17.06.2021 | положительный отзыв
ЭОС

Нужны железные нервы и понимание психологии людей
За год работы в ЭОС могу уверенно сказать, что здесь с зарплатой не обижают. Главное выполнять план, и тогда премии будут приличные. А платят здесь честно, всегда вовремя. Для меня это важнее всего сейчас, когда муж остался без работы из-за кризиса. Плюс получилось устроить в компанию подружку по рекомендации) ...

02.06.2021 | положительный отзыв
ЭОС

Хотел перевестись в другой отдел, несколько месяецв подряд выполнял нужные показатели, но до сих пор о переводе нет новостей
Зарплата выше средней по городу, нормальные премиальные выплаты за выполнение плана, есть соцпакет, дмс. В прошлом году был лучшим сотрудником месяца- подарили бесплатный проезд на такси до офиса. на весь следующий месяц Приятно) ...

01.04.2021 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Роман С.

Роман С.:
  пришел в ЭОС 3 года назад без опыта, меня бесплатно обучили и проинструктировали, так что адаптироваться было не сложно. Тем более, в компании есть регламенты общения с клиентами. Зарплата с премией выходит хорошая, жена у меня сейчас не работает, дома с ребенком. Летом очень скучал по нашей футбольной команде и посиделкам( Скорее бы все наладилось

01.04.2021 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Лариса Л.

Лариса Л.:
  Хорошее место для тех, кто имеет цель в жизни и хочет заниматься чем-то полезным. Я например, накопила на поездку в Исландию, о которой давно мечтала. Жаль в этом году не получилось в Европу съездить из-а вируса. с удаленной работой сейчас не все так гладко. Выдали крошечный ноут, от которого под конец дня глаза вытекают.

18.04.2021 | положительный отзыв
ЭОС

Вот в прошлом году из ЭОС ездили на матч в Гамбурге за счет компании, а в этом году пролетели с такой возможностью. Когда уже пандемия на спад пойдет, хочу с нашими мужиками мячик погонять. ...

18.04.2021 | положительный отзыв
ЭОС

карьерный рост возможен, но не стремительный
Во время карантина и до сих пор не было сокращений, всех сотрудников в ЭОС перевели на удаленную работу. сейчас все общение по работе происходит по телефону. Теперь точно знаю, что даже при повторении плохой ситуации с пандемией, никто меня не бросит ...

14.04.2021 | положительный отзыв
ЭОС

Слишком затянулась удаленная работа, хотелось бы вернуться в офис
В агентстве ЭОС замечательный молодой коллектив, у меня хорошие отношения с коллегами. Компания поддерживает корпоративную культуру, регулярно проводит разные мероприятия по тимбилдингу и тренинги, на удаленке я по всем скучаю. Хорошо, что руководство выходит на связь, так не чувствуешь себя брошенной, я коллективный человек ...

06.03.2021 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Илья Т.

Илья Т.:
  Нормальная компания. Пданы высокие, один раз не получилось выполнить, но поговорил с начальником, все утрясли. Главное понял, в чем моя проблема. Больше такого не повторялось. Это называется принцип открытых дверей - к начальнику можно подойти со своим вопрос и все решить. Оказалось на практике рабоатет. Сейчас работаем на удаленке. Думаю так может и остаться, какой смысл компании офис оплачивать, если и так все норм. Но мне больше в офисе нравилось

12.04.2021 | положительный отзыв
ЭОС

Надоедает постоянно висеть на телефоне с клиентам, которые не хотят платить, это лично для меня тяжеловато морально
Меня в ЭОС удерживает перспектива карьерного роста, у меня в числе других сотрудников, есть куратор, очень надеюсь продвинуться в должности. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Born

Born:
  Не знаю как в других офисах ЭОС, слышал, что есть светлые и просторные, но вот о нашем такого не скажешь. Площадь хоть и большая, но когда на ней сто человек находятся, дышать становится нечем уже к обеду. И шумно - все звонят по телефонам. Трудно работать в таких условиях. Но все остальное устраивает полностью.

