13.05.2019 | положительный отзыв
City Express

В Сити Экспресс есть собственный учебный центр, регулярно проводится обучение, можно и дистанционно учиться и участвовать в очных тренингах. До прихода в компанию, я считала, что имею достаточно знаний и опыта в своей профессии. Но когда побывала на первом корпоративном тренинге в Сити экспресс, открыла для себя массу интересных и нужных вещей, которые помогают мне решать поставленные руководством задачи более эффективно.

05.10.2018
City Express

Работал курьером в сити экспресс, работа конечно специфическая. Люди часто путают телефоны, адреса, а табе с этим разбираться. Или там договариваются на одно время, а в последний момент переносят. Хорошо если заранее сообщат, а то стоишь под дверью ждёшь неизвестно чего. Меня так выводили из себя иногда, а сказать ничего нельзя, клиент всегда прав, а ты лицо фирмы. Один курьер у нас как-то нахамил немножко клиенту, его уволили. Потому что нужно уметь сдержаться.

04.03.2019 | положительный отзыв
City Express

Пару раз, когда муж бывал в командировках, просил меня дослать ему бумаги, заказывала доставку. Один раз в Хабаровск, потом в Уфу. Не знаю, может повезло, но оба раза приезжали любезные, интеллигентные курьеры чего не встретишь в других службах. В Уфе вообще получил буквально на следующий день, в Хабаровск ехали один день. Все как я заказывала - по срокам и в лучшем виде. Очень порадовали

14.05.2019
City Express

Месяц назад отправила оригиналы документов из Новосибирска в Москву. Сначала хотела почтой, но что-то испугалась, столько разных историй про утерянные посылки, а здесь еще и важные документы, к тому же. Выбирала между службами экспресс-доставки, читала отзывы в Интернете, в итоге остановилась на СИТИ Экспресс и не пожалела. Мне пообещали доставить документы за 5 дней максимум, в итоге, все дошло (я приятно удивлена) за три дня. Мне позвонил мой партнер и сказал, что документы прибыли. Я спокойна.

29.10.2015
Отзыв пользователя Ростик о компании City Express

Меня в работе здесь в принципе все устраивает. Коллектив нормальный, босс тоже адекватный. Как-то надо было отпроситься, проблем не возникло. Вообщем нормальные условия труда. А то, что зп платят вовремя и по договорённости, так это вообще основной плюс. Сейчас так далеко не везде. Правда, бывает, что штрафуют, если где ошибешься, ну так это понятное дело. Подробнее>>

25.10.2016
Отзыв пользователя Денис о компании City Express

Пришел работать на "ТИТАНИК" в 2015 году, тогда он еще плыл, руководство решило усилить команду молодыми и перспективными. Конкретно по работе и зарплате- официалка на карту (мизерная), все остальное -черное. Надеетесь заработать? Не получиться. Ни курьером (будете таскать тяжести по всей Москве, а потом жалобно выпрашивать свои деньги-не более 17000). Курьером в регионах -убивать свою машину, получая "компенсацию" -40 руб за 100 км. Зарплата еще меньше, чем в Москве. Пришли на склад или диспетчером -работайте круглосуточно, попутно вылизывая ... у руководителей. Пришли руководителем? Готовтесь - в любой момент

09.04.2018
Отзыв пользователя Ира о компании City Express

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Сити Экспресс. Я работала менеджером по работе с клиентами в городе Уфа в течение 2х с половиной лет. Работа меня полностью устраивала. Считаю, что общаться с людьми это мое призвание. Потом по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в Нижний Новгород. Больше всего жалко было терять работу. Поэтому я заранее поговорила с руководством, можно ли мне продолжить работать с Сити Экспресс на новом месте. С руководством в Уфе были очень хорошие, тёплые отношения, и в представительство в Нижнем меня взяли без каких-либо собеседований

01.08.2018
Отзыв пользователя Натали о компании City Express

Моя карьера начиналась со специалиста Единого контакт-центра в Обнинске. За 4 года работы в компании было пройдено несколько ступеней в карьерном росте от специалиста до руководителя по качеству обслуживания Единого контакт-центра.Не все удавалось с первого раза, но самое главное верить в себя и свои силы,  не сдаваться и следовать намеченным целям, заниматься саморазвитием  .

