20.02.2020 | положительный отзыв
City Express

Работаю в Сити экспресс оператором колл центра. Общение с людьми не самая легкая история. Бывает, что и понервничать приходится. Ну размер зарплаты компенсирует нервы)

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Несколько месяцев уже работаю на складе грузчиком-комплектовщиком. Работа в принципе обычная принять и рассортировать почтовые отправления, измерить габариты и вес грузов. Меня устраивает что здесь эта работа нормально оплачивается. График для меня удобный, работа во второй половине дня с 11 до 20 или смена на час позже с 12 до 21, можно брать подработки по желанию. Коллектив отличный. Босс нормальный
--- ... Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
CITY EXPRESS отзыв сотрудника PolKiu

Устроился в компанию Сity express полгода назад, вакансию курьера нашел через инет. Позвонил, записали на собиседование, прошел его потом было недолгое обучение. Оформили меня по трудовой, горючку и сотовый оплачевают. Получаю в среднем полтос, меньше было только в первый месяц. План обычно перевыполняю, ничего сложного в этом нет. Нравится, что зарплаты не задерживают, и с компенсациями ничего не мутят. Пока что буду здесь работать, другое место искать не охота. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Работал курьером в нескольких местах, в том числе и в Сити Экспресс. Могу сказать, что условия у них хорошие, меня не разу не обманули с зарплатой, всегда все вовремя. На низких позициях в компаниях часто к тебе относятся не по-человечески - добавляют нагрузку, не платят сверхурочные, иногда задерживают деньги. Но в Сити Экспресс такого не было ни разу. Единственное что
--- ... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Два месяца назад начальник поставил задачу о срочной доставке документов нашим клиентам по разным городам ближнего Подмосковья. К сожалению, рабочая машина оказалась не на ходу, но разве начальству что-то объяснишь. Пришлось искать выход из этой затруднительной ситуации, спасибо главбуху, которая порекомендовала компанию City Express. Во время разговора с менеджером уточнили все нюансы, я убедился, что меня поняли в плане того, что выполнение заказа не терпит отлагательств. Конечно, очень переживал, но когда шефу стали поступать звонки от клиентов с благодарностью, понял, что с задание справляюсь достойно. Если честно, я не помню каким пользовался тарифом, сколько заплатил, ведь в итоге эти расходы остались на мне. Но все мелочи. Главное, что специалисты, компании City Express, беря на себя ответственность, не подвели. С вами приятно сотрудничать.

06.03.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Нормальная компания, но есть свои нюансы. График только 5/2. Мне бы больше подошло 2/2. Но тут решили сделать как у белых людей выходные выходными и праздники праздниками. Развожу на авто сити экспресса. Посадили на пежо партнер 2018 года. Машинка бывалая, но еще покатается. Оформили по трудовой с первого дня, в этом плане они молодцы. За 4 ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

13.11.2015 | положительный отзыв
CITY EXPRESS отзыв сотрудника Kollektiv

На должность курьера берут и без опыта и высшего образования. Выходить можно хоть завтра. Если кому срочно нужно наработу, идите в сити экспресс. Тут можно работать на официальной работе, получать зарплату вовремя и искать хороший вариант. Хотя я за 4 месяца не нашел ничего, чтобы требований было столько же, а зарплата больше. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

В декабре исполнилось 2 года, как являюсь сотрудником City Express. Как по мне, прилично времени прошло. Хочу поделиться своими выводами о работе в компании. Коллектив зависит от офиса, но у нас отличный. Когда новеньким был, много помогали. В том числе не только советом. Пришел первый опыт и стал хорошо получать. Больше даже, чем предполагал. Пока зарплата ...

07.07.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Я занимаюсь керамикой, делаю посуду и элементы декора, продаю изделия через инстаграм. За полтора года существования моего магазина я перепробовала три курьерские службы. Дело в том что многие нарушают сроки доставки. Для меня это недопустимо, если я обещаю в течении недели, то клиент должен получить в течении недели! Пару раз было что заказ просто теряли. Дважды доставляли набор посуды со сколами. И то что на коробке стикер fragile никому не интересно. Потом я как то наткнулась на форуме на отзыв о службе Сити Экспресс. Вот с ними я работаю уже больше полугода и очень довольна. Все в порядке со сроками, цена адекватная, на сайте удобно рассчитать стоимость и срок доставки. Ни разу за все время не случилось ни одного конфликта. Не теряют, не бьют, не хамят по телефону. Что еще нужно? Я считаю, что Сити Экспресс просто идеальны для построения долгосрочного сотрудничества.

