15.12.2021 | положительный отзыв

Всё устраивает
В принципе меня и прежняя моя работа устраивала, но там все же маловато платили. Потому и устроился в Сити Экспресс. Первые пара месяцев по деньгам была +-, как на прежнем месте. Но понимал, что просто опыта не хватает. И правда, уже на третий месяц получил заметно больше. И так с тех пор зарплата держится на уровне, ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Изначально устраивался в City Express как на временную работу. В первое время было трудно после офисного сидения. Сейчас привык, уже знаю нюансы, могу быстро сориентироваться и раскидаться. Минус работы пешиком понятны, несешь посылку в любую погоду, весь день на ногах, но в остальном все ок. Платят вовремя, зп полностью приходит на карту. Проездной и связь за счет компании. Диспетчеры адекватные, руководство терпимое. По доходу вышел на свой офисный уровень. Искать другую работу не бросил, но уже не спешу.
Пока не наблюдаю

07.06.2019 | положительный отзыв

Кир:
Первый раз отправлял груз через city express, посмотрел отзывы, решил попробовать. Получилось недорого и достаточно быстро. Сам приехал в офис, посылку упаковали и еще сделали скидку. Груз дошел в сохранности, сроки доставки не сдвинулись. Так что все пришло во время, рекомендую.

02.09.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Лучше так, чем совсем без денег.
В кризис попал под сокращение. Работал менеджером в фирме, которая поставляла косметику в салоны красоты. В один день нас просто всех попросили написать по собственному. Поиск работы в карантин никому не пожелаешь, это ад, вакансий совсем не было. Стал просматривать курьерские предложения, среди них была вакансии в Сити Экспресс. Устроился обычным курьером. Зарплата у меня сейчас ...

02.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Из Москвы в Нижний моя посылка дошла за 2 дня! Это при том, что я выбрала самый дешевый тариф, т.е. за срочность не платила! Тем не менее Сити Экспресс доставили мою посылку, считаю, очень быстро! Я раньше пересылала посылки только по почте, но через курьерскую службу оказалось гораздо удобнее!

15.05.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Кристина

Еще на собеседовании честно рассказали, что я буду иметь, работая в Сити Экспресс и какие есть особенности. Из условий для меня критично важен уровнь дохода, социальные гарантии, стабильный график – все это совпало с моими ожиданиями, а приятным бонусом оказался дружный коллектив и адекватное руководство. Поэтому могу скзать не все так критично, как пишут в некоторых отзывах.

15.03.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Ирина

Ирина:
  Повезло работать в дружном коллективе, где нет обсуждений коллег за спиной и все готовы помочь в решение проблем. С самого начала, когда я только пришла устраиваться, поняла, что с коллегами не должно быть никаких проблем. Меня поддерживали, делились опытом, помогали работать над ошибками

19.08.2020 | положительный отзыв

Нина:
Раньше пользовалась услугами нашей многострадальной почты, плюс-минус устраивало. Но в начале лета они меня очень подвели с пересылкой документов и решила больше к ним не обращаться. На замену присмотрела компанию City Express. Понравились тем, что дают несколько вариантов доставки, которые по цене и срокам отличаются. Первую доставку документов из Москвы в Казань они точно могут занести себе в актив. Все четко по срокам и в общем недорого. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Через Сити экспресс отправляем документы по Москве. Доставка самая срочная - сегодня забрали и сегодня же доставили. Не многие крупные компании такой вариант предлагают, обычно на следующий день, а пользоваться всякими агрегаторами и таксистами боимся, были случае потери и никакой ответственности никто не понес. Что удобно, заказ можно оформить в любое время через личный кабинет, поддержка в кол-центре в будние дни круглосуточная. В целом всеми условиями работы довольны. Цены не самые низкие, но за качество приходится платить.

11.10.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я в Сити Экспресс давно. Есть конечно, кто и подольше моего работает, но мои 6 лет стажа в компании также весьма внушительно смотрятся. И поверьте мне, если бы здесь не умели ценить хорошего сотрудника, то я бы давно нашел другое место, где с этим не возникло бы проблем. Но работаю здесь. Через пару лет получил повышение. ...