08.09.2018
Отзыв пользователя Николай о компании City Express

Хотите почувствовать, что чувствовали рабы на галерах, тогда Вам в City Express. Курьер виноват везде и всегда. Не верный адрес указан- вина курьера. Не дозвонится до клиента- вина курьера. Штрафы постоянно, что просто до конца ухуяривает низкую ЗП. Задержки зарплаты.Очереди на получение и на доставку в офис заказов, так что из офиса выходишь ближе к 20 00. А самое поганое, это отношение. Как к скоту. Типа чё смотришь? Чё встал тут? Вообщем машина времени, которая переносит тебя в 90е. Я бы не удивился если

21.09.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании City Express

Я за несколько лет перепробовал работу всеми возможными курьерами))) и все в компании сити экспресс! сначала я работал пешим курьером - это разноска писем, небольших пакетов. Много работал с корпоративными клиентами, которым невыгодно нанимать курьера на зарплату, и они постоянно пользовались услугами сити экспресс. В одной московской компании меня уже встречали как родного)). Потом я получил права, купил машину и стал на ней работать, развозить бандероли. Потом я попал в армию))

27.10.2018
Отзыв пользователя Люба о компании City Express

плюсы: Я провела два года на позиции оператора в сити экспресс. До сих пор вспоминаю это время как одно из самых светлых. В плане работы я как-то сразу “влилась”, это было прямо мое - разговаривать с людьми по телефону, успокаивать, если они волнуются (такое часто бывало с пожилыми людьми, которые в первый раз заказывают доставку или ждут посылку), объяснять условия и т.д. Такая работа мне подходит по складу характера и по темпераменту. Также очень повезло с коллективом. Непосредственные коллеги многие были женщины, мы все приятельствовали. После работы могли даже задержаться,

26.12.2018
Отзыв пользователя Анна о компании City Express

Я была менеджером по работе с корпоративными клиентами. Работа довольно специфическая, нужны определенные навыки, в первую очередь, умение много общаться с людьми и не уставать от них, и пытаться всегда найти общий язык даже с самым сложным клиентом. У меня это все есть, поэтому я себя чувствую в своем кресле комфортно. Конечно, в Сити Экспресс может быть проще работать, чем в других местах, так как это очень известная компания, которая на хорошем счету у клиентов, ее все знают, и услуги действительно на высоком уровне.

20.03.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании City Express

Маленькая зарплата ( для перешего курьера потолок 32000 рублей и это при условии, что весь месяц не болел и не был оштрафован), которую к тому же постоянно задерживают. Вот сейчас конец марта, а нам последнюю зарплату дали аш за декабрь прошлого года. И что интересно- даже не обещают. Руководитель отдела доставки на мой простой вопрос " Почему не платят зарплату?" сразу начал изображать из себя больного с синдромом Дауна . В общем ушёл от ответа.

19.09.2018
City Express отзывы о компании

Маргарита:
Это был ужас. Приходилось пахать как лошадь: 1.Приходить в офис к 8 и уходить примерно во столько же(а то и в 10!),так как куча курьеров сидят и ждут очереди,чтобы сдать отчетность; 2.Летом заставляют носить отвратительные футболки,в которых уже при +20 можно быть как овощи аль денте,ибо материал не дышащий абсолютно; 3. Зп маленькая,иногда задерживают,но при этом почти всегда штрафуют; 4.Есть сотрудники добропорядочные и вежливые,но есть и полностью противоположные им(если мягко и кратко говоря,то просто мигеры); 5. Им не важно,что ты являешься девушкой и весишь не более 45 кг. Всё равно будешь тягать минимум полдня тяжелые пакеты,ещё полностью забитый рюкзак,что в общей сложности весит более 10, а то и 15 кг(вообще не волнует,как ты будешь с этим всем кататься в набитом общественном транспорте); 6.Бывало,что присылали заказ после 17,за которым ехать около 1.5 часа,так как ты находишься в другом конце города. Отказался - не досчитался денег в без того мизерной зарплате; 7.Начальство меняется,как перчатки. Новое начальство - новые правила,которые не всегда поддаются здравому смыслу. Например,выставили план по выполнению доставок - 1500. А в день дают 5-7. И всё. Не выполнил план - получил даже не рубли,а микро-копейки; 8. В накладных могут писать неправильный адрес,телефон,имя и фамилию получателя или отправителя(курьер сам Подробнее>>