02.11.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Адекватное руководство, стремятся людей удержать, а не относятся как к винтикам в системе. У меня случилась сложная ситуация в семье и мне пошли навстречу, согласились на удаленку перевести. Я очень боялась, что после года работы просто придется уйти, но меня поняли и увидели, что работу я бросать не хочу. ...

24.01.2021 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работы много, но так везде
Я устроился в City Express пешим курьером в 2018, через год получил повышение. Есть еще куда расти, так что я стараюсь. Лично видел пример, когда коллега с нуля дорос до хорошей должности. А главное честным путем, без знакомств и стукачества. Это мотивирует. ...

29.06.2021 | положительный отзыв

portosto:
Ранее не было надобности обращаться в службы доставки, а в конце мая срочно потребовалось выслать важные документы по маршруту Новосибирск-Калининград. в Сити Экспресс мне пообещали доставку за 2-3 дня. Оператор приятный, все подсказал по тарифам, никаких лишних денег не сдирали. Доки пришли четко в срок Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Проработал курьером срочной доставки 4 месяца. Платили вовремя, в принципе что обещали давали, но подвернулся вариант работы по профессии, с лучшими условиями. Руководство с тараканами, но не душит. Коллектив кстати вообще нормальный. Не готов прям рекомендовать эту работу, потому что скачешь весь день, но из того, что я видел в отзывах курьерских служб здесь поменьше треша будет.
Пропущу этот момент

21.09.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

опыт на пешего курьера не требовали. сразу оформили по трудовой, это даже удивило. а то на форумах кто курьерами работает жалуются что сейчас все на самозанятость их переводят. работа по приложению, прога эта только на андроиде пашет. пришлось спецом под это дело бу телефон покупать. большие тяжелые посылки отдают ребятам на машинах, я только мелочь и ...

17.10.2018 | положительный отзыв
City Express, служба доставки - ; отзыв пользователя З*****а о работе в компании отзыв З*****а

З*****а:
“Сити Экспресс” это компания с очень высокими стандартами. “Халявщиков” здесь не любят. Но если вы готовы поддерживать высокий уровень работы здесь, то открыты все дороги. Я выросла из специалиста до менеджера по продажам за полтора года, и собираюсь развиваться и дальше.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст3

02.10.2018 | положительный отзыв
City Express, служба доставки - ; отзыв пользователя Л**а о работе в компании отзыв Л**а

Л**а:
Стаж работы в этой организации у меня уже около трех лет. Коллектив подобрался превосходный. Люди все отзывчивые, добрые. Конечно, как и на других предприятиях есть свои язвы. Но без этого нигде не обходится, да и на общем позитивном фоне их как-то не сильно заметишь. Задержек с зарплатой никогда не бывает. Если есть переработки, то можно в любой момент взять отгул, договориться предварительно только с руководителем.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст3

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании City Express

Работаю пешим. Коллектив нормальный, но текучка есть, не все справляются. Загрузка ежедневно на полный рабочий день. Квечеру ноги гудят. Обязательно нужно иметь пауэр-банк, чтобы телефон всегда был на связи. Проездной выдают. По деньгам меньше 2 к в день не было за 2 мес.

07.12.2020 | положительный отзыв

Ольга Коваленко:
Пару раз пользовалась услугами этой компании: один раз сама отправляла документы, второй раз друзья прислали посылку. Оба раза никаких нареканий. Очень приятные курьеры и вежливые сотрудники офиса.

25.04.2020 | положительный отзыв
City Express

Важно не то, как именно называется твоя должность, а то важно сколько денег ты на ней получаешь. Да, я курьер на сегодняшний день в City Express. Но когда мне переводят причитающиеся деньги после очередного месяца работы, то этот факт меня ничуть не напрягает. К тому же всю жизнь ходить в курьерах не планирую, есть возможности для роста.

