19.09.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Честно на собеседовании рассказали о работе, о зп и прочих нюансах. Из плюсов есть отпуск, больничный, зп зависит от количества сделанной работы. Пеший доставляет только конверты и пакеты, коробок нет. Это все водители забирают. Но работы много, свободного времени нет. Коллектив нормальный, операторы быстро разруливают все непонятки с клиентами. Штрафов у меня не было ни разу. Из пожеланий – хотелось бы больше оклад.

15.01.2020 | положительный отзыв
City Express

Оператор в call-centre не самая простая работа. Знаю о чем говорю. Сити Экспресс в этом смысле для меня уже третье место работы. Клиенты попадаются разные, с некоторыми довольно тяжело общаться. НО это уже специфика профессии, а не компании. Сам работодатель в целом меня устраивает. Здесь хорошее отношение к сотруднику, адекватное руководство, неплохой коллектив. Зарплата рыночная. Я проверяла.

16.02.2022 | положительный отзыв

Вроде всё ок
В другой службе доставки, где раньше трудился, меня плюс-минус все устраивало. За исключением самого главного. А именно зарплаты. Я готов работать. Работать много и хорошо, но только и получать за это мне хочется соответствующим образом. В City Express по этой части все лучше обстоит. И что немаловажно больше я начал получать с момента устройства, а не ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

09.01.2021 | положительный отзыв

enemi:
Первое обращение в Сити Экспресс у нас было еще в допандемийный период. Работали с ними по доставке документов. Претензий не было. Но пользовались не часто. Зато весной с появлением удаленки наше сотрудничество стало активно развиваться. И сейчас продолжаем заказывать доставку документов. Работаем на постоянной основе. Курьеры все четко делают. В квартиру не входят. Доставка полностью бесконтактная. Довольны.

13.05.2019 | положительный отзыв
City Express

В Сити Экспресс есть собственный учебный центр, регулярно проводится обучение, можно и дистанционно учиться и участвовать в очных тренингах. До прихода в компанию, я считала, что имею достаточно знаний и опыта в своей профессии. Но когда побывала на первом корпоративном тренинге в Сити экспресс, открыла для себя массу интересных и нужных вещей, которые помогают мне решать поставленные руководством задачи более эффективно.

30.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Уже не первый раз оформляю отправления в офисе на Димитрова. Работают быстро, все данные отправителя и получателя обязательно перепроверяют. В последний раз отправляла оригиналы важных документов для суда. Девушка-менеджер посоветовала добавить страхование и официальное письмо с уведомлением о доставке, чтобы в случае чего не возникло проблем. Всегда после визита остается приятное впечатление от обслуживания, рекомендую эту компанию.

18.01.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Илья

Илья:
  Живу рядом, добираться мне удобно и на дорогу деньги не трачу, так как выдают проездной. Коллектив отличный. Ребята дружные, помочь попросить есть кого если вдруг что. Оформление лично у меня официальное, как у других я не в курсе, но вроде у нас все по ТК оформлены. Рабочая неделя пятидневка. Не всех это устраивает, но мне нравится, что выходные не плавают и всегда знаю, на какие дни можно личные дела планировать. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
City Express

В Сити Экспресс ценят хороших сотрудников, помогают развиваться, поддерживают. Я пришла в компанию 2 года назад в колл-центр в Обнинске. Через полгода мне предложили работу в офисе в Москве – менеджером по продажам. Я не ожидала, что за такой короткий срок удастся сделать такую карьеру

08.02.2022 | положительный отзыв

Дашков Геннадий:
Рекомендую компанию для сотрудничества юридическим лицам. Отправляю каждую неделю деловую корреспонденцию в другие города. В самом начале условия были не очень выгодными, но устраивали сроки, а сейчас под нас подстроились и предложили персональную скидку. Курьер сам приезжает за отправлениями в один и тот же день, очень удобно.

