06.09.2019 | положительный отзыв

Стася:
Хочу сказать спасибо курьерской компании City Express за четкую, слаженную работу и скорость доставки. Отправляла бумаги из Москвы до Краснодара, доставили за 2 (!!!) дня. Расстояние хоть и не самое дальнее, но некоторые службы умудряются затянуть доставку на неделю, а то и больше.  Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Из Москвы в Нижний моя посылка дошла за 2 дня! Это при том, что я выбрала самый дешевый тариф, т.е. за срочность не платила! Тем не менее Сити Экспресс доставили мою посылку, считаю, очень быстро! Я раньше пересылала посылки только по почте, но через курьерскую службу оказалось гораздо удобнее!

24.04.2020 | отрицательный отзыв
City Express, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в City Express – новый опыт для меня. Что интересно особенных надежд не возлагал на эту работу. Думал – временная тема. Но только это вот временное стало для меня самым постоянным) В тот момент, когда я понял, что карьерный рост в компании реален, все силы приложил, чтобы н повышение пойти. И ведь пошел! А в прежних местах где работал перспективы такого роста были просто красивым бла-бла для соискателей работы. Правильные выводы сами сделаете.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст3

22.06.2021 | положительный отзыв
City Express

кадровая служба не может ответить на вопросы о вакансии, ведет себя как автоответчик: не знают требований и обязанностей на конкретной позиции, отвечают шаблонными фразами, что перезвонят в случае если кандидатура подойдет, резюме висят , даже не смотрят, при этом условия предлагаются весьма скромные, в тч зарплата...Называется, нужен сотрудник и очень срочно, но не будем вообще как то шевелиться и выполнять Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв

verf:
Регулярно отправляю товары, как правило в Москву и Петербург. Сначала сотрудничал с другими компаниями, но там столкнулся регулярными сбоями в сроках, жалобами на курьеров и беспорядком в целом. С Сити Экспресс таких проблем не пока возникало, доставляют за 2-3 дня или чуть дольше, в зависимости от тарифа.

04.05.2021 | положительный отзыв
City Express

Работу курьера, конечно легкой не назовешь. Но если компания порядочная, работать и зарабатывать можно. В этом плане Сити экспресс меня полностью устраивает. Отношение здесь нормальное и платят хорошо. Я разговаривал со знакомым парнем, который в другой компании курьером работает, так у меня по сравнению с ним зарплата раза в 1,5 выше! За такие деньги можно и потрудиться!

07.07.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Я занимаюсь керамикой, делаю посуду и элементы декора, продаю изделия через инстаграм. За полтора года существования моего магазина я перепробовала три курьерские службы. Дело в том что многие нарушают сроки доставки. Для меня это недопустимо, если я обещаю в течении недели, то клиент должен получить в течении недели! Пару раз было что заказ просто теряли. Дважды доставляли набор посуды со сколами. И то что на коробке стикер fragile никому не интересно. Потом я как то наткнулась на форуме на отзыв о службе Сити Экспресс. Вот с ними я работаю уже больше полугода и очень довольна. Все в порядке со сроками, цена адекватная, на сайте удобно рассчитать стоимость и срок доставки. Ни разу за все время не случилось ни одного конфликта. Не теряют, не бьют, не хамят по телефону. Что еще нужно? Я считаю, что Сити Экспресс просто идеальны для построения долгосрочного сотрудничества.

05.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Вчера получил сообщение, что моя посылка у адресата, буквально через 5 минут мне позвонил друг, сказал что получил товар. Так что смс информирование работает отлично. Первый раз вообще воспользовался услугами доставки подобной компании. Важно, что  груз дошел из Москвы в Екатеринбург в течении 3 дней, причем тариф выбрал не самый дорогой.

