07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я работаю в Сити Экспресс менеджером по работе с клиентами. Пришла в компанию 5 лет назад, меня тогда взяли на должность оператора. Через год стала старшим оператором, а ещё через 2 года мне предложили мою нынешнюю должность. Так что на личном опыте убедилась что-то Сити Экспресс модно построить карьеру

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Несколько месяцев уже работаю на складе грузчиком-комплектовщиком. Работа в принципе обычная принять и рассортировать почтовые отправления, измерить габариты и вес грузов. Меня устраивает что здесь эта работа нормально оплачивается. График для меня удобный, работа во второй половине дня с 11 до 20 или смена на час позже с 12 до 21, можно брать подработки по желанию. Коллектив отличный. Босс нормальный

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

На мой взгляд не так важно название должности, как важно количество денег, которые ты на ней зарабатываешь. Вот я простой курьер Сити Экспресс. При этом получаю серьезно больше своих друзей, которые менеджерами по офисам сидят. Ну микро в большем профите?!) кроме того, у них с перспективами туго. А у нас в компании есть куда расти. Компания развивается. Следовательно и места

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

У меня история банальная. Закончил институт и не сумел устроиться по специальности. Работать менеджером по продажам в какой-нибудь непонятной конторке тоже неинтересно было. А вот в работе в службе доставки я сумел рассмотреть перспективу. Так и оказался в Сити Экспресс. Кстати, про отсутствие опыта не стало причиной отказа в трудоустройстве. У нас главное, чтобы желание работать было. Ну а этого

04.12.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Возникают рабочие моменты. Бывает нервотрепка. Но так везде наверно.
Когда искал работу, то собеседование в разных компаниях проходил. На собеседование в Сити Экспресс особенных надежд не возлагал, но все-таки решил сходить. И могу сказать, что правильно сделал. Условия заинтересовали. А после выхода на работу, так сразу понял, что оказался у стоящего работодателя. Главное у нас можно зарабатывать. Как говорят ребята, кто у конкурентов работал – ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

18.11.2020
City Express

Платить и не задерживать зарплату. Что за обман. На собеседовании сказали одно, а на деле совсем подругому. Компания уходит от налогов. Официальная зарплата прожиточный минимум. Вы серьёзно? Обязанностей навешивают больше некуда, а платят копейки, и то, которые ждёшь и выбиваешь, гораздо дольше, чем требуется. Со стороны руководительницы отношение хамское, постоянно грубит и сплетничает, уходит на пол дня по своим делам. Наведите в компании порядок! И хватит писать сами себе лестные отзывы, они даже выглядят очень фальшиво. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
City Express

Нет наверное такой работы в которой все было бы безупречно, и на работу как на праздник. Но из всех компаний в которых я работала оператором, в Сити Экспресс лучшие условия и отношении к сотрудникам. Да, работы много, да, бывают особенно загруженные и нервные дни. Зато оплата хорошая, а за качество дополнительно начисляют премию. Есть обучение от компании. Пока учишься, выплачивают стипендию.

28.10.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Мне нравится работать в City Express. Кроме того, я здесь уже давно. Пятый год в июне пошел. Здесь правильная рабочая атмосфера. Среди коллег много больших профессионалов, у которых не зазорно и поучиться. В такой компании просто-напросто приятно работать. Тем более что и зарплату зарабатываю больше, по сравнению с прежним местом работы в конкурирующей компании. Прилично больше ...

13.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Два месяца назад начальник поставил задачу о срочной доставке документов нашим клиентам по разным городам ближнего Подмосковья. К сожалению, рабочая машина оказалась не на ходу, но разве начальству что-то объяснишь. Пришлось искать выход из этой затруднительной ситуации, спасибо главбуху, которая порекомендовала компанию City Express. Во время разговора с менеджером уточнили все нюансы, я убедился, что меня поняли в плане того, что выполнение заказа не терпит отлагательств. Конечно, очень переживал, но когда шефу стали поступать звонки от клиентов с благодарностью, понял, что с задание справляюсь достойно. Если честно, я не помню каким пользовался тарифом, сколько заплатил, ведь в итоге эти расходы остались на мне. Но все мелочи. Главное, что специалисты, компании City Express, беря на себя ответственность, не подвели. С вами приятно сотрудничать.