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

конечно есть, как говорится каждому свое.
Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о работе в компании Сити Экспресс. Тем более что рассказать мне есть о чем. Я начал работать в Сити Экспресс курьером на собственном автомобиле на третьем курсе института в качестве подработки. Но уже через полгода из временной подработки это превратилось в полноценную занятость (благо на последних курсах уже посещаемость не так ... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Вчера получил сообщение, что моя посылка у адресата, буквально через 5 минут мне позвонил друг, сказал что получил товар. Так что смс информирование работает отлично. Первый раз вообще воспользовался услугами доставки подобной компании. Важно, что  груз дошел из Москвы в Екатеринбург в течении 3 дней, причем тариф выбрал не самый дорогой.

29.06.2019 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Хочу поблагодарить персонал City express за то что помогли вовремя доставить важные документы в Киров. Из Москвы доставка заняла всего 3 рабочих дня. Мы в целях экономии и приносили и забирали документы из офиса компании, то есть услугами курьера не пользовались. Конечная сумма была около 1000 рублей с копейками. Вполне приемлемо, при этом Быстро и без лишних хлопот. Думаю что еще не раз обратимся в эту службу и порекомендуем коллегам.

08.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Когда потребовалось доставить по Москве пакет с важной документацией коммерческого характера, решили довериться компании City Express. Мы выбрали удобный способ оплаты, а курьер на «отлично» выполнил свою работу. Спасибо, очень выручили, а компаньоны все получили вовремя.

31.08.2018 | положительный отзыв
City Express

Получил отпускные на две недели в размере 7069 рублей на две недели хотя отработал год а за остальными нужно придти в свой отпуск, а после отпуска тоже не торопится доплачивать перенесли отпускные на 25 сентября и то не факт что их получишь , за целый месяц работы перед отпуском заработал 12800 хотя план выполнен с лихвой, не учитывается не переработка, не задержка на работе не другое у курьера нет переработок за то есть минус за перерасход топлива ( наверно я езжу по пустому городу и не стою в пробках) РАСХОД ТОПЛИВА РАССЧИТЫВАЮТ НЕ ТАК КАК указана в ттх автомобиля а по их нормам , доставка и забор в разное время на одном и том же адресе считается одним заказом, заработанная плата идет всегда с задержкой как минимум на одну неделю , бухгалтерия начисляют зарплату в свою пользу , так что ...

санкт-петербург

15.04.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Особых минусов нет, только весь день на ногах, устаешь.
Работаю на складе грузчиком третий месяц, а до этого курьером побегал полгода. Не планирую уходить из Сити Экспресс, потому что вижу, что здесь можно до руководителя дорасти. Для этого обучение есть, ну и конечно как себя проявишь. Завсклада у нас приходил года три назад курьером тоже, есть на кого равняться. ...

06.10.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работала в City Express менеджером по работе с клиентами почти 6 лет. Очень все нравилось: коллектив, руководство, сама работа. По зарплате задержек не было, трудоустройство официальное. Не планировала уходить, но пригласили в другую компанию (не конкурент) на вышестоящую должность. Тот, кто придет на мое место, не пожалеет)

14.08.2022 | положительный отзыв
City Express

Постоянные задержки зп. Официально платят мрот, остальная сумма в конверте, которого невозможно дождаться месяцами. Компания неоднократно проводит махинации, заставляя сотрудников добровольно принудительно подписывать документы, задним числом, об изменении условий трудового договора: сокращение зп, сокращение рабочей недели или переход в простой без выплаты зп. При этом пашут все как и пахали, а компания укрывается от налогов, прикрываясь рассказами о том, что Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работаю в доставке на своем авто вот уже пол года. Склад рядом с домом. Загрузка утром один раз и уезжаешь на маршрут. Вечером привожу посылки, которые передали клиенты. График 5/2, вся зп официально на карту. Если сравнивать с прошлыми компаниями, где работал, то здесь пока все устраивает более чем. ...

20.03.2020 | положительный отзыв
City Express

Для меня в плане работы всегда было все просто. Я готов много вкалывать и даже больше. Но за это я хочу получать приличные деньги, чтобы нормально жить. Все это я и нашел, устроившись на работу в компанию City Express. Действительно доволен, что два с лишним года тому назад, именно сюда пришел работать.