ЭОС отзыв Юлия Б.

Юлия Б.:
  Международная компания, комфортный офис, адекватное отношение к сотрудникам и справедливая оценка работы. Для меня это практически работа мечты. За менее чем год работы в ЭОС уже наработала определенный опыт, в том числе по общению с разными клиентами.единственное, что до работы мне далеко ехать

Тверь

ЭОС отзыв Стефания

Стефания:
  Мне в ЭОС понравилось лояльное отношение руководства, когда мне понадобилось несколько раз уходить на родительские собрания и школьные мероприятия дочери. Слова не сказали, отпустили. Я даже не ожидала, потому что обычно график очень строгий и нас контролируют. В целом, можно работать, компания серьезная

ЭОС отзыв Вера

Вера:
  Жизненный опыт я конечно ценный приобрела за время работы в коллекторском агентстве ЭОС, но это ценой собственных нервов. Трудно было там работать - клиенты разные, многие грубо разговаривают. Сам коллектив замечательный, дружный. И зарплата вроде неплохая была. Но нервы мне дороже. Сейчас зарабатываю меньше, но общение в линии гораздо спокойнее

18.12.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Антон

Антон:
  ЭОС компания международная, отсюда все плюсы по стандартам работы. Прямо скажем, они непривычны для наших коллекторов, которые действуют запугиванием клиентов. Здесь же просто решаем вместе с должниками, как им выбраться из плохой ситуации

Красноярск

15.12.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Евгений

Евгений:
  За 2 года в ЭОС приобрел достаточный опыт и практику, реально прокачал свои навыки. Коллектив хороший, условия работы нормальные и сам офис вполне комфортный, Минусы:

Калуга

10.12.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Евгения

Евгения:
  Принципы работы ЭОС как коллекторского агентства очень отличаются от аналогичных, в другое бы похожее я даже устраиваться не стала. Здесь есть свои принципы работы, которые помогают людям решать трудные жизненные ситуации

Ростов-на-Дону

20.03.2021 | положительный отзыв
ЭОС

В ЭОС за пару лет работы наработала для себя хорошую практику как юрист, причем по международным стандартам. Отношение человеческое к сотрудникам. У меня ребенок болел, надо было маму сменять каждый день - так отпускали с работы пораньше, чтобы успела. ...

20.03.2021 | положительный отзыв
ЭОС

Работа обычная, ничего особо сложного нет, хотя самой работ хватает. В ЭОС есть оценка по KPI, отсюда идет расчет суммы премиальных прочих поощрений. Еще до карантина у нас практиковали такое необычное поощрение, как оплата такси до работы и домой. Необычно и оооочень приятно ...

16.03.2021 | положительный отзыв
ЭОС

До устройства в ЭОС у меня был небольшой опыт работы, прошел несколько собеседований, в итоге взяли. Сейчас понимаю, что даже за полгода работы набрался уже неплохой юридической практики. На удаленке очень жесткий контроль за присутствием на месте, в офисе как-то проще было. ...

09.12.2020 | положительный отзыв
ЭОС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
С коллективом сработался, хотя работаю в ЭОС не так давно, общение с ними в рабочем ключе. Условия работы в офисе созданы для сотрудников нормлаьные, хотя сейчас все из дома работают по удаленке. Организовали удаленную работу быстро, всем ноуты выдали. Хотя контроль строжайший.

11.12.2020 | положительный отзыв
ЭОС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Василий

Василий:
В том, что работаю в ЭОС пока не разочаровался, особенно в условиях последнего полугодия, у нас офисы не работают, всех сотрудников отправили на удаленку, работа с должниками ведется в телефонном режиме. Только нервничаю, что количество офисов могут сократить простым объединением - придется ездить далеко.