13.12.2018
City Express отзывы сотрудников

Angel:
Не рекомендую идти работать курьером. Очень тяжёлый физический труд. Поесть не когда да и всем пофиг ел ты или нет. Утром придти на работу к 9 утра, целый день бегаешь с документами, так еще потом весь отчет, все документы надо привести вечером до 18ч. Вопрос: Зачем? Если все равно утром едешь на работу за новыми документами. Это пол беды. Когда отработав неделю и поняла что не мое, вдруг оказалось что трудовую они отдать не могут, так как она уже зачем то отправлена в Москву. В Москву звонишь, там первый раз об этом слышат. Пока уже не пригрозишь звонить начальнику(хотя ему даже ни как не позвонить, номер скрыт), сразу находится трудовая. Следующая тема,оплата. Я ждала зарплаты два месяца. Все "завтраками" кормили. Наверное надеялись, что человек просто забудет об этом и перестанет звонить. Но и когда уже ты получаешь свои деньги, знаешь примерно сколько должны заплатить(не так сложно высчитать) и тут обман....не до дали 700 руб, не много....но не приятно. Правильно сидят молодые девочки и мальчики, которым лет по 20-25, каким то образом туда устроились, на теплом месте и конечно они не будут работать курьером, в грязи и морозе. Их от туда Подробнее>>

04.03.2019
City Express отзывы

дима:
Хочу рассказать о своем опыте работы в компании “Сити Экспресс”, я работал там курьером на личном авто, в Москве. Я лично остался работой доволен. Сроки оплаты никогда не нарушались, зарплата рыночная. Важно понимать, что курьер это не просто отвези-привези, это еще и общение с людьми. Нужно быть приветливым, уметь объяснить условия и т.д. Для меня это было идеально, так как я люблю общаться. Что еще важно - нужно быть очень внимательным, так как работа включает в себя заполнение накладных, и даже маленькая ошибка может привести к путанице. А в целом очень хорошие впечатления от работы! Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
City Express

Для курьеров Сити Экспресс очень хорошая компания! У них огромный опыт и уже отлаженная система. До Сити я работал курьером в компании, где развозил только их внутренние документы. Начальство часто не понимало, сколько времени занимает доехать из офиса в другой конец города, почему не успел привезти что-то с третьей стороны…. В Сити экспресс работы много, но есть понимание и четкий расчет времени и задачи которые реально выполнить в срок.

05.12.2018 | положительный отзыв
City Express

У меня очень позитивный опыт работы в Сити Экспресс. В 2014 году я пришел туда работать курьером. На тот момент меня это устраивало, так как я только пытался понять, чего хочу от жизни. Помимо разъездов по городу я часто бывал в отделении, общался с другими сотрудниками. Так я понял, что хочу заниматься логистикой. Когда меня перевели в отдел логистики, мой опыт курьерства очень пригодился) Так как я изнутри знал как происходит доставка, и смог предложить несколько идей относительно того, как улучшить работу. На сегодняшний день я все еще работаю в Сити Экспресс, и доволен своей работой и работодателем.

08.11.2018 | положительный отзыв
City Express

Мой опыт работы в Сити Экспресс очень положительный. Я разработчик SOA, меня пригласили наладить системы приложений, которые бы решали интеграционные задачи. До этого я работал в небольшом стартапе, и для меня это был прыжок по карьерной лестнице - попасть в такую большую, федеральную, компанию. Работа тоже была не из простых, так как задач много, и координация очень замороченная. Но мой руководитель предоставил мне максимальную свободу, позволил нанять людей с необходимыми компетенциями, и вместе мы справились с поставленными первичными задачами. Так что по части технической разработки работа в Сити Экспресс налажена хорошо.

03.01.2019 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

работа не из легких
Работаю курьером в City Express уже два года! Самое главное всегда быть приветливым улыбаться и конечно, знать свою работу!! Знаю, что некоторым это непросто дается, но я сам человек общительный, поэтому по мне так все нормальные клиенты, всем помогу и проблем не будет ни у меня ни у них! Так что если и вы такой человек и хотите хорошую работу то ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

31.08.2018 | положительный отзыв
City Express

Получил отпускные на две недели в размере 7069 рублей на две недели хотя отработал год а за остальными нужно придти в свой отпуск, а после отпуска тоже не торопится доплачивать перенесли отпускные на 25 сентября и то не факт что их получишь , за целый месяц работы перед отпуском заработал 12800 хотя план выполнен с лихвой, не учитывается не переработка, не задержка на работе не другое у курьера нет переработок за то есть минус за перерасход топлива ( наверно я езжу по пустому городу и не стою в пробках) РАСХОД ТОПЛИВА РАССЧИТЫВАЮТ НЕ ТАК КАК указана в ттх автомобиля а по их нормам , доставка и забор в разное время на одном и том же адресе считается одним заказом, заработанная плата идет всегда с задержкой как минимум на одну неделю , бухгалтерия начисляют зарплату в свою пользу , так что ...

