02.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

нравится работать там, где коллектив сплочается, потому что делает одно общее дело на благо людей со сложной жизненной ситуацией. Круто, что руководство эос всегда подскажет, как находить общий язык с должниками.

Россия, Калуга

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Работа в престижной международной компании ооо EOS гарантирует стабильный доход, с возможностью его увеличения, карьерный рост, грамотное начальство, постоянное обучение, ну и, конечно же, улучшение коммуникативных навыков. А это ого какой плюс, особенно в жизни очень пригодится.

Россия, Калуга

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

дисциплина в эос строгая, если нарушить то вплоть до увольнения, хотя конечно поговорят с тобой. Я стараюсь соблюдать, но пару раз видел такие неприятные ситуации. Про все остальное — мнение хорошее. Зарплата нормальная, есть премии причем неплохие. Коллектив сплочённый.

Россия, Москва

Отзывы сотрудников о компании ЭОС

работаю в компании eos уже довольно долго. раньше должники как-то плохо шли на контакт, а сейчас понимают, что все становится электронным, и на работе могут справку о долгах попросить и вообще разные ситуации бывают. поэтому народ старается от долгов избавляться, а мы им помогаем в этом.

Россия, Москва

23.12.2020 | положительный отзыв
ЭОС

Такой формат работы меня устраивает, на телефоне, во многих колл-центрах поработала, поэтому и взяли в ЭОС. С руководителем группы на одной волне, зарплата и другие условия устраивают. Могу рекомендовать работодателя ...

02.09.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзыв сотрудника Роман Е., Калуга

Роман Е., Калуга:
Достоинства Работа в команде, можно всегда спросить как лучше ответить клиенту и подскажут, не откажут. В том числе и руководитель кстати. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзывы о компании

Григорий Ц., г. СПБ:
Достоинства После собеседования пригласили на работу в эос, проблем с трудоустройством никаких, договор читал внимательно, обычный, типовой. Есть премирование, но пока не получал еще, работаю 2 месяца всего. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзывы

Диана, Красноярск:
Достоинства Работаю юристом в ЭОС несколько лет, за все время работы чего-то явно негативного не наблюдала, коллектив нормальный и адекватный. Иногда приходится отпрашиваться - то на утренник к дочке, то к врачу. Отпускают спокойно Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
ЭОС

график работы у меня не очень удобный и пока что не могу его поменять, но верю в лучшее
коллектив в эос дружный, мне поначалу очень помогали освоиться, хотя пару раз уходить хотела, долго и тяжело привыкала. Всякие плюшки относительно официального трудоустройства реально есть, пару раз успела премию получить. Планы делаю, показатели тоже. Невыполнимых не ставят ...

23.11.2020 | положительный отзыв
ЭОС

особых не заметила, меня по большей части все устаивает
отработала полгода, впечатление от ЭОС больше положительное. Атмосфера в коллективе теплая, коллеги готовы прийти на выручку в случае чего. Сама работа мне по душе, работаю с людьми, всю жизнь, так что вникать пришлось только в саму сферу компании ...

12.11.2020
ЭОС

и так... Компания эос может быть очень даже и достойная, но только не в России. Директора филиалов молодые соплежуи у которых ещё молоко на губах не обсохло а они уже руководят всеми и вся. Научат вас не только работать но и как жить, что поменять, дать миллион неуместных советов. Но главное работай дорогой мой друг, выполняйте план, лижите попки юристам

Россия, Тверь

11.11.2020 | положительный отзыв
ЭОС

от общения с клиентами иногда устаешь, до офиса мне приходится ехать 40 минут, дорога не очень удобная получается
офис эос чистый, оформление по тк рф, руководство строгое но справедливое на мой взгляд. С коллективом нашли общий язык довольно быстро, много коллег моего возраста, так проще работать, зп нормальная, выплачивают без задержек ...

07.10.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Людмила О.

Людмила О.:
  приобрела хороший опыт общения с проблемными клиентами. Зарплата в ЭОС на среднем уровне, мне хватает. Чай бесплатный, есть перерывы. Команда специалистов и в целом нормальных людей, с некоторыми дружим и помимо работы. Есть возможности по карьере подняться. Но есть сложности в работе с клиентами, неохота отдавать старые долги, стрессоустойчивость нужно прокачивать.

ЭОС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
В принципе работа как работа, не без минусов конечно, но мне не на что жаловаться. Общий язык нашла почти со всеми, конфликтов ни с кем не бывает) Зарплата нормальная. Строгость и дисциплина тоже присутствуют, но наверное без этого никуда)) В целом Эос нормальный работодатель

30.08.2020 | положительный отзыв
ЭОС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Никита Петров

Никита Петров:
Стрессоустойчивостью нужно обладать на этой работе, я была к этому готова когда в ЭОС устраиваться шла. Всегда стараешься с клиентом наладить контакт, чтоб без грубостей или чего-то такого. И многие идут навстречу. Коллектив меня устраивает, оплата тоже. Бывают обучения довольно часто

31.08.2020 | положительный отзыв
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Федор Михин:
обычная работа, раньше у меня было место похуже. А здесь и зарплату не задерживают и офис приличный, комфортный. Есть правда вещи, которые требуют строго соблюдать, тот же график работы например. Но я уже влился, привык ко всему.