01.05.2021 | положительный отзыв

Не понял
Для меня Сити Экспресс – это компания возможностей. И объясняется это просто. Когда только пришел, простого работягу поставили начальником. Замотивировала меня та история на 300%. Так что я сам за 3 года получил 2 повышения. И ни в какой потолок не уперся. Расти и расти еще. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

03.07.2019 | положительный отзыв

Галина:
Я оформляла документы на лечение в клинику. В последний момент выяснилось, что страховой полис остался дома в Воронеже, позвонила родственникам, попросила срочно переслать мне его. Они отправили полис через Сити Экспресс. Полис я получила уже на следующий день. Причем, когда курьер позвонил мне по телефону, чтобы  предупредить о доставке, я ему сказала, что в данный момент не дома нахожусь, а на работе, и он без лишних слов привез посылку ко мне в офис.

26.04.2021 | положительный отзыв
Работу работаю

Я в Ситиэкспресс уже несколько месяцев, и пока жаловаться не на что. Работаю на собственном авто курьером. До этого уже работал на подобной должности в другой компании, но там не... Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Хочу поблагодарить персонал City express за то что помогли вовремя доставить важные документы в Киров. Из Москвы доставка заняла всего 3 рабочих дня. Мы в целях экономии и приносили и забирали документы из офиса компании, то есть услугами курьера не пользовались. Конечная сумма была около 1000 рублей с копейками. Вполне приемлемо, при этом Быстро и без лишних хлопот. Думаю что еще не раз обратимся в эту службу и порекомендуем коллегам.

07.04.2021 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Какие отрицательные стороны, если говорю о том, что планирую оставаться здесь в долгую.
У меня грандиозные планы на работу в данной компании. Я еще на собеседовании момент с карьерным ростом отметил для себя. Правда, было подозрение, что это все для красного словца говорится. Но как реальность показала – нет. Повышения у нас в порядке вещей. Начальники с низов растут. Вот и я планирую по этому пути пройти. ...

25.03.2021
City Express

Пришлось побывать на собеседовании в данной конторе. Если честно, то шок! Во первых весь офис обшарпанный, грязный, неуютный, как туда можно приглашать работать людей непонятно. Во вторых женщина, которая проводила собеседование (руководитель) крайне грубая, неприятная и лицемерная женщина. Наговорила одно, а на деле оказалось совсем другое. У работающего сотрудника узнала сразу всю правду, оказалось, что все очень грустно. компания разваливается, держится на последней ниточке. Так и ещё благодаря таким Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
City Express отзыв Аноним

City Express - единственный работодатель, который оценил мои старания по достоинству. Мало того что мне предложили повышение, так для этого еще нужно было перебраться в Москву, так как вакансия была открыта в московском офисе. Ну а меня долго уговаривать не нужно) Должность у меня не то чтобы предел мечтаний, расти еще есть куда. Но для меня это уже огромный успех - семью в столицу перевез. Теперь, как говорится, только вперед!

03.03.2021
CITY EXPRESS

Их довольно много. Прежде всего коллектив. Сразу этот момент отметил, как только в City Express устроился. На старте коллеги не бросили, помогли разобраться, что и как. Взаимопомощь и взаимовыручка у нас на уровне. Да, со всеми я не подружился, но хорошие рабочие отношения со всеми выстроились. Плюс, когда набираешься опыта, то выходишь на приличную зарплату. По ...

05.02.2021 | положительный отзыв
City Express

С опытом уже устраивался в Сити Экспресс. Причем с приличным. 7 лет работы в этой теме. До данной компании сменил две компании-конкурента. Но тут есть планы задержаться. Просто на контрасте сразу в глаза бросилось, что зарабатывать тут можно больше. А что важнее в работе?! Тем более что по сути обязанности у меня и объем работы одни и те же, что и были раньше в тех компаниях.

24.01.2021 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работы много, но так везде
Я устроился в City Express пешим курьером в 2018, через год получил повышение. Есть еще куда расти, так что я стараюсь. Лично видел пример, когда коллега с нуля дорос до хорошей должности. А главное честным путем, без знакомств и стукачества. Это мотивирует. ...

07.06.2019 | положительный отзыв

Кир:
Первый раз отправлял груз через city express, посмотрел отзывы, решил попробовать. Получилось недорого и достаточно быстро. Сам приехал в офис, посылку упаковали и еще сделали скидку. Груз дошел в сохранности, сроки доставки не сдвинулись. Так что все пришло во время, рекомендую.