16.01.2020 | положительный отзыв
City Express

Работа в большой и развивающейся компании всегда была для меня приоритетом в жизни. Это уже само по себе прибавляет тебе уверенности, а твоей жизни стабильности. И в этом отношении вариант с City Express замечательно мне подошел. Еще важно, что компания продолжает развиваться. А это означает, что будут появляться и новые руководящие должности. Одну из которых я в будущем и планирую

Россия, Москва

14.05.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Пользуюсь услугами Сити Экспресc на постоянной основе. Никогда не было проблем, но вот последнюю посылку по тарифу прайм вовремя не привезли, задержали на 2 дня. После жалобы в колцентр получила 1001 извинение и пересчет на менее срочный тариф. Что накосячили – плохо, но приятно, что вину с себя не сняли и как смогли исправили ситуацию.

14.09.2015 | положительный отзыв
City Express

Работать в Сити экспресс начал 1.5 года назад курьером. Работа сперва была на мой взгляд легкой, после первой недели понял здесь главное скорость. Зарплата нормальная, задержек вообще не было ни разу, клиентов нашей компании огромное количество, так что работа всегда есть и платят за нее хорошие деньги. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
City Express

Ничего. Работа с людьми, всегда непростая. Если в самом Сити Экспресс, к ситуациям которые возникают относятся с пониманием, то у клиентов, часто такая позиция, что кто платит, тот и прав. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Съездил на переговоры по поводу топ-менеджерской должности в этой компании. Собеседование проводила Заместитель руководителя Отдела персонала. Господа, ну это же не серьезно, таким образом подбирать руководителей в компанию. Девушка она, конечно, красивая, но когда рекрутер на должности верхнего уровня не может правильным образом формулировать предложения на русском языке - это беда. Про профессиональные вопросы вообще молчу - в ответ на мои попытки узнать об орг.структуре, структуре каналов быта я получал сначала просьбу уточнить вопрос, а потом невнятный лепет не имеющий отношения к заданному вопросу. Комментарии к отзыву
Не успел заметить. ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Сабина:
В апреле первый раз работала с СитиЭкспресс, отправляла посылку в Тюмень. По итогу решила написать этот отзыв и поделиться мнением о компании. Прежде всего, их сотрудник помог выбрать оптимальный тариф – за это отдельное спасибо, не пришлось переплачивать, не «впаривали» самые дорогие услуги. Во-вторых, доставили ровно день в день как обещали. И главное, сотрудники все очень приятные – и операторы на телефоне и курьеры. Немного тормозило отслеживание на сайте, пришлось несколько раз звонить, но это не испортило впечатление в целом.

20.07.2014 | положительный отзыв

Павел:

Месяц работаю курьером, доволен! Зарплату еще не получал, но сотрудники говорят , что обычно все вовремя, без задержек. Коллектив понравился, к новичкам отношение особое, всяческая помощь советами, можно задавать любой вопрос, тебе подскажут и помогут. Руководитель спрашивает строго, но сам человек добрый и вежливый, не допускает конфликтных ситуаций. Мне нравится!
07.04.2021 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Какие отрицательные стороны, если говорю о том, что планирую оставаться здесь в долгую.
У меня грандиозные планы на работу в данной компании. Я еще на собеседовании момент с карьерным ростом отметил для себя. Правда, было подозрение, что это все для красного словца говорится. Но как реальность показала – нет. Повышения у нас в порядке вещей. Начальники с низов растут. Вот и я планирую по этому пути пройти. ...

01.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
У нашей компании заключен договор с Сити Экспресс, доставляем через них заказы из интернет-магазина. Условия действительно индивидуальные, особенно по сравнению со старой фирмой, которая выставляла нам очень жесткие условия и доставляла при этом на несколько дней дольше. Кроме выгодных условий в Сити Экспрессе отличные сотрудники. На связи всегда кто-то есть, можно проконсультироваться или уточнить нужную информацию. Отвечают всегда быстро. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
City Express

После 2-х лет работы в Сити Экспресс меня повысили до старшего диспетчера. Но начинал я там с курьера и теперь свои “курьерские” годы вспоминаю до сих пор с улыбкой!!! Что ни говори а это хорошая работа для молодых людей: много времени на ногах или в пути, общаешься  людьми, учишься ответственности, заодно и деньги зарабатываешь. Ну и я пример того что карьерный рост тоже возможен, если есть голова на плечах.

