29.05.2018 | положительный отзыв
ЭОС

Неумная хабалке с криминальными замашками в Калуге, лысый гидроцефал без мозгов в Москве, ТП в Влг...обезьяну, попугая - вот компания какая
Научитесь ценить свои нервы потом ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь

22.05.2018
Отзыв о работодателе «ЭОС»

график работы, не всегда есть возможность отпроситься, хотя это и не выгодно – меньше заработаешь
Пришел в компанию в феврале. Заработать реально. Зарплата всегда вовремя и премию заработать реально. Работаю и мне все нравится. Коллектив дружный-помогают! ... Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв о работодателе «ЭОС»

Не знаю к счастью или нет,но знаю в данной компании каждого руководителя,в т.ч. и РУКОВОДИТЕЛЯ call-центра .О ней отдельный разговор-человек который в данной сфере не смыслит абсолютно ничего.За нее все делают руководители групп.Все на что ее хватает-матом покрывать сотрудников и руководителей. Не устраивает ее абсолютно все-а предложить альтернативу-УВЫ!Просто если столкнетесь с ее хамством и претензиями-попросите ее показать КАК нужно работать(сесть в линию,к примеру)) и сразу же поймете что к чему.Она этого никогда не сделает,ибо просто не умеет. Отдельная история о ее подруге руководителе группы.Аналогичная ситуация. у сотрудников все спрашивает,все предложения воспринимает как вызов,на рабочем месте не бывает,на собраниях разговаривает матом. Суть в чем:текучка вопиющая,работа в ночные смены. Благодарю за внимание,всем добра)
Команда ... Подробнее>>

11.08.2017
ЭОС

Два раза вызывали на собеседование. Первое - групповое, после него на третий день позвонили и сказали, что я подхожу, но нужно подождать, ждала неделю, потом перезвонили и назначили второе собеседование - по скайпу, причем предупредили, что специфика работы изменилась, надо будет не сканировать документы, как предполагалось ранее, а в программе вводить реквизиты договоров, я согласилась. После собеседования с молодым человеком по скайпу сказали, что было два кандидата на эту должность, а осталась я одна и что до конца этого же дня сообщат результаты - никто так и не перезвонил. Позвонили на четвертый день после второго собеседования, очень быстрый дозвон - даже ответить не успела, а если б и успела - обидела бы менеджера, ибо зачем так человека мучить? Что за политика компании такая, изнурять соискателя ожиданием? Отсылала резюме 8 июня, позвонили последний раз 23 июня, за это время ... Подробнее>>

14.02.2017

Их просто нет
Работаю полтора месяца- все круто! Зп вовремя, руководитель помогает. Везде есть сложности, но здесь реально понимаешь, что всего можно добиться)))) ... Подробнее>>

14.02.2017

Нет таковых

19.01.2017
ЭОС

Работа реально с негативом, нужна стрессоустойчивость, нужно понимать куда идешь, в целом компания нормальная, если хочешь зарабатывать-заработаешь! Уволился, потому что ушел на должность юриста, по специальности.
Стабильная зп, коллектив, адекватность. Почитал то что пишут, бред! Я работал в компании 3 года, адекватное отношение и возможность заработать есть, ушел сейчас на работу по специальности! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЭОС»

Основное название: ЭОС Сфера деятельности: Торговля Сайт: eos-solutions.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,11/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Коллекторское агентство EOS Group. Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЭОС»

Основное название: ЭОС Сфера деятельности: Торговля Сайт: eos-solutions.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,11/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Коллекторское агентство EOS Group. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЭОС»

Основное название: ЭОС Сфера деятельности: Торговля Сайт: eos-solutions.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, ЭОС Рейтинг компании: Рейтинг 2,11/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Коллекторское агентство EOS Group. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭОС»

Основное название: ЭОС Сфера деятельности: Торговля Сайт: eos-solutions.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 1,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Коллекторское агентство EOS Group. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭОС

