летают как пчелки, пытаются что то разъяснить, но она их окрикивает - "я все уже ей сказала, иди работай!".  В Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Нотариус Колодезева Татьяна Анатольевна - положительный отзыв

Андрей:
Из плюсов только тот, что работают в выходные. А всё остальное - это МИНУСЫ. Цена - по Москве верхний потолок. За дополнительного доверенного + 1000₽. И вместо 1900₽ - 2900₽... Несколько раз упомянул в «Воцапе» что нужно. Прислал файл доверенности, пояснил что в файле два вида доверенности, указал название. Но! Текст взяли не тот! А я только данные проверил не вникая в текст, тк даже предположить не мог, что сделать правильно «копипаст» (скопировать готовый текст) особый талант нужен... Но все бы ничего, всякое бывает, но даже признав что взяли текст не тот что я указывал, отказались исправлять, а озвучили снова 2900₽! А после еще и валят вину на третьих лиц и «лезут» в мой карман с предположением сколько я этим третьим лицам заплатил (предположив какую-то космическую сумму) и что они должны мне расходы компенсировать. Даже не зная ничего. Вот это уже ни в какие ворота, господа. Непрофессионально, не клиентоориентированно ... не рекомендую. Обычно хожу к другому нотариусу, но увы в воскресенье не каждый работать будет.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MonikaShop (ИП Гиневская Светлана Николаевна)

Отличный работодатель. Своевременные выплаты и в полном объеме. Все договоренности соблюдаются. Хороший коллектив. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
нынче работал на юр 5 в этой кампании, заманили туда наобещав, в итоге и гроша не получил, обманывают всех и никому не платят, асташкин и к Гнилая кампания. Это все реально.

09.06.2021 | положительный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

Работодатели Российской Федерации !. Никогда не принимайте в штат и не заключайте договор гражданско-правового характера с Наумовым Денисом Юрьевичем 17.09.1983 года рождения, позиционирующем себя как инженер ПТО. Конфликтный "специалист" с завышенной самооценкой.Недисциплинированн Находясь на Объекте Исполнителя дважды пойман с признаками наркотического опьянения. С позором изгнан с Объекта. Теперь строчит свои гнусные пасквили под псевдонимом "Аноним". Поступок ...

19.05.2021 | положительный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

Господа ИТР Есть компания Асташкин и К, во главе Асташкиным Алексеем и Юлией Вениаминовной Давыдовой. Эта компашка обманщиков и кидалово. Кто хочет поработать бесплатно они всегда рады. Кстати обещания были что горы золотые, а на самом деле, полный обман.
нет ...

25.04.2021 | положительный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

Проезд до объекте за свой счёт, так и не компенсировали. По зарплате 3 месяца кормят обещаниями. Посмотрим что будет дальше. Буду подавать в прокуратуру и суд.
...