06.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
На той неделе отправлял документы службой доставки Сити Экспресс. Уложились в 2 дня, Почта России копалась бы недели две если не больше. Понравилось, что сотрудники помогает подобрать тариф под сроки.  По цене вышло совсем недорого, чуть больше тысячи. За такую оперативность ничуть не жалко.

05.01.2021
City Express

Как же смешно и нелепо выглядят ложные положительные отзывы. Работая в компании уже второй год, очень смешно за этим наблюдать. Люди валят отсюда со всех филиалов и не только по Москве, потому что уважения к сотрудникам вообще ноль. Особенно к курьерам. Зарплаты мизерные, постоянные задержки зарплаты, при увольнении обманывают с расчетом. Работать надо много и за всех, а потом бегать и выбивать свои копейки. Собираюсь увольняться в конце января. Всем кто ищет работу и читает отзывы, просьба Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
City Express

Сити Экспресс – компания для активных и амбициозных. Лично меня замотивировал случай, когда моего коллегу поставили на начальственную должность. Я тогда только месяц отработал. Реально понимаешь – есть за что побороться. У нас здесь простой подход: хорошо работаешь – хорошо зарабатываешь.

20.12.2020 | положительный отзыв
City Express

Ничего. Работа с людьми, всегда непростая. Если в самом Сити Экспресс, к ситуациям которые возникают относятся с пониманием, то у клиентов, часто такая позиция, что кто платит, тот и прав. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
City Express

Для меня работа в City Express, как банальная подработка начиналась. Но достаточно быстро превратилась в основную деятельность. И причина простая. Когда подработка стала приносить денег больше, чем основная работа, то приоритеты, ясное дело, поменялись. При этом приличные деньги ты здесь именно зарабатываешь, а не получаешь… Если вы понимаете, о чем я говорю.

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Отличный курьерский сервис. Моей фирме нужно раз в несколько дней отправить документы по городу, так нам получается выгоднее заключить договор с Сити Экспресс, а не держать курьера на зарплате. Ни разу не было такого чтобы курьер опоздал или не пришел или не доставил что нужно.

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я пришел в компанию City Express  01 декабря 2016 года на должность бизнес-тренера.С первого же дня City поставила передо мной ряд интересных и важных задач.Ровно через год я возглавил учебный центр СЕ.Сегодня руководство компании активно поддерживает и транслирует идею обучения  сотрудников.Развитие персонала позволяет организации увеличить уровень доходности бизнеса за счет повышения эффективности коллективной работы, ценности специалистов, а также их профессионального уровня.Мне, как руководителю учебного

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Моя работа в CityExpress началась практически сразу после школы в 2014 году в должности специалиста ЕКЦ. Было очень волнительно, огромный объём информации, который нужно было усвоить, но благодаря помощи и поддержке коллектива я быстро влилась в процесс работы и продолжаю работать уже 3.5 года. За эти годы я полностью изучила все тонкости нашей работы и стала опытным сотрудником. В ноябре 2017 года

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Работал курьером в нескольких местах, в том числе и в Сити Экспресс. Могу сказать, что условия у них хорошие, меня не разу не обманули с зарплатой, всегда все вовремя. На низких позициях в компаниях часто к тебе относятся не по-человечески - добавляют нагрузку, не платят сверхурочные, иногда задерживают деньги. Но в Сити Экспресс такого не было ни разу. Единственное что

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Год проработал в Сити Экспресс курьером. Работа в принципе устраивала, но понимал, что эта работа - не на всю жизнь, надо расти, двигаться вперед. В итоге через несколько месяцев перешел в отдел логистики. На новом месте справляюсь хорошо, зарплата устраивает, и самое главное, у меня есть перспективы для дальнейшего продвижения.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я начинал работать в Санкт-Петербургском офисе Сити Экспресс водителем на личном автомобиле. Условия работы меня устраивали: выдали заправочную карту, оплачивали амортизацию. Год проездил на своей машине, потом появилась возможность пересесть на служебный автомобиль.