17.10.2021 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Лично меня все устраивает.
Работаю в компании 5 лет с небольшим. Этот первый юбилей весной отметил. Для меня это суперпоказательно. Если бы не устраивали условия, давно ушел бы. Но на City Express пожаловаться не могу. Наоборот. Приходил обычным курьером. Уже дважды повысили. И это еще не потолок. Поэтому продолжу развиваться дальше в моей компании. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

04.12.2019 | положительный отзыв
City Express

Услугами Сити Экспресс пользуюсь по мере необходимости. Причем обычно, когда речь идет о пересылке документов европейским партнерам. В прошлый раз в сентябре обращался. Нужно было доставить пакет документов в Барселону. Срок был не так критичен – часы не считали, а вот сохранность волновала. Прошло все гладко. Курьер приехал и забрал у нас пакет с документами. Потом такой же курьер через несколько дней доставил пакет получателю по барселонскому адресу. Сделка заключена, все ок. Продолжу сотрудничать.

05.11.2019 | положительный отзыв
City Express

В сити экспресс обратилась в пиковой ситуации. Наша секретарь вовремя не отправила пакет с важными документами из Москвы в наш питерский офис. Это была та самая ситуация, когда за срочность были готовы доплатить любые деньги. Пакет передали вечером в офисе, утром в 10 часов он был уже в Петербурге. Благодарим за такую срочность!

02.02.2022 | положительный отзыв

Norsess:
Быстро доставили. Из Москвы в Вологду привезли от двери до двери уже на следующий день. Курьера вызывал через сайт, удобно, что там сразу можно выбрать упаковку, которую ему с собой надо взять и все цены рассчитываются автоматически когда данные вводишь. Не надо самому никуда ходить или ждать часами и на телефонной линии висеть, все можно сделать онлайн. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
City Express

В этом году поступал в Москву из Казани. Выбирал несколько вузов и надо было результаты ЕГЭ отправить во все. В итоге воспользовался услугами этой службы, в Казани курьер документы забрал, в москве привез сразу в приемную комиссию. Спасибо этой компании!

06.04.2021 | положительный отзыв

Ирина Семёновна:
Отправляла посылку из Москвы в Тверь. Претензий нет, все дошло в целости и сохранности. И по цене получилось недорого. Я выбрала самый дешевый тариф, заплатила около 1000 руб. Через 4 дня посылка была доставлена по адресу. Меня такой срок вполне устроил.

04.08.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Первый раз пользовался такой компанией. Все оказалось не так сложно, как ожидал, сайт понятный даже неподготовленному человеку. Отправлял документы из Стерлитамака в Москву. Предложили несколько вариантов на выбор, самый срочный тариф на следующий день был около 2 т.р., дороговато, поэтому выбрал доставку за 5 дней, но в два раз дешевле. Курьер приехал ко мне домой, документы упаковал в красивый фирменный пакет, оставил накладную с номером, по которому можно на сайте смотреть, когда будет доставка. Доставили в итоге даже быстрее, на 4-й день. Услугой доволен!

05.09.2019 | положительный отзыв
City Express

Впервые отсылал посылку с City Express в 2011 году. Не последний раз. За восемь лет даже вспомнить трудно, сколько раз воспользовался курьерами данной компании. Мое мнение, это надежная курьерская служба, с которой можно спокойно работать. Допускаю, что форс-мажор может произойти и при обращении к ним. Но, от форс-мажоров не застрахован никто.

04.10.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Хвалю! Заказывала доставку бумаг курьером из Москвы в Рязань с оплатой при получении. Быстро оформили заявку, никаких проблем. Забрали и доставили мне в руки через 2 дня. Службой довольна.

04.12.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Возникают рабочие моменты. Бывает нервотрепка. Но так везде наверно.
Когда искал работу, то собеседование в разных компаниях проходил. На собеседование в Сити Экспресс особенных надежд не возлагал, но все-таки решил сходить. И могу сказать, что правильно сделал. Условия заинтересовали. А после выхода на работу, так сразу понял, что оказался у стоящего работодателя. Главное у нас можно зарабатывать. Как говорят ребята, кто у конкурентов работал – ...

06.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
На той неделе отправлял документы службой доставки Сити Экспресс. Уложились в 2 дня, Почта России копалась бы недели две если не больше. Понравилось, что сотрудники помогает подобрать тариф под сроки.  По цене вышло совсем недорого, чуть больше тысячи. За такую оперативность ничуть не жалко.

