30.06.2018 | положительный отзыв
Завод Красная Этна

Работаю на заводе Красная Этна три года. И знаете, немного напрягает, что постоянно появляются новые люди. Текучка вроде и не большая, но из-за того, что завод расширяется, постоянно нанимают новых сотрудников. А из-за этого очень сложно, ну лично для меня сойтись с коллективом. Это лично у меня так, зато зп платят постоянно без задержек. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Завод Красная Этна

Работу в "Красная Этна" могу охарактеризовать как интересную. Каждый день что-то новое, рабочие часы протекают очень быстро из-за этого. Зарплата приходит два раза в месяц на карточку, задержек по выплатам еще ни разу не заметил, хотя в компании работаю уже полгода. Пока все нравится Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Завод Красная Этна

Зарплату выплачивают полностью, ничего не "удерживают" за какие-нибудь мифические штрафы и прочие "налоги". все без задержек. Не счиатая пары раз когда на 3 что ли дня задержали или на два. то есть в принципе мелочь, мне было не критично. Коллеги абсолютно адекватные интелигентные люди, я думаю это стереотип что на заводе работают алкаши и грубые люди. Подробнее>>

02.03.2021
Завод Красная Этна

Господа, давайте по порядку, если вам предложили там работать, бегите от этого места, даже не оглядываясь, а если вы там оказались, мой отзыв подтвердять 90% работающих там людей! Начальство в лице Сысоева Андрея Юрьевича это смешное подобие человека, который хочет казаться крупным человеком, он быдлит, но не умеет этого делать, поэтому получается очень смешно, он ничего не смыслит в должности

Россия, Нижний Новгород

01.03.2021
Завод Красная Этна

воды в душевой вечно нет, уходишь с работы грязный вонючий, внутри завода дороги чистят только по пути следования Сысоевой(бешенного создания), тепла нет(зимой греемся кострами), воздуха нет( летом хоти и открыты ворота, а толку нет, вентиляторы не работают, никто не даёт денег на починку их) всё оборудование 30х годов, и это оборудование проходилось ченить нам, на новое никто не раскашелится, ведь

Россия, Нижний Новгород

27.01.2021 | положительный отзыв
Завод Красная Этна

Стабильный завод - уверенность в завтрашнем дне! На время карантина завод работал, не закрывался, зарплата выплачивалась во время, задержек не было. Я очень доволен, что работаю на этом заводе. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
Завод Красная Этна

Работаю не так давно на этом заводе. Плюсы завода это стабильность во всем. Зарплату не задерживают, есть соц.паке, компенсация питания. Коллектив хороший. Есть возможность карьерного роста. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Не хватает людей
Работаю в компании не так давно, пока все устраивает. Не смотря на острую нехватку людей - завод выпускает продукцию качественно и в срок. - белая ЗП без задержек; - чистая столовая, низкие цены, компенсация питания; - оплачивают больничные и отпуска; - вкладывают средства в ремонт - отремонтирована парковка, крыша цехов, столовая. - есть возможность для роста ...

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Завод Красная Этна

Работаю токарем на заводе 7 лет. Поднял разряд до 5го и пошел получать высшее образование, хочу повышения. Тем более перспективы есть. В целом для нашего города средняя зарплата, без задержек. Найти можно и больше при желании, только коллектива такого уже не будет по любому.

Нижний Новгород

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Завод Красная Этна

Работаю в компании не так давно, пока все устраивает. Не смотря на острую нехватку людей - завод выпускает продукцию качественно и в срок. + белая ЗП без задержек; + чистая столовая, низкие цены, компенсация питания; + оплачивают больничные и отпуска; + вкладывают средства в ремонт - отремонтирована парковка, крыша цехов, столовая. + есть возможность для роста от простого ученика до профессионала

Нижний Новгород