Работа для малограмотных людей. Планы по сборам выполняют единицы, и те, кому договора руководители дают. Происходят хищения денежных средств руководителем Полеводой О., дает закрывать договора коллекторам, а они ей % от премии отдают. Руководитель она нулевой, только и знает как выводить народ работать в выходные дни, которые не оплачивают, а если не вышел, сразу в немилость попал. При увольнении премию не Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭОС (Международный холдинг EOS Group)

Да, работал я на их. Что могу сказать, для студента как вариант рассматривать можно, но только на короткий период. Обучение никакое, проходят тупо курс «молодого бойца» ничего не обьясняют, выбивай бабло и звони-звони-звони, минимальные знание статей, типа психологические приёмы и типа нельзя материться, но иногда проскакивало, не буду же молчать, когда меня посылают! Работать приступил, все операторы демотивированы, а их Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
ЭОС

Как народ бросают с этими кредитами так и работников с ЗП и выплами! Вы видели когда-то, чтоб Директор на весь офис орал на руководителей и операторов что они «бараны тупорылые, которым роги засунут в Опу?!» НЕТ? Приходите в «EOS» и услышите, а может и почувствуете! Еще будет возможность поработать за раритетными Дюрон 800 и Селлерон 1200!! На которых косынка глючит, Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭОС

Работала в данном заведении ни один год. Но после смены руководства, рассталась без сожаления с этим серпентарием. Согласна со всеми определениями руководящего состава. Полевода О. имеющая реноме далеко не комельфо целыми днями плетет интрижки и сплетни. КПД данного руководителя - 0 (зерошечка). Основной профиль которой ставить и снимать руководителей. Разводить склоки среди сотрудников. Поучать личной жизни. Хотя в своей не Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЭОС

Ну что сказать, ужасная компания. Все начинается с кадровика Любы, это женщина хочет показать себя очень умной, но когда начинаешь задавать вопросы, умом явно перестает блистать. Потом проходите обучение у двух девочек, адекватные девчонки, всегда помогут если что, и тут на обучение появляется она владычица коллекторская "Полевода". Эта мадам Полевода является руководителем колл центра Калужского, ведет себя как школьница, постоянные непонятные Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ЭОС

Товарищи, не ходите в данную контору, ужасное место, начиная от кадров, заканчивая руководителем, на собеседование кадровика ждешь полдня, потом собеседование проходит в формате покажу себя умной(касается кадровика). Руководитель Полевода, до сих пор не научилась быть руководителем, как была дурой так и осталась, руководство с Москвы непонятно куда смотрит и на что. Мой совет не ходите и не устраивайтесь сюда. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Эос

Ищу работу, позвонила в Эос и мне предложили прейти на собеседование. Пришла, долго искала этот номер офиса, никто тебя не встречает и не ожидает, в данный офис как я поняла входи кто хочешь, у девочек выходящих спросила куда мне и к кому мне обратиться по поводу работы, спасибо, отвели в какой-то непонятный кабинет, сижу жду, ждала я так примерно минут Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
ЭОС

Работать можно, если сравнить с хоум кредитом, но есть НО которые выше всего: 1.Руководитель БДРД - верх тупизны и брехалогии, одни пустые слова, расходящиеся с делами на все 100%. 2.Руководитель группы Джуманов А.Р., сварщик по образованию с нулевым опытом работы, а по словам гений самородок. Ничего не знает кроме - мотивнуть. Кто-то из руководства делал анализ его работы??? Сколько народу Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭОС

Работал в данной компании достаточно долгое время и застал и старого и нового руководителя бдрд Полевода О, хочу сказать, что при ней работать хорошо только парням, так как она постоянно уделяет внимание, заигрывает, постоянно таскает в свой кабинет якобы научить чему то, хотя сама ничего не знает. Рассказывает свои истории, типо была руководителем в Москве, говорит что мастер спорта по Подробнее>>