03.07.2018 | положительный отзыв
City Express

Несколько лет назад я искал работу без опыта, устроился на склад помощником, работа была не только физическая так нужно заполнять много документов и много тонкостей запоминать. Были старшие, которые всему научили. Через почти год яи сам стал завскладом, следил за порядком. Работа бывает напряженой так как грузы постоянно приходят и уходят много накладных и документации, все должно быть как по часам, и приходят молодые сотрудники их всему нужно учить но ничего, я сам таким был! на работу не могу пожаловаться, платят вовремя

санкт-петербург

12.07.2020 | положительный отзыв
City Express

официалка мрот, всё остальное, как говорят, в конверте, от сюда следует, что и больняк у вас будет 3 копейки и отпускные тоже, если вообще будут, довольно странный график работы, HR,тоже, довольно странная персона, такое впечатление, что она больше отговаривает от работы и график у них странный, и карьерный рост странный и вообще всё у них странное и сфера логистики не Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Я второй год работа в Сити Экспресс курьером. До этого был опыт доставщика продуктов, но там столько сложностей, что ушел. Здесь же нет этих проблем с клиентами, руководством и т.д., доставил конверт или пакет и никаких к тебе претензий. При этом и зарплата даже выше выходит при той же примерно загруженности.
Пропущу

05.12.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв Гость

Гость:
  Как же кайфово, когда сб и вс выходной! Я 7 лет курьером работаю, в разных фирмах, но только в Сити Экспрессе у меня теперь нормальные выходные сб и вс,и даже празники, а не тупой посменный график. Зарплата понятное дело тоже получается выше чем при посменном. Третий месяц у них работаю, развожу на их ларгусе. На удивление машина не убитая, это прям порадовало.

02.08.2015 | положительный отзыв
Компания CITY EXPRESS

Антон:
Отправлял ноут из москвы в томск месяц назад где-то. Быстро надо было чтобы дошло.. искал спецом чтобы курьерская служба шустрая была. Про сити экспресс прочитал что уже давно они это дело делают да и вроде не было негатива. Если кстати оформляться через личный кабинет на сайте то скидка будет 5 проц. Я не помню вроде через день уже все дошло.

Москва, Гамсоновский пер., д. 5/15,

22.06.2021 | положительный отзыв
City Express

кадровая служба не может ответить на вопросы о вакансии, ведет себя как автоответчик: не знают требований и обязанностей на конкретной позиции, отвечают шаблонными фразами, что перезвонят в случае если кандидатура подойдет, резюме висят , даже не смотрят, при этом условия предлагаются весьма скромные, в тч зарплата...Называется, нужен сотрудник и очень срочно, но не будем вообще как то шевелиться и выполнять Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Стася:
Хочу сказать спасибо курьерской компании City Express за четкую, слаженную работу и скорость доставки. Отправляла бумаги из Москвы до Краснодара, доставили за 2 (!!!) дня. Расстояние хоть и не самое дальнее, но некоторые службы умудряются затянуть доставку на неделю, а то и больше.  Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
City Express

Платить достойную зарплату (хотя бы от 25 тыс руб), и улучшить бизнес процессы, чтобы качество услуг и цены были конкурентные на рынке страны. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость:
Мой интернет-магазин предлагает клиентам доставку товаров через данную службу. Из Екб доставка чаще всего по области, но бывает и в другие города. Цена доступная, сервис надежный. От наших клиентов по поводу доставки претензий пока не было, единственное курьер может связываться с получателем не за то время, за какое он себе представляет. Может за час, может за 15 минут. Небольшая недоработка, но менеджеры стараются все исправить.

24.01.2020 | положительный отзыв

Дарья Прохорова:
Посылку из Москвы в Питер доставили за 1 день. Отправляла из офиса в 11 утра, курьер привез по адресу на следующий день в 6 вечера. Чтобы отправить прождала 15 минут, передо мной девушка отправляла 3 посылки, а сотрудник был один (мб их обычно больше, но мне вот так "повезло"). В целом довольна, но хорошо бы побольше сотрудников на оформление посылок. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
City Express

Мой опыт работы в Сити Экспресс очень положительный. Я разработчик SOA, меня пригласили наладить системы приложений, которые бы решали интеграционные задачи. До этого я работал в небольшом стартапе, и для меня это был прыжок по карьерной лестнице - попасть в такую большую, федеральную, компанию. Работа тоже была не из простых, так как задач много, и координация очень замороченная. Но мой руководитель предоставил мне максимальную свободу, позволил нанять людей с необходимыми компетенциями, и вместе мы справились с поставленными первичными задачами. Так что по части технической разработки работа в Сити Экспресс налажена хорошо.