11.10.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я в Сити Экспресс давно. Есть конечно, кто и подольше моего работает, но мои 6 лет стажа в компании также весьма внушительно смотрятся. И поверьте мне, если бы здесь не умели ценить хорошего сотрудника, то я бы давно нашел другое место, где с этим не возникло бы проблем. Но работаю здесь. Через пару лет получил повышение. ...

22.09.2020 | положительный отзыв
City Express

Если ты хочешь развиваться, нацелен на результат, то у тебя обязательно в Сити Экспресс получится. У меня же получилось. Очень нравится, что тут нет никакого потолка по зарплате, даже негласного. Наоборот, начальство будет только радо, если ты будешь много делать и следовательно много зарабатывать. В этом плане для сотрудника в компании на самом деле все условия созданы.

08.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Когда потребовалось доставить по Москве пакет с важной документацией коммерческого характера, решили довериться компании City Express. Мы выбрали удобный способ оплаты, а курьер на «отлично» выполнил свою работу. Спасибо, очень выручили, а компаньоны все получили вовремя.

23.09.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

На сегодняшний день у меня все в этой компании неплохо складывается. Уже на собеседовании про Сити Экспресс приятное впечатление сложилось. Предлагаемые условия также устроили. Особенно подкупил момент возможности карьерного роста. За полтора года работы несколько раз убедился в реальности подобных перспектив. Сильная мотивация, как ни крути. ...

02.09.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Лучше так, чем совсем без денег.
В кризис попал под сокращение. Работал менеджером в фирме, которая поставляла косметику в салоны красоты. В один день нас просто всех попросили написать по собственному. Поиск работы в карантин никому не пожелаешь, это ад, вакансий совсем не было. Стал просматривать курьерские предложения, среди них была вакансии в Сити Экспресс. Устроился обычным курьером. Зарплата у меня сейчас ...

19.08.2020 | положительный отзыв
City Express

Есть несколько моментов, которые для себя в Сити Экспресс отмечаю. Просто тезисно их перечислю и особо углубляться в них не стану. Зарплата. Прежде столько не зарабатывал, сколько получается здесь. Коллектив. Приятно с такими людьми работать рядом. У нас взаимопомощь – не пустой звук. Ты помогаешь и тебе помогают. Отличное чувство. Руководство. Адекватное, без безумных прожектов и идей.

10.08.2020 | положительный отзыв
City Express

Постоянные неоплачеваемые переработки, огромные задержки по зарплатам. Собираюсь увольняться, ибо сил терпеть постоянное безденежье компании и неуважение к сотрудникам просто нет. Подробнее>>

29.07.2020
CITY EXPRESS

- зарплата максимум 20 тыс руб - обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по закону, но нае*али людей в наглую. Никаких премий, даже оклад не отдали. Не знаю, может премия теряется в местном офисе, так как она выдается "в конверте". - Нет мотивации для сотрудников работать хорошо. - Нельзя уточнять детали важных тем у руководства выше своего начальника, а начальник нашего региона ответственен за то, на что он не влияет. - При увольнении сотруднику не выплачивают серую зарплату, даже ...

16.07.2020 | положительный отзыв
City Express

Меня в мае повысили в City Express! Шел к этому повышению два с лишним года. Не так уж и долго, если по-честному разбираться. В других компаниях люди могут десятилетиями на одной позиции работать. но только этот вариант не по мне. Правда, конкуренция за повышение была жесткой, но при этом корректной. Я заслужил это повышение больше остальных, я его в итоге и получил.

12.07.2020 | положительный отзыв
City Express

официалка мрот, всё остальное, как говорят, в конверте, от сюда следует, что и больняк у вас будет 3 копейки и отпускные тоже, если вообще будут, довольно странный график работы, HR,тоже, довольно странная персона, такое впечатление, что она больше отговаривает от работы и график у них странный, и карьерный рост странный и вообще всё у них странное и сфера логистики не Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаем с City Express и очень довольны.Особенно хотим выразить благодарность за документы, которые нужно было отправить из Москвы в Казань, там подписать,потом отправить в Екатеринбург. Четкость работы просто потрясающая. Документы отправили 4 февраля, в Казани они были 5го февраля, а 8го уже в Екатеринбурге. Спасибо за оперативность и помощь!