Россия, Москва

18.05.2022 | положительный отзыв

Не знаю
Шестой год работы в компании уже сам за себя говорит. Не скрою изначально шел сюда за деньгами. Был готов много и тяжело работать, но хотел за это получать хорошую зарплату. В этом отношении мы с City Express друг дружке отлично подходим. При этом отмечу, что здесь стабильный график. Время на отдых и жизнь остается предостаточно. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Почти полгода я доставляю конвертыпосылкипакеты от сити экспресс, работаю в 3 р-нах Москвы, в Нагатинском, Печатниках и Люблино, за каждым по 2-3 р-на закрепляют, по ним доставляем. Уходить не планирую, какой-то островок стабильности на данный момент моей жизни, работа приносит нормальный доход есть оклад, а значит точно что-то заплатят ...

24.09.2019 | положительный отзыв

Игорь Лебедев:
Не видел смысла доплачивать за срочность доставки посылки, отправлял из Москвы в Саратов. Тем более что предложение по самому дешевому тарифу от Сити экспресс в этом плане меня устроило, обещали за 2-4 дня. В итоге привезли через 3 прямо домой. Если сравнивать с почтой, то конечно получается и намного быстрее и удобнее. Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв

работа не из легких
Работаю курьером в City Express уже два года! Самое главное всегда быть приветливым улыбаться и конечно, знать свою работу!! Знаю, что некоторым это непросто дается, но я сам человек общительный, поэтому по мне так все нормальные клиенты, всем помогу и проблем не будет ни у меня ни у них! Так что если и вы такой человек и хотите хорошую работу то ...

24.12.2019 | положительный отзыв
City Express

Зарплата на любой работе важна. И те деньги, что у зарабатываю в City Express меня устраивают. Но сказать я хотела не про это. Главное лично для меня – это перспективы. Я должна понимать, что у меня есть реальный шанс на рост в карьере. Без этого мне тяжело стимул найти. И на этой работе возможности для развития и такого роста есть.

Россия, Москва

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Для меня нет. Достойное место работы для получения опыта и профессионального развития.
В Сити Экспресс занимал должность ведущего менеджера и могу сказать, что такого рода работа дает большой опыт как в области логистики, так и человеческого, так сказать, менеджмента. Теоретическая и практическая подготовка на уровне. Много было ситуаций, которые требовали налаженной работы, но было и такое что нужны самостоятельные решения. В общем для опыта очень хорошая компания. Да и на ... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
City Express

В Сити Экспресс работаю на складе. Устраивался еще в начале прошлого года, так что давным-давно освоился и своим тут стал. Отношение со стороны руководства к сотрудникам вполне лояльное. Все заинтересованы, чтобы ты нормально работал очень долго время. Зарплата в целом устраивает, работа тоже не напряжная

30.06.2020 | положительный отзыв

Никита:
К службе доставки прибегал только однажды. Отправление нужно было сделать в братскую Беларусь, город Оршу. Рассматривал предложения нескольких служб доставки, цены кусачие, Сити Экспресс выбрал потому, что обещали быстро прислать курьера и на месте также доставить, чтобы никуда не ехать получателю. Отправлял по тарифу Экспресс, вышло тоже не слишком дешево, но отправление доставили всего за два дня. Спасибо за пунктуальность и отличный сервис!

03.07.2019 | положительный отзыв

Галина:
Я оформляла документы на лечение в клинику. В последний момент выяснилось, что страховой полис остался дома в Воронеже, позвонила родственникам, попросила срочно переслать мне его. Они отправили полис через Сити Экспресс. Полис я получила уже на следующий день. Причем, когда курьер позвонил мне по телефону, чтобы  предупредить о доставке, я ему сказала, что в данный момент не дома нахожусь, а на работе, и он без лишних слов привез посылку ко мне в офис.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

У меня история банальная. Закончил институт и не сумел устроиться по специальности. Работать менеджером по продажам в какой-нибудь непонятной конторке тоже неинтересно было. А вот в работе в службе доставки я сумел рассмотреть перспективу. Так и оказался в Сити Экспресс. Кстати, про отсутствие опыта не стало причиной отказа в трудоустройстве. У нас главное, чтобы желание работать было. Ну а этого
--- ... Подробнее>>