санкт-петербург

04.03.2019 | положительный отзыв
City Express

Пару раз, когда муж бывал в командировках, просил меня дослать ему бумаги, заказывала доставку. Один раз в Хабаровск, потом в Уфу. Не знаю, может повезло, но оба раза приезжали любезные, интеллигентные курьеры чего не встретишь в других службах. В Уфе вообще получил буквально на следующий день, в Хабаровск ехали один день. Все как я заказывала - по срокам и в лучшем виде. Очень порадовали

05.02.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ценим сотрудничество с Сити Экспресс за высокое качество услуг. Быстрая доставка документов на деле, а не только у менеджера на словах. Курьеры приезжают в обозначенный срок. Единственное пожелание к компании – сделать этот срок поменьше, было бы удобнее иногда принять курьера в течение 2-3 часов, например, а не ждать в течение дня. А в остальном всем довольны.

16.03.2020 | положительный отзыв
City Express

Жить хочется здесь и сейчас – это правда. Однако при выборе компании для работы не нужно забывать и про завтрашний день. При этом в Сити Экспресс я оказался вообще случайно. Но быстро присмотрелся и понял, что у здесь можно и сейчас хорошо зарабатывать, и есть возможность расти в карьерном смысле. Уже несколько раз видел примеры такого роста у своих коллег. Правда, иногда для повышения необходимо переехать в другой город, но только это меня не пугает.

14.02.2020 | положительный отзыв
City Express

Всегда буду благодарен компании Сити Экспресс. Полтора года назад попал в сложную ситуацию. Несколько месяцев сидел без работы. Без опыта брать не хотели не куда. А здесь мне дали шанс себя проявить. Да, на старте было не просто. Но это всегда на новом месте так. Коллектив отличный, все помогают быстро стать своим. Наставник крутой попался. Работой доволен.

05.12.2018 | положительный отзыв
City Express

У меня очень позитивный опыт работы в Сити Экспресс. В 2014 году я пришел туда работать курьером. На тот момент меня это устраивало, так как я только пытался понять, чего хочу от жизни. Помимо разъездов по городу я часто бывал в отделении, общался с другими сотрудниками. Так я понял, что хочу заниматься логистикой. Когда меня перевели в отдел логистики, мой опыт курьерства очень пригодился) Так как я изнутри знал как происходит доставка, и смог предложить несколько идей относительно того, как улучшить работу. На сегодняшний день я все еще работаю в Сити Экспресс, и доволен своей работой и работодателем.

11.05.2020 | положительный отзыв
City Express

На работе я хочу зарабатывать. Всегда такой подход считал единственно верным. В Сити Экспресс возможности для хорошего заработка есть. Но именно что возможности. Воспользоваться ими или нет уже дело конкретного сотрудника. И принцип у нас тут простой: хочешь денег – вкалывай. Будешь много и эффективно работать – будешь много зарабатывать.

03.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Сити Экспресс доставляли подарок ребёнку на день рождение. Подарок был достаточно громоздким и тяжелым. Заказывали дочке уличный игровой комплекс в интернет-магазине. Для меня было важно чтобы подарок вовремя пришел, во-первых мне его нужно было собрать и установить, в-вторых, потому что на следующий день после ДР дарить его уже не то, это ребенок, расстроится. В общем, доставили подарок вовремя как и обещали, прямо рано утром. Курьер даже помог всё выгрузить. Я успел всё установить. Благодарю от души за проделанную работу!

19.02.2020 | положительный отзыв

Не всё так плохо
Я устроился сюда совсем недавно, но уже точно могу сказать, что тут лучше чем на моем прошлом месте работы, особенно в плане коллектива. Руководитель адекватный, всегда идет на встречу. Не прессует по мелочам, наоборот даже к нему легко можно обратиться с какой-то проблемой или вопросом. ...