23.06.2020

Не подскажу.
Знаю по своему прошлому опыту, что в других курьерских службах банально не платят. В City Express все в этом плане хорошо. Кроме того, нравится наше начальство. Всегда корректное отношение, перспективные сотрудники отмечаются и при появления вакансий идут на повышение. Ну и наконец, у нас по факту дружный коллектив. ...

19.06.2020
City Express

Дополнение. На собеседовании говорить всю правду о зарплатах, задачах, выдавать расходники, предоставлять нормальное рабочее место. Руководитель говорит то одно, то другое, сама не знает что ей нужно, что происходит в компании коллектив узнавал только по своим догадкам, с ней очень сложно работать. Подробнее>>

09.06.2020
CITY EXPRESS

Шесть лет работы в одной компании – показательный момент для любого человека. А уж для такой непостоянной барышни, как я и подавно. Чтобы вы понимали, терпеть плохие условия работы, низкую заработную плату или плохое отношение со стороны руководства я бы не стала. Знаю себе цену и понимаю, что не осталась бы без работы если что. Но ...

03.06.2020
City Express

Уже больше 5 лет в Сити Экстпресс. Приходил совсем без опыта. Помыкался по собеседованиям в разных компаниях, да только везде практически с порога отказывали. Мол сначала поработайте, а потом и приходите. Очень странный подход, как по мне. А здесь мен приняли, дали шанс проявить себя, а большего мне и не было нужно. Сейчас зарабатываю больше, чем мои друзья менеджеры) А Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
City Express

Платить достойную зарплату (хотя бы от 25 тыс руб), и улучшить бизнес процессы, чтобы качество услуг и цены были конкурентные на рынке страны. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
City Express

На работе я хочу зарабатывать. Всегда такой подход считал единственно верным. В Сити Экспресс возможности для хорошего заработка есть. Но именно что возможности. Воспользоваться ими или нет уже дело конкретного сотрудника. И принцип у нас тут простой: хочешь денег – вкалывай. Будешь много и эффективно работать – будешь много зарабатывать.

18.05.2020
City Express

Собрался увольняться, но мне сказали, что тогда на зарплату могу не рассчитывать. И это не за май, а за месяцы, которые уже отработанны. Февраль, март, апрель. А увольняться собрался, потому что итак не платят. Что работаешь что нет. Эта контора не хочет платить налоги и засчёт сотрудников, хочет обмануть всех. Полное разочарование в этой компании. Всем теперь буду рассказывать и везде освещать о своём «интересном» опыте в сити экспресс. В пустую потраченное время. Только потерял время, нервы Подробнее>>

12.05.2020
City Express

Проработав в компании несколько лет, работая на совесть, привлекая новых клиентов, отлично выполняя все свои обязанности, — при увольнении компания отказывается мне платить за УЖЕ отработанные месяцы. Это такая благодарность? Компания не закрылась совсем, как многие, спокойно работает, выполняет заказы для клиентов и ПОЛУЧАЕТ за это деньги, но зарплату компания решила не платить. Ты же типа всё равно уволился, вот и катись, [censored] что ты работал предыдущие месяцы, выполнял план и так далее. Ещё Подробнее>>

06.05.2020
City Express

Что можно улучшить? перестать обманывать сотрудников! Заставили подписать заявление на 2 х часовой рабочий день и на зарплату 3500 руб! Либо уволят! И все, других денег можно не ждать. Хотя клиенты работают, делают заказы и приносят деньги в компанию. В этом всё отношение компании к сотрудникам. Делайте выводы и никогда не приходите сюда работать. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я делаю украшения из войлока, не интернет-магазин, так, небольшой бизнес. Перепробовала несколько служб, но все время случались какие-то форс мажоры - то клиенты не получали изделие вовремя, то оно и совсем терялось. Просто когда ты развиваешься, это недопустимо, потому что репутация портиться сразу.