29.08.2018
City Express

постоянная задержка заработанных денег, нет прозрачности в начислениях переработки не оплачиваются , заборы дают как приходиться а не так как согласно району, к курьерам относятся как к расходному материалу, нет слаженных действий в команде управления все ссылаются друг на друга а виноват курьер во всём

31.07.2018
City Express

Пришла в компанию на должность оператора в сентябре 2017 года. Поначалу все казалось таким незнакомым, местами было сложно, но предыдущий опыт в общении с клиентами сделал свое дело.Какие воспоминания оставил о себе данный период времени: теплая атмосфера в офисе, всегда готовые помочь руководители и старшие специалисты, огромный опыт общения со смежными отделами, которые выполняют различные задачи – все это помогло мне почувствовать себя частью большой семьи. Каждый из нас вносит свою лепту в общее дело.За полгода удалось неплохо зарекомендовать  себя в качестве ответственного и исполнительного сотрудника, в связи с  чем в начале апреля 2018, пройдя конкурсный этап, перевелась на должность руководителя одной из групп КЦ.На текущий момент передо мной стоит большое количество новых задач, которые требуют  творческого и оперативного подхода для их решения. Трудности не пугают, напротив – работать стало еще интереснее.Спасибо за внимание!

15.05.2018
City Express отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Работал диспетчером в нескольких компаниях которые занимаются перевозками грузов. Так что есть с чем сравнить. Что сказать, в Сити Экспресс самое нормальное отношение к работникам. В одной конторе меня заставили выходить на работу с температурой 38,5. И такое отношение к сожалению - норма. Но в Сити Экспресс повезло – ничего такого не было, все по-человечески и по законодательству.недостатки: при болезни-спокойно дают выходной,чтоб лечился Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
City Express отзывы

Валентина, Москва:
Достоинства Была рада поработать в такой большой компании офис-менеджером!! Задач было очень много: документооборот, отчетность, отслеживание выполнения задач другими сотрудниками отделения, поручения руководителя… Могу сказать, что это настоящая школа жизни, которая учит собранности, четкости в работе! Из-за того что компания всероссийская с большим числом отделений по всей стране, я получила также опыт взаимодействия с десятками людей из разных городов, с которыми нужно было наладить коммуникацию несмотря на разницу во времени и другие местные особенности! Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
City Express

Несколько лет назад я искал работу без опыта, устроился на склад помощником, работа была не только физическая так нужно заполнять много документов и много тонкостей запоминать. Были старшие, которые всему научили. Через почти год яи сам стал завскладом, следил за порядком. Работа бывает напряженой так как грузы постоянно приходят и уходят много накладных и документации, все должно быть как по часам, и приходят молодые сотрудники их всему нужно учить но ничего, я сам таким был! на работу не могу пожаловаться, платят вовремя

04.06.2018 | положительный отзыв
City Express

После 2-х лет работы в Сити Экспресс меня повысили до старшего диспетчера. Но начинал я там с курьера и теперь свои “курьерские” годы вспоминаю до сих пор с улыбкой!!! Что ни говори а это хорошая работа для молодых людей: много времени на ногах или в пути, общаешься  людьми, учишься ответственности, заодно и деньги зарабатываешь. Ну и я пример того что карьерный рост тоже возможен, если есть голова на плечах.

20.05.2018
City Express

к курьерам относятся как к расходному материалу, задержка зарплаты, рассчитывают расход топлива по километражу, а не по мото часам , плохая логистика операторы скидывают заказы не думая , на один адрес могут отправить двух курьеров, бальная система, постоянно растет норма, расход топлива у меня по техническим характеристикам составляет 10.3 литра а списывают 9.7 литра, амортизация одинакова что за 100 км то и за 200 км

15.05.2018 | положительный отзыв
City Express

работал курьером в Сити Экспресс в Тюмени. Если понимаешь заранее что такое быть курьером, то нормальная работа, конечно нужно много ездить и разговаривать с людьми, но к такому нужно быть готовым если устраиваешься работать курьером. Вообщем кто хочет рекомендую Сити Экспресс.

01.12.2017 | положительный отзыв
City Express

я работаю в City Express водителем на своем автомобиле, за все время я не разу не получил заработную плату во время всегда задержки , аванс в 500 рублей это нормально , расход топлива считают по киллометрожу такое ощущение что я один в городе езжу и не стою в пробках расход топлива по техническим характеристикам в городском режиме от 9,5 до 11,9 литра а не 9,3 как считают мойка авто за свой счет . но коллектив действительно дружный