18.09.2021 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Реально сильная мотивация в том, что могу получить в City Express повышение. Такие примеры у нас есть. Поэтому для молодых и активных это отличная работа. ИМХО ...

05.10.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Заказов много, разные по стоимости. Я работаю на личном авто, выходит неплохо, но периодически приходится ворочать коробки. Рабочий день начинается с 9, а заканчивается как успеешь. Сначала перерабатывал, сейчас приспособился к 18 все отдавать. Бензин оплачивается, но впритык получается. Чтобы хватало, надо продумывать логистику.

15.05.2018 | положительный отзыв
City Express

работал курьером в Сити Экспресс в Тюмени. Если понимаешь заранее что такое быть курьером, то нормальная работа, конечно нужно много ездить и разговаривать с людьми, но к такому нужно быть готовым если устраиваешься работать курьером. Вообщем кто хочет рекомендую Сити Экспресс.

санкт-петербург

16.03.2020 | положительный отзыв
City Express

Чтобы работать оператором колл центра, нужно иметь определенный склад характера и устойчивую психику… Просто с разными людьми общаться приходиться. И всегда нужно быть вежливой и корректной. Зато если справишься, то в City Express хорошо за такую работу платят. Еще отмечу адекватное начальство без перегибов.

05.12.2022 | положительный отзыв

Сотрудник, Москва:
Достоинства Очень легко было к ним устроится курьером. У меня гранта 2008 года, состояние среднее, но даже с такой машиной взяли без проблем. Бензин оплачивают по пробегу, заправляешься с их карты, и в целом зарплата неплохая. Отношение такое, что меня вообще не трогают, если я все успеваю и клиенты не жалуются. Меня такое полностью устраивает. Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
City Express отзывы о компании

Аноним, Москва:
Достоинства Работа тяжелая. Летом жарко, зимой холодно, в любую погоду надо выполнять план на день, ато все нарастет как снежный ком. Но если уж устраиваться пешим курьером, то лучше в СЕ. Оформили меня сразу по трудовой. Оплата ставка+и хорошая премия. Маршрут выстраивают адекватный и таскать тяжести не придется, выдают 95% бумажные отправления. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Анонимно, пожалуйста, Москва

Анонимно, пожалуйста, Москва:
Достоинства Адекватное руководство, стремятся людей удержать, а не относятся как к винтикам в системе. У меня случилась сложная ситуация в семье и мне пошли навстречу, согласились на удаленку перевести. Я очень боялась, что после года работы просто придется уйти, но меня поняли и увидели, что работу я бросать не хочу. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв

Мирослава:
Хочу поделиться свой историей за время работы в компании City Express.Начну с того, что работа в City Express  - это начало нового пути в моей жизни. Окончив учебное учреждения в 2013 г., я, по случайности, со знакомой пришла на собеседование, которое прошло успешно.В тот же день я уже сидела на обучение. Начинала я с оператора контактного центра, конечно снять первый звонок было крайне сложно, а места и страшно. Но опытные сотрудники помогли мне пересилить свой страх. Как только у меня это получилось, работа мне далась легко. Компания подарила мне хороших друзей и главное замечательный коллектив. За время работы я преодолела некоторые трудности, получила огромный опыт в общении с клиентами, оперативным решением поставленных задач, работой в многозадачности.В этом году у меня тоже будет маленький юбилей, как 5 лет работы  Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
City Express отзывы сотрудников

8912s:
Одни недоставки и низкая зп Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв

Мимо
Работаю курьером на своем личном авто. Бензин и связь оплачивает компания. Работаю в ограниченном районе, могу выходить на подработки и выхожу, чтобы побольше заработать. А так график 52, стандартный как везде. Мне нравится, что есть возможность выходить внеурочно, что расходы на бензин и связь лежат на компании ...

12.06.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Наш интернет-магазин заказывает доставку заказов силами City Express. Нас все устраивает. Доставляют в том числе выходные, не подводят перед клиентами,  посылки не теряют и не портят. По соотношению цена/качество для нас это оптимальный вариант. Удобная оплата, работаем со счета ИП.