24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Поначалу было сложно где-то первый месяц пока не привык но потом я научился свой день распланировать правильно и дело пошло, сейчас очень быстро ежедневную норму выполняю и еще дополнительно беру работенку.
Четыре месяца уже работаю в Сity express и пока что все устраивает. Не понимаю зачем столько негатива лить на этого работодателя условия здесь ваще нормальные. Вкалывать надо щас в любом месте, если хочется достойно жить, бездельников ни одна уважающая себя контора держать не будет. В частности у нас разгильдяи не задерживаются и еще потом так удивляются что оказывается работать надо ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Не ходите работать в Сити Экспресс - вас обманут! Мужу обещали работу экспедитором на своем авто за 25 тыс руб в Саратове. С полной оплатой ГСМ. В итоге: нужно развезти 62 посылки в день по 40 руб за штуку, в разных районах через пробки, парковки сами знаете как искать. Телефон на многочисленные "...позвоните туда..." не оплачивается. На бензин выдали 300 руб, остальное заправлял из своего кармана. Насчет бензина тупо кормили завтраками. Когда поставил условие - нет бензина, то не выхожу - выгнали со штрафом, равным количеству заработанного. В общем ничего не заработал, только потратил 1000 руб. Генеральный директор компании Сити Экспресс в Саратове должен быть доволен эффективной работой компании.
ДА кинули просто, какие уж тут положительные. ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Основное название: City Express Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.cityexpress.ru Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232 Эл. почта: mow..[]..cityexpress.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Варшавский проезд Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Основное название: City Express Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.cityexpress.ru Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232 Эл. почта: mow..[]..cityexpress.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу. Автор: Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
City Express

Хотелось бы написать о работе курьера. Во-первых, хотелось бы сказать, что работа не такая уж легкая, как многие наверное думают. Зарплата для экспресс-курьера (ездит по всей Москве) сдельная, мизерная и составляет от 90 до 240 рублей за доставку. Цены может уже изменились на несколько рублей, поэтому пишу что было. 90 рублей - стоит доставка в один конец (например из офиса Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
City Express

Метро "в 5 минутах" полная ложь. 15 минут по промзоне! Справа гаражи и железка с заброшенным лесопарком с левой - промзона! Уважаемые девушки, Вам реально страшно будет ходить, если на своем транспорте, то всё ок! Выезд на Каширку есть. Курьеры: - за + 40 у которых не сложилась жизнь; - огромное количество людей из М.О. т.к. рядом электричка, очень Подробнее>>