05.02.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ценим сотрудничество с Сити Экспресс за высокое качество услуг. Быстрая доставка документов на деле, а не только у менеджера на словах. Курьеры приезжают в обозначенный срок. Единственное пожелание к компании – сделать этот срок поменьше, было бы удобнее иногда принять курьера в течение 2-3 часов, например, а не ждать в течение дня. А в остальном всем довольны.

16.03.2020 | положительный отзыв
City Express

Жить хочется здесь и сейчас – это правда. Однако при выборе компании для работы не нужно забывать и про завтрашний день. При этом в Сити Экспресс я оказался вообще случайно. Но быстро присмотрелся и понял, что у здесь можно и сейчас хорошо зарабатывать, и есть возможность расти в карьерном смысле. Уже несколько раз видел примеры такого роста у своих коллег. Правда, иногда для повышения необходимо переехать в другой город, но только это меня не пугает.

14.02.2020 | положительный отзыв
City Express

Всегда буду благодарен компании Сити Экспресс. Полтора года назад попал в сложную ситуацию. Несколько месяцев сидел без работы. Без опыта брать не хотели не куда. А здесь мне дали шанс себя проявить. Да, на старте было не просто. Но это всегда на новом месте так. Коллектив отличный, все помогают быстро стать своим. Наставник крутой попался. Работой доволен.

05.12.2018 | положительный отзыв
City Express

У меня очень позитивный опыт работы в Сити Экспресс. В 2014 году я пришел туда работать курьером. На тот момент меня это устраивало, так как я только пытался понять, чего хочу от жизни. Помимо разъездов по городу я часто бывал в отделении, общался с другими сотрудниками. Так я понял, что хочу заниматься логистикой. Когда меня перевели в отдел логистики, мой опыт курьерства очень пригодился) Так как я изнутри знал как происходит доставка, и смог предложить несколько идей относительно того, как улучшить работу. На сегодняшний день я все еще работаю в Сити Экспресс, и доволен своей работой и работодателем.

11.05.2020 | положительный отзыв
City Express

На работе я хочу зарабатывать. Всегда такой подход считал единственно верным. В Сити Экспресс возможности для хорошего заработка есть. Но именно что возможности. Воспользоваться ими или нет уже дело конкретного сотрудника. И принцип у нас тут простой: хочешь денег – вкалывай. Будешь много и эффективно работать – будешь много зарабатывать.

03.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Сити Экспресс доставляли подарок ребёнку на день рождение. Подарок был достаточно громоздким и тяжелым. Заказывали дочке уличный игровой комплекс в интернет-магазине. Для меня было важно чтобы подарок вовремя пришел, во-первых мне его нужно было собрать и установить, в-вторых, потому что на следующий день после ДР дарить его уже не то, это ребенок, расстроится. В общем, доставили подарок вовремя как и обещали, прямо рано утром. Курьер даже помог всё выгрузить. Я успел всё установить. Благодарю от души за проделанную работу!

19.02.2020 | положительный отзыв

Не всё так плохо
Я устроился сюда совсем недавно, но уже точно могу сказать, что тут лучше чем на моем прошлом месте работы, особенно в плане коллектива. Руководитель адекватный, всегда идет на встречу. Не прессует по мелочам, наоборот даже к нему легко можно обратиться с какой-то проблемой или вопросом. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

15.12.2021 | положительный отзыв

Всё устраивает
В принципе меня и прежняя моя работа устраивала, но там все же маловато платили. Потому и устроился в Сити Экспресс. Первые пара месяцев по деньгам была +-, как на прежнем месте. Но понимал, что просто опыта не хватает. И правда, уже на третий месяц получил заметно больше. И так с тех пор зарплата держится на уровне, ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Изначально устраивался в City Express как на временную работу. В первое время было трудно после офисного сидения. Сейчас привык, уже знаю нюансы, могу быстро сориентироваться и раскидаться. Минус работы пешиком понятны, несешь посылку в любую погоду, весь день на ногах, но в остальном все ок. Платят вовремя, зп полностью приходит на карту. Проездной и связь за счет компании. Диспетчеры адекватные, руководство терпимое. По доходу вышел на свой офисный уровень. Искать другую работу не бросил, но уже не спешу.
Пока не наблюдаю

07.06.2019 | положительный отзыв

Кир:
Первый раз отправлял груз через city express, посмотрел отзывы, решил попробовать. Получилось недорого и достаточно быстро. Сам приехал в офис, посылку упаковали и еще сделали скидку. Груз дошел в сохранности, сроки доставки не сдвинулись. Так что все пришло во время, рекомендую.