15.01.2021 | положительный отзыв
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Ирина Ш:
для работы в ЭОС надо иметь крепкие нервы, так как основная работа ведется с людьми, которые не хотят платить. А наша задача этого добиться при этом используя только мягкие методы. Никакой агрессии с нашей стороны или давление не допускается. За этим очень сильно следят, все разговоры записывают. Лично для меня серьезный минус - непонятная система премирования. Других сотрудников за такие результаты награждают, а для меня - обычная работа по обычному расчету. странно

19.01.2021 | положительный отзыв
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы

Роман:
Мне в принципе нравилось работать в ЭОС, когда ходили в офис, даже не смотря на строгий масочно-перчаточный режим, который требовали соблюдать. Я понимаю, что это для нашей же безопасности. На удаленке сложнее, объем работы не уменьшился, а возможности нормально работать из дома с детьми нет. Надеюсь, что все-таки вернут всех в офис в ближайшее время, в коллективе комфортнее работается

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Уважаемые друзья! Почитала отзывы о компании ЭОС и не могу не написать свое мнение о работе в данной организации: Буду с Вами честной, за 2 года было многое, но как бы ситуация не складывалась, коллектив и руководство всегда поддерживали и помогали, и это касалось не только работы, но и личных проблем. Условия работы хорошие: ТК РФ, больничный оплачивается, отпуск тоже, в офисе чисто, на рабочем месте есть все необходимое. Не могу согласиться с некоторыми отзывами, где люди, которые работали в ЭОС три года, пишут, как было все плохо, у меня вопрос: Чего ждали 3 года и не уволились сразу? А может дело не в Компании и ее руководстве, а в Вас и в Вашем отношении к работе? Про операционнонного директора пишите, а Вы подумайте, где Он и где Вы?

Россия, Калуга

09.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

работаю чуть меньше года, да было многое, но как и везде, работаешь хорошо, то и зарплата будет и премия. К тому же белая зарплата и офис хороший. Коллектив отзывчивый и всегда может прийти на помощь. Руководитель также всегда на подхвате.

Россия, Калуга

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

могу сказать, что нормальное рабочее место, как и везде. Если умеешь убеждать людей и уговаривать их, место твое, если что всему научат, у них есть обучение. Оформляют по ТК РФ, белая зп, есть премии. В офисе обстановка дружелюбная, сам офис комфортный.

Россия, Тверь

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

хорошая компания с классной командой! Мне нравится работать в коллективе ЭОС, я уже работала в схожих компаниях, но в данном случае все совсем иначе! Человечный подход тут стоит на первом месте! Это очень здорово!

Россия, Москва

27.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Пришел работать в ООО ЭОС около двух лет назад, после работы в банке на взыскании. Первое время был искренне удивлен тем, как тут все устроено. А теперь понимаю, что это реально здоровый подход: люди к нам относятся гораздо лучше, чем к другим конторам.

Россия, Москва

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

официальное оформление, офис эос комфортный с бесплатным чаем и кофе. Особо не штрафуют, если дисциплину не нарушаешь, правила строгие, но справедливые. Зарплата нормальная, премии как положено. Показатели не задраны, все выполнимо. Много штучек европейских — корпоративная культура, ценности компании — нам это все рассказывают и говорят как это не только в работе, но и в отношении друг с другом использовать. Таких тренингов как в ЭОС я еще нигде не встречала. Спасибо Антону Е. Коллеги хорошие.

Россия, Волгоград

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

мне нравится политика компании: можно всегда зайти и задать вопрос своему руководителю или даже главному по офису. Никто тебя не выгонит и не наорет. Вообще кричать тут не принято, все спокойно общаются. По зарплате и всему остальному меня полностью устраивает эос. Кстати, мою идею недавно айтишники в нашей программе реализовали. В компании есть «Банк идей» я написал туда, что мне кажется надо подкрутить в нашей системе, чтобы удобнее было. И это одобрили! Меня конечно тоже поблагодарили.

Россия, Красноярск