санкт-петербург

13.04.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

2 года мой стаж работы в этой компании. С одной стороны, вроде недолго. С другой стороны, меня устраивает раз продолжаю работать в City Express. С самого начала зачетно приняли в коллективе. Помогали, объясняли. Научили зарабатывать хорошие деньги. Плюс полгода назад заработал наконец-то повышение. Не что-то глобального, но все одно – это рост по карьере. ...

07.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я делаю украшения из войлока, не интернет-магазин, так, небольшой бизнес. Перепробовала несколько служб, но все время случались какие-то форс мажоры - то клиенты не получали изделие вовремя, то оно и совсем терялось. Просто когда ты развиваешься, это недопустимо, потому что репутация портиться сразу.

20.02.2020 | положительный отзыв

Zodiak:
Срочно нужно было отправить документы человеку из Москвы в Спб, дошли за 1 день. Отправлял из офиса компании, упаковали в фирменный конверт для документов. При сильной срочности отправления рекомендую обратиться. Документы можно отслеживать, доставка будет прямо в руки получателю.

10.08.2020 | положительный отзыв
City Express

Постоянные неоплачеваемые переработки, огромные задержки по зарплатам. Собираюсь увольняться, ибо сил терпеть постоянное безденежье компании и неуважение к сотрудникам просто нет. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
City Express отзыв Аноним

City Express - единственный работодатель, который оценил мои старания по достоинству. Мало того что мне предложили повышение, так для этого еще нужно было перебраться в Москву, так как вакансия была открыта в московском офисе. Ну а меня долго уговаривать не нужно) Должность у меня не то чтобы предел мечтаний, расти еще есть куда. Но для меня это уже огромный успех - семью в столицу перевез. Теперь, как говорится, только вперед!

23.07.2019 | положительный отзыв

verf:
Регулярно отправляю товары, как правило в Москву и Петербург. Сначала сотрудничал с другими компаниями, но там столкнулся регулярными сбоями в сроках, жалобами на курьеров и беспорядком в целом. С Сити Экспресс таких проблем не пока возникало, доставляют за 2-3 дня или чуть дольше, в зависимости от тарифа.

28.10.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Мне нравится работать в City Express. Кроме того, я здесь уже давно. Пятый год в июне пошел. Здесь правильная рабочая атмосфера. Среди коллег много больших профессионалов, у которых не зазорно и поучиться. В такой компании просто-напросто приятно работать. Тем более что и зарплату зарабатываю больше, по сравнению с прежним местом работы в конкурирующей компании. Прилично больше ...

21.07.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Валерий

Из плюсов работы в Сити экспресс это выплата за отпуск, больничный, хорошие коллеги, нормальный график, учитывают пожелания по отпускам. Я на авто, компенсация по бензину в принципе близкая к реальной, но рост выше курьера невозможен как не старайся.

01.12.2017 | положительный отзыв
City Express

я работаю в City Express водителем на своем автомобиле, за все время я не разу не получил заработную плату во время всегда задержки , аванс в 500 рублей это нормально , расход топлива считают по киллометрожу такое ощущение что я один в городе езжу и не стою в пробках расход топлива по техническим характеристикам в городском режиме от 9,5 до 11,9 литра а не 9,3 как считают мойка авто за свой счет . но коллектив действительно дружный

санкт-петербург

14.02.2020 | положительный отзыв
City Express

Готов вкалывать на работе по полной программе и даже больше. А вот работать за копейки никогда не стану. Стимул нужен. А вот как раз размер зарплаты – отличный фактор, который заставляет бодрее и больше делать. Еще важный фактор адекватность начальства в City Express. Конечно, я далеко не со всеми общался. Но с кем лично сталкивался именно такое впечатление производили.

Россия, Москва

02.12.2018 | положительный отзыв
City Express отзывы

Валентина, Москва:
Достоинства Была рада поработать в такой большой компании офис-менеджером!! Задач было очень много: документооборот, отчетность, отслеживание выполнения задач другими сотрудниками отделения, поручения руководителя… Могу сказать, что это настоящая школа жизни, которая учит собранности, четкости в работе! Из-за того что компания всероссийская с большим числом отделений по всей стране, я получила также опыт взаимодействия с десятками людей из разных городов, с которыми нужно было наладить коммуникацию несмотря на разницу во времени и другие местные особенности! Подробнее>>