02.09.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Лучше так, чем совсем без денег.
В кризис попал под сокращение. Работал менеджером в фирме, которая поставляла косметику в салоны красоты. В один день нас просто всех попросили написать по собственному. Поиск работы в карантин никому не пожелаешь, это ад, вакансий совсем не было. Стал просматривать курьерские предложения, среди них была вакансии в Сити Экспресс. Устроился обычным курьером. Зарплата у меня сейчас ...

02.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Из Москвы в Нижний моя посылка дошла за 2 дня! Это при том, что я выбрала самый дешевый тариф, т.е. за срочность не платила! Тем не менее Сити Экспресс доставили мою посылку, считаю, очень быстро! Я раньше пересылала посылки только по почте, но через курьерскую службу оказалось гораздо удобнее!

15.05.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Кристина

Еще на собеседовании честно рассказали, что я буду иметь, работая в Сити Экспресс и какие есть особенности. Из условий для меня критично важен уровнь дохода, социальные гарантии, стабильный график – все это совпало с моими ожиданиями, а приятным бонусом оказался дружный коллектив и адекватное руководство. Поэтому могу скзать не все так критично, как пишут в некоторых отзывах.

15.03.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Ирина

Ирина:
  Повезло работать в дружном коллективе, где нет обсуждений коллег за спиной и все готовы помочь в решение проблем. С самого начала, когда я только пришла устраиваться, поняла, что с коллегами не должно быть никаких проблем. Меня поддерживали, делились опытом, помогали работать над ошибками

19.08.2020 | положительный отзыв

Нина:
Раньше пользовалась услугами нашей многострадальной почты, плюс-минус устраивало. Но в начале лета они меня очень подвели с пересылкой документов и решила больше к ним не обращаться. На замену присмотрела компанию City Express. Понравились тем, что дают несколько вариантов доставки, которые по цене и срокам отличаются. Первую доставку документов из Москвы в Казань они точно могут занести себе в актив. Все четко по срокам и в общем недорого. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Через Сити экспресс отправляем документы по Москве. Доставка самая срочная - сегодня забрали и сегодня же доставили. Не многие крупные компании такой вариант предлагают, обычно на следующий день, а пользоваться всякими агрегаторами и таксистами боимся, были случае потери и никакой ответственности никто не понес. Что удобно, заказ можно оформить в любое время через личный кабинет, поддержка в кол-центре в будние дни круглосуточная. В целом всеми условиями работы довольны. Цены не самые низкие, но за качество приходится платить.

11.10.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я в Сити Экспресс давно. Есть конечно, кто и подольше моего работает, но мои 6 лет стажа в компании также весьма внушительно смотрятся. И поверьте мне, если бы здесь не умели ценить хорошего сотрудника, то я бы давно нашел другое место, где с этим не возникло бы проблем. Но работаю здесь. Через пару лет получил повышение. ...

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

конечно есть, как говорится каждому свое.
Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о работе в компании Сити Экспресс. Тем более что рассказать мне есть о чем. Я начал работать в Сити Экспресс курьером на собственном автомобиле на третьем курсе института в качестве подработки. Но уже через полгода из временной подработки это превратилось в полноценную занятость (благо на последних курсах уже посещаемость не так ... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Вчера получил сообщение, что моя посылка у адресата, буквально через 5 минут мне позвонил друг, сказал что получил товар. Так что смс информирование работает отлично. Первый раз вообще воспользовался услугами доставки подобной компании. Важно, что  груз дошел из Москвы в Екатеринбург в течении 3 дней, причем тариф выбрал не самый дорогой.

29.06.2019 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Хочу поблагодарить персонал City express за то что помогли вовремя доставить важные документы в Киров. Из Москвы доставка заняла всего 3 рабочих дня. Мы в целях экономии и приносили и забирали документы из офиса компании, то есть услугами курьера не пользовались. Конечная сумма была около 1000 рублей с копейками. Вполне приемлемо, при этом Быстро и без лишних хлопот. Думаю что еще не раз обратимся в эту службу и порекомендуем коллегам.