08.10.2020 | положительный отзыв
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы

Лариса:
Решила попробовать утроиться и вот уже пролетел год как работаю в эос. Коллектив отличный, взаимопомощь здесь это не просто слова) Руководство занятое, но если подойти по вопросу - мало когда откажут

03.09.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Арсений

Арсений:
  у меня в группе руководитель настоящий профи, причем еще недавно был простым работником как я и вот недавно вырос. Тоже так хочу поэтому стараюсь работать, надеюсь меня в эос оценят

Тверь

30.08.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Владимир

Владимир:
  Первое время в ЭОС было сложно влиться в компанию коллег. Но после первого корпоратива все стало ок) График работы требуют соблюдать очень строго, с этим пока проблемы, но думаю ненадолго. В целом работа скорее нравится

Волгоград

ЭОС отзывы о компании

Татьяна Ш., Санет-Петербург:
Достоинства раньше уже работала в коллекторском агенстве, поэтому в работу ЭОС без особых проблем вникала. Руководство мне нравится, помогает обучаться и подтягивать свои знания. Есть несколько вариантов помочь клиенту, главное найти к нему подход. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ЭОС отзывы

Эдуард Л., мск:
Достоинства есть правила компании, которые если соблюдать, можно и по карьерной лестнице ЭОС подняться и зарплату себе увеличить. В правилах идти должникам навстречу, не ругаться. Так и делаем, результаты есть Подробнее>>

ЭОС отзыв Miran6

Miran6:
  Нормальный уровень оплаты, задержек по ней не припомню, работаю 2 года уже. Коллектив хороший, поддерживаем друг друга как можем. Эос международная компания, правила работы стараются соблюдать, по крайней мере у нас

Тверь

06.02.2020
ЭОС

В принципе ничего прям ужасного нет Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭОС»

Если вы готовы работать с должниками,в том числе и настроенными агрессивно, то все остальное в ЭОС достаточно хорошо. Адекватный коллектив, что немаловажно зарплата всегда вовремя без задержек.. Планы ставят выполнимые,... Подробнее>>

ЭОС

1) база обзвона-хлам.долги 36-летней давности. если человек неплатил столько лет, неужели онпобежит платить после звонка?-нет, конечно! 2) тонны негатива, мата твой адрес. 3) бешенная текучка, всвязи сэтим руководству откровенно наперсонал.(вопросы нерешаются, апросто влицо говорят, мол, если что-то неустраивает, увольняйся), другой придет. Руководитель хамка. 4) премии почти никто неполучает Абсолютно нерекомендую туда идти. Данная работа попугая-выбивальщика долгов, никакого конструктивного опыта недаст, авот нервы за23 месяца съест хорошо.
бесплатный чай истаканчики новый офис уборщицы поддерживают чистоту место работы Ворошиловский район (неокраина) ...

ЭОС

Всамой компании отрицательных моментов небыло, ноЗакон 230 внес свои коррективы, скорее всего, янесмогла перестроиться.
Уважаемые друзья! Почитала отзывы окомпании ЭОС инемогу ненаписать свое мнение оработе вданной организации: Буду сВами честной, за2 года было многое, нокакбы ситуация нескладывалась, коллектив ируководство всегда поддерживали ипомогали, иэто касалось нетолько работы, ноиличных проблем. Условия работы хорошие: ТКРФ, больничный оплачивается, отпуск тоже, вофисе чисто, нарабочем месте есть все необходимое. Немогу согласиться снекоторыми отзывами, где люди, которые ...

ЭОС

Некомпетентное руководство, очень много разговоров про команду, которой нет, все делается вличных интересах вышестоящих лиц. Хамоватые сотрудники вменеджменте. Нет общих правил для всех сотрудников, много позволяется любимчикам. Директор может неприходить наработу целыми днями, ест ипьет засчет компании, чему способствует финансовый директор никаких перспектив роста иразвития некрасивый офис.
белая компания, ДМС. ...

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ЭОС»

Мат,унижения со стороны начальства Если ты делаешь план-ты молодец,чуть не дотягиваешь-ты говно. Обещают много(скажем заманивают) а на деле никакой помощи и поддержки нет.
Модный офис ... Подробнее>>

05.06.2018

не очень удобно добираться
Зарплату платят без задержек есть админимтративная премия на период испытательного срока есть оплата питания коллектив ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ЭОС»

Психологический климат в коллективе- хочется бежать и по-дальше! Премии всем обещают, а на деле лишь копейки. Удобный график на ваш выбор- ложь! Руководство-хамит! В глаза сахар льют,а за спиной грязью обливают. Рыба гниёт с головы- это про ЭОС в Волгограде.
неплохая зарплата,дмс,который не нужен ни кому. ну наверное это и всё. ... Подробнее>>