08.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Когда потребовалось доставить по Москве пакет с важной документацией коммерческого характера, решили довериться компании City Express. Мы выбрали удобный способ оплаты, а курьер на «отлично» выполнил свою работу. Спасибо, очень выручили, а компаньоны все получили вовремя.

31.08.2018 | положительный отзыв
City Express

Получил отпускные на две недели в размере 7069 рублей на две недели хотя отработал год а за остальными нужно придти в свой отпуск, а после отпуска тоже не торопится доплачивать перенесли отпускные на 25 сентября и то не факт что их получишь , за целый месяц работы перед отпуском заработал 12800 хотя план выполнен с лихвой, не учитывается не переработка, не задержка на работе не другое у курьера нет переработок за то есть минус за перерасход топлива ( наверно я езжу по пустому городу и не стою в пробках) РАСХОД ТОПЛИВА РАССЧИТЫВАЮТ НЕ ТАК КАК указана в ттх автомобиля а по их нормам , доставка и забор в разное время на одном и том же адресе считается одним заказом, заработанная плата идет всегда с задержкой как минимум на одну неделю , бухгалтерия начисляют зарплату в свою пользу , так что ...

санкт-петербург

15.04.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Особых минусов нет, только весь день на ногах, устаешь.
Работаю на складе грузчиком третий месяц, а до этого курьером побегал полгода. Не планирую уходить из Сити Экспресс, потому что вижу, что здесь можно до руководителя дорасти. Для этого обучение есть, ну и конечно как себя проявишь. Завсклада у нас приходил года три назад курьером тоже, есть на кого равняться. ...

06.10.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работала в City Express менеджером по работе с клиентами почти 6 лет. Очень все нравилось: коллектив, руководство, сама работа. По зарплате задержек не было, трудоустройство официальное. Не планировала уходить, но пригласили в другую компанию (не конкурент) на вышестоящую должность. Тот, кто придет на мое место, не пожалеет)

14.08.2022 | положительный отзыв
City Express

Постоянные задержки зп. Официально платят мрот, остальная сумма в конверте, которого невозможно дождаться месяцами. Компания неоднократно проводит махинации, заставляя сотрудников добровольно принудительно подписывать документы, задним числом, об изменении условий трудового договора: сокращение зп, сокращение рабочей недели или переход в простой без выплаты зп. При этом пашут все как и пахали, а компания укрывается от налогов, прикрываясь рассказами о том, что Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работаю в доставке на своем авто вот уже пол года. Склад рядом с домом. Загрузка утром один раз и уезжаешь на маршрут. Вечером привожу посылки, которые передали клиенты. График 5/2, вся зп официально на карту. Если сравнивать с прошлыми компаниями, где работал, то здесь пока все устраивает более чем. ...

20.03.2020 | положительный отзыв
City Express

Для меня в плане работы всегда было все просто. Я готов много вкалывать и даже больше. Но за это я хочу получать приличные деньги, чтобы нормально жить. Все это я и нашел, устроившись на работу в компанию City Express. Действительно доволен, что два с лишним года тому назад, именно сюда пришел работать.

Россия, Москва

18.05.2022 | положительный отзыв

Не знаю
Шестой год работы в компании уже сам за себя говорит. Не скрою изначально шел сюда за деньгами. Был готов много и тяжело работать, но хотел за это получать хорошую зарплату. В этом отношении мы с City Express друг дружке отлично подходим. При этом отмечу, что здесь стабильный график. Время на отдых и жизнь остается предостаточно. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Почти полгода я доставляю конвертыпосылкипакеты от сити экспресс, работаю в 3 р-нах Москвы, в Нагатинском, Печатниках и Люблино, за каждым по 2-3 р-на закрепляют, по ним доставляем. Уходить не планирую, какой-то островок стабильности на данный момент моей жизни, работа приносит нормальный доход есть оклад, а значит точно что-то заплатят ...

24.09.2019 | положительный отзыв

Игорь Лебедев:
Не видел смысла доплачивать за срочность доставки посылки, отправлял из Москвы в Саратов. Тем более что предложение по самому дешевому тарифу от Сити экспресс в этом плане меня устроило, обещали за 2-4 дня. В итоге привезли через 3 прямо домой. Если сравнивать с почтой, то конечно получается и намного быстрее и удобнее. Подробнее>>